Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шерлок

Поиск по форуму

Сериалы: Шерлок / Sherlock (2010) Подробнее

Новое время, новые технологии и обновлённый Шерлок Холмс со своим другом доктором Ватсоном предстают перед нами на экране. Молодой Шерлок пользуется интернетом, не расстается со своим смартфоном, он не курит трубку, и не прочь "подзарядить мозг" с помощью никотиновых пластырей. Он гениален и немного безумен в своём стремлении раскрыть очередное убийство, ведь новые преступления вдохновляют его, дают ему азарт и неповторимый кайф. Как и его предшественник, молодой Шерлок Холмс использует метод дедукции, который помогает ему найти ту ниточку, которая выводит на преступника… В новом мире преступлений не стало меньше, не стало меньше и серийных убийц, но за всем этим стоит лишь один человек. Один очень сильный враг Шерлока Холмса… А вы помните его имя?

Шерлок
MACHETE
Эксперт
+198
-254
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 773
Сериал прекрасно снят. Сюжет поражает интересностью..... 5+
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Сериал - Класс! Советую что-то наподобие "В поле зрения" глянуть!
postal345
Продвинутый
+78
-43
23
Возраст:13 не указан
Сообщений: 105
lica-alica пишет:
Все пишут про третий сезон. А где он?

Вроде 31.10.2013 ( на Имхонете)
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
postal345 пишет:
lica-alica пишет:
Все пишут про третий сезон. А где он?

Вроде 31.10.2013 ( на Имхонете)

эх еслибы, скорее всего не раньше чем 23.11.13 пройдет премьера "День Доктора" так что Моф и Гет будут издеваться до последнего. им нужно беспрекословное внимание зрителя.
Ney-tiri
Опытный
+184
-134
108
Возраст:36 Женский
Сообщений: 234
великолепно ..скорее бы 3 мезон..... хочу посмотреть на возвращение Шерлока))
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Ney-tiri пишет:
великолепно ..скорее бы 3 мезон..... хочу посмотреть на возвращение Шерлока))

http://cs310923.vk.me/v310923156/5787/glILWW3FXlk.jpg" class="external" target="_blank" rel="nofollow">cs310923.vk.me../glILWW3FXlk.jpg ну вот и дождались. в 19 ЯНВАРЯ 2014 г. выйдет 1я серия 3сезона в 22:00
описать мои чувства можно так: начала читать закончила читать "какого так долго"? для продюсеров за издевательства
Ney-tiri
Опытный
+184
-134
108
Возраст:36 Женский
Сообщений: 234
умуму пишет:
Ney-tiri пишет:
великолепно ..скорее бы 3 мезон..... хочу посмотреть на возвращение Шерлока))

http://cs310923.vk.me/v310923156/5787/glILWW3FXlk.jpg" class="external" target="_blank" rel="nofollow">cs310923.vk.me../glILWW3FXlk.jpg ну вот и дождались. в 19 ЯНВАРЯ 2014 г. выйдет 1я серия 3сезона в 22:00
описать мои чувства можно так: начала читать закончила читать "какого так долго"? для продюсеров за издевательства

ого... так долго......блиииин.... ну а на BBC всеравно выйдет раньше.. верно? ..буду на английском смотреть... эх
Ney-tiri
Опытный
+184
-134
108
Возраст:36 Женский
Сообщений: 234
умуму ой нет.... 19 января выйдет на bbc!!! ...как же долго ждать!!!!!!!!
Juventus
Продвинутый
+127
-115
144
Возраст:223 не указан
Сообщений: 146
Интересный сериал, сюжет хороший.
ь-ь
Новичок
+80
-52
70
Возраст:34 не указан
Сообщений: 74
Кто ценит с любовью закрученные детективные сюжеты - смотрите обязательно. мне очень понравилось.
По-моему Камбербетч в глупых сценариях еще ролей себе не искал.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Ney-tiri пишет:
умуму ой нет.... 19 января выйдет на bbc!!! ...как же долго ждать!!!!!!!!

к сожалению:((( но вродь обещалж что на ББС чуток раньше амерекнецев выпустят транслировать, так что возможно на пару дней будет опережение:)
Ilnar29
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
20
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 2

Когда смотрел на Мориарти не покидало ощущение, что это Джокер из "Темного рыцаря", только без грима. Больно уж образ похож.
Den*
Новичок
+5
-9
1
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 6
Когда же уже он выйдет 3 сезон???
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Den* пишет:
Когда же уже он выйдет 3 сезон???

да не волнуйтесь 19 января 1 серия уже выйдет, 3ю обещали 2 февраля
Юрий85
Новичок
+19
-13
19
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 24
ОООООчень крутой сериал!!!
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Из прекрасной книги сделали тупой комикс.
Осторожно - спойлер!

Классический Холмс это скучно, вот вам современный герой неуравновешенный гибрид Шелдона и Декстера, и его враг этакий не-до Джокер.
Семейные ценности, в топку, дружба туда-же, кстати, очередная шуточка на тему нетрадиционной любви.
Сюжет, да кому он нужен, тут же такой сигнал на смс, пипл схавает!
BezDelNick_
Эксперт
+250
-194
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 515
Однозначно 10 из 10!!!!Детектив,местами местичесий-крутая смесь!Смотреть всем,особенно поклонникам сериалов:Менталист,Касл,Кости и др.
jvasea1990
Новичок
+5
-3
Возраст:220 не указан
Сообщений: 8
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=4Vq4s8n8vxw" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.youtub..h?v=4Vq4s8n8vxw
watermelon
Новичок
+26
-11
Возраст:39 Женский
Сообщений: 37
ждем с нетерпением
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
Обязательно посмотрю.Всегда любил посмотреть старого советского Шерлока Холмса,тем более безумно люблю детективы.
Jane Marple
Продвинутый
+169
-73
104
Возраст:33 Женский
Сообщений: 197
Надеюсь, что 1 канал будет показывать Шерлока,как и 2 сезон. В один день с премьерой в Великобритании.
Вот немного информации, когда же выйдет сериал.
Осторожно - спойлер!
Самая ожидаемая премьера на Первом - это третий сезон телефильма "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях. Как известно, в третьем сезоне - 3 серии: "Пустой гроб", "Знак трех" и "Его последний обет". Точная дата релиза не сообщается. На последнем кинорынке Comic-Con, где, кстати, "Шерлок" был единственным мини-сериалом среди большого кино, было заявлено, что премьера состоится в начале 2014 года. 31 октября, по слухам, будет премьера в Великобритании первого эпизода третьего сезона "Пустой гроб", что ВВС пока не подтверждает.
Кроме того, из-за невероятной популярности сериала и высоких зрительских ожиданий третьего сезона новые эпизоды будут транслировать одновременно в Великобритании и США. Ну и Первый канал подхватит инициативу.

В твиттере, на странице Шерлока:

S3E1 Пустой гроб The Empty Hearse-1 января 2014
S3E2 Знак трех The Sign of Three- 5 января 2014
S3E3 Последняя клятва His Last Vow - 12 января 2014


Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:43 Женский
Сообщений: 438
Jane Marple пишет:
Надеюсь, что 1 канал будет показывать Шерлока,как и 2 сезон. В один день с премьерой в Великобритании.
Вот немного информации, когда же выйдет сериал.
Осторожно - спойлер!
Самая ожидаемая премьера на Первом - это третий сезон телефильма "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях. Как известно, в третьем сезоне - 3 серии: "Пустой гроб", "Знак трех" и "Его последний обет". Точная дата релиза не сообщается. На последнем кинорынке Comic-Con, где, кстати, "Шерлок" был единственным мини-сериалом среди большого кино, было заявлено, что премьера состоится в начале 2014 года. 31 октября, по слухам, будет премьера в Великобритании первого эпизода третьего сезона "Пустой гроб", что ВВС пока не подтверждает.
Кроме того, из-за невероятной популярности сериала и высоких зрительских ожиданий третьего сезона новые эпизоды будут транслировать одновременно в Великобритании и США. Ну и Первый канал подхватит инициативу.

В твиттере, на странице Шерлока:

S3E1 Пустой гроб The Empty Hearse-1 января 2014
S3E2 Знак трех The Sign of Three- 5 января 2014
S3E3 Последняя клятва His Last Vow - 12 января 2014


Здорово! Буду ждать с нетерпением! Спасибо за инфу.
Eneya
Новичок
Karma:+6 / -0
[+] [-]
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5


с нетерпением жду...сейчас скачаю - освежу в памяти прошлые сезоны. Бенедикт потрясающе сыграл, обладает шикарной харизмой. влюбляешься в его мозг..ну а потом и кудряшки. Признаю Мариарти не уступает, он меня выводил из равновесия, хотелось тапком бить по плазме во время показа крупным планом...
Скрытый текст
в какой-то момент я поверила в возможность того, что он просто актер, а Шерлок преступник... настоящий злодей(заставил сомневаться)
alenka0385@mail.ru
Новичок
+3
-0
5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Божественный сериал
El Bart
Опытный
+117
-142
75
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 207
Карамба!
Затянули выход нового сезона!!! Целый год! Даже разозлился....
Jane Marple
Продвинутый
+169
-73
104
Возраст:33 Женский
Сообщений: 197
El Bart пишет:
Затянули выход нового сезона!!! Целый год! Даже разозлился....

Ну,если быть точными, то первая серия 2 сезона была 1 января 2012. Т.е почти 2 года.
А мне не жаль,что так долго. Люблю растягивать удовольствие. И тем более, мы смогли посмотреть другие фильмы, занятость в которых и задерживала сьемки сериала.
Мне было не скучно ждать два года.Рада, что именно Фриман снялся в новых частях Хоббита,а Кембербэтч открылся с новой стороны в Стартреке.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4896
Это просто высочайший класс исполнения во всех кинематографических аспектах, начиная со сценариста и заканчивая осветителем. Очень интересно и смотрибельно. Этот сериал "задрал" планку практически на недосягаемую высоту для всех производителей подобного продукта. Конечно - только 5+.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
AnJell
Новичок
+16
-20
Возраст:27 Женский
Сообщений: 16
Сериал достойный уважения! Прекрасная игра актеров,и конечно очень очень интересный сюжет!!!
Быстрей бы 3 сезон!
Fox_666
Опытный
+161
-54
338
Возраст:36 Женский
Сообщений: 229
Какой здесь Ватсон! В восторге от него, очень нравится. А Шерлок в своем духе своенравия и великой гениальности. Интересно.
vania8061987
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 3


Люди есть ли где
Доп. информация: Перевод: Дублированный (Первый Канал)
Субтитры:
Хардсаб на надписи. СМС и т.д. (DiamonD)
Русские / Английские (Софт) (Notabenoid)
Вот такой только 1080????(тут тока 720)
Что то нигде не найду
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было