Фильмы / Всадник шторма: Легенда о Молоте / The Islander
Общая оценка 10 голосов Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек. Рекомендаций 1 Всего рекомендаций 1 | Всадник шторма: Легенда о Молоте
(2026)
|
Название фильма
Название антологии
Качество
Перевод
Размер
файла
файла
Добавлен
Сообщить о появлении в хорошем качестве
Добавить Сообщение
Всего сообщений 1
Досмотрел фильм до концовки с большим трудом и после половины с перемотками. Хотя может молодому поколению он и зайдёт. Сюжет на "троечку". Игра актёров также не впечатлила. Ни одного «характерного» героя не заметил. Компьютерные эффекты слабые. Особенно молнии между белых облачков. Кроме видов побережья и деревень Хорватии нечего и посмотреть. «Убили» и катера гонщиков, у которых на корме установлены какие-то супер-пупер турбины, излучающие неоновый свет, но при этом постоянно показывают какой-то двигатель внутри катера, где шкивы крутятся ременным приводом!!! Это всё равно что увидеть «Боинг», у которого турбины работают от дизельного генератора внутри салона самолёта. Эту «задумку» режиссёра не понял от слова «совсем». Не посоветую фильм даже на «скоротать вечерок». Если пустить только фоном. Пересматривать точно не буду.
Добавить Сообщение
Сообщений 1
Добавить Сообщение
Cообщений друзей: 0.
загрузка
Cообщений друзей: 0.
Добавить Сообщение
По вашему запросу рецензий не найдено