Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Фильмы:
Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo (2011)
Подробнее
Баби, девушка из хорошей семьи, скромница и отличница, и отпетый хулиган Аче, за плечами которого бешеные гонки на мотоциклах, пьянки в барах и условный срок за жестокое избиение любовника своей матери, случайно встретились в мире юношеских иллюзий и вопреки всему полюбили друг друга. Эта любовь изменила их жизнь и принесла немало разочарований, подняла на три метра над уровнем неба и безжалостно наказала за безрассудное стремление к счастью.
Даже не могу сказать понравился мне фильм или нет. Какой то он не последовательный, девушка истеричная, парень очень агрессивный. Если б авторы немного смягчили героев, было бы лучше. PS Марио Касас обалденный, конечно! Надо срочно ехать в Испанию :)
конечно же езжай в Испанию! а Марио там такой сидит с ялдой на перевес, и осеменяет всех малолетних глупышек по всему миру.а в перерыве подтягивается скажите: "Фу как пошло! мы хотим любви!"...уверен - он уже и сам не рад что снялся в этой сопле))
столько я о нем слышала,что решилась глянуть обе части в испанской и итальянской версиях.По-моему ничего особенного первая детская любовь и сопли.Не буду говорить что плохо снят,скорее фильм для 14-18 летних зрителей ищущих ту самую любовь.
Школоль только не притворяйтесь взрослыми))) ибо вы сами возмущаетесь от того что в кино это выглядит красочнее. Апоневроз или симбиоз в виде того что у меня так не получилось год назад или два мол вроде того. Или со временем пересматривая его вы становитесь умнее или с расстояния фактора времени после просмотра? На самом деле кин оч симпатичный и заряженный просто название дурковатое или перевод. Зря так назвали фильм. Никакой логике не поддается вообще никакой. Три метра над уровнем неба. Трм метра над уровнем гальюна. Это какой придурок придумал это как? Каком и раком? ********************************* Господа уважаемые админы и модеры сайта если моя карма упадет до нуля то сколько метров мне останется чтоб разбаниться ? ) Ибо школоль меня любит заметил)))
Понятия не имею кто это, но коль в вас попала стрела амура, то чем не повод радоваться? Карма до нуля? Это вряд ли. Вот до нескольких нулей после "1,2,3..." это да, верю. И кто в баню летом ходит? Вам что заняться нечем?
2 Лулу Да какой там Амур?)) Постоянные шевеления в мозге меня раздражают себя самого даже когда не прошу об этом. Какой то образ "Наркомовского обоза" постоянно присутствует ...
Обожаю этот фильм!!!! Абсолютно весь пропитан романтикой Сопереживаешь актерам, не можешь оторвать глаз от экрана. Давно не видела кино о таких искренних чувствах
сразу два в одном. посмотрела оба. т.к. по наивности подумала что 1е может чего не поняла(ну там не настроение и тд), 2е бывает второй фильм лучше.
Скрытый текст
ужасно не понравился, слащавый, тупой,эгоистичный фильм(ы). ни о какой любви тут и речи нет, один эгоизм.это не любовь когда "любимую" девушку сажает на мотик, да тем более в такой позе, зная что та "игра" без правил, зная что это может быть последняя поездка в ее и твоей жизни или хуже улитки по интелекту. не будет человек который думает что это его любимый рисковать его жизнью. меня бесит не прошибаемая тупость "героя" и наглость. он так крут, суров, серьезен, что на протяжении всего фильма мне хотелось отадрать пряжкой от ремня этого перерощенного и пересыщенного детеныша, как и девчонку, а о родителях только одно (что о его что о её) хреново воспитывали ме...зят своих. он как мальчик лет пяти которй вжикал игрушечным мопедкой и подарили игрульку поболе, так он и к девушкам относится. это ненормально прийти в чужой дом и разнести его в такой то матери, еще и ограбить, также меня выбешивает "самоуверенность" героев западных фильмов. Как всегда показывают молодежь не обремененную мозгом, а тем более совестью это раз, второе показывают и прививают молодежи тотальное не понимание и неуважение к родителям, потому что показывают как "дети" "веселятся" кумарятся в дорогих будуарах особнякаща! Как круто, я такой важный, весь свет вокруг меня, родители тупы, они ничего не смыслят, я гении всея вселенной, у меня тачка, баблосы, наркосы и дом, и что все мне обязаны, что все охр...ть как счастливы лицезреть его прыщавое,обдолбанное лицо, но ВСЕГДА опускается важная деталь что он говно без палочки ибо деньги, дом, машины и т.д и т.п НЕ ЕГО, он палец о палец не ударил чтоб это заработать, он как ребенок правит. чиновника который уверен что казна государства это лично его казна. как в этой башке только что оторвавшейся от сиськи матери зарождается эта мысль оО? еще писька не обмахнатилась, а они столь важны, их проблемы это проблемы всего мира, о бедный мальчик, он страдает с какого х..а он страдает? он сирота? он без денег? без крыши над головой? или что то в этом роде?нет якобы его потревожило что у матери любовник, и что ? он же не тебя шпиндорит. нет у него ГОРДОСТЬ задета, ни фига не гордость, обычная гордыня замешанная на зависти. и тем более его мать не вещь ему принадлежащая, она человек, и так получилось что у нее другой мужчина, это отношения между отцом и матерью, а он вместо того что бы пожалеть их обидился, это нечто ОНО обиделось. а героиня противна, постная селедка ноющая. вид такой будто ее на станке фрезерном заставили с утра до ночи работать. да и вторая героиня не импонирует. и да дискотеки. отдельный пункт который прославляют во всех фильмах и то что теперь видя дискотеку видишь что там в основной массе обдолбыши, блин ну невесело тебе иди домой на кой наркоту жрать, и это еще раз говорится что и родители плохо воспитали и друзей у девочки (сестры) явно не было, т.к. иначе она не сожрала колеса или что там было. ничего поучительно, ничего умного, даж романтичного не нашла, шпиндорится за каждым углом это не романтика, шпиливильщик это не друг, он так и остается на уровне порольщика, проститутку тоже пользуют это не романтика же, это даже не спаривание у них. нет не мое, на редкость один из не интереснейших этого жанра.
хотя если кому то нравится, значит кому то нравится.и уверена что он найдет что ему понравится, но этот фильм наносит непоправимый вред неокрепшей психики. просто если будет стоять выбор между этим фильмом и Титаником то лучше его пересмотрю, хоть и ни Кейт ни Ди не нравятся, но снято хорошо. ну или же Любовь зла, приятный добрый фильм. ну или же "Вам и не снилось", прекрасный советский фильм тоже любовь, тоже подростки. или же для разнообразия хоть и местами мрачноват и конечно на сексуальной теме замешан то "девушка на мосту" ироничный, о любви, точнее о том что есть половинки которые не могут существовать отдельно друг от друга и что бы они не делали все будет складываться удачно. хотя бы оптимистичный.
Все кому от 15 и до 25 фильм смотреть обязательно! Самая красивая история любви, по-испански безумная.
эммнаверно от 15 до...ммм 18, и то этим тоже не показывала бы ибо психика нежная боюсь пойдут кладбище пополнят те кто захочет ти гонки устроить, да агрессивности только научит.
Валерия Лис пишет:
Начнем с того, что фильм рассчитан на женскую аудиторию 14-15 летнего возраста.У котороой потом сложится неправильное впечатление о том, как должны вести себя парень и девушка. Единственное что заставило меня продолжить смотреть фильм после 10 минут, это Поло, так как он действительно красивый и интересный персонаж.Гонки, драки - остальное можно убрать.Меня выворачивало от моментов "романтики". Главная героиня дура, герой тоже сьранный и добавим к этому что их физиономии далеко не доставляют удовольствия при просмотре. Теперь об игре.Извините какие чувства? Лично я не заметила там такой уж высокой любви, обычные побегушки с мальчиком.Ну уж совсем не удалось передать героям и сценаристам то самое главное ради чего снимался фильм.Я уже молчу про поведение главной героини.Видимо хотели сделать из нее горячую штучку как в боевиках, ну а получилось то что получилось. Я молчу про глупую концовку, из-за которой я кстати ревела, так как очень уж мне понравился его друг, и я все же надеялась что пусть лучше погибнет главный герой!Еще бесили тти переходы в конце, когда показывали эту курву и не давали мне вдоволь наплакаться из-за Поло. Короче фильм так себе, я больше возмущалась, чем наслаждалась, так что девчонки можете на меня нападать, а нормальным людям советую обойти стороной этот фильм и посмотреть Дорогой Джон, Вечное сияние чистого разума, п.с. я люблю тебя и все в этом духе:)
с выше перчисленным согласна, но с поправкой мне никто из героев не импонировал. а еще во 2й раздражет "это мотоцикл моего друга" ну и? они ж на понты играли "победителю" мотоцикл и что его не устроило, чето ты до того как уехал за границу не заметил и куда же делся мотоцикл. а тут прям целый спектакль про Джона не смотрела, а сияние почему-то не впечатлило, хотя идея неплохая.
AdvanX пишет:
Fimki пишет:
OFFERRON пишет:
Фильм сняли исключительно для женской аудитории. Парням врядли понравится.
Причем для психически больной женской аудитории, которая с головой не дружит. Не понимаю, как ЭТО можно смотреть, будучи в здравом уме? Откуда столько восторгов и фанатов этой мути? Главный герой - социопат, отморозок полный. Кому и почему он может понравиться? Это как нужно ненавидеть себя, чтобы общаться с таким уродом? И там еще и любовь с ним будет? Даже не стала досматривать, затошнило.
Девочки и девушки, хочется романтики и любви, смотрите правильные фильмы: Дневник памяти, Дом у озера, Телохранитель, Послание в бутылке, Спеши любить...В этих фильмах еще не забыты ни нежность, ни уважение к женщине. На этом должна строиться любовь, а не на показной крутости и грубости.
Нормальная девушка в хорошем смысле с хорошим комментом. Насчет фильма ни романтики ни какихто достойных чувств я не увидел и не ощутил от просмотра. Добавлю в список Fimki, несколько достойных фильмов - В стране женщин, Неспящие в Сиэтле, Интуиция 2001, Французкий поцелуй, Семь жизней, Босиком по мостовой, Осень в Нью-Йорке
согласна в целом, ну кроме социопата, так сопляк зажравшийся. из тех что перечислили оценила только Дом у озера, Французкий поцелуй, осень в нью1орке и то тут ничего общего с больной женщиной, остальные не плохие но на раз. но это имхо.
Нет, фильм не исключительно для женской аудитории, и не только для подростков. Даа, сопли, слюни, нюни, куда без них в мелодраме. Но тут испанцы постарались, передали картинку суперски. Романтично, красиво, правдиво. И даже не смотря на присутствие не малого количества глупых моментов, я подниму большой палец вверх, и поставлю заслуженный высший бал. Потому что в своём жанре этот интригант - шикарен |||||
Хоть я и парень фильм понравился, не много фильмов о любви могут так зацепить.Тут многие пишут так - "Ну если моей девушке понравилось,значит мне тоже" блин,будьте откровенны что вы ломаетесь)))Кто не смотрел смотрите обязательно, картина стоит просмотра в любом случае, тем более экранизация книги!
Хороший, красивый фильм. Правда чутка первая половина фильма затянута, но потом фильм исправляется. Посмотреть можно, и даже нужно. Понравится многим. Хотя вторая часть мне понравилась больше.
Если честно мне понравился фильм, но одно смутило когда Аче (Марио Касас) поехал на праздник к Баби и кинул друга не приехав на гонку когда по обищал приехать..... В общем мужики не кидайте друга иза бабы они того не стоят!!!
Да, фильм действительно интересный, мне понравился. Все советовали посмотри, посмотри, а я откладывал его просмотр, но вот наконец момент настал Красивая картина о любви двух героев, даже чем-то отдаленно Сумерки напомнила, только более приближенная к жизни. Касас хорош Буду смотреть продолжение
Да, фильм действительно интересный, мне понравился. Все советовали посмотри, посмотри, а я откладывал его просмотр, но вот наконец момент настал Красивая картина о любви двух героев, даже чем-то отдаленно Сумерки напомнила, только более приближенная к жизни. Касас хорош Буду смотреть продолжение
ах, как печален первый опыт... фильмец зачетный (ну, все их испанские менталитетные принципы не понятны нам, славянам, но тем не менее- чувства так же зашкаливают!!!!) высший балл :)
Если честно мне понравился фильм, но одно смутило когда Аче (Марио Касас) поехал на праздник к Баби и кинул друга не приехав на гонку когда по обищал приехать..... В общем мужики не кидайте друга иза бабы они того не стоят!!!
Вот это все и испортило, плюс гибель друга абсолютно лишняя на мой взгляд. И почему хорошие девушки выбирают плохих парней.. Хотя главная героиня тоже не образец целомудрия и кроткого поведения. Разумеется все списано на первую любовь, чувства и прочее. По мне так слишком наивный сюжет, утрированный, не логичный местами. Явно рассичтано на бунтующих подростков, активно переживающих героини, т.к. дома тоже не пускают на ночную тусовку, а мальчики мечтают походить на крутого парня на мотоцикле. Не мое кино совсем, но отмечу хорошую игру актеров, съемки, музыку. 4-/5