Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юные дикари (2012)
(Els nens salvatges)

Алекс, Габи и Оки — три подростка, которым кажется, что весь мир настроен против них, что знакомые, родители, учителя отказываются понимать их, похоже, они и сами в себе запутались. Не веря в то, что кто-то может протянуть им руку помощи, они сами стараются разрешить свои проблемы. Но в обстановке постоянных упрёков и недопонимая со стороны близких, смогут ли они принять верное решение и не натворить глупостей, о которых будут жалеть всю жизнь?
СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2012Дата добавления: 23.05.2016Последнее обновление: 23.05.2016
ru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пессимист (2016)

Кинорежиссер Миша знакомится с пожилой женщиной и ее внучкой. Со старухой его связывает дружба, а с девушкой — любовь. Обе они становятся его музами и разворачивают борьбу за влияние на него. А ничто так не вдохновляет художника, как конфликт. Маниакальное любопытство влечет Мишу все дальше и дальше, в самое нутро личности каждой из женщин. Бабушка и внучка очень любят друг друга, но понять друг друга не могут. Миша старается соединить их, если не в жизни, то хотя бы в воображении.
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2016Дата добавления: 01.01.1800
WebRiphkcn
  • Еще никто не голосовал

Офис (2015)
(Hua li shang ban zu)

Ким Бьюн-Гук, служащий крупной компании, бесследно исчезает, истребив членов своей семьи. Инспектор Джонг-хун, ведущий расследование, пытается получить сведения об убийце от его коллег, но их ответы остаются неопределенными. Особенные подозрения падают на стажёра Мирае...
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.2015Дата добавления: 02.03.2016Последнее обновление: 13.10.2016
usРекомендую 18
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дивергент, глава 4 (2017)
(The Divergent Series: Ascendant)

Трис и её возлюбленный Фор за последнее время пережили немало трагических событий. Вместе они переживали потерю близких людей, предательство родных, друзей, изгнание из родного дома, преследование представителями Центрального управления и многое другое. Вместе им удалось предотвратить коварные планы, которые намеревалось реализовать Бюро Генетической Защиты и фракция «Эрудиция». Несмотря на масштабную победу, ликовать им не долго, ведь они дивергенты, а таких никто не любит. Они не принадлежат ни одной из фракций, они сами по себе и всегда найдутся те, кто решит изгнать их из своей обители. Дивергенты вынуждены постоянно находиться в движении, чтобы выжить. Возможно, им в очередной раз придётся отправиться за стену, чтобы найти ответы на свои вопросы.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 23.09.2021
BDRipdeauonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джек Айриш: Тупик (2014)
(Jack Irish: Dead Point)

Джек Айриш - человек, пытающийся вновь собрать свою жизнь воедино. Бывший адвокат, чей мир взорвался после того, как его жену Изабель убил клиент, Джек попытался полностью раствориться в алкоголе. Впрочем, благодаря друзьям он не слишком преуспел в этой попытке. Он бросил заниматься уголовным правом и сейчас просто живет полноценной "мужской жизнью": спорт, выпивка, искусство, ставки, драки, редкая любовь... Он работает на Гарри Странга, выбивая долги и помогая манипулировать ставками на скачках. Еще его можно найти в мебельной мастерской Чарли Тауба, где он обучается старинным методам работы с деревом. А его вторым домом стал паб Принц Пруссии - последняя цитадель футбольного клуба Фицрой, легендой которого был его отец. Он успешно избегает своего прошлого, до тех пор, пока прошлое не находит его само...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2014Дата добавления: 09.12.2020
DVDRipar
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реконструкция (2013)
(La reconstrucción)

Эдуардо работает в нефтяной промышленности. Он настолько занят своим делом, что отключен от любого типа эмоций. Кажется, вся его жизнь заключена в работе и в одной из комнат дома, в котором он живет в Рио-Гранде. Его одинокая рутина жизни изменяется, когда он по приглашению друга едет в Ушуайя на несколько дней. Встреча со старым другом и с его семьёй становится настоящим испытанием в его жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 28.03.2013Дата добавления: 10.01.2016Последнее обновление: 10.01.2016
DVDRipusjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тецуджин 28 (2005)
(Tetsujin niju-hachigo)

Тринадцатилетний Сотаро Канеда находит секретное оружие времен Второй Мировой войны — робота «Тецуджин 28». Постепенно мальчик учится управлять этой гигантской машиной, и вместе с железным другом вступает в сражение с Командиром Зеро который хочет захватить Японию.
СкачатьДата выхода фильма: 19.03.2005Дата добавления: 28.12.2015Последнее обновление: 28.12.2015
usРекомендую 8

Гамбит (2024)
(Gambit)

Реми очень скрытный человек. Он по натуре одиночка и не любит новые знакомства. Основное время он ворует и играет в карты. Его можно назвать профессиональным картёжником. А ещё у парня есть одна отличительная особенность, которая выделяет его на фоне остальных. Дело в том, что Реми мутант, обладающий невероятными супервозможностями. Однако он это не афиширует, но, тем не менее, использует свои силы исключительно в корыстных целях, зачастую, чтобы выбить из конкурента должок. Реми живёт исключительно ради себя и собственной наживы. Его не интересуют ни люди, ни мутанты. Он даже отказывается принимать участие в разразившемся противостоянии между людьми и мутантами. Но однажды ему придётся измениться и стать кем-то большим, чем просто картёжником и мелким воришкой.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.2024Дата добавления: 29.07.2023
us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Декиру: Магические камни (2015)
(Dekiru: The Three Stones)

Главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти три магических камня, которые способны остановить надвигающуюся угрозу и спасти мир от уничтожения.
СкачатьДата выхода фильма: 24.12.2015Дата добавления: 01.01.1800
ruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кое-что задаром (2018)

Макс Фламберк — бескомпромиссный детектив полиции, ведет неофициальное расследование по делу о пропадающих без вести людях. Он одержимо верит, что все пропавшие загадочным образом связаны между, но никто из коллег не разделяет его мнения.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 01.01.1800
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лорды не лгут (2010)
(Männer lügen nicht)

Потомок знатного рода Тюдоров лорд Филипп Вокстер решает жениться на богатой наследнице, чтобы спасти поместье от разорения. Он проводит грандиозный смотр невест, а в это время его сын Рассел вместе с другом-археологов затевает раскопки на территории замка. Этим крайне заинтересован давний конкурент молодого лорда - профессор Джон Вильямс, который отправляет в замок свою красавицу студентку Лизу Хартфилд. Она должна проследить за раскопками, но встреча с Расселом кардинально меняет планы Лизы: в его лице она находит любовь всей своей жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2010Дата добавления: 08.04.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мертвые клоуны (2004)
(Dead Clowns)

Однажды в маленьком прибрежном городке Порт Эмметт случилась трагедия: из-за урагана обрушился мост, в результате чего в воде погибла клоунская труппа заезжего цирка. Полвека спустя клоуны-мертвецы возвращаются, чтобы отомстить потомкам тех, кто поспешил забыть об этом инциденте.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2004Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 11.10.2015
fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения французов в Нью-Йорке (2015)
(Nous York)

Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад перебрались из Парижа в Нью-Йорк попытать удачу и найти себя. Самия живет в шикарном лофте вместе с известной американской актрисой и работает ее помощницей. У Габриэлы более прозаичная работа в небольшом доме престарелых. Однажды к ним приезжают их старинные парижские друзья Майкл, Набиль и Силван, чтобы устроить Самии сюрприз на ее день рождения. В новых обстоятельствах пяти старым друзьям придется по-новому взглянуть на свои отношения. Их ждет незабываемое, яркое приключение в легендарном и великом Нью-Йорке.
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2015Дата добавления: 01.01.1800
au
  • Еще никто не голосовал

Дуэль (2014)
(Duel)

Парень переспал с подругой друга и случайно рассказал ему об этом, теперь ему не избежать смертельной дуэли.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 01.01.1800
usgb
  • Еще никто не голосовал

Одноминутная машина времени (2014)
(One-Minute Time Machine)

Каждый раз, когда девушка в парке отвергает его ухаживания, Джеймс прибегает к помощи странной коробки в своих руках.
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2014Дата добавления: 21.01.2021