Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Самые популярные

Самые популярные

Всё / Самые популярные

Сортировать:



ruРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Бег Пальмиры (2021)

На дворе царит глубокое средневековье, времена, когда рыцарская доблесть была в почете. Четверо героев, облаченных в доспехи, намереваются наконец-то отдохнуть от своей службы. Но неожиданно им выпадает случай спасти группу простых людей, за которыми гонится отряд вооруженных бойцов. Вступив в неравный бой, главные герои одерживают победу, но их противники связаны с колдовскими чарами. Не в силах защититься от мощнейшего заклятия, отважные рыцари теперь будут вынуждены бесконечно сражаться с собственным воображением, находясь в заколдованном пространстве. Они оказались вне времени и выйти из этого круга почти невозможно.
СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2021Дата добавления: 31.10.2021
itРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Климт и Шиле: Эрос и Психея (2018)
(Klimt & Schiele - Eros and Psyche)

В начале 20-го века в Вене от серьёзной болезни умирает великая Эгон Шиле. Она покорила сердца миллионов своим необычным новаторским подходом в живописи, создавая непревзойдённые картины. Немногим раннее в распадающейся на части Австрийской империи люди простились с Густавом Климтом. Человеком, который кардинальным образом изменил европейское искусство. Именно с этого начался заказ золотого века Вены. Этот документальный фильм расскажет о неимоверном периоде в истории живописи, литературы и других творческих направлений, которые в своё время оказали значимое влияние на жизнь многих известных людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2018Дата добавления: 01.01.1800
ruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аманат (2022)

История любви сына Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2022Дата добавления: 16.08.2022

Путешествие в Индию: На пороге бессмертия (2022)
(The Journey to India)

Джон – известный английский картограф, обожающий путешествовать и изучать культуры разных народов. Он уже успел побывать во многих странах. На протяжении своего длительного путешествия Джон неоднократно сражался с тёмными силами, в борьбе с которыми ему помогали и китайцы, и украинцы, и даже казахи. После очередной битвы Джон отправляется в Индию, где и надеется завершить своё кругосветное путешествие. Картограф надеялся, что хоть эта страна лишена мистики и загадок, но на деле всё оказалось хуже. Индия не менее мистическая и загадочная, чем те места, в которых Джону уже удалось побывать. И снова известного картографа ждут невероятные приключения.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 12.07.2023
ru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наблюдатель (2020)

Алексей – известный художник, переживающий в последнее время не самые лучшие времена. Так получилось, что от него отвернулись все. Сначала бесследно исчезает дочь. Затем жена не выдерживает и уходит от него Всего лишь одно мгновение и рядом больше никого нет. Его мир трещит по швам. Он планомерно скатывается в депрессивное состояние, и не помогает ему ни постоянная занятость, ни периодическое общение с другими художниками. Тут явно не справиться без посторонней помощи, но поймёт это Алексей не сразу. Большую часть времени он тратит на поиски дочери, но все попытки тщетны. Однажды он услышал о некоем феномене под названием «теория электронного голоса». Почему-то Лёше показалось, что благодаря этому феномену с ним сможет связаться дочь. Ещё недавно абсурдные вещи теперь становились реальностью.
СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2020Дата добавления: 31.10.2022
ru
  • Еще никто не голосовал

Мы (2022)

События фильма разворачиваются в постапокалиптическом будущем, где несколько наций ведёт жестокую борьбу за оставшиеся на планете ресурсы. Чудом выжившие люди не считают себя счастливчиками, ведь им постоянно приходится сражаться, чтобы не умереть. Планета стала непригодна для жизни. Группа выживших пытается построить космический корабль, чтобы покинуть планету. Главным инженером и одним из винтиков тоталитарного общества является человек под номером Д-503. Неожиданно для всех и для себя инженер влюбляется в бунтарку с номером I-330. Эта любовь впоследствии толкает строителя на новые отчаянные преступления, а в недалёком будущем и на помощь революционерам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2022Дата добавления: 30.11.2022
usru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Марс-500 (2020)
(Mars-500)

Несколько государств объединяет усилия, чтобы построить новый космический корабль, оснащённый по последнему слову техники. На этом корабле группа добровольцев должна совершить путешествие на планету Марс с целью его дальнейшей колонизации. Попутно группа должна была исследовать космическое пространство с целью поиска пригодных планет для жизни. Путешествие должно продлиться 500 дней. Перед непосредственным запуском корабля учёные решили провести специальный эксперимент, который должен был показать, насколько команда готова к трудностям и испытаниям. Если группа сможет провести 500 дней в макете корабля, находясь ещё на Земле, то эксперимент будет считаться пройденным, и группу можно будет отправлять. Кто же мог подумать, что эксперимент превратится в реальный полёт?
СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2020Дата добавления: 31.10.2022
ru
  • Еще никто не голосовал

Всего одна жизнь (2020)

Десятилетний мальчик, как и многие его сверстники, очень любит играть в компьютерные игры. Одной из его любимых игр является «танчики». Аркада буквально захватила всё внимание парня. Целыми днями он играет в «танчики» и не может оторваться. В какой-то момент мать решает увезти сына в деревню, где он будет подальше от компьютера. Естественно, мальчику не понравилось такое положение дел, ведь у него не будет доступа к компьютеру и любимой игре. Дабы развлечь себя, парень отправляется в лес, где спустя некоторое время понимает, что заблудился. В поисках выхода он начинает всё дальше углубляться в лес. Внезапно перед ним оказался заржавевший танк. Внутри он нашёл дневник капитана и с интересом начал изучать его. Спустя несколько часов мальчик понял, что на самом деле ничего увлекательного в мире войны нет. Игра – это всего лишь игра, а реальная война – это страшно, больно и смертельно.

СкачатьДата выхода фильма: 01.08.2020Дата добавления: 20.12.2019
ru
  • Еще никто не голосовал

Батискаф (2022)

Отважная команда профессиональных подводников отправляется на очередное задание. Никто из них не подозревал, что в последующие несколько дней с ними будут происходить очень странные события. Батискаф только успел отплыть от базы на некоторое расстояние, как на корабле случается серьёзная поломка. Вследствие поломки все находившиеся на борту в один момент оказываются в подводной ловушке. Постепенно лодка заполняется водой. Команда понимает, что скорей всего это их последние часы жизни. Однако маленький шанс на спасение остаётся. Вот только нужно как-то дождаться прибытия другого корабля. Если корабль не успеет доплыть, то батискаф пойдёт на дно.
СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2022Дата добавления: 08.06.2022
ru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Александрина (2020)

Маленькая, но очень талантливая девочка Саша получает письмо счастья — она прошла отбор и ее приглашают в Москву на телесъемки главного вокального конкурса России. Однако, эта новость никого не радует дома. У каждого члена семьи свои планы и главное — проблемы. После бурных обсуждений семья всем составом отправляется в путь на конкурс. Саша, мама, папа, брат и бабушка пройдут через трудности и опасные ситуации, которые в итоге приведут их к тому, о чем они все мечтают — простому семейному счастью, дружной жизни и любви!
СкачатьДата выхода фильма: 02.12.2020Дата добавления: 23.11.2020
deonlineРекомендую 2

Почему мы креативны? (2018)
(Why Are We Creative: The Centipede's Dilemma)

На протяжении долгих 30-ти лет автор собирал уникальные интервью с различными мировыми звёздами и великими мыслителями современной жизни. Ему удалось пообщаться со многими известными и популярными актёрами, политиками, лауреатами Нобелевской премии, звёздами музыки и другими не менее известными людьми. В своих интервью он спрашивал о многих вещах, в частности, как им удалось добиться мирового признания, через что они прошли и так далее. У каждого героя своя уникальная история. События, через которые им пришлось пройти, сделали их сильнее и умнее. Каждое интервью по-своему уникально, но во всех автор всегда задавал один и тот же вопрос: «Почему вы креативны?»
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2018Дата добавления: 05.12.2022
gb
  • Еще никто не голосовал

Красный (2018)
(Red)

50-е годы. Двое совершенно разных и непохожих друг на друга человека Данил и Виктор попали в лагерь отбывания наказаний. Первый в своё время входил в состав УПА, а второй был профессиональным советским лётчиком. Но, несмотря на всё, судьба свела двух этих молодых людей в столь неприятном месте. Хотя у каждого из них свой идеал, их объединяет общая беда. Мужчины прекрасно понимает, что для выживания им придётся объединить силы, иначе только смерть. Только вместе удастся вынести все муки и противостоять всем напастям. Начальник лагеря желает смерти всем украинцам и делает всё, чтобы уничтожить их. И тогда Данил устраивает бунт в лагере. Каторжане присоединяются к украинцу, понимая, что шансов на успех у них практически нет. Однако у них есть огромное желание выжить и выйти на свободу.

СкачатьДата выхода фильма: 07.11.2018Дата добавления: 01.01.1800
gb
  • Еще никто не голосовал

Нуреев: Его сцена – весь мир (2018)
(Nureyev)

История жизни Рудольфа Нуреева продолжает волновать и интересовать зрителей, увлеченных балетом, и спустя 25 лет после смерти мятежного короля танца. О нем написаны десятки книг, сняты десятки фильмов — и при жизни, и после смерти артиста. В фокусе — невероятная история жизни Рудольфа Нуреева, самого знаменитого балетного танцовщика, который вышел за границы славы балетного мира и стал настоящим поп-идолом своего поколения. Фильм прослеживает жизнь артиста, начиная с тяжелого унизительного старта и знаменитого побега на Запад, в свое время потрясшего мир, — до многолетнего выдающегося партнерства с примой Королевского балета Марго Фонтейн.
СкачатьДата выхода фильма: 29.09.2018Дата добавления: 01.01.1800