Главная - Форум - Песочница - Флуд из "Ведьмак: Происхождение"

Поиск по форуму
Флуд из "Ведьмак: Происхождение"
Zero108
Новичок
+38
-62
Возраст:224 не указан
Сообщений: 60
Всё сумбурно и наигранно. Сюжета как такового нет. Пропагандистская повестка - убить королеву, свергнуть власть.
Vyacheslav_svu
Новичок
+0
-2
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 1
Очередной отстой с повестками как печально....
Кварк
Продвинутый
+189
-112
1
Возраст:44 не указан
Сообщений: 178
Судя по комментам сериал УГ?

Впрягся бы в спор, но как вижу альтрайт скам , так жалко даже подошву марать от грязи. "Старую псину новым трюкам не обучишь". Это я про Лесли Нильсена, если что

Санитары... тьфу.. модераторы вы вообще где?
swiesel
Продвинутый
+83
-156
Возраст:14 не указан
Сообщений: 144
Пока за такие сериалы не начнут морду бить они их снимать не перестанут.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Если бы у Нетфликса была градация "сорта кина", то этот сериальчик можно было бы вписать в категорию "Низкий сорт" , ну или "Трешер" ))))

Ну ведь бывают сериалы у Нетфликса весьма занимательные... но явно не этот...
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
1026879
Опытный
+106
-225
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 244
Равнодушен к канонам и лору, спокойно смотрю на негров-эльфов и т.п. но данный киновысер выдержал только 15 мин, и удалил как страшный сон.

to luster
погугли на любом доступном тебе языке что такое "норма", и тогда ты поймешь что норма - это большинство. Ни в одной стране мира лгбт-извраты не являются нормой, просто из того факта что их очень мало. Даже в странах с самыми засратыми лгбт-пропагандой мозгами у населения, севамерике и европах, лгбт не являются нормой, хотя сейчас там многие побоятся такое сказать. И это при их хваленой свободе, мда.
То что в голливудской стряпне каждый второй сейчас показан как лгбт-изврат, к реальной жизни, как ты можешь догадаться, никакого отношения не имеет. 😌

ЗЫ. А много здесь городских сумасшедших? По статистике в любом обществе имеется 1-3% психов, но в силу асоциальности многие из них начинают кучковаться в интернетах, от чего в местах без санитаров их концентрация может повышаться в разы.... 😏
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Супер сериал
Кварк
Продвинутый
+189
-112
1
Возраст:44 не указан
Сообщений: 178
Терь ясно почему когда социум проводит время с близкими под новогодние киношки и кафешки, несоциопаты пишут лапшанаматывающие полит-портянки
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Тема перенесена сюда Флуд из "Ведьмак: Происхождение"
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Тема перенесена сюда Ведьмак: Происхождение / The Witcher: Blood Origin (2022)
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Кварк
Продвинутый
+189
-112
1
Возраст:44 не указан
Сообщений: 178
После 2 серии уже не узнаю хорош ли сериал, не могу дальше .
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Всё бесполезно. Это провал

Главный фейл всего этого скрепаносного нагнетения и пропаганды заключается в том, что их "волонтеры" пытаются валидировать свои аргументы ушедшим и непроизошедшим. Это как с долларом, который "должен рухнуть", не смотря на то, что ему предрекают крушение уже лет 50. Есть уверенный доллар, а есть просто пропагандистская ничем не обеспеченная шелуха, приправленная субъективной эмоциональной оценкой.

Определения и классификации явлений изменялись из века в век с развитием и обновлением научной мысли. Безусловно участие в этом может принимать и социально-политическая обстановка. Например, традиционники визжат о недопустимости культуры "чайлдфри", потому, что она ассоциируется у них с ненормой, антизападной пропагандой, радужными флагами и лгбт, но никто не вспоминает демографическую политику Китая, проводившуюся в 1979—2015 годах, законодательно ограничивающую размер семьи (причиной тому было потребление ресурсов). Перекинем эту ситуацию с неустанным ростом населения на планету, демография которой еще недавно составляла 7 миллиардов, а теперь 8 (этой динамике плевать даже на ковид), и нарушение одной нормы становится рождением другой, для противодействия кризисам. Рост населения неумолимо приводит к необходимости отклонения от программы традиционного репродуктивного порядка, ведь побочным эффектом "нормальной семьи" становится нищета, голод и воины за ресурсы. Поэтому "пугалки" и манипуляции со статистикой про количество представителей ЛГБТ вообще не внушают, даже если они соответствуют реальным (напомню, что ЛГБТК включают не только гомо, но и би, и даже гетеро-квиров). К тому же представители ЛГБТК в прогрессивных странах, могут прибегать к услугам искусственного оплодотворения, суррогатного материнства и усыновления (без всякого чайлдфри), ну а чайлдфри - это вообще не про ориентацию или расу, а про личную заинтересованность, без всяких внешних пропаганд. Никто никому не должен. Гораздо интереснее статистика демографической ситуации в скрепоносной воинствующей России, где из-за реального поноса в голове населения ежедневно могилизируется его генофонд. Гораздо интереснее, что скрепоносная Россия занимает лидирующие позиции по распространенности СПИДа и ВИЧ. Вот, что реально убивает и ведет к "закату".

"История помнит как пал Рим и его города заселили варвары".
- А откуда или из-за чего берутся "варвары", и пещерные невежественные дикари? Разве не из-за того, что они ментально узкие и их не приучали к политкорректности в условиях цивилизационного культурного прогресса? На избавление от "варварства" и нацелены повестки. Да, и не все так плохо. Можно даже на протесты молодежи в Иране посмотреть, которая готова биться на смерть против "полиции нравов".

"Не обязано искусство объединять, не неси чушь, оно лишь отражает действительность"
- Художественное искусство не документалистика. И если мы говорим о пропаганде в художественном искусстве, то рознь и разобщение людей - это точно не то, что можно отнести к конструктивным созидательным целям в нем. А объединение, призывы к миру, любви, состраданию, пониманию себя и окружающих - вполне.

To Tayten
Гугл говорит, что "норма - узаконенное установление, признанный обязательным порядок, строй чего-н. Установленная мера, средняя величина чего-н. Общепринятый порядок. Нормальным считается состояние организма или органа, которое не нарушает его функционирования." Никакого "большинства" в определении нормы нет. Когда-то большинство следовало одним установкам, затем другим. Ученые - это меньшинство. Олипийские чемпионы - это меньшинство. Люди добивающиеся максимальной степени комфорта и удовольствия - это меньшинство. Честные, смелые, некомплексующие - это меньшинство. Они ненормальные? Нет, они находятся в рамках нормы, пока их жизненному и социальному функционированию ничего не мешает (стрессы, неврозы, фобии, самобичевание, отсутствие легального удовлетворения). Не стоит путать условное с безусловным. Безусловная норма - это не то, что предпочитает от 51% до 99%, а то от чего 99% физически не могут воздержаться. Такие безусловно значимые для любого индивида вещи, состояния, желания встроены в эволюционную программу, со всеми необходимыми для ее исполнения позитивными подкреплениями.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Рост населения неумолимо приводит к необходимости отклонения от программы традиционного репродуктивного порядка, ведь побочным эффектом "нормальной семьи" становится нищета, голод и воины за ресурсы.
Хоспаде! Антибот, ты опять тут!??! Опять под своими мультиаккаунтами брызжешь ядовитой слюной?))) Все тебе неймется! И как обычно садишься в лужу несмотря на обилие слов и ярко выраженную логорею... Уймись уже! Иди на сайты специально сделанные для таких как ты.
PS Одно хорошо, что признаешь тот факт, что такая повестка создана искусственно и имеет целью ограничение рождаемости... вот тебе и теории заговора)))) Неомальтузианство чистой воды.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Хоспаде! Антибот, ты опять тут!??! Опять под своими мультиаккаунтами брызжешь ядовитой слюной?))) Все тебе неймется! И как обычно садишься в лужу несмотря на обилие слов и ярко выраженную логорею... Уймись уже! Иди на сайты специально сделанные для таких как ты.

Спецы по мультиаккаунтам всегда о них первыми говорят, когда крыть нечем. "Яд" в этом:

Luster пишет:
И если мы говорим о пропаганде в художественном искусстве, то рознь и разобщение людей - это точно не то, что можно отнести к конструктивным созидательным целям в нем. А объединение, призывы к миру, любви, состраданию, пониманию себя и окружающих - вполне.
??????????????????????????????????????????????????

PS Одно хорошо, что признаешь тот факт, что такая повестка создана искусственно и имеет целью ограничение рождаемости...

Цитату! Человечество от начала дней живет повестками, и благодаря повесткам произошло все, что отличает людей от варваров. Вот, что сказал я. А про политику ограничения рождаемости в КНР было сказано к вопросу о якобы "вымирании", за которое вы ошибочно сделали крайними-квир людей. Они прекрасно создают семьи в нормальных странах, при наличии у них желания. "Униматься" никто не будет, запишите это себе на лбу. Ведь это вы сидите в луже, в дерьме и в яме. Пытаетесь остановить время, а оно для вас прошло. Этот сайт уже состоит из фильмов с повестками, и если бы они действительно всех напрягали, то никто бы ничего не смотрел. Те, кому не интереснен 1 канал - не смотрят 1 канал. Ваши слова физически ничем не обеспечены, и это происходит во всех сферах вашего имперского бытия. Не надо побеждать меня "голыми королями" и оправданиями вашего бессилия.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Спецы по мультиаккаунтам всегда о них первыми говорят, когда крыть нечем.
Опять опускаешься до прямой лжи и отрицаешь это, хотя все шито белыми нитками)) "Ложь - имя его")))

Они (квиры) прекрасно создают семьи в нормальных странах, при наличии у них желания.
Еще одна пустая ложь)) "Не создают они семьи"! Не создают! Это называется не семья, а совместное проживание. И тем более не заводят детей. Они "воруют" детей у тех кто их воспроизводит, у нормального, традиционного общества. А сами как трутни в улье, паразитируют и жжужат, стараясь походить на обычных пчел. Поэтому трутней и не любят нигде и презирают. Поэтому трутни могут жить ТОЛЬКО вблизи пчел-труженников - что бы иметь возможность пристроится к ним и постараться попаразитировать. Только так они и могут выжить. Взяли бы построили свой улей, жили в нем и трудились, добывали и копили мед.... ан нет)))) Они просто не способны на это
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Опять опускаешься до прямой лжи и отрицаешь это, хотя все шито белыми нитками)) "Ложь - имя его")))

Специалистам по мультиаккаунтам лучше знать - это ложь? Нет. Если бы ты был внимательнее ты бы обратил внимание, что в разделе настройки есть возможность смены ника. Проблемы?

И в чем "яд"?

Еще одна пустая ложь)) "Не создают они семьи"! Не создают! Это называется не семья, а совместное проживание. И тем более не заводят детей. Они "воруют" детей у тех кто их воспроизводит, у нормального, традиционного общества.

Опять эмоционально окрашенные пропагондонские фразочки: "воруют", "не заводят", "совместное проживание". Доказать, что по факту в США и Европе квир-люди не заводят семью ты не сможешь. А так, просто засоси https://www.familyequality.org/resources/facts-about-lgbtq-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">исчерпывающей инфы.

"Нигде не любят" - статистически не подкрепленная пропагондонская фразочка, пытающаяся отвечать за всех. Слово "любовь" слишком высокопарно. Я люблю свою женщину, она би. Вас отморозков презираю. Остальных рассматриваю исключительно в юридическом поле ООН. https://getgoldenvisa.com/lgbtq-friendly-countries" class="external" target="_blank" rel="nofollow">От США, до Мальты можно найти множество цивилизованных стран, где за расистские, фашистские, гомофобные, людоедские шутки тебе дадут подсраку и выбросят на улицу из общественного заведения, под мои апплодисменты. Так, что да - любовь к ЛГБТ все люди на планете не испытывают, но и они же не испытывают поголовной ненависти (что статистически легко доказать не только на примере США, где 62% американцев удовлетворены принятием геев и лесбиянок).

"Пчелы-труженники" только гетерофашисты и расисты, ага)))))))))
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
пециалистам по мультиаккаунтам лучше знать - это ложь? Нет. Если бы ты был внимательнее ты бы обратил внимание, что в разделе настройки есть возможность смены ника. Проблемы?
Ахахха))) Тупо продолжаешь врать и изворачиваться? ну видимо такая у вас сущность ,) И причем ут смена ника? Чего ты тень на плетен наводишь? Я тебе ПРЯМО говорю, что ты тот чел с ником антибот, которого неоднократно банила администрация за мульты, а остальные пользователи тебя гоняли ссаными тряпками отсюда.. а ты лепишь не пойми что про смены ников))) умора.
Доказать, что по факту в США и Европе квир-люди не заводят семью ты не сможешь.
А чего тут доказывать - это факт! алле? факт - понимаешь?
Совместное проживание для чпокания двух гомиков или лезбух вовсе не превращается автоматически в "семью". Можно как угодно назвать эту группу деиантов - да хоть "кружок для чпока"... но это НЕ семья.. В конце концов у вас у гомосексуалистов есть же фантазия - вот и придумайте свой термин для вашего общения... Зачем же воровать терминологию так ненавистных вам гетеросексуалов?))))
И да - вы откровенные паразиты-шершни, которые изо всех сил пытаетесь казаться пчелками, вы даже стараетесь жужжать как пчелки)) Но всем (и вам в первую очередь) известно кто вы на самом деле.
А да...вот еще что... не любят вас не за то что вы в сраку друг другу лезете, а за то что вы ненавидите нормальных людей и стараетесь свое дерьмо выдать за обычность и естественность.
­­­­­­­AI
Новичок
+203
-201
Возраст:113 не указан
Сообщений: 82
Да, здесь много кого банят и тебя десятки раз банили, только меня банили в основном за флуд, а тебя за оскорбления, простыни пропаганды ненависти. Никаких постоянных ников у меня нет, ведь моя цель не в самопиаре, а в борьбе с вашей злобной гнусной лживой пропагандой. Самый первый ник тут я за 5 лет уже и не вспомню, как и аккаунт. То, что ты цепляешься за мои ники/обновления/перерегистрации/аватары - это тоже самое, что искать предосудительное во множестве зеркал и доменов этого заблокированного в России сайта. Алле, слоупок, мы находимся в анонимной зоне интернета, а не на паспортном столе или на сайтах знакомств. Этот сайт дает людям доступ к новинкам западного кино. Администрация этого сайта в курсе моих ников/аккаунтов. И потому, что я сам неоднократно об этом сообщал (лично и публично), подробно объясняя зачем, для чего, и почему. Ведь, чтобы мною не делалось - это направлено не на написание постов, возбуждающих ненависть к мирным представителям гражданского общества, не на злобные насмешки на "нетаких", не на опрадание криминала, не на пропаганду рашизма, а на мир, свободу, просвещение. Делал, делаю, и буду делать все, что позволяют технические возможности во имя озвученных директив. Ники/имена - это лишь "эмодзи".

Твоя явная зацикленность на грязных эпитетах, биографическом сочинительстве, и выдавании желаемого за действительное без каких либо доказательств = нулю для меня и реальности)))) Можешь и дальше яростно переворачивать резервуары со своими фекалиями, но я продолжу объяснять как нелепо "битье твоими обоссаными штанами" кого-либо на твоем экране. Как тупо страдать от повесток, и как https://ria.ru/20220811/lgbt-1808804983.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">эмпирически-непопулярно усматривать в них пропаганду нетрадиционных ориентаций. Короче, дальше у тебя произошло болезненное всасывание официальной информации о ситуации с созданием квир-семей в США и Европе, и тебя эти факты разорвали так, что ты предсказуемо опустился до глухого отрицалова, переиначивания институциональных, прописанных в законе, и статистически признанных определений.

Повторим: то, что утверждено в Международной Классификации Болезней - выше мнения всяких скрепаносцев/аутсайдеров. Законы, программы, и институции обеспечивающие благополучие квир-семей (включающих не только однополые союзы) в США и Европе - выше мнения всяких скрепаносцев/аутсайдеров. ООН, ЕСПЧ, Конгресс США - выше мнения всяких скрепаносцев/аутсайдеров. Количество медиа-корпораций, типа Netflix, их международная востребованность, экономическая состоятельность, - выше мнения всяких скрепаносцев/аутсайдеров. Моя жизненная свобода и возможности под надежной, как доллар, защитой отрицаемой вами культурно-политической реальности. Именно поэтому я спокоен словно асфальтоукладчик, не смотря на ведра дерьма, которые ты вылил на свой экран, полагая будто мне от тебя нужно мнение, а не осознание твоей юридической, научной и политической ограниченности.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Агх является уважаемым модератором этого форума. Вот, его слова:

Агх пишет:
А еще абсурдным мне кажется то, как люди реагируют на персонажей, которые влюбляется в представителей своего пола, темнокожих актеров. При этом с радостью хавая фильмы, в которых романтизируются войны "герои", убивают детей, выворачивают людям кости, показывают детально внутренности мертвых людей. Точно так же, как и все, кто ведут себя по-сволочному, не осознают? того, что к ним будет зеркальное отношение.

Агх пишет:
История о Содоме и Гоморре - древнееврейский миф. Абсурдно то, что все еще многие люди всерьез воспринимают мифологию как руководство к жизнедеятельности. Из-за религиозной гомофобии люди, которые хотят любить друг друга, не нанося при этом никому вреда, преследуются и осуждаются. Осознайте то, что таким образом вы способствуете распространению жесткости. Увеличивая ее количество, вы точно не способствуете тому, чтобы наш мир стал более безопасным и развитым.

Агх пишет:
Из-за того, что не свободные от влияния на них неэффективных стереотипов и древних мифов, консерваторы, проявляют гомофобию, количество геев не уменьшается. При этом увеличивается количество преступлений на почве ненависти, травли, избеения, убийств; увеличивается неравенство, разобщенность и недоверие в обществе и количество психических расстройств на фоне неприятия себя из-за осуждения обществом, самоубийств. Это факты, которые легко доказать, поэтому прошу увеличивать объем научных знаний, развивать логичную логику и эмпатию по отношению к людям, которые просто хотят любить и не способны физически возбуждаться при сексе с представителями противоположного пола. Если аргументов для вас недостаточно, пишите личные сообщения, здесь флудить не нужно.


Вопрос: разве те, кто оскорбляет меня или идентичное миротворческое отношение, не оскорбляют модераторскую позицию? Не оскорбляют решение Админа убрать это антиповесточные бредни из раздела с обсуждением фильма?
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Да, здесь много кого банят и тебя десятки раз банили, только меня банили в основном за флуд, а тебя за оскорбления, простыни пропаганды ненависти.
Ахахах... открою тебе еще один секрет - я ни разу не менял ник))) И соответственно у меня нет мультиаккаунтов)) И администрация ни разу не банила меня за "оскорбление и простыни пропаганды ненависти")) Так как любому мало-мальски вменяемому человеку очевидно, что защита "традиционной нормальности" никак не соотносится с пропагандой ненависти))) Пора и тебе понять это.
А вот тебя многократно банили и выгоняли пинками "уважаемые" админы как раз не только за флуд - ибо даже самому либерально настроенном админу видно что из тебя фонтанирует ненависть, страх, пропаганда разврата, гомосексуализм (по научному "педарастия"). Поэтому ты и ловил многократные баны. К тому же накручивал себе плюсики и старался "заминусовать" тех кто тебе не нравится))) вот умора!!!))) Небось каждую неделю себе акки новые лепишь?
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
u235x, открой лучше секрет неисчерпаемости своего вранья и лицемерия. Не имеет значения менял ты ник на данном аккаунте или нет, я с той же легкостью могу сказать, что у тебя их несколько. Баны у тебя были - модераторы подтвердят. Открою тебе секрет: Минусы накручивали МНЕ по сотке в день (Админ подтвердит, есть переписка, есть скрины, все доказательства тому). Или когда минусы в сторону твоих оппонентов - тут все честно? Если хочешь бездоказательно перенести ответственность за все негативные реакции в твой адрес (или адрес твоей братии) на меня- это явный признак параноидального бреда. Жаль что нельзя посмотреть кто тебе в карму дизов столько нах**рил, я бы им плюсанул. Поверь, такие как вы, начинающие едва ли не каждый свой отзыв с оскорбления тех или иных социальных групп, вечно цепляющиеся к мелочам, принижающие чужие художественные вкусы, выставляя свои как эталон (со мной и без меня) всегда будут закономерно вызывать взаимную агрессию.

Не путай "защиту традиционной нормальности" от нападения на "нормальность" любого легального предпочтения. Вам никто не запрещает рекламировать плюсы своего "традиционного средневековья", никто не мешает создавать "традиционную" семью, рожать по 10 белых детей и проводить время с ними, а не критиковать в интернетах чужие вкусы и жизненные планы. Более того, здесь никто в комментариях не пропагандирует, кроме вас превосходства основанного на расе или ориентации, никто не пишет отзывы: "задолбала гетеросня, хороший лгбт-фильм!" или "беломазые опять герои", соблюдая нормы приличия. Наконец, в вашей стране уже защищено и запрещено все, что только можно. Иностранные кино-компании ушли. Больше застрелиться вы уже не можете, - чего еще вы "защищаете" у себя? Чего вы лезите в цветник соседей за забором и критикуете их цветы за цвет? Я уже молчу, что с вашей персональной или коллективной традиционностью, что-то не в порядке, если на нее действуют виды нетрадиционности. У меня такое подозрение, что если в РФ на равных условиях предоставить выбор между двумя витринами, большая часть населения побежит в магазин с радужной вывеской, и если это так - то кому вы лжете? Вы либо хотите, либо не хотите, вам либо что-то неприятно, либо приятно - какая нахрен пропаганда? От чего именно вы защищаете сексуально-удовлетворенных, от сексуального удовлетворения? Защита неполовозрелых детей от педофилов, трупов от некрофилов, ишаков от зоофилов - тут все ясно. А остальных вы от чего защищаете?

Я привел тебе высказывания модератора зачем? Чтобы ты осознал, что даже модераторы разделяют мои позиции в определенных вопросах. Такова политика сайта:
Админ пишет:
"11. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, религиозную или половую ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного, языкового или полового превосходства."
Но вы их спокойно себе допускаете, вы допускаете накручивать дизы тем, кто не поддерживает этот шовинизм, допускаете оскорблять чужие семьи. Хотите кого-то убедить, что ваши сволочные нападки - это добро, а защищита мирных социальных представительств западных повесток - это зло? Вы пропагандируете рознь и войну, вы пропагандируете, чтобы какое-то полит-мудило типа Милонова, приговаривало: https://news.ru/vlast/milonov-obozval-prostitutkami-i-gomos…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">"что-то какие-то мужики в России гейскими стали, не хотят превращаться в пушечное мясо";. Вы пропагандируете такое общество, в котором "чужака" сначала разорвут на части, а потом найдут в его вещах визитку благотворительной организации... общество кровожадных зверей, нелюдей, фашистов. И это вы выставляете как альтернативу мультикультурному западному миру, стремящемуся к правовому равенству.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
открой лучше секрет неисчерпаемости своего вранья и лицемерия веры в справедливость и объективность
Мой секрет оптимизма и уверенности состоит в том, что все мои размышления и умозаключения стоят на трех китах: здравомыслии, логики, морали. У тебя все как раз наоборот. Поэтому ты всегда отхватываешь по самое не балуйся, несмотря на обилии слов и злобненького пыхтения.
Минусы накручивали МНЕ по сотке в день
Кто бы сомневался?!
я с той же легкостью могу сказать, что у тебя их несколько
Не суди о других только по себе))) Добавь себе в карму немного объективности - может поможет? ))) На одной лжи, лицемерии и двурушничества - далеко не уедешь, поверь мне.
Чего вы лезите в цветник соседей за забором и критикуете их цветы за цвет?
Так это ТЫ лезешь в чужой цветник)))) Ты залез на русскоязычный сайт, на сайт где большинство нормальной ориентации и начинаешь оскорблять людей и нести свою необычную идеологию... Ну в кайф тебе быть таким - так и будь в своей стране (где ты живешь), общайся с такими же как ты - если они там есть))) Чего ты лезешь сюда? Ты же все и вся ненавидишь тут! Пользователи этого сайта не лезут же на заграничный гомосайт и не оскорбляют там налево и направо всех!? За исключением маргинальных хулиганов - нет. Так зачем ты сюда лезешь? Всех вокруг обвиняешь в хейтерстве и отсутствии эмпатии, а на самом деле ты сам и являешься и источником и проводником и инициатором и хейтерства и лицемерия и откровенной глупости.
У меня такое подозрение, что если в РФ на равных условиях предоставить выбор между двумя витринами, большая часть населения побежит в магазин с радужной вывеской
Проблема в том, что такие как вы не способны предоставлять "равные условия". Вы же паразиты - в биосоциальном смысле. Вы по определению не можете быть и вносить такой же вклад в биологический и эволюционный процесс. Вы хамелеоны, которые стараетесь примазаться к нормальным людям - даже термины используете таки же: семья, заводить детей, справедливость и т.д. Но не можете вы заводить детей - только чужих себе присваивать, минуя стадию генезиса. Не можете заводить "семью" - потому что семья это брак мужчины и женщины, с целым концептом морально-нравственных и иных ориентиров, а не двух пялящих друдружку индивидов. Не можете вы справедливо и объективно мыслить ибо изначально вы воры, ворующий ресурсы из эволюционной ветви. Даже в наших дебатах ты постоянно двурушничаешь и лжешь. Может где то это и прокатывает. Может где то людям лень отвечать тебе. Но не в это раз))) В этот раз ты выхватываешь по самое нехочу)))
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Вы пропагандируете рознь и войну, вы пропагандируете, чтобы какое-то полит-мудило типа Милонова,
Так кстати Милонов это же тип из этих...из "ваших" Ты посмотри на его фотки в молодости))) Я сам в шоке как явный гомо сейчас топит за традиционные ценности))) Умора!!! Вы всегда будете лицемерить. Всегда лжете. Всегда стараетесь казаться чем то иным чем вы есть. Для этого и хамелеоничаете. Поэтому вас и называют трутнями. Все эти милоновы, грефы, эрнсты, мироновы (актер который) и десятки других мимикроидов, которые заполонили СМИ и все этажи власти... и при этом притворяются нормальными...А потом появляется очередной "антибот" и тычет мне тут - дескать вот ваш мордор, такой сякой... Но при этом скромно забывает упомянуть, что этот Мордор возник как раз благодаря таким вот оркам - лицемерам. Лицемерам от сексориентации, лицемерам от политики, лицемерам от нравственности.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Короче, U235x, если тебя так заводит тема с моими аккаунтами, никами и тем, что тебе ставят минусы (а мне повторю: по сотке минусов в сутки накручивали, и все на видео, и на скринах зафиксированно), то сие не моя проблема от слова совсем. У этого сайта тоже есть разные зеркала и домены, потому, что его банит РКН. Какой криминал совершаю я - ты предъявить не можешь, иначе MLM, SMM, SEO, VPN были вне закона.

Мой секрет оптимизма и уверенности состоит в том, что все мои размышления и умозаключения стоят на трех китах: здравомыслии, логики, морали.

Для уверенности ты себе яйца так тщательно самохвально вылизываешь в каждом посте?)))

У тебя все как раз наоборот.

Да, у меня все наоборот. Самопиаром не занимаюсь. Личные заключения замещаю авторитетом официальных институциональных данных, которые ты отрицаешь. Ты даже https://ria.ru/20220811/lgbt-1808804983.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">данные вашего ВЦИОМ 2022, про то, что "86% процентов россиян не сталкивались с пропагандой ЛГБТ" назовешь фикцией. Хотя по всем фактическим признакам "по самое небалуйся" у реальности "выхватываешь" ты, постоянно полыхая и вскрикивая: "Куда катится этот мир?" (прямая цитата).

Не суди о других только по себе)))

Я не по себе сужу)) Многократно ловил тебе подобных на лжи, на накрутах, на мультиаккаунстве. Есть скрины, есть сохраненные кэш-страницы, есть видео, есть ссылки на забаненные аккаунты, есть скрин с баном чувака, который хотел ломануть меня, но обосрался, прямо коллекция "трофеев" уже, есть целое облако с персональными данными тех, кто особо рьяно разжигал здесь ненависть)). Как говорится, "Anonymous Does Not Forgive".

Так это ТЫ лезешь в чужой цветник)))) Ты залез на русскоязычный сайт,

Русскоязычные сайты не = русские/российские сайты, ни по географии сервера, ни по локализации пользователей, ни по их национальности, ни "мнению" РКН (почему вы и заходите сюда через VPN, чтобы подкормиться "вражескими" Нетфликсами).

на сайт где большинство нормальной ориентации

Большинство пишет "льющаяся черной вонючей жижей пропаганда толерантности" через пост? НЕТ. 5-10% выпрашивателей нетерпимости - это меньшинство, а большинство - нормальные. Я тоже на повестки реагирую исключительно после высказываний типа процитированного ранее. Мне повестки фиолетовы.

начинаешь оскорблять людей

Это где это и когда я оскорблял представителей белой расы и гетеросексуальной ориентации, к которым отношусь и сам? Уверен, что я отчитывал расистов, нацистов, антисемитов, укроненавистников, гомофобов, сексистов, фашистов, рашистов, религиозных инквизиторов, имперцев-завоевателей-мира - и вот это вот все. Ну разве, что исламофобов не отчитывал, так как верные своим священным традициям дудаевские боевики разрушили дом моих родителей и расстреляли близких. Врать про мое всененавистничество глупо, так как легко сравнить мою ленту комментариев и твою. Твоя - это сплошное изрыгание желчи на мирные законопослушные конституционно одобренные социальные группы налогоплательщиков всея земли. Моя ненависть направлена исключительно на 5-10% тебе подобных. Не за вид, не за вкусы, не за твои связи, не за твои иконы, не за твои цвета и ориентации, а за разжигание дискриминации и ненависти к тем, кто не совершил никакого преступления, не запретил тебе трахаться как ты хочешь, не ограничил твою белую "арийскую" репродуктивную функцию. Лезь на гомо и негросайты, оскорбляй там кого хочешь - пусть тамошние посетители с тобой разбираются. А я посещаю сайт публикующий фильмы с западными повестками, и смотрю их так, как уравновешанный зритель, способный их оценить, без желания зла расовым, гендерным и сексуальным представителям.

и нести свою необычную идеологию..

11 Правило форума (Админ); Конституция РФ, СТ. 19; Статья 282 УК РФ; 1 и 14 поправки США. Директива о равенстве 2006/54/EC; Хартия ЕС Статья 20; Всеобщая декларация прав человека; Декларация ООН о сексуальной ориентации и гендерной принадлежности; ВОЗ/МКБ11; https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%B…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие; "Акт об уважении к браку" (Д.Байден); "Исполнительный указ о продвижении равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, квир и интерсексуалов" (Белый Дом, 15 июня 2022 Г.); 70% американцев одобряют однополые браки (по https://news.gallup.com/poll/350486/record-high-support-sam…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">данным одного из самых авторитетнейших и старейших - 1935 г. - институтов изучения общественного мнения «Gallup»), причем 55% из них республиканцы. Устану перечислять все нормативы. Во Франции, Великобритании, Испании, Бельгии, Германии, Мальте, Ирландии, Люксенбурге, Нидерландах, Португалии, Швеции, Норвегии, Дании, Монтенегро, Финляндии - одних из самых экономически развитых стран не только законодательно и конституционно прописаны мои "необычные идеологии", но и самый высокий процент положительного социального одобрения к моим "подзащитным". Вишенкой на торте является список стран, где вполне себе регулярно проводятся лгбт-прайды, начиная с ряда азиатских стран и заканчивая Израилем. Пророчество Ис. 11:6 сбывается)

Ну в кайф тебе быть таким - так и будь в своей стране (где ты живешь), общайся с такими же как ты - если они там есть))) Чего ты лезешь сюда?

Каким таким? Поддерживающим инициативы цивилизованных государств и повестки фильмов этих государств, которые ты сюда лезешь скачивать и обсирать по расовым, сексуальным, и прочим анти-инклюзивным мотивам? Я здесь замечательно общаюсь с теми кто ко мне добавляется в друзья. С вами я не общаюсь, с вами я исполняю свой этический долг, как человек, который несет ответственность за уровень зла на этой планете.

Срать мне на Милонова и кто он по ориентации. Речь о том, что какой-нибудь Ваня из-за конформного чувства страха перед тем, что его обзовут пидерастом - поедет убивать и умирать на нахрен не упершуюся ему войну, как классический раб и лох тоталитарно-милитаристского мышления, где все настолько пронизано гомофобией, что даже самый махровый гетеросексуал и двухметровый амбал зассыт возразить. Подобное немыслимо в свободных демократических странах, всем плевать...
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Короче, U235x, если тебя так заводит тема с моими аккаунтами, никами и тем, что тебе ставят минусы (а мне повторю: по сотке минусов в сутки накручивали,
))) Да мне реально плевать какие у тебя ники и кому ты чего там накручиваешь)) Это ты делаешь мультыакки и минусишь или плюсишь какие то комменты))) Это у тебя разрыв мошонки идет от того что тебя в очередной раз умыли и показали твое истинное лицо...А мне реально плевать на это - похерфейс.
Для уверенности ты себе яйца так тщательно самохвально вылизываешь в каждом посте?)))
Ну как бэ вылизывать оное - это твоя прерогатива)) ты ж топишь за такое))) У кого что болит как говорится....
ВЦИОМ 2022, про то, что "86% процентов россиян не сталкивались с пропагандой ЛГБТ"
Засунь данные этого ВЦИОМА туда куда ты привык засовывать все остальное))) Тоже мне ссылку на авторитетный источник указал))) По твоему вциомошному мнению 78% поддерживают плешивого))) и еще рады и довольны жизнью в России... умора)) чего ты лепишь?
Личные заключения замещаю авторитетом официальных
ага - ссылки на гомосячьи сайты?))) или приведешь мне в пример данные АПА: Так почитай ту же википедию - там интересно описаны процедуры и ньюансы того как принималась поправка о том, что мы гомосексуализм исключить из списка болезней))) И там четко и однозначно показано - что делалось все это под сильнейшим давлением и угрозами политического и экстремистского характера. Так что эту дичь (ссылки на свои ахторитетные источники) оставь себе и для таких как ты)))
Врать про мое всененавистничество глупо, так как легко сравнить мою ленту комментариев и твою. Твоя - это сплошное изрыгание желчи на мирные законопослушные конституционно одобренные социальные группы налогоплательщиков всея земли.
ооооо... мы уже всю Землю под гомодрилов определили? )) Почитай книгу "Как завоевать весь мир и при этом не привлечь внимание санитаров"
Лезь на гомо и негросайты, оскорбляй там кого хочешь - пусть тамошние посетители с тобой разбираются
Не хочу я лезть в вашу клоаку! Лучше ты иди туда и не возвращайся! Общайся с себе подобными там... Нефиг лезть на рускоязычные русскодоменные и гетереропреимущественно населенные сервера.... иди в свой зоопарк)))
А я посещаю сайт публикующий фильмы с западными повестками,
Это не западные повестки, а повестки западных извращенцев - не путай Божий дар с яичницей)))
Ну разве, что исламофобов не отчитывал, так как верные своим священным традициям дудаевские боевики разрушили дом моих родителей и расстреляли близких.
А причем тут фобы"? если тебя покоцали "филы"? Но в любом случае Их ты не "отчитывешь" - так как ссыкун и ссышь сказать чтонибудь этим поехавшим - ибо знаешь что эти ребята через 1-2 поколения будут вам в Европе яички быстро резать в промышленных масштабах. А гнать на них у тебя кишка тонка и к тому же как то получится что в очередной раз обдристался жидко со своей толерантностью.
Срать мне на Милонова и кто он по ориентации.
Ну так и занимайся этой копрофилией сам! Зачем мне в пример приводишь этого гея под соусом того что "вот смотрите ваши мордорские гетеро какую дичь несут"!)) Ан нет! Это не гетеро такие шизанутые! Это ваши поехавшие гомо несут такую дичь. Так что твой пример был глуп, нелеп и коряв - на что я тебе и указал методично и аргументированно. Так же как нелепы и откровенно глупы ссылки на Конституцию РФ, 282 статью и иное.... Только тупое чмо может поверить тебе и не ткнуть харей в смысл этих же НПА. Ибо по тому же УК - тебя быстро определят в места не столь отдаленные за пропаганду мужеложства.... а может ты этого и добиваешься? Там же дофига вашего брата - огромное количество выродков в погонах с гомосячьей направленностью - говорят целый конвейер набутыливания - вся система ФСИН оказалась под властью гомосадистов.... а ты мне тут лепишь ерунду дешевую о гомо правах)))
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Это у тебя разрыв мошонки идет от того что тебя в очередной раз умыли и показали твое истинное лицо...А мне реально плевать на это - похерфейс.

Слушай, дурашлепик: 1. У меня нет никакого "лица". 2. Секрет, который не скрывается - не секрет. 3. Окей, все кто тебя по жизни кармически отпиздят - списывай на меня (договорились). Что заслужил - то получил.
Ну как бэ вылизывать оное - это твоя прерогатива)) ты ж топишь за такое))) У кого что болит как говорится...
.
Дык, я себя не нахваливаю, а у тебя лизание собственных яйц просто во все поля. Просто признай - ты 1000% гениально прав, и априори уже всех подебил))
Засунь данные этого ВЦИОМА туда куда ты привык засовывать все остальное)))

Все в точности как я и предрекал: ВРЕТИ-на максималках.
И извини, то, что у тебя за щекой, я за щекой у тебя и оставлю)))
ага - ссылки на гомосячьи сайты?))) или приведешь мне в пример данные АПА: Так почитай ту же википедию - там интересно описаны процедуры и ньюансы того как принималась поправка о том, что мы гомосексуализм исключить из списка болезней))) И там четко и однозначно показано - что делалось все это под сильнейшим давлением и угрозами политического и экстремистского характера. Так что эту дичь (ссылки на свои ахторитетные источники) оставь себе и для таких как ты)))

Нет, ссылки на законы, на международно признанные инстанции, на научные исследования с высоким индексом Хирша, на статистику западных, европейских и иных уважаемых (не тобой, маня) организаций. И да в Вики есть ссылка на цитату старого мудака, который (сюрприз!) в последствии отказался от собственных слов. Круть!)))
ооооо... мы уже всю Землю под гомодрилов определили? )) Почитай книгу "Как завоевать весь мир и при этом не привлечь внимание санитаров"

Не понял, что ты несешь, возможно, тот факт, что представители западно-европейских повесток рассредоточены по всему миру тебя шокировали. Но открою "тайну": да, высерая свой хейт-спич в отношении всех - ты высераешь хейт-спич в отношении всех. Логика) Санитаров вызвать тебе?
Не хочу я лезть в вашу клоаку! Лучше ты иди туда и не возвращайся! Общайся с себе подобными там... Нефиг лезть на рускоязычные русскодоменные и гетереропреимущественно населенные сервера.... иди в свой зоопарк)))

Сам вспоминает про лгбт. Пишешь ему: выброси их из головы. Сам начинает рассказывать мне про какие-то гей-сайты, которые угрожает посетить. Говорю: знаешь дорогу - вали на них, мне и тут норм. Он мне с принудиловом пишет: нет иди ты. И так постоянно. Говоришь: меня интересуют женщины. Начинает спорить: Нет, тебя не интересуют женщины. Ты дол***б? В чем прикол?
Это не западные повестки, а повестки западных извращенцев - не путай Божий дар с яичницей)))

Окей, https://lurkmore.wtf/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">ортодокс)) Мы услышали твое бесполезное мнение.
Сюрприз: оно оказало нулевое влияние на наши законы, худ-конвейер, и на людей довольных жизнью в своих демократических государствах.
Сюрприз: все, что существует - существует по воле Бога (ну если чисто логически).
Но в любом случае Их ты не "отчитывешь" - так как ссыкун и ссышь сказать чтонибудь этим поехавшим - ибо знаешь что эти ребята через 1-2 поколения будут вам в Европе яички быстро резать в промышленных масштабах. А гнать на них у тебя кишка тонка и к тому же как то получится что в очередной раз обдристался жидко со своей толерантностью.

Не понял, зачем мне отчитывать исламофобов, если у меня к исламской радикалистской идеологии имеются обоснованные счеты. Цитату, где я указывал свое точное местонахождение, сочинялкин-херов). Твоему вангометру полезно сверится с прогнозами рузке-демографии, данные гуглятся легко, и там прекрасно описывается как вам будут резать яички в каждый Ураза-Байрам выходцы из Кавказа и выходцы из Средней Азии, и это данные еще до могилизации. Так, что ссыкун диванный дристуй и утешай себя "загнивающей гейропой" дальше)) Время рассудит.
Ну так и занимайся этой копрофилией сам! Зачем мне в пример приводишь этого гея под соусом того что "вот смотрите ваши мордорские гетеро какую дичь несут"!)) Ан нет! Это не гетеро такие шизанутые!

Я не стал полностью дочитывать и осознал, что у тебя лютейшая страсть к копрофилии, с фиксацией на то, что я сру)) Повторяю, шакал, если Милонов пидр (не путать с геями), то и ты пидр, ведь у тебя в сущности та же методичка "если ты не голубой - нарисуй вагон другой". По твоей примитивной логике: я должен рисовать твои ебаные "вагоны". Но я просто шлю тебя нахуй со всеми твоими наркоманскими отрицаниями).

Админ, я же говорил, что смысла во всем этом не просвечивается, тогда нафига?
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Время рассудит
Ну так время уже рассудило. Один опущенный, трусливый, упоротый куколд сбежавший за рубеж и там павлином распушивший хвост, заявляет что он всех несогласных с его мнением ненавидит и мечтает избавить мир от их присутствия. При этом скромно именует себя защитником прав и борцом с хейтерством... вот на самом деле диагноз - идиот)))
Это же относится и к тезису "все кто тебя по жизни кармически отпиздят")) Пока что время показало, что это тебя люто опускают, несщадно банят админы и под одобрительные крики здравомыслящих пользователей этого сайта засовывают в смирительную рубашку и выпроваживают вон из комнаты. А то что ты там продолжаешь чего то верещать - так это уже никого не интересует))) Два укола галоперидола и - и твой визг, постепенно превращается в довольствующее хрюкание и почмокивание, означающее что пациент наконецто заснул на больничной койке в уютной палате
Нет, ссылки на законы, на международно признанные инстанции, на научные исследования
очередная ложь и твоя интеллектуальная ущербность - в цитируемой тобой УК РФ - есть статья за гомосексуализм. В Конституции, несмотря на всю ее декоративность и декларативность, нет указания на то что гомо есть категория декриминализируемая. Так что обосрался ты в очередной раз... ну вытрись и сделай мордочку кирпичом, типа так и было задумано)))
а у тебя лизание собственных яйц просто во все поля. Просто признай - ты 1000% гениально прав, и априори уже всех подебил))
Ну ты хоть сам замечаешь, что тебя постоянно тянет на обсуждение и визуализацию лизания чужих половых органов, обсуждения чего связанного с говном, кровью, лгбт и толерантностью.. Это же явный признак того что ты "поехал". Сходи чтоле на консультацию к врачу там...к психиатру или хотя бы к психологу. Может поможет, хз.
и на людей довольных жизнью в своих демократических государствах.
Ну конечно такие как ты довольны)) Как может паразит-шершень не быть доволен тем что он, пустой по жизни, проник в улей и срыгивая поедает мед, который заготовили труженники-пчелки?)) конечно любой обрыган-бичяра только рад будет проснуться ночью в пьяном угаре в пяторочке и наброситься на халявную еду)) Правда как финал - приходят охранники и пинками выпроваживают ущерба вон на улицу, или сдают ментам. Так что жди - всему свое время)))
зачем мне отчитывать исламофобов, если у меня к исламской радикалистской идеологии имеются обоснованные счеты
Действительно зачем: Дурак чтоле и с логикой ни разу не дружишь?
Но я просто шлю тебя нахуй со всеми твоими наркоманскими отрицаниями).
Ахахах... типичный финал тупого обрыгана, который расписавшись в своей умственной отсталости посылает всех нахер-захер))) Какой же ты примитивный и мелкий педераст - это все что нужно знать о тебе
по твоей примитивной логике: я должен рисовать твои ебаные "вагоны"
Рисуй что хочешь - хоть фалоссы на заборе. На большее ты не способен
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было