- Все так и естьamerikanets пишет:
Фильм – мощный бред !, сопли и стоны экстремалок !,
наскальная живопись на глубине 3 километра!
3 балла – не больше !
P.S.Господа и Дамы , хвалящие данный фильм , вы не объективны !
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Для меня лично, во время просмотра, была не очень важна научная и прочая достоверность сей истории, верх одержали ЭМОЦИИ. А по эмоциональному заряду фильм ОГО-ГО!!! Субъективизм? Да! Но, если вы предлагаете воспользоваться для оценки фильма еще и объективными данными, тогда уж, для особой точности, надо провести и экспертную оценку Хотя, эксперты (критики, авторитеты кинобизнеса и проч.) тоже делают в отношение сего творения очень различные высказывания Это доказывает, что фильм - ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ Но противоречивый - это еще не значит, что плохой Пробуйте смотреть все, кому нравятся триллеры. А уж потом сами решите, понравилось вам кино или нет
Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Спуск
Фильмы: Спуск / The Descent (2006) Подробнее
Группа молодых экстремалок решает провести отпуск в горах штата Джорджия. Девушки планируют побывать в одной из хорошо освоенных пещер. Но что-то пошло не так. Обваливается узкий проход, отрезая дорогу назад. К тому же выясняется, что группа спустилась в неизвестную пещеру, где никто не придет на помощь. И все время кажется, что совсем рядом есть еще кто-то. Скоро в темных сырых лабиринтах девушки теряют всякое направление. Начинается паника, в беспорядочном беге они получают травмы. Запах свежей крови разносится по всему гроту. И тут они видят воочию, кто крался за ними в этой страшной тьме… " "
Спуск


не понравился...и больше добавить нечего

Конечно вкус вкусу не указчик кому то нравится арбуз, а кому то свинной хрящик. Я пытаюсь не писать плохих комментариев о фильмах но здесь не смог промолчать. О каких хороших съёмках шла речь в предыдущих комментах я так и не понял?? Такое ощущение что сценарий фильма придумали за 5 минут на перекуре режиссёр с оператором, а на следующий день сняли до обеда. Только томатного сока жаль которым во второй половине фильма облили все что можно. В общем я чужие комментарии уважаю и не навязываю свои вкусы, но мне фильм не понравился!

SEWER1720 пишет:
Нормальный триллер,смотрится очень легко,не напрягает,а наоборот заставляет смотреть не отрываясь!Жесть конечно то что с ними случилось!Люди,будьте осторожнее спускаясь в разные неизведанные пещеры!
Согласна с Вами.
Только вот мне легко он не смотрелся, противный и много крови. Хотя Пила по-моему хуже. Но сюжет очень интересный.

В свое время картина довольно тяжело пошла, слишком уж угнетающая у нее атмосфера.
Не количество крови, или сам сюжет оттолкнул, - он по-моему достаточно типичный для картин с тегом ужасы выживания, но вот сам антураж
У меня в прямом смысле начала развиваться во время просмотра - клаустрофобия(!!)
Ох, уж эти любители пещер, диггеры и иже с ними, и чего людей в такие места тянет(??)
А вот интрига конечно присутствует, есть почва для раскручивания, - женская дружба)))под землей творит чудеса
За достаточно качественный продукт в своем жанре, несмотря на личную неприязнь к самой обстановке, ставлю 7/10 и больше туда ни ногой...
Не количество крови, или сам сюжет оттолкнул, - он по-моему достаточно типичный для картин с тегом ужасы выживания, но вот сам антураж
У меня в прямом смысле начала развиваться во время просмотра - клаустрофобия(!!)
Ох, уж эти любители пещер, диггеры и иже с ними, и чего людей в такие места тянет(??)
А вот интрига конечно присутствует, есть почва для раскручивания, - женская дружба)))под землей творит чудеса
За достаточно качественный продукт в своем жанре, несмотря на личную неприязнь к самой обстановке, ставлю 7/10 и больше туда ни ногой...

Нормальный такой фильм, не шедевр, но вполне смотрибелен.
4 из 5
4 из 5
По мне фильм класс. Смотрел его с интересом,даже на время просмотра вышел из танков...
9/10. Есть свои недочеты,но они незначительны.
Сейчас скачал фильм,дабы посмотреть его в компании моих пугливых друзей.
Да и за фильмец огромное спасибо.
9/10. Есть свои недочеты,но они незначительны.
Сейчас скачал фильм,дабы посмотреть его в компании моих пугливых друзей.
Да и за фильмец огромное спасибо.

2 раза смотрела, и опять же вздрагиваю на одних и тех же моментах. очень страшно...третий раз не скоро посмотрю

Людям со слабой психикой лучше не смотреть....

Вчера пересматривала, классный фильм

хороший ужастик и сюжет неожиданный

Сам фильм превосходен , но конец подкачал По мне монстров могли и покачественнее придумать

Фильм очень интересен и необычен. От просмотра получил большое удовольствие.

ИСПРАВЬТЕ пожалуйста описание торрента от 22 февраля 2012 2,18 Гб
Аудио кодек: не DTS, а АС-3
Фильм очень интересный, однозначно коллекция и 5 баллов.
Аудио кодек: не DTS, а АС-3
Фильм очень интересный, однозначно коллекция и 5 баллов.

А мне фильм не понравился-начало интересное интригующие==дальше хуже и хуже.. Бесконечная беготня от непонятно чего - потом от понятно чего. Монстрики так себе- слизские слепые уродцы.Бултыхание в грязи и крови. Начиная с 30 минуты-минимум текста- хотя какой там может быть текст....все заняты...кто беготней .. кто поеданием бегающих... брр... мерзость...в корзинку ..

Осторожно - спойлер!
Фу как Сара не красиво поступила в конце, мстить смертью за смерть низко и эгоистично.

Данное видение эволюционирования - определённо фантастично. Даже за пятьсот лет человек не смог бы так видоизменится. Что касается грима, актёрской игры, напряжения - на высоте. Сюжет тоже не лишён привлекательности.

Да да, поддерживаю положительные отзывы относительно фильма.

Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
Для разнообразия смотреть можно,мне понравился на 4+

Вспомнил фильм по весёлой компании,давненько не видал,но на сколько помню должен быть активный,на одном месте не сидят и это в фильме мне нравиться.

Очень добротный фильм с хм... нетипичным сюжетом. Были моменты, когда я подпрыгивала до потолка. Советую глянуть, не пожалеете

Армита пишет:
А мне фильм не понравился-начало интересное интригующие==дальше хуже и хуже.. Бесконечная беготня от непонятно чего - потом от понятно чего. Монстрики так себе- слизские слепые уродцы.Бултыхание в грязи и крови. Начиная с 30 минуты-минимум текста- хотя какой там может быть текст....все заняты...кто беготней .. кто поеданием бегающих... брр... мерзость...в корзинку ..
Согласна полностью, с момента появления этих... смотреть становиться неинтересно, кровь, кровь, в духе поворот не туда, лучше и не смотреть

Замечательный фильм, бодрый, страшный, адреналиновый и атмосферный. 5 из 5

В сети бродит информация о якобы реалистичности сюжета: некая компания девушек путешественниц застряла в пещере. Наглотавшись галлюциногеннного газа, дамочкам стали мерещиться чудовища, после чего и случилась трагедия. Выжившую обвинили в убийстве подруг и посадили в психушку на долгие 8 лет. Кто знает, насколько правдива сия история, поделитесь фактами? Ведь фильмец весьма хорош! А как начинает мурашить лишь только от предполагаемой возможности того, что нечто подобное имело место быть в жизни.

вообще до 30 мин. а дальше скука смертная и заранее знаешь что будет...и самая огромная тупость когда в конце
Редактировано модератором. Спойлер!
Осторожно - спойлер!
белобрысая добивает китаянку оставив её на растерзания тварей...мне непонятно ЗА ЧТО??? что не так с медальйоном???
Редактировано модератором. Спойлер!

независимый_эксперт пишет:
вообще до 30 мин. а дальше скука смертная и заранее знаешь что будет...и самая огромная тупость когда в концеОсторожно - спойлер!белобрысая добивает китаянку оставив её на растерзания тварей...мне непонятно ЗА ЧТО??? что не так с медальйоном???
Редактировано модератором. Спойлер!
Вам стоит посмотреть вторую часть. Вы поймете, при чем здесь медальоны.

ЛЕСБИЙСКИЕ СТРАСТИ. Бабы, пещеры, отверстия сужаются, щели,стоны, мужики козлы, те дни, но досмотрел.

А что если правда в каких нибудь пещерах водятся подобные твари.. Ведь теоретически это легко может быть.. и даже возможно практически благодаря эволюции и нескольким поколениям.. Никогда не полезу в пещеры!
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было












