Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Всадник шторма: Легенда о Молоте / The Islander (2026)

Поиск по форуму

Фильмы: Всадник шторма: Легенда о Молоте / The Islander (2026) Подробнее

Спустя 300 лет после Великого Потопа легенда о изгнанном Всаднике шторма вдохновляет двух мятежных островитян на поиски правды о происхождении их мира.

Всадник шторма: Легенда о Молоте / The Islander (2026)
maxzar
Новичок
+34
-27
1 21
Возраст:226 не указан
Сообщений: 32
Досмотрел фильм до концовки с большим трудом и после половины с перемотками. Хотя может молодому поколению он и зайдёт. Сюжет на "троечку". Игра актёров также не впечатлила. Ни одного «характерного» героя не заметил. Компьютерные эффекты слабые. Особенно молнии между белых облачков. Кроме видов побережья и деревень Хорватии нечего и посмотреть. «Убили» и катера гонщиков, у которых на корме установлены какие-то супер-пупер турбины, излучающие неоновый свет, но при этом постоянно показывают какой-то двигатель внутри катера, где шкивы крутятся ременным приводом!!! Это всё равно что увидеть «Боинг», у которого турбины работают от дизельного генератора внутри салона самолёта. Эту «задумку» режиссёра не понял от слова «совсем». Не посоветую фильм даже на «скоротать вечерок». Если пустить только фоном. Пересматривать точно не буду.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было