Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Сериалы / 1883 / 1883
Общая оценка
7,05
80 голосов

  • 7.0480 из 10, голосов:80
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 18





1883 (2021)
(1883)

Следите за сериалом?

Дата выхода в России (или в Мире): 19.12.2021

Жанр: Вестерн, Драма, Зарубежный сериал

us  HD 2160р,  HD 1080,  HD 720,  Завершён

Продолжительность: ~ 01:00:00

Канал: Paramount+

Режиссер: Тейлор Шеридан

В ролях: Сэм Эллиотт, Тим МакГроу, Фейт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Эрик Нелсен, Джеймс Хеберт, Рафаэль Сбардж, Дэвид Мидфандер, Джеймс Джордан, Майкл Спирс, Мартин Николсон, Джон Конильо, Джои Оглсби, Нэйтан Ганн, Бо Смит, Купер Тейлор, Артур Вулдридж, Сэмми Десильва, Крис Уорнер, Александр Слободяник, Билли Боб Торнтон, Грэм Грин, Рита Уилсон, Чарльз Бэйкер, Доун Оливери

Продюсеры: Майкл Фридман, Кристина Ворос, Рон Бёркл, Дэвид Глассер, Тейлор Шеридан, Арт Линсон

Исполнительный продюсер: Кен Толопски

Сценарий: Тейлор Шеридан

Оператор: Кристина Ворос

Композиторы: Бретон Вивиан, Брайан Тайлер

Художники: Дженна Брайант, Карла Керри

Монтаж: Чад Галстер

XIX век. Семья Даттон пытается спастись от нищеты и отправляется в путешествие на Запад, в Монтану.

  • Йеллоустоун / Yellowstone (2018)
  • 1923 / 1923 (2022)
  • 1883 / 1883 (2021)
Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма 1883 / 1883 (2021) 1883 сцена 1Сцена из фильма 1883 / 1883 (2021) 1883 сцена 2Сцена из фильма 1883 / 1883 (2021) 1883 сцена 3
Расписание сериала

Сезон 1
Эпизодов: 10 ( 2021 - 2022 )

Сезон 1Показать сезон!
1 x 10Эпизод 10
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 09Эпизод 9
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 08Эпизод 8
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 07Эпизод 7
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 06Эпизод 6
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 05Эпизод 5
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 04Эпизод 4
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 03Эпизод 3
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 02Эпизод 2
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 01Эпизод 1
Показать эпизод!Просмотрен
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона
Добавить Сообщение
Всего сообщений 50
Тиролец
+28
-58
Норм сериал.
PrivateProfile
+23
-40
Рекомендации
да,может и скучно,но... то что досмотрел не пожалел,как то так...
viking58
+2
-1
Рекомендации
Неожиданно проникновенный сериал!
OnVaParlerRusse
+80
-91
Питонический
Посмотрел весь сезон. Конечно, обычному зрителю может показаться затянуто и медленно, но в этом то и сама красота этого сериала. Отлично передана жизнь в повозке, на лошадях, драма, действие всё есть, хотя бывают и серии где ничего особо не происходит. Красивые пейзажи, музыка, актерская игра! Отношения между людьми того времени, акценты разные. Супер, хочу еще!
OnVaParlerRusse
+80
-91
Питонический
Довольно таки интересный, размеренный вестерн. Напомнило немного Ад на Колесах. Колин Бохенен, где ты?))
GadskyPapa
+0
-1
Боже, ну и чушь собачья. События на столько далеки от возможной реальности как Земля от Марса. Шмаляют все направо и налево без суда и следствия и никому за это ничего нет. Грязные как черти зато зубы у всех белоснежные. За спиной всего четыре серии, а смотреть желания пропало абсолютно. Не знаю даже за что его можно похвалить.
Рижанка
+117
-108
Рижанка
Рекомендации
Я и незнала, что есть пред история Yellowstone , который начала смотреть из за любимого Костнера , потом уж из за саундтрэков и других актеров. счтитаю что и Yellowstone с красивыми пейзажами и интересной жизню ковбоев . ,
Varul пишет:
Предыстория семьи Даттонов (телесериала «Йеллоустон»), которая в 1883 году решила перебраться на запад США, в надежде на лучшую жизнь. По пути они присоединяются к большой группе европейских мигрантов, не знающих английского языка, прибывших из Европы с той же целью, что и Даттоны. Преодолевают этот путь более чем полгода, сталкиваясь с массой трагических ситуаций. Так что от европейцев почти никого не остаётся в живых.

Несмотря на медленное развитие сюжета, фильм пленяет игрой актёров и их мужеством при работе над сериалом. Очень красивы кадры природы, особенно впечатляет серия, в которой показана буря. По сути это идеально снятый вестерн, который выдерживает все требования жанра от первого до последнего кадра первого сезона.
victor m
+3
-3
Нормовый сериал. можно..даже сказать, отличный.У нас всегда найдется пара-тройка долбоносов,которые будут обливать говноштормом все и вся,но сидя на тюфяке,который давно пропах этим самым говном.Сама масштабность, антураж,лошади, повозки, степь, до чего же это все трудно, дорого,убийственно-невыносимая логистика,Да за это надо сразу давать статуэтки.Не то что наши фильмы,которые просто ну невозможно смотреть от серятины и сюжета.И которые давным давно уже сняты нашими замечательными операторами в советское время,а эта их современная реинкарнация просто никуда не годится.
GUGENHAIM
+1190
-1040
Рекомендации
Отличный вестерн от Тейлора Шеридана. Поклонникам хороших вестернов, да и просто любителям отличных, качественно снятых сериалов - смело рекомендую к просмотру.
id510450305
+2
-6
Что то меня зацепило в этом сериале, смотрится с интересом в редких местах хотелось перемотать.
СМОТРОВОЙ
+213
-329
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Рекомендации
Очень скучно. Разговоры и дорога.
vain
+105
-108
Рекомендации
Ну что тут сказать... Большинство диалогов, по моему мнению - гавно, извините за прямоту. Повествование от лица этой девицы туда же, бесит просто. Бесит, что якобы переселецы не знают про то, что сырую воду нельзя пить... Та короче много всего "чудесного".. Все диалоги на перемотках.

Если совсем нечего делать, то на перемотках можно глянуть....
Сериал на троечку...
TMlogU
+395
-424
Слава Украине!
Рекомендации
Было интересно взглянуть на Тима МакГроу в главной роли, я ведь когда-то слушал его музыку.... правильно сказал Лион Фейхтвангер - талантливый человек талантлив во всём. Это очень красочная история о переселенцах после гражданской войны, когда судьбы незнакомых между собой людей, вынужденно пересекались в сложных обстоятельствах. Там нет правых и виноватых, нет добра и зла, и только приспосабливаемость решит, встретишь ли следующий рассвет. Эта та самая ситуация, когда нужно уметь договариваться и идти на компромиссы, ведь если решать только силой - останешься один. Вот само ядро Америки - умение жить среди тысяч разных мнений. Сам ходил в многодневные походы, но у нас была связь, продукты и медикаменты, ни за что бы не хотел идти в их "поход". Даже мне стало известно, что такое, когда человек только что улыбающийся тебе уже через пять минут даже глазом не моргнёт - мимо протопает в пользу своих интересов..... а там ведь было в сто раз сложнее. Жаль, что вот нет таких фильмов побольше. 10 из 10 на все 100%!
P.S. По карте расстояние пройденного пути с учётом гор и рек порядка 2 300км. Если в день они делали хотя бы 70 - это успех. Вся эпопея должна была протянуться порядка 3,5 месяцев. Даже представления не имею, как ходят такие расстояния по пересечённой местности, полагаясь лишь на себя.
P.S.S.Надеюсь снимут когда-нибудь фильм об основании мормонами Солт-Лейк-Сити. Там расстояние в два раза меньше, но потери были настолько страшными, что их исход и поиск своей родины вошёл в историю.

a74stan пишет:
уже не to be... и не continued. закрыли сериал.

Вроде с 27 сентября 2022г стартует, не?
Dexter023
+44
-23
Добро пожаловать в мир грязных ковбоев с небритыми подмыхами и белоснежными винирами
androsparavoz
+18
-17
Отличный сериал


Добавить Сообщение
Сообщений 50
1883 стоит подумать перед просмотром
Начитавшись хвалебных отзывов, ожидал гораздо большего. Может поэтому напрочь не впечатлила дешевизна сериальной стилистики. Всё очень просто и примитивно от диалогов до игры актёров. Можно было ожидать красивых видов, операторских изысков ... но тоже нет. Картинка скучна, будто по быстрому реконструкторы выехали в поле и забацали представление. Героиня слишком похожа на Дженифер Лоуренс, возможно поэтому и попала на эту роль.
Мигранты из Европы показаны как дремучие неучи из диких мест по сравнению с доблестными американскими ковбоями. Называют их немцами, но те говорят на всех европейских языках по чуть-чуть. Йеллоустоун не смотрел, поэтому сравнивать не буду. Возможно сериал снят по заказу Министерства образования США для средних учебных заведений.
С трудом и зевотой осилил две серии.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
Добавить рецензию