Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Coyote©
Обновите страницу, попробуйте оставить под другим фильмом.
Coyote©
Опытный
+108
-199
7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 298
Не спойлер! Свобода выражения... - это основа демократии!!!
Спасибо. Всё ОК.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
День добрый, админы любимейшего мною ресурса! Простите, если повторяюсь, я добросовестно просмотрела все темы - подобного вопроса вроде бы нет.
Пользуюсь опцией "Мои сообщения" для просмотра новых комментариев к фильмам, где до этого высказывалась сама. Но опция ограничена, отображает только добавления к последним по времени. Неплохо было бы сделать функцию постранично возвращаться назад, а не только отображать то, что умещается на странице.
А то вот сегодня случайно занесло меня на страничку с одним из уважаемых мною фильмов, а там пара–тройка новых сообщений и одно наиинтереснейшее! И я знать–не знаю, ведать–не ведаю, никакого оповещения, обидно как-то, форум на то и форум - пообщаться, поделиться, почитать чужие мнения
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Бродяга Дхармы
У каждого видно разное количество тем.
Тут всё зависит от промежутка времени когда вы писали в последний раз, а так же от количества тем в которых вы отписывались.
Со временем оно обновляется и те темы у которых "истёк срок давности" перестают показывать в этом разделе.

Я так думаю что сохранять историю о всех темах лишнее, если в теме написали несколько недель назад, то вы уже прочли. смысл снова заходить туда, где уже были и посты видели?
В вашем случае, вы скорей всего или с большим промежутком времени оставляли сообщение или же просто не заглядывали в "Мои сообщения".
Посмотрим что можно сделать что бы немного увеличить "срок хранения" таких тем в вашем списке, но всё же со временем неактуальные топики будут пропадать.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Бродяга Дхармы Я так думаю что сохранять историю о всех темах лишнее, если в теме написали несколько недель назад, то вы уже прочли. смысл снова заходить туда, где уже были и посты видели?

Дорогая Lulu, спасибо за ответ. Если бы было так, я бы Вас не тревожила. Новые посты в теме точно не читала и оповещения не было.
В вашем случае, вы скорей всего или с большим промежутком времени оставляли сообщение или же просто не заглядывали в "Мои сообщения".

Просматриваю почти ежедневно.
В любом случае благодарю
Если увеличится срок хранения - это уже хорошо
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Присоединяюсь к просьбе-предложению Бродяги Дхармы. Есть две функции где можно "сканировать" новые сообщения по интересующим фильмам: "Мои сообщения" и "Активные темы". Но в А.Т. срок давности не больше суток, потом они уходят за "линию горизонта" в небытие. А в М.С. их меньше сорока, а бывает можно и за день десяток написать.
Так что опция листания назад, не ограничиваясь одной страничкой, была бы очень кстати. Ну, для начала, хотя бы увеличить количество сообщений, как в А.Т.
Заранее спасибо.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Наш добрый программист уже всё сделал, увеличив в три раза лимит тем. Этого, уверена, уже точно хватит ;)
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Lulu, ну это красота просто!
Поклоны и благодарность
Спасибо огромное!
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Вау! Вот так конструктивность, в супружестве с оперативностью.
Присоединяюсь к поклонам и благодарности. Спасибо.
Пардон за наглость, но как говорится: "Куй железо...", или лови волну...
По поводу просьб добавить фильмы... Уже месяца три прошло, с первой попытки. Там ничего ускорить не получается?
Ну, это так. под настроение. Не занудство.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Abu Salama
Фильмы по просьбам добавляются когда для этого появляется возможность - /topic/1/18426/
Вы ведь прекрасно знаете, тем более что вопрос поднимаете не впервые и ответ на него так же получаете не первый раз, что мы не обходим просьбы намерено стороной. Как будет возможность, всё добавится. Просьб очень много, наберитесь терпения пожалуйста.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Lulu пишет:
[ Просьб очень много, наберитесь терпения пожалуйста.
Всё, уже набрался.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Lulu!В личку вам писать не стала ,пишу сюда.
Есть просьба по саундтрекам: http://www.kinopoisk.ru/film/467118/" class="external" target="_blank" rel="nofollow"> Ночь страха
Если возможно,добавьте,пож-та.Спасибо!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Lulu!В личку вам писать не стала ,пишу сюда.

Как вам удобней
Добавила саундтреки.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Спасибо большое! Быстро как!
Ruslan_June_1995
Продвинутый
+78
-43
112
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 171
Заблокируйте возможнось коментирования фильмов(снриалов и т.д.) - которые еще не вышли в мире!

Глупо когда пишут отзывы судя по гавно-"трейлеру" и пишут "СУПЕР" или "ШЛАК".
...
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Ruslan_June_1995
Раздел "Скоро на экране" для того и существует, чтобы пользователи обсуждали предстоящие новинки.
Ruslan_June_1995
Продвинутый
+78
-43
112
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 171
Nocturnal

Ясно. Я считаю это глупо. Фильм не вышел, а там уже пишут "Супер", "Обязательно пойду" и т.д.
...
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Ruslan_June_1995 пишет:
Nocturnal

Ясно. Я считаю это глупо. Фильм не вышел, а там уже пишут "Супер", "Обязательно пойду" и т.д.

кроме этого там еще пишут о том что ожидают от фильма, новости о новинке и тд.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Ruslan_June_1995

Ваш вопрос не по адресу. Мы не станем закрывать комментарии из-за того, что часть людей "не адекватна" и пишет о не вышедшем фильме.
Это пишите им, зачем это они делают?

Максимум, что мы можем сделать, это модерировать/удалять такие комментарии, но это уже строгая цензура, и нам не особо хочется этим заниматься.

P. S. Мы можем сделать свой сайт лучше, но не можем сделать лучше людей, посещающих его (ну, разве что, сделать их капельку лучше :))
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Добрый день! Есть предложение - добавить в раздел "Сообщить о появлении в хорошем качестве" пунктик для подписки на оповещение о появлении OST к фильму
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Ruslan_June_1995
Продвинутый
+78
-43
112
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 171
Бродяга Дхармы пишет:
Добрый день! Есть предложение - добавить в раздел "Сообщить о появлении в хорошем качестве" пунктик для подписки на оповещение о появлении OST к фильму


Хорошая идея
...
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Возможно, сделаем в будущем.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Админ пишет:
Возможно, сделаем в будущем.

Будем ждать
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
У меня есть предложение: замените тех авторов, которые пишут описания фильмов с припиской "(С) Fast-torrent.ru". Потому что стилистических ошибок море. Почти в каждом описании. А грамматические - в каждом. Ощущение, что люди то ли через автопереводчик не глядя скинули, то ли у них внимание рассеяно до клинического состояния с потерей мыслей и слов.

Ну и пара примеров, чтоб не быть голословным:
Фильм "Смерч":
Сражаться со стихией бесполезно, потому что всегда выигрывает. - пропущено слово "она".
Главные герои попадают в центр этой стихийной бури и должны всеми силами выжить. - Не используется такой оборот речи. Нужно или выжить любой ценой или приложить все силы для выживания.

Фильм "Правдивая ложь":
Он работает в компьютерном магазине и уделяет ей время с утра до ночи. - Кому "ей"?
Гарри тщательно скрывал свою истинную работу до одного рокового момента в его жизни. - До этого везде глаголы в настоящем времени, а тут вдруг в прошедшем - непоследовательно.

"Возвращение живых мертвецов":
Случайно герметичность ящиков оказывается нарушена и смертельно опасный газ попадает в окружающую среду. - Не хватает запятой перед "и".

"Вдребезги":
Его красавица-жена (Скакки), вместе с друзьями стараются помочь ему восстановить прошлые мгновения жизни. - Убрать запятую и написать стараЕтся; или "и его друзья стараются"; или "жена, а также его друзья, стараются". Объяснять не буду.
Но Меррик подозревает, что-то неладное и, не сказав никому, ни слова, нанимает частного сыщика (Хоскинс). - Две лишних запятых. Видимо, девиз автора: "Запятых много не бывает".

Не то чтобы я был занудой, но напрягает. Воруйте лучше описания с авторитетных сайтов или наймите квалифицированного переводчика, чтобы переводить оригинальные описания издателей.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Frenger
У нас существует тема, куда пользователи, по желанию пишут, указывая на ошибки.
Воровать не будем, а описание чаще всего заимствуем у Кинопоиска.

О наличии ошибок в описании мы знаем и по мере "натыкания" на них, естественно исправляем.
Те что вы оставили уже исправляются, спасибо.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Открыл для себя удивительную вещь. Если загрузить страницу фильма , где написано "Торренты удалены по требованию правообладателя" через анонимайзер , то торренты все на месте и есть возможность скачивать ссылки и загружать фильмы. ( я ведь видя такую надпись предполагал , что торрентов не вообще ( для всех и во всем мире) приходилось серфить по другим сайтам в поиске фильмов )
Мое предложение- под ( или над ) надписью "Торренты удалены по требованию правообладателя"
сделать надпись типа- "Уважаемые пользователи , приносим извинения за ( временные) неудобства , но если вы хотите скачать фильм загрузите эту страницу через анонимайзер и будет вам счастье" ( или как-то в этом роде ) тут же можно разместить ссылку на страницу ( которую надо будет создать на Фасте) , где будет пошагово объясняться ,как работать с анонимайзером.
Думаю это позволит избежать оттока пользователей с Фаст -торрент сайта. ( хотя может я не прав и такие надписи не разрешены законодательно) . Жду ответа на мое предложение.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Zanzy-bar

Надписи не запрещены, но вот использование анонимайзера - это очень спорный вопрос.
Это вроде как магазин закрыт, но кому очень надо может зайти с черного хода и взять самостоятельно, главное чтобы не поймали. За рекламу такого и по шапке могут надавать...
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Админ
А если на форуме сделать такую темку "Уважаемые пользователи , приносим извинения за неудобства , но если вы хотите скачать фильм загрузите страницу через анонимайзер" ( закрепленную , чтоб она не смещалась ) с объяснениями "обхода" - это тоже будет подпадать под "рекламу" ?
Просто жаль , если пользователи станут покидать Фаст, как-то хотелось помочь.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Не в рекламе дело.
В общем, пока так как есть, а дальше видно будет.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 496
Доброе время суток! Такая ситуация - возможен-ли поиск фильмов по оценке? Искать, скажем, жанр "боевик" только с пятью звездами или с четырьмя, дабы отсеивать не очень интересные фильмы. Или я проглядел это и так искать уже можно? Заранее спасибо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было