Главная - Форум - Песочница - Рецензенты сайта. Написанные рецензии.

Поиск по форуму
Рецензенты сайта. Написанные рецензии.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Посмеялась. Правда, 3 часть - детская.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Бёрдмэн
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/5BIdDawm01g/hqd…" title="Загрузить плеер">
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Форсаж 7
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/CTeLvXGLrJQ/hqd…" title="Загрузить плеер">
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
http://cs540107.vk.me/c540108/v540108349/a394/B-0Qyqmcz8w.j…"/>
Терминатор: Генезис
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Терминатор генезис
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/WbldEE8AeCQ/hqd…" title="Загрузить плеер">
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Хочу сказать спасибо Эсэзи за рецензию к фильму "Багровый пик". Как всегда, стилистически всё совершенно, но суть не в том. На вопрос "смотреть или нет?" был дан четкий ответ максимально содержательного характера. И сделано это было, в первую очередь, благодаря блестяще раскрытой фабуле фильма и характеров его основных героев. Каждый может свободно принять любое из двух возможных решений. С этой точки зрения, стопроцентная полезность.
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Tiamat Неординарно пишешь, мне понравились твои рецензии!
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
匆 Samurai 愾 пишет:
Tiamat Неординарно пишешь, мне понравились твои рецензии!

спасибо. В геометрии есть метод доказательства (от противного). Это когда теорема доказывается исходя из того, что будет если она не верна. Стараюсь применять эту методу и в написании рецензий. Исходя из мысли что любой кассовый фильм убог и ужасен. Нужно только найти чем именно.
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Tiamat пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
Tiamat Неординарно пишешь, мне понравились твои рецензии!

спасибо. В геометрии есть метод доказательства (от противного). Это когда теорема доказывается исходя из того, что будет если она не верна. Стараюсь применять эту методу и в написании рецензий. Исходя из мысли что любой кассовый фильм убог и ужасен. Нужно только найти чем именно.

Уважаю такой подход!
Я наоборот сейчас пытаюсь из пустышек слепить что-то хорошее!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Nattgran,
у меня просто нет слов, а со мной такое крайне редко бывает! Ваша рецензия к "Осенней сонате" Бергмана просто потрясающая. Такие вещи надо публиковать в журналах.
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
vitkovalev пишет:
Nattgran,
у меня просто нет слов, а со мной такое крайне редко бывает! Ваша рецензия к "Осенней сонате" Бергмана просто потрясающая. Такие вещи надо публиковать в журналах.

Присоединяюсь к восторгу Виталия!
Наташ, спасибо, что всё-таки продолжила радовать нас своими невероятными по красоте и силе слова, рецензиями, и на фаст-торренте
Nattgran
ЭкспертРецензент
+205
-59
22 242
Возраст:49 Женский
Сообщений: 598
Δ¿Δ (Сашенька), vitkovalev, очень признательна за вашу высокую оценку моего любительского рецензионного графоманства!
Я восхищаюсь творчеством Ингмара Бергмана и Ингрид Бергман, а "Осенняя соната" меня когда-то чуть ли не испугала своей силой и откровенностью, задев личные струны. Не потому ли, что и сценарий правдивейший, и игра Ингрид Бергман и Лив Ульман уже шаг от игры к исповедальности? Фильм действительно потрясающий (в первую очередь – от слова "потрясать", потому что переворачивает, перелицовывает твою душу). Кстати, когда я смотрела его уже в зрелом возрасте, долго мучилась вопросом: что он мне напоминает? Героиня Лив Ульман казалась отдалённо похожей на кого-то другого, виденного ранее. Потом уже вспомнила, что это, оказывается, была та самая картина и та самая Ульман с закрученными на голове косичками. История так меня задела, что я её, видимо, интуитивно предпочла забыть... Все мы родом из детства, но нужно перерастать себя, свои обиды и страхи. Любить близких – куда правильнее, чем жить с обидой на них, пусть и заслуженной.
Ещё раз спасибо. Вот, толкнули меня на откровение.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Текст появится после проверки
https://media.timeout.com/images/100391913/image.jpg"/>
М
agnia_gorelkina
МастерРецензент
+567
-258
5 28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2387
Tiamat, не напивайтесь!)) Отличная рецензия - толковая, динамичная, информативная, интригующая. Посмотрю фильм, но не сейчас. К таким фильмам надо морально готовиться.
friedrichV
Опытный
+25
-26
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 365
agnia_gorelkina пишет:
Tiamat, не напивайтесь!)) Отличная рецензия - толковая, динамичная, информативная, интригующая. Посмотрю фильм, но не сейчас. К таким фильмам надо морально готовиться.

Агния! Здесь уже многие ГОТОВЫ... С ударением на все гласные...
И с обнимашками на все согласные...
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
http://40.media.tumblr.com/aca038c3235b18e13237843b5955263c…"/>
The Revenant
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
http://www.nerdlocker.com/nrd/wp-content/uploads/2015/10/th…"/>
Волна 2015
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Рецензия на The Revenant была безусловно полезной,особенно фраза "В общем фильм не рассчитан на женскую и детскую аудиторию" порадовала,теперь точно буду смотреть
(А вот Повелитель бури оскаров заслужил,тут ты зря.)
Ссыль на Волна 2015 не работает Я его хотела кстати глянуть......
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Traveller пишет:
Рецензия на The Revenant была безусловно полезной,особенно фраза "В общем фильм не рассчитан на женскую и детскую аудиторию" порадовала,теперь точно буду смотреть
(А вот Повелитель бури оскаров заслужил,тут ты зря.)
Ссыль на Волна 2015 не работает Я его хотела кстати глянуть......
Не могу понять за что ему такие лавры. Скачивал фильм, именно чтоб это вытеснить и после просмотра вопрос остался открытым. Единственная догадка заказ американского министерства обороны на патриотический фильм с последующей оплатой премий для него. А ссылка на (Волну) не действует пока не проверят модераторы.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Аааааа,ясно-ждем значит.
А насчет патриотического кина-это ясный пень,но в отличие от большинства подобных пендосовских киношек пафос там не зашкаливает да и герой дивно хорош,живой характер а не картонный солдатик как обычно.И как раз с Оскаром за главную роль этот фильм прокатили
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Traveller пишет:
в отличие от большинства подобных пендосовских киношек пафос там не зашкаливает

В том же фестивале участвовал аватар. Который обязан был забрать большинство премий. Есть догадка что повелителю бури дали чтоб они не достались Аватару. В части новаторства и сюжета Аватар смотрелся очень привлекательно. Правда американские солдаты в нем представлялись агрессорами. (Что не далеко то истины.)
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не,ну ты забыл штоле?Все оскары теперь получают остросоциальные кины.Если б там было про войну,калек,геев/лесбиянок,наркош,одиноких матерей,феминисток,трудных подростков.....а там какие то синие инопланетяшки-и оскар?Бгг.Кстати Аватар шикарен визуально-но абсолютно избит и вторичен сюжетно.Так что-вот как то так.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Traveller пишет:
Аватар шикарен визуально-но абсолютно избит и вторичен сюжетно.Так что-вот как то так.

Видимо вы не поняли образность сего фильма. Это завоевание америки. Не зря нави так похожи на индейцев. А земляне олицетворяют европейцев которые пришли с новыми технологиями чтоб превратить эти земли в калонию. Однако сюжет развивается с точностью до наоборот. Индейцы победили.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Та не,я поняла образность-выразилась не так.Сюжет этот уже снимали много раз,единственное отличие-тут дело с инопланетниками завязано.Однако ощущение "я это уже видел" преследует весь фильм.Чиста на вскидку-Солдаты фортуны с Дольфом-зацени. Ваш текст здесь ...
Ха,и судя по комментам не я одна это заметила.А академики же в основном киношники в возрасте-они тоже это все смотрели,вот видимо ощущение "я это видел,я знаю че будет дальше" и зарубило Аватар.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
http://rgb.vn/ideas/wp-content/uploads/2011/09/rgb.vn__holl…"/>
Аватар
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да,вполне четкая рецензия на Аватар,поддерживаю
А в рецензии на Волну,после фразы В каждом фильме катастрофе, есть вечно паникующий второстепенный персонаж. Он в отличии от паники, поднимаемой в начале фильма (хорошей паники), паника второстепенного персонажа (плохая) и в наказание за плохую панику, этот второстепенный персонаж должен умереть . К счастью в данных фильмах нет (сцены всеобщего ликования) которая бывает при (спасении мира), мир спасти не получилось, в конце все в печали либо плачут, либо молча любуются развалинами. (Типы мы все восстановим, через пару лет и всё такое)
....вдруг представилась сцена всеобщего ликования после того как этот самый второстепенный паникующий персонаж умрет Оооо,как это было бы в кассу,я столько раз смотря подобный фильм в кинотеатре после убийства такого вот паникера слышала со всех сторон "НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!"
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller пишет:
Да,вполне четкая рецензия на Аватар,поддерживаю
А в рецензии на Волну,после фразы В каждом фильме катастрофе, есть вечно паникующий второстепенный персонаж. Он в отличии от паники, поднимаемой в начале фильма (хорошей паники), паника второстепенного персонажа (плохая) и в наказание за плохую панику, этот второстепенный персонаж должен умереть . К счастью в данных фильмах нет (сцены всеобщего ликования) которая бывает при (спасении мира), мир спасти не получилось, в конце все в печали либо плачут, либо молча любуются развалинами. (Типы мы все восстановим, через пару лет и всё такое)
....вдруг представилась сцена всеобщего ликования после того как этот самый второстепенный паникующий персонаж умрет Оооо,как это было бы в кассу,я столько раз смотря подобный фильм в кинотеатре после убийства такого вот паникера слышала со всех сторон "НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!"

Ага, это и правда всегда невероятное облегчение
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
http://33.media.tumblr.com/3bc82f408344d212c67c536742ed0344…"/>
Шерлок- Безобразная невеста
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Бгг-а вот тут ты ничо не понял
Шерлок-это на самом деле не экранизация.Это как будто такой шикарный фанфик по мотивам от фанатов Конан Дойла,внезапно переросший в фильм.Аффтары знают рассказы о Шерлоке наизусть-но блин им скучно его просто цитировать. Британцы всегда поступали так с классикой-и более чем успешно (вспомним блестящих Розенкранца и Гильденстерна:Том Стоппард прославился этой пьесой в Великобритании-много ли там от Гамлета? )
В фильме есть все составляющие фанблога-цитирование,скрупулезная точность в мелочах,отсебятина в целом,восхищение,стебалово над всем и вся (феминизм на волне?его и уделаем),трепетное отношение к героям,блестящие диалоги с плюшками для фанатов в виде намеков на предыдущие серии сериала и море,море атмосферности.Отсюда у несведущих дезориентация в стиле "А это че ваще было?!"
И кстати даже посмотрев трейлер уже ясно что в процессе дубляжа Первый канал потерял атмосферность где то по дороге.Только субтитры!!!!!!!Или сжав зубы ждите одноголосый перевод
.Вот так как то
(пойду кину это в обсуждение кина-а то реально люди не понимают.Ждут блин экранизации.От Моффата и Гатисса?!Я вас умоляю,не смешите мои тапки-они и так смешные)
friedrichV
Опытный
+25
-26
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 365
Traveller пишет:
Бгг-а вот тут ты ничо не понял
Шерлок-это на самом деле не экранизация.Это как будто такой шикарный фанфик по мотивам от фанатов Конан Дойла,внезапно переросший в фильм.Аффтары знают рассказы о Шерлоке наизусть-но блин им скучно его просто цитировать. Британцы всегда поступали так с классикой-и более чем успешно (вспомним блестящих Розенкранца и Гильденстерна:Том Стоппард прославился этой пьесой в Великобритании-много ли там от Гамлета? )
В фильме есть все составляющие фанблога-цитирование,скрупулезная точность в мелочах,отсебятина в целом,восхищение,стебалово над всем и вся (феминизм на волне?его и уделаем),трепетное отношение к героям,блестящие диалоги с плюшками для фанатов в виде намеков на предыдущие серии сериала и море,море атмосферности.Отсюда у несведущих дезориентация в стиле "А это че ваще было?!"
И кстати даже посмотрев трейлер уже ясно что в процессе дубляжа Первый канал потерял атмосферность где то по дороге.Только субтитры!!!!!!!Или сжав зубы ждите одноголосый перевод
.Вот так как то
(пойду кину это в обсуждение кина-а то реально люди не понимают.Ждут блин экранизации.От Моффата и Гатисса?!Я вас умоляю,не смешите мои тапки-они и так смешные)

Любовь! Этот фильм не нравится большинству. А это - народ.
А я тебя предупреждал ,что Плантагенеты - фуфло!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было