Главная - Форум - Фильмы, жанры, теги, которых не хватает - Прежде чем оставить просьбу в разделе, обязательно прочтите это!

Поиск по форуму
Прежде чем оставить просьбу в разделе, обязательно прочтите это!
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
В данном разделе можно оставить просьбу о добавлении фильма. Мы постараемся найти его, но не гарантируем, что фильм будет добавлен!

Перед тем, как оставлять просьбу обязательно воспользуйтесь поиском по сайту /search.html
Если уже воспользовались и не нашли, тогда найдите фильм на сайте http://www.kinopoisk.ru/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.kinopoisk.ru/ и попробуйте поискать еще раз по оригинальному названию!
Если все же фильм так и не нашелся у нас, тогда оставьте ссылку на описание фильма на сайте http://www.kinopoisk.ru/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.kinopoisk.ru/
Если у вас пока нет прав на добавление ссылок на сайте, тогда допускаются просьбы с указанием русского и оригинального названия фильма, даты его выхода, а также имени режиссера.


P. S. Не нужно просить добавить вариант фильма поменьше размером, в другом формате, цвете или еще как-нибудь. Все варианты, которые есть, мы добавляем!
Также не нужно просить добавить фильм в хорошем качестве или с лучшим переводом - это не зависит от нас! Когда выйдет в качестве, обязательно добавим!
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было