Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы / Оставь мир позади / Leave the World Behind
Общая оценка
5,74
118 голосов

  • 5.7433 из 10, голосов:118
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 22



Оставь мир позади (2023)
(Leave the World Behind)

Дата выхода в России (или в Мире): 25.10.2023

Дата выхода на DVD, Blu-ray или Цифровой релиз: 08.12.2023

Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастика

us tagHD 2160р,  tagHD 1080,  tagHD 720,  tagЭкранизация

Продолжительность: 02:20

Канал: NetFlix

Экранизация по произведению: Румаан Алам

Режиссер: Сэм Эсмейл

В ролях: Миха’ла Херролд, Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Итан Хоук, Махершала Али, Фаррах Маккензи, Ванесса Аспильяга, Джош Дреннен, Хеатхер Лее, Кевин Кенни, Чад Хэмилтон, Кристин Фоли, Сэм Эсмейл

Продюсеры: Сэм Эсмейл, Мариса Ерес, Лиза Робертс Гиллан, Чад Хэмилтон

Сценарий: Сэм Эсмейл

Оператор: Тод Кэмпбелл

Художники: Кристин Фоли, Катрин Мари Томас, Дэвид Шлезингер

Семья из четырёх человек снимает на выходные шикарный дом с бассейном на побережье недалеко от Нью-Йорка. Расслабленный отдых омрачают некоторые странности: прямо в пляж врезается здоровенный танкер, отключается мобильная связь и интернет, не работает телевидение, а посреди ночи на пороге появляется хозяин дома с дочерью и просит пустить их переночевать, так как в Нью-Йорке произошло массовое отключение электричества. Явно что-то происходит, но никто не понимает, что именно.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Оставь мир позади / Leave the World Behind (2023) Сцена из фильма Оставь мир позади / Leave the World Behind (2023) Сцена из фильма Оставь мир позади / Leave the World Behind (2023)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона
Добавить Сообщение
Всего сообщений 50
A-Dream
+74
-75
«В НАШИХ РЕШЕНИЯХ - НАША СУДЬБА»
Рекомендации
Двоякое ощущение после просмотра ,по поводу концовки согласен тема не раскрыта но я думаю нас ждет продолжение от меня 7
Caretaker
+12
-12
Сначала было интересно, потом стало не интересно, но уже хотелось знать чем все закончится, а когда закончилось, в голове возник вопрос: "Зачем я это смотрел?". Концовку слили по-черному.
ahrem_13
+166
-179
Ахрем
Рекомендации
Общее впечатление после просмотра - вроде весь фильм подводили-подводили осторожно к главному, но в итоге так и не подвели))
и тем не менее- фильм скорее понравился, чем нет. вот только героиня в исполнении Д.Робертс совсем не по душе была- но это субъективно. А так все довольно классно. Не удивлюсь, если будет вторая часть(я бы посмотрел, и даже сходил бы в кинотеатр)
yu27lia
+7
-15
Рекомендации
ахренеть фильмак. главное чтобы он не оказался пророческим. мне понравился. да и концовка там понятная. а то тут некоторые писали, что конец не понял там кто - то. всё там понятно.
vollxv
+269
-265
Очень неплохой фильм. Неторопливый. Хорошие актеры. Любителям зомбятины, беготни и динамики точно не зайдет.
terexowa.sveta1972
+0
-0
Отличный фильм
степлер
+57
-43
Рекомендации
редкий фильм-катастрофа без зомби, землетрясений и прочих ротавирусов.. от того считаю его оригинальным, сюжет - возможным и за всё это 9/10
KUTTT
+44
-103
ЧИСТАЯ ПРАВДА И НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ
Рекомендации
фильм супер! хотелось бы продолжения с хорошим финалом! это то что нас ждёт если мы не проснёмся!!!
RuD1
+2
-1
С такой то концовкой больше 2 зи 10 поставить нельзя.
Мало того, что в процессе ничего прям шикарного не происходит. Так еще и концовку так оформили
Медвежий шаман
+116
-184
То,что приходит снова,приходит иначе.
Хня конечно полнейшая.
Весь фильм ждёшь развязки,проматываешь тупые (реально тупые) бла-бла-бла ни о чём,и наитупейшая концовка,как и сам фильм
Winnerbull-sbt
+30
-26
Да, тебя одну. И ещё прим.140 мильенов не понимающих ни черта)))), что мир этот странен, а люди принимают невзгоды каждый по-своему. И метафоры ты не поняла:
пока ее искали, погибли от ядерн.взрыва, а она интуитивно смогла выжить... Это тоже намёк, но мне влом объяснять тебе его смысл.


Интуитивно???? Можете объяснить, где тут интуиция? И я уже не говорю о том, что она просто на всех наплевала, на свою семью и оставила их умирать. Если вы говорите, что выжила только она. И это была не интуиция, а интерес. А потом еще и сериал свой увидела. Она даже не подозревала, что это за место и для чего оно предназначено.
RERE
+262
-621
Да отличнень и замудрёненько получилось.
OnVaParlerRusse
+80
-91
Питонический
Заметил еще одну вещь - у американцев, если что-то такое случится, сразу реакция ни с кем не разговаривать, отдалиться, взять в руки ружбайку и валить всех, кто к тебе приблизится. Может фильм таки и про это. В России если бы такое произошло, люди бы наоборот вместе кучковались, общались, к соседям начали заходить.
alekolenik477
+99
-208
Рекомендации
фильмом втирают обывателю - к чему приводит коррумпированная дермократия...
OnVaParlerRusse
+80
-91
Питонический
Неплохой психологический триллер. Держит в напряжении. Концовка конечно слабая, хотя и хорошо олицетворяет общество потребления. Единственное, что опять вставили визжащую кричащую истеричную мужебабу, которая держит мужика под каблуком и на всех верещит. Как на такую мерзкую роль согласилась сама Джулия Робертс это вопрос. Такому персонажу хочется бутылкой дать по голове, а мужик с ней живет :D ведь если бы её муж был главным в семье по сюжету, ничего по сути не поменялось бы, только было бы более реалистично и не так отвратительно смотреть на все эти истерики. А так, пойдет. Хотя хотелось бы продолжения.


Добавить Сообщение
Сообщений 50


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию