Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



ТВ + Путешествия + За 2017 год.




HDTVusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дьявольский каньон (2017)
(Devil's Canyon)

Дьявольский каньон – район в Британской Колумбии, известный самыми богатыми месторождениями россыпного золота в мире. При этом он признан одним из наиболее трудных для жизни мест на планете. И всё же находятся смельчаки, готовые отправиться на край света с рюкзаком за спиной, как это делали первопроходцы времен золотой лихорадки. В новой программе трое старателей-экстремалов решаются на самое рискованное предприятие в их жизни: попытать счастья в труднодоступных уголках Дьявольского каньона. Их задача – успеть добыть как можно больше золота за период короткого северного лета. Героям предстоит выдержать ураганный ветер, пронизывающий до костей дождь и снег, гипотермию и справиться с угрозой нападения медведей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 14.08.2017
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колесо игра на выживание (2017)
(The Wheel: Survival Games)

Discovery Channel доводит экстрим до предельных оборотов! Герои новой программы «Колесо: игра на выживание» находятся во власти не только дикой природы, но и судьбы. Шести смельчакам предстоит пережить невероятные приключения вдали от цивилизации, сменив шесть локаций за 60 дней. Бескрайние и продуваемые всеми ветрами равнины Патагонии, горная тундра Анд, полупустынные тропики Гран-Чако, непроходимая сельва Амазонии, кишащие крокодилами болота Пантанала и дождевые леса острова Чилоэ – участники не будут знать, куда, когда и почему их перебросят – все решит поворот колеса.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 08.04.2017Последнее обновление: 22.08.2017
HDTVusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасатели Эвереста (2017)
(Everest Rescue)

Покорителям Эвереста снова дан зеленый свет – в 2015 году из-за сошедшей лавины все восхождения были запрещены, но в следующем сезоне смельчаки опять пошли на штурм самой высокой вершины планеты. Одновременно к своей круглосуточной вахте в Гималаях приступила международная команда спасателей-вертолетчиков, о которых рассказывает новая программа Discovery Channel «Спасатели Эвереста». Они готовы прийти на помощь тем, кто попал в беду на склонах Джомолунгмы, поднимаясь на опасные высоты.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.04.2017Последнее обновление: 09.05.2017
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идрис Эльба: боец (2017)
(Idris Elba: Fighter)

У популярного британского актера Идриса Эльбы, кажется, есть все, о чем только можно мечтать: слава, любовь зрителей, главные роли в культовых фильмах, контракты и престижные профессиональные награды. Но раз за разом актер бросает вызов себе, своим силам, своему страху, своим представлениям о невозможном. В новом шоу «Идрис Эльба: Боец» ему придется в течение года тренироваться на пределе возможностей, чтобы в финале выйти на ринг против профессионального спортсмена. В поисках советов от легенд спорта Идрису предстоит отправиться из родного Лондона в Японию, Южную Африку, на Кубу, а затем в Таиланд.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.03.2017Последнее обновление: 27.03.2017