Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Франция + За 1990 год.




DVD9fronlineРекомендую 1
  • 5.1830 из 10, голосов:13

Летняя ночь в городе (1990)
(Nuit d'été en ville)

Эмили и Луи впервые встретились на одной вечеринке и уже через несколько часов покинули мероприятие. Они поспешно отправились домой к Эмили, чтобы провести ночь в объятиях друг друга, спасаясь от одиночества и тоски. На этом общение молодых людей не прекратилось, они решили продолжить знакомство, узнать лучше взгляды на жизнь, характер, привычки друг друга. В определенные моменты Эмили и Луи не хотели расставаться ни на секунду, пара строила совместные планы на будущее, а иногда они ссорились и подолгу не общались. И все время любовники пытались разобраться в своих отношениях, понять, что их связывает – случайный секс или они созданы друг для друга?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.1990Дата добавления: 15.10.2010Последнее обновление: 03.12.2018
HDTVRipusfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гора мужества (1990)
(Courage Mountain)

1915 год. Идёт первая мировая война. 15-летняя Хайди живущая со своим дедушкой в швейцарских Альпах, получает приглашение в итальянскую школу от директрисы Джейн Хиллари. Сначала Хайди не хочет ехать, но, узнав что её друг Питер вступил в армию, решает принять приглашение. Первое время девочке тяжело приходится в школе, а вскоре школу закрывают, здание становится военной почтой. Почти все ученицы разъезжаются по домам, кроме Хайди, Урсулы, Ильсы и Гадран. Хиллари думала сама позаботится о девочках, но по распоряжению губернатора их отдают в городской приют сеньора Бонелли, ужасное место, где дети должны работать в тяжёлых условиях. Вместе с двумя местными девочками Кларисой и Джованни четыре школьницы устраивают побег из приюта. Но вскоре Джованни ловят, а оставшиеся пятеро девочек пытаются достичь Швейцарии…
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.1990Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 06.06.2018
DVDRipgbfritatonlineРекомендую 7
  • 6.7517 из 10, голосов:10

Королевская шлюха (1990)
(La putain du roi)

В основу фильма положено произведение Жака Турнье «Жанна де Люнэ, графиня де Веруа». Действия происходят в Италии конца XVII столетия, в королевстве Пьемонт. Граф Алессандро Веруа, пребывая во Франции, находит себе жену — красавицу Жанну, вместе с которой возвращается обратно на родину. Счастливый союз оказывается под угрозой, после того, как Жанна оказывается представлена королю Пьемонта — Витторио Амадео. Витторио поражён красотой женщины и с этих пор желает лишь одного — обладать ею. Алессандро приходится столкнуться с давлением всего королевского двора, принуждающего его удовлетворить королевское желание... Когда король любит, он не может не быть первым.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.11.1990Дата добавления: 28.05.2013Последнее обновление: 04.06.2018
BDRipgbfrdesefionlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я нанял убийцу (1990)
(I Hired a Contract Killer)

Француз Анри, проживающий на окраине Лондона, замусореной и неприглядной, после 15 лет тоскливой работы попадает под сокращение. Попытка свести счеты с жизнью заканчивается неудачей. Тогда Анри обращается в некое агенство «добрых услуг» и нанимает киллера, который должен уму помочь отправиться на тот свет. Однако на следующий день жизнь поворачивается к Анри солнечной стороной: он влюбляется в разносчицу цветов и впервые пробует виски, находя этот напиток прекрасным. Но теперь возникает другая проблема: от услуг наемного убийцы отказываться уже поздно — механизм запущен, контракт расторгнуть невозможно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.1990Дата добавления: 22.07.2013Последнее обновление: 14.04.2018
BDRipfritonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голос луны (1990)
(La Voce della luna)

Главные герои не владеют своим рассудком. Их наваждение — луна, и однажды им кажется, что они ее изловили…То с иронией, то с печалью Феллини рассказывает об их приключениях в суетливом современном мире и в поэтическом мире ночи и мечты. Клоун и уличный торговец Иво Сольвини постоянно слышит призывный голос Луны. Музыканту, играющему на габое, регулярно мерещится что-то дьявольское — режиссер представил нам мир с точки зрения безобидного помешанного, только что вышедшего из психбольницы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.1990Дата добавления: 17.03.2012Последнее обновление: 07.04.2018
BDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разочарованная (1990)
(La désenchantée)

Бет всего 17 лет, и она проживает в столице Франции с матерью и маленьким братом. У матери серьёзное заболевание, из-за чего та постоянно лежит и не может двигаться. Естественно, Бет расстроена этим положением, ведь, по сути, ей приходится выполнять обязанности матери. Есть у неё парень Какеготам, который недавно предложил девушку необычную сделку. Бет должна переспать за деньги с другим мужчиной. Недолго думая, девушка убегает от парня. Через некоторое время она задумывается о мести. Путешествуя по городу, девушка задумывается о прошлом. Иногда к ним заходит друг матери, который помогает семье финансово. Видно, что он положил глаз на Бет.

СкачатьДата выхода фильма: 31.10.1990Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 07.03.2018
DVDRipfrdeitРекомендую 4

Тысяча и одна ночь (1990)
(Les 1001 nuits)

Комедийная экранизация знаменитых арабских сказок. Помимо Шехерезады в фильме появляются и другие сказочные персонажи — Синдбад, халиф Багдада, а также Алладин со своей волшебной чашей и джином. Последний персонаж наиболее интересен, так как прибыл во времена Шехерезады из… XX века. Естественно, что такое временное смешение приводит ко многим комедийным ситуациям.
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.1990Дата добавления: 23.10.2014Последнее обновление: 13.02.2018
DVDRipfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доктор Петио (1990)
(Docteur Petiot)

Документально-художественный фильм, рассказывающий историю становления легендарного французского врача, который стал безумным серийным убийцей Андре Петио. Он был уникальным человеком, и, как это ни странно, многие специалисты не считают его маньяком. Большую часть убийств врач совершил во времена Второй мировой на территории Франции, когда нацисты оккупировали страну. Он заманивал людей в свой «Дом смерти», где и ставил над ними ужасные эксперименты. Заманивал он людей под предлогом вывезти их за пределы Франции в другие страны. При этом каждый раз он представлялся русским врачом Евгением. Но вместо обещанного спасения доверившиеся люди получали смерть.

Номинация на премию Сезар 1991 в категории Лучший актер (Мишель Серро).

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.09.1990Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 06.11.2017
Blu-RayfrdeitРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тихие дни в Клиши (1990)
(Jours tranquilles a Clichy)

Начинающий американский писатель Генри Миллер приезжает в Париж, чтобы написать там свою первую книгу. Вскоре он знакомится с проводящим всё свое время за развлечениями Альфредом и начинает вести вместе с ним праздную жизнь. Через некоторое время оба одновременно женятся на шуточной свадьбе на молоденькой нимфетке Колетт и, уже втроем, отправляются в свадебное путешествие...По одноименному роману Генри Миллера.
СкачатьДата выхода фильма: 09.05.1990Дата добавления: 11.03.2013Последнее обновление: 15.10.2017
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добро пожаловать на борт! (1990)
(Bienvenue à bord!)

Мартен – обычный мужчина среднего возраста. Однажды, возвращаясь домой по автостраде, он попадает в пробку. Во время пробки к нему в автомобиль подсаживается незнакомый человек и просит подвезти до одного места. Мартен соглашается помочь внезапному попутчику, даже не догадываясь, к каким последствиям это приведёт. Мартен по натуре человек добрый, отзывчивый и терпеливый, что и заметил его новый попутчик. Тот то и дело выносит мозг водителю, рассказывая ему наиглупейшие истории, от которых уши вянут. Вместе с этим попутчик постоянно втягивает Мартена в курьёзные ситуации и заставляет отвечать за чужие поступки, что в итоге выливается в жуткий кошмар.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.08.1990Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
DVDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Под вечер (1990)
(Verso sera)

Мужчина привык к размеренной жизни немолодого профессора. Каждый его день похож на предыдущий и давно не происходило чего-то особенного. Мужчина увлекся своей деятельностью, а с родственниками не виделся уже достаточно давно. Внезапно, ему отдают пятилетнюю внучку. За ловкость и резвость ее прозвали Гусенок. Девочка внесла в жизнь дедушки не только радость, но и массу хлопот. Пожилому человеку непросто успеть за непоседой. Вскоре после появления Гусенка, в жизни профессора вновь объявляется дочь Стелла. Женщина привыкла жить без трудностей и парить в облаках. Оказалось, что в ней нет ни капли родительской ответственности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1990Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVD5frdeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Челлини: Преступная жизнь (1990)
(Una vita scellerata)

Действия фильма разворачиваются в Риме, во времена, когда правил Папа Климент VII. В город прибывает ювелир из Флоренции по имени Бенвенуто Челлини. Этот человек – личность весьма неоднозначная. Он любит искусство, и многие ценители называют его настоящим гением. Но, в то же время, Челлини не отвергает и обыденных радостей жизни. Это дает повод его недоброжелателям называть его распутником и драчуном. В Риме Бенвенуто создает свои величайшие шедевры, и в тоже время придается мирским радостям жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.1990Дата добавления: 17.12.2010Последнее обновление: 14.11.2016
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Разрыв миокарда (1990)
(La fracture du myocarde)

12-летний Мартин замыкается в себе. Он больше не общается и не смеется. Когда его друзья узнают, что несколько дней назад умерла его мать и он боится, что его отдадут в детский дом. Друзья решают помочь…
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1990Дата добавления: 31.10.2016Последнее обновление: 31.10.2016
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Прошу не беспокоиться (1990)
(Tolgo il disturbo)

Бывший директор банка Аугусто Скрибани, который провел восемнадцать лет в психиатрической лечебнице, возвращается домой. Квартира все еще принадлежит ему, однако в ней живет его разведенная невестка Карла с маленькой Розой девяти лет и сожителем Джиорджио и его двенадцатилетней дочерью Деборой. Аугусто оказывается единственным человеком, с которым идет на контакт маленькая девочка. Чувство оказывается взаимным. Он проводит ее в школу, становится ее доверенным лицом, защищает ее при случае. Невестка начинает угрожать отправить его обратно в лечебницу. Чтобы расстроить ее планы, он укрывается в предместье… Тут его — единственного в ее жизни человека, заставившего почувствовать себя менее одинокой — и находит убежавшая из дома Роза…
СкачатьДата выхода фильма: 08.02.1990Дата добавления: 05.08.2016Последнее обновление: 05.08.2016
BDRipgbfrdeitnlonlineРекомендую 9
  • 6.6892 из 10, голосов:12

Винсент и Тео (1990)
(Vincent & Theo)

На занятия живописью Ван Гогу было отмерено всего лишь одно десятилетие, однако за это время он написал около 800 картин и прошел путь от неуверенного новичка до зрелого мастера, одержимого собственным искусством и сжигающего ради него все мосты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.1990Дата добавления: 11.05.2015Последнее обновление: 18.07.2016