Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шерлок

Поиск по форуму

Сериалы: Шерлок / Sherlock (2010) Подробнее

Новое время, новые технологии и обновлённый Шерлок Холмс со своим другом доктором Ватсоном предстают перед нами на экране. Молодой Шерлок пользуется интернетом, не расстается со своим смартфоном, он не курит трубку, и не прочь "подзарядить мозг" с помощью никотиновых пластырей. Он гениален и немного безумен в своём стремлении раскрыть очередное убийство, ведь новые преступления вдохновляют его, дают ему азарт и неповторимый кайф. Как и его предшественник, молодой Шерлок Холмс использует метод дедукции, который помогает ему найти ту ниточку, которая выводит на преступника… В новом мире преступлений не стало меньше, не стало меньше и серийных убийц, но за всем этим стоит лишь один человек. Один очень сильный враг Шерлока Холмса… А вы помните его имя?

Шерлок
Lexick
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Никак понять не могу , Шерлок шо , сверхчеловек шоле ?))
Penser
Эксперт
+63
-63
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 500
Сериал - супер Четвертый сезон подкачал Но на вксус и цвет....
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
в четвертом сезоне совсем бред
Prince.
Новичок
+4
-14
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 20
Сериал отличный, очень хорошо постарались, но в 4 сезоне уже перебор. "способности разума" выходят за грань реального, на это было жалко смотреть. Ну и на Шерлока-наркомана. Сюжет тоже слабоват, поэтому стоит надеяться на 5 сезон (если он выйдет)
Ирина14
Новичок
+7
-4
Возраст:40 Женский
Сообщений: 22
Добрый вечер! Скажите, все-таки продолжение будет или нет? Спасибо.
warlock
ОпытныйРецензент
+110
-111
14 20
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 256
Помните! Удивительное рядом!
У меня впечатление двоякое. Рейтинг явно завышен. С одной стороны, молодцы, постарались, и многое получилось! С другой, огромное количество откровенной, нереалистичной чуши и несуразицы. Типа, убийств на улицах Лондона среди бела дня, пыток водопроводной трубой, всяких невозможных массовых флешмобов и тп. Да и отношение к оригиналу слишком уж вольное. Тем более, что сценарий в плане проработки очень сильно проигрывает оригинальным книгам. Чтобы любить этот сериал, надо от него прямо фанатеть, не иначе. Фанатеть от Камбербэтча, от этих героев, этой подачи и тд. Лично я не склонен к фанатству, в принципе. Поэтому от меня только 7 баллов.
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Вообще не понравился! Чушь и бред...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было