Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя _S_I_R_i_U_S_
записей: 6.
  • 1
----------------- Финал -----------------------
________________ А Я - железный человек!!!_________________

Не хотел писать ничего, но всё же..вставлю свои пять копеек.)
Начну пожалуй с недовольных оценок и негативных отзывах.
-Друзья) Я вас всех очень понимаю, после зрелищ хочется зрелищ!)Но оно не может идти бесконечно) любое зрелище кода нибудь заканчивается.У меня тоже осталось очень недовольное послевкусие после фильма.Но Я же не заминусовал его.)Фильм очень хорош как и все его предыдущие части и пересматривались не раз и не два! Какая то часть круче какая то чуть хуже но все они хороши!А конец всегда печален! Как ни крути! ( А это он и был)
Так что признавать его очень больно,мозг не хочет принимать.))Но со временем Вы остынете ,последний пазл приживётся и всё будет хорошо!)И как заметили ниже-стареют актёры а с ними и мы)
Ещё раз хочу сказать спасибо огромной команде которая создавала эту эпопею и актёрам которые Нас радовали не один десяток лет!Огромный Вам респект!
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 1
_________Нестандартный подход)_________
____________ - Это был хук с права? )))))))_________________

Просто нет слов! Сериал выше всяких похвал.Я уже писал Свои соображения но не поленюсь и нацарапаю ещё разочек.)
СЕРИАЛ БЕСПОДОБНЫЙ!!!!!!!!!Смотрю уже в пятый раз и не устаю наслаждаться!!!!! И буду смотреть ещё не раз!!! Петренко вжился в роль как и Панин .Великолепные актёры!!!! Как в прочем и Все в этом сериале!С первого просмотра можно не понять что же хотели Нам показать этой бесподобной игрой и таким же бесподобным сценарием.)) Но потом после первого просмотра остаётся послевкусие как от марочного вина.И Тебе хочется через время снова его выпить.) И с каждым разом оно всё вкуснее и вкуснее!!!)))
Сериал единственный и неповторимый в своём роде!!!!Огромное спасибо за такой необычный подход сценаристам и всей команде которая трудилась над этой историей.Ну а музыка здесь берёт за живое и дополняет сериал душой. Жаль многие не оценили по достоинству этот сериал.Но Я думаю время своё возьмёт и оно покажет многим какая это бесподобная работа!)
Петренко и Панин великие актёры!!!!!На Мой взгляд это лучшие Их роли.
Смотрите и наслаждайтесь,такого или нечто такого Вы не увидите больше нигде!
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1
Дуплет от Мускетти
_______________Второй выстрел Мускетти______________

Андрес решил выстрелить дуплетом.))Жаль только что так мало стреляет...но каждый Его выстрел валит наповал.Пусть даже раз в пять лет но за то верочно!!!))После его Мамы* он решил нас порадовать ещё одним шикарным ужастиком! Браво! Такие фильмы как раз смотреть ночью.И желательно одному.)И дело даже не в том что Андрес мастер таких моментов ( знает где и как нужно что вставлять) )))А дело в том что Андрес делает не просто ужасы а фильмы которые включил и смотришь и не можешь оторваться. Ну и переходы Его неожиданные куда же без них то.))Он тонко чувствует это!Вроде опыта мало а вот умеет это Он делать не на 5 баллов а на все 100! КРАСАВЧИК! Это талант!!! Уверен руку не собьёт и порадует в скором времени Нас третьим Своим выстрелом!
P.S Истинным гурманам только могу сказать ждите в скором времени Оно 2. Это будет третий Его выстрел!)
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
__________________Его первый полёт__________________
____Твоё Имя сынок? - Хан.Нет у Меня никого.-Хм.. Соло! Одобрено Сынок____

Ненавижу Звёздные Войны.Не идут они у Меня и всё тут сколько не пытался смотреть не могу!
Но Изгой Один залетел на ура!И пересматривался не раз.Вот и Хана ждал и очень хотел посмотреть.Очень сильно хотел.))Интересный фильм.Главный герой со своей харизмой.Берёт обаянием) Просто Я если честно после Изгоя ожидал намного большего от Хана тем более после просмотра трейлера.Может из за этого Мне показалось что могли сделать больше может Рон чуток подкачал а может просто Я хотел слишком многого! Не знаю.))Но Я остался как бы так сказать не на сытым что ли..) Может спецом так сделали ведь это был Его самый первый полёт))) Постепенно набирая обороты в дальнейшем ( по крайней мере хочется надеется что будет вторая часть так сказать полёт номер 2 и номер 3 ) Но фильм хорош ни дать ни взять.Скажу лишь так- Хан пилот!!! ))) Фанаты ЗВ Мне кажется расстроятся после просмотра ))) так как этот фильм не для Тех Кто чувствует силу! А для обычных людей))) Могу дальше продолжать писать и по полочкам всё расставить но вместо того что бы Меня читать берите да смотрите кино.)Я лично получил 2 с лишним часа удовольствия.)
P.S Кидаю 10 баллов Я не жмот.)
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
Держите планку Господа .
............................Зраствуйте - mr. White........................
Ну наконец то Мендес со второй попытки решил меня порадовать , после первого , неудачно снятого , невнятного - ( " Скайфола " )...Он всё же "поймал" стиль . Со Скайфолом сразу не получилось , ведь не всем же сразу быть Мартинами Кэмбеллами )) . Смотрел " Спектр " и не мог оторваться ни на секунду , первые 15 минут ваще - высший пилотаж ( карнавал,костюмы -да под такой музон , вертолётные виражи ). Всё здесь граммотно - и диалоги , и операторская работа , и сценарий , и даже музыкальное сопровождение(кто то говорит что фильм затянут.....ни чуть ) ну всё здесь в "масть" ....Отлично снято ( даже очень) я бы сказал по "взрослому" при просмотре навеевается сразу же " Казино рояль " ( точнее стиль ) -- а это мастерство . Я писал когда то что Мартина Кэмбелла никто не переплюнет.. но видать ошибался (вынужден признать ).По этому беру свои слова назад ,соответственно Мендесу большой респект !...Удивил меня старика удивил....а я в чудеса не верил )) .Но фильм действительно получился зачётный Да и ещё - Вальцу отдельный плюсик ! ( Кому то Монники не хватило...да она здесь и не нужна ! ).
P.S В коллекцию и на пересмотры обязательно !
Ну а за Мартина Кембелла вообще нужно отдельную статью написать как он не побоялся сломать стереотипы и создать новый стиль , нового - жёсткого, современного, "взрослого" Бонда а не мультяшного -Пирса Броснана или Тимоти Далтона . Ломать стереотипы мало кому данно, так что большой ему РЕСПЕКТ . Теперь держите планку Господа,что бы в мультик обратно не вернутся . Мендес доказал что может ! Так держать !
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 6
........Любая из звёзд, или всё же Сириус............
И зачем было трогать сие произведение....? И у кого поднялась рука ? Думали нахрапом всех взять, без сценария...как говорится -- выплывали расписные (....) (...) и блатные....Был Меч , а стал ...( Перочинненький ножец ). Вот не мог никто придумать продолжение ...значит его там и не должно было быть....Ан...нет влезла какая то ( ...... ) ....и зачем спрашивается ? Вот всё в Мече было в масть...и был он наполнен душой,и смотрелся он по серьёзному , и сопереживался как надо ....а вот взяли его и испахабили....аж смотреть противно стало , и появилась...( шайка грязных негодяев ). Вдобавок... всё по детски, и наивно.... ( и смешно ). В топку -- сценариста ...в топку -- продюсера , в топку -- режиссёра ....короче всех.
Хотя....и на Сказку вроде не похоже....не знаю к какому жанру отнести сие произведение....
..... Пусть будет, НТВ-шный КоЛоРиТ.
( Но не по мне хавать это фуфло ).......как выражался кто-то там.. до боли знакомый.......
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 3
записей: 6.
  • 1