Главная - Форум - Песочница - Флуд из "Ведьмак: Происхождение"

Поиск по форуму
Флуд из "Ведьмак: Происхождение"
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Негры, геи и боевые бабы - всё как я люблю! Спасибо, Нетфликс!
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Визгом троллей.ru кэш с нетфликсковой клиентуры не перекрыть, так, что пожалуйста - стена медиарынка идеальна для ушиба лба.
Это шоу на две головы ниже "Ведьмака", и больше походит на "Колеса времени (2021, сериал, 3 сезона)", только хуже. Короче, чистой воды стримингщина-кабельщина, заполняющая пустоты эфира.
Мишель ЙеоScian, и София Браун,Éile единственные кто пытается что-то играть. Их боевки, это по-моему все, на что в этом сериале интересно глянуть. Мишель с "Крадущегося тигра" выбрала это амплуа, оно для нее родное.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Клиентура Нетфликса с лесбиянками на авах считает кассу безусловным критерием хорошего продукта. Эти продукты они с причмокиванием и потребляют. Зритель, конечно, сильно деградировал
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Клиентура Нетфликса с лесбиянками на авах считает кассу безусловным критерием хорошего продукта. Эти продукты они с причмокиванием и потребляют. Зритель, конечно, сильно деградировал

Вы такая же клиентура Нетфликса и западной киноиндустрии в целом как и остальные, кто оставляет здесь комменты. Кнопку "выхода" из сайта с "деградирующим" киномиром дать? Не надо делать Netflix маркером "грехопадения" и навязывать комплекс вины за просмотр. Если повестки - это главное, что кого-то волнует, то лучше Нетфликсы вообще не смотреть.
Никакого "причмокивающего" восторга от сериала ни у кого нет. Старичка Фрэнки подводит зрение. По своей общей художественной фактуре сериал слабее "Ведьмака" раза в два. А если у кого-то восторг бы и был, то лично я не навязываю комплекс вины за это.
Миллиарды чернокожих, азиатов, лгбт, индусов и прочих, кого привлекает Netflix "деградировали", потому, что им нравится видеть свое присутствие в кино? Или "деградировали" те кому плевать на повестки? Или "деградировали" те, кто в отличии от Фрэнки, знает как устроен бизнес? Рано или поздно всем мамонтам придется на собственной шкуре разобраться, что для них важнее: нищета, конфликты и небезопасность, или повестки Netflix.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
EVREY019893
Продвинутый
+114
-142
55
Возраст:223 не указан
Сообщений: 104
Вы такая же клиентура Нетфликса и западной киноиндустрии в целом как и остальные, кто оставляет здесь комменты. Кнопку "выхода" из сайта с "деградирующим" кино-миром дать?
Одно радует, что подобные вам не будут размножаться, прогрессивный вы наш, поскольку это не вписывается в повестку и трэнды.
А мы, динозавры, уж как-нибудь по старинке, будем заводить детей, ценить семью и семейные ценности, иметь нормальные моральные устои и принципы.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
EVREY019893 пишет:
А мы, динозавры, уж как-нибудь по старинке, будем заводить детей, ценить семью и семейные ценности, иметь нормальные моральные устои и принципы.

Каким образом, Нэтфликс вам мешает заводить детей, ценить семью, и тому подобное? Скорее на деторождаемость влияет экономика, уровень жизни, ощущение социальной безопасности, лень перед тягой ответственности, отсутствие взаимоуважения в обществе. Я шесть лет живу в браке с девушкой-би, и ее родители гетеро. Семью ценят все, кто любит друг друга.

Сериал - херня сам по себе. А вот то, что в нем всякие представленности, типа Мишель, и название с отсылкой к "Ведьмаку" - это лишь кликбейт. Для дешевых поток-фильмов кликбейт - это все. И любой шум, даже негативный - это способ завлечения зрителя и раскручивания привлечения внимания к шлаку. "Как Мишель могла снятся в такой фигне?", "Вы видели эту нелепую карлицу?", "А вы видели в одной сцене кто-то (вставить нужное)?" "А фемповестку видели?" - все это продвигает просматриваемость. На то и расчет - напихать побольше всего и сразу, а потом ждать - шумиху (повод неважен). Хотите разорить производителя - сговоритесь всем миром и выдайте нулевую обратную связь. Но такого не будет, и Netflix - это знает.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Luster пишет:
нищета, конфликты и небезопасность

Какой поток сознания) Как тебя занесло?

Миллиардам чернокожих в Африке как и индусам до сраки и твой Нетфликс, и твоё сжв-стадо.
Бизнес в кино ориентируется сегодня на детей 13-15 лет и малолетних дебилов любого возраста с повесткой вместо мозга.
Выход найдешь сам. Лично я не деградирую, а тебе лишь на место твоё указал
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Luster пишет:
EVREY019893 пишет:
А мы, динозавры, уж как-нибудь по старинке, будем заводить детей, ценить семью и семейные ценности, иметь нормальные моральные устои и принципы.

Каким образом, Нэтфликс вам мешает заводить детей, ценить семью, и тому подобное? Скорее на деторождаемость влияет экономика, уровень жизни, ощущение социальной безопасности, лень перед тягой ответственности, отсутствие взаимоуважения в обществе.

Сериал - херня. Сам по себе. А вот то, что в нем всякие представленности, типа Мишель, и название с отсылкой к "Ведьмаку" - это лишь кликбейт. Для дешевых фильмов кликбейт - это все. И любой шум, даже негативный - это способ завлечения зрителя и раскручивания привлечения внимания к шлаку. "Как Мишель могла снятся в такой фигне?", "Вы видели эту нелепую карлицу?", "А вы видели в одной сцене кто-то (вставить нужное)?" "А фемповестку видели?" - все это продвигает просматриваемость мусора. На то и расчет - напихать побольше всего и сразу, а потом ждать - шумиху (повод неважен). Хотите разорить производителя - сговоритесь всем миром и выдайте нулевую обратную связь. Но такого не будет, и Netflix - это знает.

Совершенно верно! Даже на Imdb 4 из 10, а то, что этот типок изрядно подгорел - подтверждение, что из таких Нетфликс полезных дурачков делает только себе на пользу. Я бы внимания не обратил с кино с таким рейтингом.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Фрэнк пишет:
Luster пишет:
нищета, конфликты и небезопасность

Какой поток сознания) Как тебя занесло?

Миллиардам чернокожих в Африке как и индусам до сраки и твой Нетфликс, и твоё сжв-стадо.
Бизнес в кино ориентируется сегодня на детей 13-15 лет и малолетних дебилов любого возраста с повесткой вместо мозга.
Выход найдешь сам. Лично я не деградирую, а тебе лишь на место твоё указал

Называть постулаты социологии - пургой, WHAT????? хотя вы в логичном для вымирания направлении движитесь. По мониторингу охвата сетки вещания и прибыли получаемой Netflix от просмотров по миру - никому не насрать. Просто, когда у "говно-остроумов" интеллект на уровне 13-15 дневной улитки, то единственный маневр на который они способны в споре - это придумывать универсальных "крайних", от либералов до "жидов", от сжв до риптилоидов. Мне не понравился сериал. Ты деградируешь просто на ура, если не можешь справиться ни с поиском кнопки выхода, ни с поиском таблеток от маразма, ни с поиском огнетушителя. Но как уже было сказано: если невежественного мамонта не лечат умные книги и научные исследования, значит вылечит физическое вымирание. Как говорится: "…ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет" (Netflix, 25:29).
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Luster пишет:
Фрэнк пишет:
Luster пишет:
нищета, конфликты и небезопасность

Какой поток сознания) Как тебя занесло?

Миллиардам чернокожих в Африке как и индусам до сраки и твой Нетфликс, и твоё сжв-стадо.
Бизнес в кино ориентируется сегодня на детей 13-15 лет и малолетних дебилов любого возраста с повесткой вместо мозга.
Выход найдешь сам. Лично я не деградирую, а тебе лишь на место твоё указал

Называть постулаты социологии - пургой, WHAT????? хотя вы в логичном для вымирания направлении движитесь. По мониторингу охвата сетки вещания и прибыли получаемой Netflix от просмотров по миру - никому не насрать. Просто, когда у "говно-остроумов" интеллект на уровне 13-15 дневной улитки, то единственный маневр на который они способны в споре - это придумывать универсальных "крайних", от либералов до "жидов", от сжв до риптилоидов. Мне не понравился сериал. Ты деградируешь просто на ура, если не можешь справиться ни с поиском кнопки выхода, ни с поиском таблеток от маразма, ни с поиском огнетушителя. Но как уже было сказано: если невежественного мамонта не лечат умные книги и научные исследования, значит вылечит физическое вымирание. Как говорится: "…ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет" (Netflix, 25:29).

Сам горишь, а мне огнетушитель предлагаешь?)
Это же ты порвался с моего коммента и начал сыпать свои высеры.
Мне глубоко срать на твое мнение, и пока ты не начал меня цитировать,
я тебя как кучу стороной обходил.
Диагноз твой - соевый поридж.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Фрэнки, если бы тебе было срать на мнение ты бы не вернулся в тему под низкопробным сериалом, и не отреагировал на мой коммент без персональных обращений, без цитат. За 5 лет ты тут стохерзнает какой раз звонишь в Нетфликс по "сломанному телефону", - с репликами, смысл которых сводится к тому, что тебя ("православного") трахнул "неправославный" голливудский конвейер, хотя ты конечно же хочешь, чтобы остальные переживали твой анальный опыт, вместо того, чтобы выискивать в фильмах то, что подходит каждому отдельному зрителю. Если на улице есть много мест куда можно обратить свое внимание, то у вас зацикленность какая-то высматривать гей-бары и ниггерские закоулки, да еще и прожектором высвечивать чтобы вызвать неравнодушие. Причем ты вроде бы пытаешься с тщеславно вытянутой шеей гуся острить, но это больше похоже на шутки над своим собственным недугом, ведь ты по собственной воле чудесным образом оказываешься в сабжах, где уже на постере все очевидно. Фрэнки, ты болен, и хочешь чтобы все проходили через твою попоболь, и нужду доказывать, что ты не из "этих". Фрэнки, хорошо, мы тебе верим. Ты не из "этих", ты победил "Нетфликс" внутри себя)) Прекращай звонить по сломанному дисковому телефону на номер, который устарел.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
undergrounde
Продвинутый
+107
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 107
Очень подлая обложка и трейлер. Понятно: пригласили польско-венгерскую команду Асилума, и попилили бюджет. Внешне выглядит как дешевый азиатский телесериал, с мыльной графикой и тросами. Впрочем, другие экранизации "Ведьмака" тоже были вялыми, похоже сами авторы и продюсеры не верят в него, и желанием вкладываться не горят.
Иногда у Netflix получаются серьезные качественные проекты, с повестками и без, за которые не жаль заплатить, но этот сериал на 80% мертворожденный.
undergrounde
Продвинутый
+107
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 107
Luster, объем ваших посланий на глухонемых не повлияет, поэтому вы тоже звоните вникуда, только не в макро, а в микро масштабах. Хочется чтобы на сайте было больше содержательных человеческих рецензий.
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Luster пишет:
Фрэнки, если бы тебе было срать на мнение ты бы не вернулся в тему под низкопробным сериалом, и не отреагировал на мой коммент без персональных обращений, без цитат. За 5 лет ты тут стохерзнает какой раз звонишь в Нетфликс по "сломанному телефону", - с репликами, смысл которых сводится к тому, что тебя ("православного") трахнул "неправославный" голливудский конвейер, хотя ты конечно же хочешь, чтобы остальные переживали твой анальный опыт, вместо того, чтобы выискивать в фильмах то, что подходит каждому отдельному зрителю. Если на улице есть много мест куда можно обратить свое внимание, то у вас зацикленность какая-то высматривать гей-бары и ниггерские закоулки, да еще и прожектором высвечивать чтобы вызвать неравнодушие. Причем ты вроде бы пытаешься с тщеславно вытянутой шеей гуся острить, но это больше похоже на шутки над своим собственным недугом, ведь ты по собственной воле чудесным образом оказываешься в сабжах, где уже на постере все очевидно. Фрэнки, ты болен, и хочешь чтобы все проходили через твою попоболь, и нужду доказывать, что ты не из "этих". Фрэнки, хорошо, мы тебе верим. Ты не из "этих", ты победил "Нетфликс" внутри себя)) Прекращай звонить по сломанному дисковому телефону на номер, который устарел.

Мне уведомление приходит, дурачок) Обрати внимание на стрелку над своим комментом, наведи на неё курсор
Всё так, на самом деле, я - трансгендерная лесбиянка-полиамор,
запертая в теле ватно-скрепного Ивана, меня тянет на Нетфликс, геев и негров.
Ничо не могу с собой поделать, страдаю
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Дурачек, какое-такое уведомление тебе пришло к сообщению:
Визгом троллей.ru кэш с нетфликсковой клиентуры не перекрыть, так, что пожалуйста - стена медиарынка идеальна для ушиба лба. Сериал некудышный, хуже "Ведьмака".

???? В нем нет ни цитат, ни утверждений, что "касса - критерий качества", ни того, что мне понравился этот сериал. Однако ты прорвался:
Клиентура Нетфликса с лесбиянками на авах считает кассу безусловным критерием хорошего продукта. Эти продукты они с причмокиванием и потребляют. Зритель, конечно, сильно деградировал
.
Вот и все. Опционал ограничен созданием универсальных "крайних" и навязыванием комплекса вины, начиная от подписки на Netflix, и заканчивая аватаром. Netflix - международная стриминговая корпорация, и она существует благодаря просмотрам, как ролики на Youtube (чем больше внимания, упоминаний, цитируемости - тем шире распространение). Это иначе чем с билетами в кино. Тут оплачивается подписка - и идут стримы всего в кучу. Хорошее кино, плохое - все подряд, как на ТВ. И сколько я читал комментарии здесь, или на Youtube, никто не распространяет информацию с характерными словами-тегами так как вы. Я предпочитаю не обращать внимание на то, что меня не касается. А посыл, что Netflix - критерий "унтерменша" касается каждого, кто встречал на его просторах не только фигню, типа этого сериала.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Luster, объем ваших посланий на глухонемых не повлияет, поэтому вы тоже звоните вникуда, только не в макро, а в микро масштабах. Хочется чтобы на сайте было больше содержательных человеческих рецензий.

Вот и мне этого хочется, а не повторения очевидного, выкриков в экран как в "1984", и газлайтинга.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Luster, Нетфликс - это тот же канал "Домашний", ЦА которого пенсионерки и домохозяйки, только для для подростков и инфантильных миллениалов. Имея космические бюджеты, штампует тупорылую жвачку, не имеющую никакой ценности. И ты как потребитель этого кала ничем не отличаешься от пенсионерки за просмотром сериала "Кровинушка". Я не борюсь с конторой и с её поклонниками, мой выбор - не смотреть, однако мнение у меня есть, и я с удовольствием им с тобой делюсь
На самый первый коммент уведомления действительно не было, я прост зашел посмотреть, вдруг кого поджег. А тут ты горишь)
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Фрэнк пишет:
Luster, Нетфликс - это тот же канал "Домашний", ЦА которого пенсионерки и домохозяйки, только для для подростков и инфантильных миллениалов. Имея космические бюджеты, штампует тупорылую жвачку, не имеющую никакой ценности. И ты как потребитель этого кала ничем не отличаешься от пенсионерки за просмотром сериала "Кровинушка". Я не борюсь с конторой и с её поклонниками, мой выбор - не смотреть, однако мнение у меня есть, и я с удовольствием им с тобой делюсь
На самый первый коммент уведомления действительно не было, я прост зашел посмотреть, вдруг кого поджег. А тут ты горишь)

Продолжение выкрутов:
@"я этого не смотрю - но я постоянно это оцениваю."
@"я не борюсь с конторой и ее подписчиками, но я назойливо пытаюсь внушить, что все, кто подписан на нее ******** .
@ "я не против чтобы тихо, но буду звонить в 10 колоколов о малейшем намеке на ***** "
@ "я за свободу, но чтобы только для себя любимого, а остальным буду ставить клеймо, обесценивать их выбор, смеяться над ним, и проводить ложные причинно-следственные связи между положительным отношением и ********* .

И вот это признание:

Фрэнк пишет:
я прост зашел посмотреть, вдруг кого поджег.

- лишь доказывает, что ты заходишь сюда не с целью писать конструктивные рецензии к просмотренным фильмам, а чтобы ПОДЖИГАТЬ, провоцировать, и заниматься газлайтингом.

У Netflix херова туча шоу 18+ и фильмы для любого возраста, хотя возможно он действительно не для таких пенсионеров, как ты.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Нимагу) Какой пожар)
У меня самые конструктивные и лаконичный комменты, всё всегда по делу и в цель!
undergrounde
Продвинутый
+107
-82
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 107
Фрэнк пишет:
Нимагу) Какой пожар)
У меня самые конструктивные и лаконичный комменты, всё всегда по делу и в цель!

Кто вам такое сказал? Конструктивные и осмысленные комментарии оставляет Kritikan VGIK, например, а ваша цель самодовольствоваться своим скотинизмом и непотопляемой тупостью.
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Лаконичность легко объясняется необразованностью и скупостью мыслительных процессов. Оскорбления и чушь не требуют стольких усилий, скольких усилий требуют диалоги с их прожженными адептами. Мы это поняли, Фрэнки, как и твои дела и цели здесь - "ПОДЖИГАТЬ", провоцировать, и заниматься социально-психологическим паразитизмом.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Критикан не собирает в комментах столько обиженных, ему не приходится как мне грудью стоять на защите добра, справедливости и семейных ценностей.
Лустер, не пытайся умничать - больно читать твои потуги, тыж в двух строках обкакиваешься)
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Этот форум не для "сбора обиженных". И потребность обижать окружающих говорит, что главный обиженный по жизни - это ты, Фрэнки. Причем, тебя обидели не повестки Netflix, а нежелание нести собственной отвественности и вины за то к чему ты пришел. А пришел ты в жизни не к традиционной семье, не к справедливости, не к изменению своего или чужого образа жизни или вкусов, а к тому, что приходится ежедневно искать универсальных крайних за ущербность своего бытия. Посвяти себя традиционной семье, воспитай добрых, свободных, и интеллигентных детей, а не упырей, ищущих кого бы обидеть. До чего это напоминает Моль, которая от безысходности хватается за истории про родителя 1 и 2. Но многие постепенно начинают соображать, что не Netflix и нетрадиционные ценности вынуждают люд пахать сверхурочно, и охреневать сколько стоит собрать ребенка в школу. Не Netflix и западные повестки заставляют вымирать сотнями тысяч, оставляя семью с мамой 1.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Luster пишет:
Этот форум не для "сбора обиженных". И потребность обижать окружающих говорит, что главный обиженный по жизни - это ты, Фрэнки. Причем, тебя обидели не повестки Netflix, а нежелание нести собственной отвественности и вины за то к чему ты пришел. А пришел ты в жизни не к традиционной семье, не к справедливости, не к изменению своего или чужого образа жизни или вкусов, а к тому, что приходится ежедневно искать универсальных крайних за ущербность своего бытия. Посвяти себя традиционной семье, воспитай добрых, свободных, и интеллигентных детей, а не упырей, ищущих кого бы обидеть. До чего это напоминает Моль, которая от безысходности хватается за истории про родителя 1 и 2. Но многие постепенно начинают соображать, что не Netflix и нетрадиционные ценности вынуждают люд пахать сверхурочно, и охреневать сколько стоит собрать ребенка в школу. Не Netflix и западные повестки заставляют вымирать сотнями тысяч, оставляя семью с мамой 1.

Я ему про Нетфликс, он мне про вымерших детей, их родителей и моль)
Форум про кино или про обиженных на моль?
А если ты не видишь, что повестка со своими квотами на меньшинства и тд убивает западное кино, то мне тебя жаль
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Френки, ты сам запутался про что ты. То говорит: "Нетфликс для подростков", и ему отвечаешь: что там туева библиотека шоу 18+. То прикрывает свои провокации, фразами "я спасаю традиционные ценности". Повторяю: иди, в реале спасай ценности традиционные свои, или спасай персонально у тех, кому это надо. Спаси себя, народ, и страну от вымирания по указанным ранее причинам, а не заботься о чужом кино. Не принимаешь повестки, не можешь расширить восприятие до космополитического, считаешь, что наличие новых расширяющихся социальных представительств убивает кино, ничего не знаешь о социальных и экономических исследованиях, подталкивающих производителей следовать текущим курсом, пожалуйста - не смотри и не оценивай. Этот сериал никчемен в силу постановки, а не повестки.

В прошлом веке тоже говорили - "это неслыхано! это немыслимо, тошно, бесвкусица!", но революция и постмодерн на Западе сломали все эти формы мысли, предубеждения, и ощущение диссонанса от социальных перемен, к чертовой матери. Вы живете в вечно стагнирующем зазеркалье, с неистовой тягой не вперед, а назад и именно поэтому возникает ощущение перегрузки. Значительная часть мира движется к космосу, а отсталые общества прижимаются к земле от страха перед новым, чувствуют тошноту от ускорения мира. Но мир не останавливается. И если так хочется думать, что - это "конец света". Окей, это "армагеддец" для вас, но не для тех, кто готов на компромиссы. Повестки не являются залогом хорошего или плохого искусства (потому, что повестки в искусстве были всегда в зависимости от доминирующего климата), но искусство обязано... я подчеркиваю - обязано выполнять функцию объединителя, эмансипатора, созидателя мира и взаимопонимания между людьми. Если бы сожжение полотен Пикассо остановило войны - я бы не задумываясь сжег их.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
KBScritic
Новичок
+123
-57
3 40
Возраст:30 не указан
Сообщений: 98
Уже не припомнить насколько положительные эмоции были после сериала с Генри Кавиллом, но вроде бы он ничего так был.
"TW:BO" тоже ничего так, но только уже в отрицательном смысле. Аналогичное качество исполнения встречалось в сериалах 90х-00х, только тут настроен свет, цветокор и гламур. Можно и мимо пройти.

Почитал холивар, и он напоминил как бесценно время жизни. Любой.
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
0/10 как обычно 2 вопроса: 1) при чем здесь ведьмак; 2) где логика.
Как самостоятельное произведение несостоятелен в связи с полным отсутствием сюжетной линии. Набор безсмысленных постановочных сцен.
Картинка неплохая если не думать над содержанием.
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Luster пишет:
Френки, ты сам запутался про что ты. То говорит: "Нетфликс для подростков", и ему отвечаешь: что там туева библиотека шоу 18+. То прикрывает свои провокации, фразами "я спасаю традиционные ценности". Повторяю: иди, в реале спасай ценности традиционные свои, или спасай персонально у тех, кому это надо. Спаси себя, народ, и страну от вымирания по указанным ранее причинам, а не заботься о чужом кино. Не принимаешь повестки, не можешь расширить восприятие до космополитического, считаешь, что наличие новых расширяющихся социальных представительств убивает кино, ничего не знаешь о социальных и экономических исследованиях, подталкивающих производителей следовать текущим курсом, пожалуйста - не смотри и не оценивай. Этот сериал никчемен в силу постановки, а не повестки.

В прошлом веке тоже говорили - "это неслыхано! это немыслимо, тошно, бесвкусица!", но революция и постмодерн на Западе сломали все эти формы мысли, предубеждения, и ощущение диссонанса от социальных перемен, к чертовой матери. Вы живете в вечно стагнирующем зазеркалье, с неистовой тягой не вперед, а назад и именно поэтому возникает ощущение перегрузки. Значительная часть мира движется к космосу, а отсталые общества прижимаются к земле от страха перед новым, чувствуют тошноту от ускорения мира. Но мир не останавливается. И если так хочется думать, что - это "конец света". Окей, это "армагеддец" для вас, но не для тех, кто готов на компромиссы. Повестки не являются залогом хорошего или плохого искусства (потому, что повестки в искусстве были всегда в зависимости от доминирующего климата), но искусство обязано... я подчеркиваю - обязано выполнять функцию объединителя, эмансипатора, созидателя мира и взаимопонимания между людьми. Если бы сожжение полотен Пикассо остановило войны - я бы не задумываясь сжег их.


Лустер, ну как же насрано в голове у тебя)
Давай по порядку:

"там туева библиотека шоу 18+" - согласен, про геев и прочих извращенцев библиотека большая, не аргумент

"я спасаю традиционные ценности" - ну это же жиръ)

"расширить восприятие до космополитического" - это как?)

Мой "космополитизм" - это смотреть корейское кино без негров, например, или черное кино про черных без навязанных квот на лгбт, мне нравятся фильмы про сильных женщин как в Чужом или Терминаторе, где героиня прописана такой изначально, а не нарочито вклеена в угоду повестке.
Твой - это принимать фильмы про черного Ролланда, черного Маннергейма, черных викингов, !черных греческих богов! б@ять, черную русалочку, черных эльфов, черную Анну Болейн и чернокожего князя Ростова с чернокожим !б@ять! графом Орловым (это все реальные роли, если что) Это же бред! Это как снять отличный сериал "Все ненавидят Криса" с белыми актерами. Стал бы такое смотреть?
Повестка везде, и с каждым годом ее все больше. А толкает производителей на это государственная политика и заказ. Рычагов много: от прямого выделения средств до продвижения готового продукта в прокате или установке квот на меньшинства.
И это не мои фантазии, а реальные подтвержденные факты.
Влияние кино на массовое сознание - это очень серьезная вещь и очень серьезные деньги.
Можешь ознакомиться с историей создания голливудских блокбастеров на военную тему, например, Топ Ган 1986г - это заказ Пентагона.

Армагеддон наступит как в Содоме.
Вот сегодня детям в мультиках Диснея закладывают лгбт установки. Обратимся к статистике, в США каждый !шестой! зумер (поколение тех, кто родился с 1995 по 2009 год) относит себя к лгбт согласно опросам 2020 года. Это не следствие "каминаута", как ты мог бы мне возразить, а результат планомерной работы.
Дисперсное общество управляемо и пассивно.
В принятой ВОЗ МКБ 11 трансгендерность теперь норма. Несформировавшихся умственно и как личность детей без согласия родителей теперь официально калечат и вырезают гениталии, а на противящихся этому родителей заводят уголовные дела.
Кембриджский словарь изменил определения слов
мужчина и женщина (почитай, там интересно).
Все это и не только ведет к закату западной цивилизации. История помнит как пал Рим и его города заселили варвары. В Европе и США живет немало по большей части не пассионарных народов, в чьих семьях по 10 детей, которых не купишь на повестку и пропаганду чайлдфри. Они-то и займут их города

Про постмодерн и "современное искусство" у меня не хватит сил описать все что я об этом знаю и думаю. Поверь, там все не так просто, и тоже есть свой солидный гешефт. Не обязано искусство объединять, не неси чушь, оно лишь отражает действительность своего времени ("под искусством подразумевают образное осмысление действительности" опр).
Но есть огромная разница между искусством и коммерческим продуктом!

Ладно, на сегодня все) Подписывайтесь, ставьте лайки
Artificial neural network
Продвинутый
+194
-105
Возраст:113 не указан
Сообщений: 151
Фрэнки, давай ты не будешь срать в мозги, и тогда не будет поводов - объяснять тебе всю степень твоей не надуманной, а практической ущербности (ведь с каждым годом тебе становится все тяжелее справляться с повестками современного мира, в отсутствии способности игнорировать их). Кратко по пунктам: Netflix для любых возрастов. 18+, 30+, 50+ Для мировой медицины авторитетно only мнение ВОЗ, а не Фрэнков, а потому LGBTQ - это вариант нормы. Ты писал, что "спасаешь трад.ценности". Спасай свою нетрадиционную семью и там где тебя просят. "Космополитизм" - это не воспринимать мир через залупу и тоннельное зрение. Смотри хоть северно-корейские фильмы - в чем проблема? Кто-то запрещает? Кто-то говорит, что это признак тупого дегенерата? Хуля за своим забором срешь? Да, ради мира во всем мире я бы стал смотреть "Все ненавидят Криса" с белыми актерами, с казахскими актерами, с монгольскими, etc. И поскольку повестки цивилизованного мира лоббируют взаимопринятие, - то за ними будущее. Сегодня вся мировая политика и экономика построена на сотрудничестве, разрушении границ, цифровизированном едином пространстве для всех, а не на изоляции, розни, отмене выгодных "контрактов" на почве средневековой дичи. Хорошо, что повестка везде, и с каждым годом ее все больше, а толкает производителей на это государственная политика и заказ, обоснованный маркетологическими и демографо-социологическими исследованиями (с отчетами о практической выгоде). Далее у тебя поток сто раз обоссаной классической скрепной-кремлевской пропаганды, с обращением к конспирологии, оккультизму, и "спасением" квир-сообщества от сладкого оргазма взаимолюбия. Серьезно? Содом = миф. И ладно бы в этой сказочке для деток пипл засодомировал друг друга досмерти ("содомия" - это совершение насильственного противоестественного полового акта) , но в сказке случилась обычная природная катастрофа. А то, что сейчас происходит глобальное и неотвратимое сокрушение вашей картины мира - это факт. В 2023 году ты будешь страдать от повесток еще больше. Ты самый умный) Страдать - умно, да)) Ты почти подебил систему, надо просто мне мозги пошпилить еще, и Netflix тут же остановится, а моя жена перестанет быть би))) Конспирологией и поиском универсальных крайних можно объяснить любые социальные изменения. В реале на ХХХ людей заводит их любопытство, а не "товарищ в фуражке". Нетфликсы будут жить, плодящиеся и развивающиеся расы и общества будут плодиться, вымирающие расы и общества будут вымирать. Скринь. С наступающим 2023 годом. Прочее, только после праздников. Зашел чисто за новогодним кинцом, а тут опять помет.
С 2015 г. я предостерегал РФ от одичания и мракобесного днa
Фрэнк
Продвинутый
+91
-197
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 166
Дребин
Ни фактами, ни железными аргументами не победить тугие струи поноса сознания Лустера.
Всё бесполезно. Это провал
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было