Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Франция + За 2018 год.




WebRip HDfrРекомендую 1

Миссис Хайд (2018)
(Madame Hyde)

История о шокирующем перевоплощении, которое происходит с главной героиней – мадам Жекиль. Она обладает довольно эксцентричным характером и работает учительницей. Ее недолюбливают и откровенно не уважают ни коллеги-педагоги, ни ученики школы. И вот однажды ночью во время сильной грозы она попадает под удар молнии. Выжив после такого происшествия, она кардинально меняется и становится новым человеком. Совершенно неожиданно для окружающих в никому не нужной учительнице просыпается новая личность. Миссис Хайд – это настоящая дьяволица, опасная для окружающих и готовая наказать всех, кто прежде обижал несчастную мадам Жекиль.
СкачатьДата выхода фильма: 26.04.2018Дата добавления: 01.10.2018Последнее обновление: 02.10.2018
WebRipusfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горящая тень (2018)
(Burning Shadow)

Чарли – довольно скромный молодой человек, отслуживший в армии США и закончивший свою военную карьеру. Вернувшись к мирной жизни, он трудится простым официантом в баре и привык ко всех своих бедах винить судьбу. Он уверен, что фортуна как будто специально отворачивается от него, и поэтому все складывается вот так неудачно. В один прекрасный день Чарли знакомится с весьма загадочным барменом, который вручает ему на время талисман, якобы приносящий счастье. Бармен пообещал, что совсем скоро Чарли ждет большая удача. Вскоре в жизни бывшего военного и правда начинают происходить таинственные вещи, и он понимает, что одной удачи недостаточно – нужно еще и понимать, каким образом ею воспользоваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.08.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018
Blu-RayfrdeitonlineРекомендую 115
  • 7.0455 из 10, голосов:399

Девушка в тумане (2018)
(La ragazza nella nebbia)

Аугусто – опытный психиатр, за плечами которого немалый стаж работы со сложными клиентами. Однажды во время холодной зимней ночи в его доме раздаётся телефонный звонок. На том конце провода его вызывают на работу. Психиатр должен заняться обследованием инспектора Фогеля, попавшего недавно в тяжёлую аварию. Сам инспектор ничего не помнит. На месте происшествия нет ни единой зацепки, которая помогла бы следствию найти виновных. Но зато есть трупы и живой инспектор с кровью на рубашке. Постепенно психиатру удаётся выудить из недр подсознания инспектора нужные сведения. Вместе они восстанавливают цепь событий, произошедших в ту ночь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 09.09.2018
Blu-RayfrdeonlineРекомендую 18
  • 4.8945 из 10, голосов:51

На пределе (2018)
(Aus dem Nichts)

Катя – счастливая жена и мать долгожданного малыша. Вместе с мужем они строят планы на будущее, делая все для достижения поставленных целей. Семейную идиллию разрушает ужасная трагедия, в результате которой погибают любимый муж и ее маленький сын. В городе преступники совершили теракт. Множество людей было убито, остальные получили тяжелые ранения. Вне себя от горя, Катя не может прийти в себя. Она находится в глубокой депрессии и решает найти террористов, из-за которых лишилась дорогих людей. Сможет ли одинокая героиня, находясь в скорби, отыскать тех злодеев, по вине которых она теперь одна?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2018Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 27.08.2018
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Орлеане (2018)
(Meurtres à Orléans)

В Орлеане проходит праздничное шествие, посвящённое Жанне Д’Арк. Толпы людей вышли на праздник. По центральной дорожке двигался конный отряд. По обе стороны расположились люди. Актёры, принимающие участие в торжестве, были одеты в разные наряды, но все непосредственно относящиеся к временам Орлеанской девы. Главной ведущей была актриса, исполняющая роль Жанны. Она гордо восседала на скакуне белого цвета во главе шагающего каравана, держа в руках знамя. Внезапно праздник пришлось прервать. Люди ненадолго оторопели от шока. Актрису пронзила выпущенная стрела, и девушка вмиг оказалась на земле. Началась всеобщая паника и хаос. Дело было поручено опытному капитану Мара. Женщина бойко принялась за расследование, пообещав найти убийцу.
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 21.08.2018Последнее обновление: 21.08.2018
Blu-RayfresbeieonlineРекомендую 48
  • 6.2262 из 10, голосов:155

Муза смерти (2018)
(Muse)

Самуэль работает преподавателем литературы. Профессор узнает о смерти подруги, произошедшей по трагической случайности. Он покинул свой пост и теперь занимается иным делом. Со времени смерти лучшей подруги, его преследует один и тот же ночной кошмар. В нем всегда убивают незнакомку, причем очень жестоко. Вскоре, женщину обнаруживают мертвой. Мужчина отправляется на место происшествия и знакомится с девушкой Рэйчел. Она тоже увидела это во сне. Вместе, они постараются разгадать страшную тайну загадочных смертей. Пара попадет в ужасный мир, где правят вдохновительницы всех творческих людей. Самуэль и Рэйчел хотят установить личность убитой и поймать тех, кто совершает злодеяния.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2018Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 21.07.2018
Blu-RayfrcaonlineРекомендую 90
  • 6.9117 из 10, голосов:281

Страна призраков (2018)
(Ghostland)

Одинокая мать воспитывает двух дочерей, являющихся противоположностью друг другу. Узнав о смерти сестры, женщина принимает решение осмотреть дом, в котором жила умершая. Во время разбора вещей и осмотра близлежащей территории, в дом врывается пара обезумевших маньяков. Коллин отчаянно боролась за жизнь и безопасность дочерей. Психика дочерей сильно пошатнулась, но теперь, у каждой из них свой путь. Бет становится известной писательницей, а Вера навсегда застревает в безумии. В последнее время, Бет преследуют ночные кошмары, плохое предчувствие не дает ей покоя. Писательница оставляет сына и мужа, чтобы навестить маму и Веру. Семья воссоединяется вновь. С этих пор в доме начинают происходить очень странные события, в которых Бет должна разобраться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 20.07.2018
BDRipfritonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках праздника (2018)
(The Leisure Seeker)

Жизнь супругов-пенсионеров Эллы и Джона близится к закату из-за прогрессирующей болезни. Смертельные заболевания планомерно уничтожают организмы стариков. Пара не хочет доживать этот отрезок жизни, питаясь лекарствами и уповая на надежды о выздоровление. Они хотят прожить его достойно, а потому убегают от врачей и заботливых детей в поисках адреналина на стороне. Вместе они намереваются напоследок посетить некогда любимые места и насладиться новыми красотами. Нет смысла уповать на Господа. Старики это прекрасно понимают, а потому всецело отдаются воспоминаниям бурной молодости, путешествия по столь знакомым и некогда родным местам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.01.2018Дата добавления: 29.06.2018Последнее обновление: 29.06.2018
Blu-Rayfronline
  • 3.5825 из 10, голосов:10

День выборов по-французски (2018)
(Les Tuche 3)

Решил однажды глава семейства Туше навестить родную тётку. Собрал необходимые вещи и отправился на поезде к тётке. Заодно можно будет и отдохнуть от рабочих будней. Вот только почему-то скоростной поезд не стал останавливаться на станции, где Джеффу нужно было выходить. Естественно, мужчина был в ярости. Правда, пожаловаться он решил не начальнику поезда, а самому главному человеку во Франции – президенту. Отправился он к главе государства, а тот и принимать Джеффа не хотел. В общем, все попытки достучаться до руководства страны оказались безуспешными. И тогда мужчина понял, что стране нужен новый президент, например, он сам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2018Дата добавления: 20.06.2018Последнее обновление: 22.06.2018
Blu-RayfrcaonlineРекомендую 30
  • 7.0952 из 10, голосов:81

До свидания там, наверху (2018)
(Au revoir là-haut)

Наступили завершающие дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, который ни во что не ставит жизнь человека, отдает приказ, который может погубить рядовых – Эдуарда Перио, талантливого художника и одновременно сына обеспеченного отца, и Альбера Мэйлара, бывшего сотрудника банка. Эдуард, пытаясь спасти друга, попадает под пули. Ему это с успехом удается, однако сам он получает жутко изуродованное лицо. Мужчина не смог в таком образе предстать перед близкими людьми и объявил себя убитым. Скрывая лицо, он создает уникальные картины, а Альбер становится его представителем в мире изобразительного искусства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 04.05.2018