Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шерлок

Поиск по форуму

Сериалы: Шерлок / Sherlock (2010) Подробнее

Новое время, новые технологии и обновлённый Шерлок Холмс со своим другом доктором Ватсоном предстают перед нами на экране. Молодой Шерлок пользуется интернетом, не расстается со своим смартфоном, он не курит трубку, и не прочь "подзарядить мозг" с помощью никотиновых пластырей. Он гениален и немного безумен в своём стремлении раскрыть очередное убийство, ведь новые преступления вдохновляют его, дают ему азарт и неповторимый кайф. Как и его предшественник, молодой Шерлок Холмс использует метод дедукции, который помогает ему найти ту ниточку, которая выводит на преступника… В новом мире преступлений не стало меньше, не стало меньше и серийных убийц, но за всем этим стоит лишь один человек. Один очень сильный враг Шерлока Холмса… А вы помните его имя?

Шерлок
vania8061987
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 3


3 сезон 1 января по 1 каналу в 1-05 ночи будет)
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Я уже к "Элементарно" привык. А выход этого "Шерлока" затянули до безобразия и мои эмоции по отношению к нему остыли. Еще и покажут его по 1 каналу 1 января в час ночи! Я лично буду накачиваться алкоголем и жратвой и мне будет поровну,что там показывает 1 канал. И вообще слишком много вокруг сериала восторгов. Хороший сериал-не более и не менее. Пройдет по каналам и все благополучно про него забудут. Аминь.
P.S. С Наступающим всех Новым Годом любители синего экрана ! !
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
zero80,Новогодний расклад по поводу пойла и харчика представил правильно,частично поддерживаю,но ящик пялить всё равно нужно,всё-таки прямой эфир,да и Шерлока нужно глянуть полюбому,раз уж начался.Поздравления принимаются и поддерживаются!Присоединяюсь к посланию,всех благ и правильного ассортимента любителям качественного кино!!!!
Saylar.
Новичок
+25
-14
118
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 20
Отличный сериал!!! 5 баллов.. ЖДУ 3 СЕЗОН.
Kepler.
Новичок
+30
-25
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 24
Скачал 3-ий, с-1. Даже на шапке продолжительность увидел... не понял наверное... Ну где целая???!!!
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
AnJell пишет:
Сериал достойный уважения! Прекрасная игра актеров,и конечно очень очень интересный сюжет!!!
Быстрей бы 3 сезон!

кудаж быстрей 2 дня осталось:)))
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Kepler. пишет:
Скачал 3-ий, с-1. Даже на шапке продолжительность увидел... не понял наверное... Ну где целая???!!!

это мини серия типа как жилось им без Шерлока, чтото вроде спойлера без подробностей:))) хотя Андерсон который догадливей главного инспектора:)))
Осторожно - спойлер!
оч рассмешило когда Лестрейд головой о стол бумс:)))
да и Лес с Джон явно тупят смотрят диск и коробку вродь осмотрели а намеки незаметили, ообенно зеленую маску
gia2000
Новичок
+39
-29
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 41
Роуэн Эткинсон-мистер Бин. Открытие,для меня было увидеть его в топ гир,когда он поставил рекорд по времени "среди звезд" на бюджетной машине..любит быструю езду,есть в наличие макларен ф 1, (который он,кстати разбил))...был удивлен. и был удивлен,когда,в том же топ гир увидел Бенедикта Тимоти Карлтон Камбербэтч..скорее разочарован..заносчивый,явно поймал звезду,и скорее всего,не правильной ориентации,как и все англосаксы..короче,что хочу сказать..есть не любимые актеры,страны,фамилии,и наоборот.. и т.д. но есть талант. и это самое главное и его надо ценить и уважать. сериал удался.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
zero80 пишет:
А выход этого "Шерлока" затянули до безобразия и мои эмоции по отношению к нему остыли. Еще и покажут его по 1 каналу 1 января в час ночи! Я лично буду накачиваться алкоголем и жратвой и мне будет поровну,что там показывает 1 канал. И вообще слишком много вокруг сериала восторгов. Хороший сериал-не более и не менее. Пройдет по каналам и все благополучно про него забудут. Аминь.
P.S. С Наступающим всех Новым Годом любители синего экрана ! !

ага надо было всем все бросить и всеб гнусили "О,Хоббит затянулся с пермьерой,О, никогда не дождемся Стартрек" итд +спектакли, поэтому винить с затянувшейся премьерой некого, ну а то что его на новгод показывают это Моффисткая традиция, если бы тогда актеры небыли подкрай заняты всеб было в лучшем виде к январю 2013)))
Baton336
Опытный
+133
-173
180
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 227
Кровавый
я потресен только что посмотрел 1 серия 3 серия на 1...а первый канал еще тебе плохие люди 2 серия будет 5 января....зачем так жить....
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Отличное начало 3-го сезона!Как всегда очень динамично,ярко,душевно,весело и интересно!Старый сандтрек дополнился новыми красивыми композициями.И конечно,как приятно видеть знакомые лица
5+
Этого стоило ждать больше года.
uarik312
Новичок
+18
-7
38
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 23
fast-torrent.ru^^
Посмотрел 1 серию, 3 сезона. Сезон начался намного удачнее первых двух. События развиваются молниеносно, а ты сиди и успевай за ними. Появилось больше юмора и немного меньше сарказма(к сожалению). Смотрите, не пожалеете!
Enotik
Опытный
+225
-232
1 351
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 434
Вам что-то не нравится? Нажмите Alt + F4
Наконец-то что-то нормальное вышло за последнее время.
Следующие серии будут 5 и 12 января.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Ilnar29
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
20
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 2

Осторожно - спойлер!
Всё таки я не получил ответов! Какого лешего всё таки покончил собой Мориарти, и при чём тут разговоры про ангелов, которые так добили злого гения!? И для чего или кого весь спектакль с лжесамоубийством, в план которого посвятили кажется всех кроме Ватсона, будто он последний человек на которого Шерлок может положиться? Не понятно...размыто...Или я где то что то упустил??? Впрочем думаю ответы ещё будут!
Сериал крутой!!!


Редактировано / Модератор.
Jorgen
Опытный
+164
-128
71
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 393
Очень круто и необычно. 3 сезон начинается очень бодро. Пропускать этот сериал нельзя.
bearshark
Продвинутый
+112
-54
743
Возраст:29 Женский
Сообщений: 156
Ура-ура, новый сезон, новая серия! У меня аж руки трясутся, честно)) Только начала смотреть, но уже безудержно смеюсь, реально бодренько начался.
Еще недавно я смотрела кучу сериалов, а потом интерес пошел на спад, даже любимые приелись, так ничего и не смотрю. Но этот сериал занял прочное место в моей душе, причем сначала он мне совсем не понравился.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ну раздайте уже 1ю серию 3его сезона хотя бы с субтитрами(я уж не говорю про нормальную озвучку от AlexFilm например Ну невозможно же смотреть и не слышать реальных голосов ребят и их неподражаемых интонаций.Ну дайте уже дозу подсевшим Ломает же
constantin-81
Продвинутый
+78
-48
120
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 102
Traveller пишет:
Ну невозможно же смотреть и не слышать реальных голосов ребят и их неподражаемых интонаций.Ну дайте уже дозу подсевшим Ломает же

Данный комментарий полностью соответствует моему преставлению об этом сериале !!! Отличный сериал и актеры подобраны на главные роли просто потрясающие, особенно поражает Бенедикт Камбербэтч- его Шерлок Холмс получился очень похожим на книжного Холмса, каким его описывает Конан Дойл. Да и загадки в сериях просто завораживают, невозможно оторваться
P.S. Советую смотреть всем-не пожалеете!!!
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Кэмбербэтч и Фриман настолько оба колоритные актёры,что честно говоря,я уже других актёров и не представляю для этих персонажей.И в других работах они,оба затягивают своей игрой внимание,причём без всякого напряга! Настоящие мастера киноискусства!Браво!
Ivan.od1993
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 1

Первая серия третьего сезона просто супер.Долго ждал продолжения!!!!Всем смотреть!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ооооо-дааааа!!!СУБТИТРЫ!!!Реальный звук!!!!Люди-я вас люблю!!!!!
Жмод
Новичок
+9
-7
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 11
Должен сказать, что смотрел и Хоббита и Стар трек: возмездие, должен сказать, что был удивлён выбором актёров , но вышло сногсшибательно=3
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Brodyaga пишет:
Кэмбербэтч и Фриман настолько оба колоритные актёры,что честно говоря,я уже других актёров и не представляю для этих персонажей.И в других работах они,оба затягивают своей игрой внимание,причём без всякого напряга! Настоящие мастера киноискусства!Браво!

вот вы говорите что Фриман колоритный актер, так? но это как раз наоборот, в сериале идеально подобраны актеры не тем что они АХ, а тем что они прекрасно играют, и это спасибо тем кто их подбирал на пробах. если бы выбран был не Бен, то Мартин бы потерялся, он весьма расплывчатый актер не передних планов всетаки, хоть он и отлично в автостопом по галактике сыграл, но самого его я так и не запомнила там, но без него фильм будет потерян, это как с Лией Ахеджаковой:))), если Ватсоном был бы не Мартин то слишком своеобразный образ Шерлока не был бы принят, он возможно даже б раздражал и видом и игрой именно в этом сериале,как и Лестрейд и Майкрофт и даже Донован.
так что тут все таки спасибо все съемочной группе. которые создали это прекрасное блюдо идеально приправленное в нужной пропорции ,нужными специями.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Жмод пишет:
смотрел и Хоббита и Стар трек: возмездие, должен сказать, что был удивлён выбором актёров , но вышло сногсшибательно=3

и тут спасибо сериалу, небылоб столь эффектного Хана еслиб небыло Шерлока ББС:)
Hondamen
Новичок
+2
-0
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
когда вторая серия?
constantin-81
Продвинутый
+78
-48
120
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 102
Hondamen пишет:
когда вторая серия?

После 5 января должна появиться 2 серия, а после 12 января -3, почитайте интересные факты...
P.S. Начал смотреть первую серию третьего сезона-СУПЕР!!! Правда, на сей раз немного наигранно(ИМХО), но все равно сногсшибательно. Спасибо создателям данного сериала.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Ilnar29 пишет:
Осторожно - спойлер!
Всё таки я не получил ответов! Какого лешего всё таки покончил собой Мориарти, и при чём тут разговоры про ангелов, которые так добили злого гения!? И для чего или кого весь спектакль с лжесамоубийством, в план которого посвятили кажется всех кроме Ватсона, будто он последний человек на которого Шерлок может положиться? Не понятно...размыто...Или я где то что то упустил??? Впрочем думаю ответы ещё будут!
Сериал крутой!!!


Редактировано / Модератор.
Да не будет никаких ответов, потому что уж чего, а логики в этом сериале - кот наплакал. Больше позёрства. Смотрю так, от нечего делать. Но после этой серии смотреть точно не буду больше. Разочаровалась окончательно. Мало того, что некоторые загадки раньше Шерлока отгадывала, а потому сидела и ждала, когда же до него дойдёт, так ещё и бред с самоубийством.
Осторожно - спойлер!
Полиция что, не делала вскрытия?И не догадалась, что перед ними чужой труп? И целая толпа людей хранила секрет? Никто не проболтался? Может, их всех убили? А свидетелей в пункте скорой тоже не было? И в соседних домах никто в окно не выглянул? Типа, летит человек, ну и фиг с ним? Да и в остальных случаях столько ляпов, что даже говорить не о чем. Абсолютно никакой логики.
.:Foxxy:.
МастерРецензент
+347
-164
6 107
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3489
Скрытый текст
constantin-81 пишет:

После 5 января должна появиться 2 серия, а после 12 февраля-3..

На первом выходят серии:5 января 1:05 вторая серия;12 января 1:05 третья серия.На FT на следующий день наверное

Поздравляю всех,кто ждал с началом нового сезона!#SherlockLives!!!

Осторожно - спойлер!
Что касается вопроса:"Как он это сделал?",то вопрос этот в общем-то остался без ответа.Каждому своё..О первых двух теориях и говорить нечего,что касается той,которую Шерлок рассказал Андерсону..так это же Шерлок,стоит ли так сразу ему верить?И вообще,а к Андерсону действительно кто то заходил,может это его дикое воображение?
Моффат и Гэттис наглядно и с большой долей сарказма показали во что превратился Шерлок за время его отсутствия.Он превратился в миф,в котором есть место и Супермену и Джеймсу Бонду и победителю Гая Фокса,спасителю короны..В безудержный фандомский миф.
Не нужно относится слишком серьёзно к этому дикому,ироничному,чудесно собранному коктейлю.
Осторожно - спойлер!

Это было нечто!
http://img853.imageshack.us/img853/3001/nxi.gif"/> http://img36.imageshack.us/img36/7277/bpfa.gif"/>
http://img585.imageshack.us/img585/9088/n7ub.gif"/> http://img802.imageshack.us/img802/5309/gmg.gif"/>
Impact
ОпытныйПомощник Сайта
+101
-41
1 154
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 380
ElenaKram
Не думал, что найдется человек, который напишет, что новый сезон начался неудачно . Присоединюсь... Обидно, конечно, но факт - первая серия 3-го сезона создана из обрывков, четкой сюжетной линии нет, детективная линия практически отсутствует, зато увеличили мелодраматическую линию и напустили много пафосности на главного героя (slow motion использовали несколько раз для того чтобы подчеркнуть крутость Шерлока, дескать какой он суперовый все-таки!!!). Кажется, смена режиссера (режиссер первых двух сезонов в третьем участие не берет и все 3 серии будут от разных ТВ-режиссеров) пошла не на пользу. Посмотрим, что дальше будет....
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Impact пишет:
ElenaKram
Не думал, что найдется человек, который напишет, что новый сезон начался неудачно . Присоединюсь... Обидно, конечно, но факт - первая серия 3-го сезона создана из обрывков, четкой сюжетной линии нет, детективная линия практически отсутствует, зато увеличили мелодраматическую линию и напустили много пафосности на главного героя (slow motion использовали несколько раз для того чтобы подчеркнуть крутость Шерлока, дескать какой он суперовый все-таки!!!). Кажется, смена режиссера (режиссер первых двух сезонов в третьем участие не берет и все 3 серии будут от разных ТВ-режиссеров) пошла не на пользу. Посмотрим, что дальше будет....

не могу сказать что неудачно, серия хорошая, скучать не дает,
а поповоду не раскрытости серии как сказал"Шерлок""вокруг одни критики:))) да и кто сказал что дальше не скажут? дадажесли нескажут серия от этого хуже не смотрится
неужто вы думаете съем.группа не поминала что такие нападки будут:)))
а вот немного расплывчатая часть с костром это скажите спасибо фанатам оккупировавший забор, сложно снимать когда вокруг плакаты "ШЕРЛОК,МАРТИН,БЕН" и тд. и все лезут в камеру
насчет драматичности об этом предупреждали и продюсеры и актеры.
кстати имхо они в паре мест забыли текст вместить,особенно в месте с со скелетом.
представляю как вы разочаруетесь от2й серии:)))
расслабьтесь не ждите аховости просто получайте удовольствие,тогда и напрягать серия не будет. и всетаки они коварны. не сказать как он спасся,это подло:)
пс: серии и тогда былли от разных тв режиссеров, и главное сценаристы всеравно Марк и Стивен
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было