Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2022 год.




kronline
  • Еще никто не голосовал

Баданаму. Песенки для детей (2022)
(Badanamu Shorts)

Оригинальные и зажигательные обучающие песни для совместного исполнения детей и родителей — о животных, цветах, числах и многом другом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 30.01.2023
krcnonline

Рэй и пожарный патруль. Команда Ви Вилз (2022)
(Ray Fire Engine - 2 - WheeWheels)

Новые приключения Рэя и его команды. Если случится беда, Рэй и его верные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то всё будет в порядке!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 30.04.2023
ruonline

Котэ. Песенки 3D (2022)
(Kote )

Котэ представляет сборник весёлых и развивающих музыкальных мультфильмов для малышей. О чём может петь любознательный рыжий котёнок? Обо всём хорошем, интересном и полезном! Вместе с этим милым и пушистым непоседой мы отправимся навстречу большим и маленьким открытиям. Котэ знакомится с другими животными, изучает явления природы и виды транспорта, запоминает цвета и числа. На каждый случай жизни у него найдётся лёгкая энергичная песенка, которая поможет закрепить новые знания и просто поднимет настроение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 05.07.2023
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Мой Мир. Поем Вместе (2022)

Сериал берёт за основу реальный мир и переносит маленького зрителя то на морское дно, которое населяют весёлые рыбки в лес где обитают добрые зверушки в густонаселённый город. Каждая новая серия рассказывает отдельную историю, сопровождающуюся весёлой песенкой с поучительным текстом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 17.01.2023
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Песенки Фортуны (2022)

Малышка Фортуна и её друзья учат простым правилам экоповедения: сортировать мусор, беречь воду и многому другому.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 17.01.2023
online
  • Еще никто не голосовал

Раскраска с Малышариками (2022)

Учим цвета вместе с любимыми героями! Крош, Бараш и Нюша живут в красочном мире, полном смеха и добрых историй. И они очень рады всем маленьким зрителям, которые присоединяются к их развивающим играм и помогают раскрасить весёлый альбом об их приключениях. В каждой серии Малышарики повторяют разные цвета и оттенки, решают логические задачки, узнают много полезного и учатся только хорошему. Дружба, взаимопомощь и любознательность помогают им во всех начинаниях. Словом, «серые будни» - это точно не про них, убедитесь сами!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2022Дата добавления: 05.05.2023
fres
  • Еще никто не голосовал

Война единорогов (2022)
(Unicorn Wars)

Много лет между мишками и единорогами идёт жестокая война, хотя никто уже и не помнит, почему. Молодой рядовой Блюэт жаждет крови единорогов, потому что согласно пророчеству она дарует вечную красоту. Вместе с мишками своего полка он отправляется из тренировочного лагеря прямо в гущу кровопролитной бойни.
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.2022Дата добавления: 01.05.2023

LOL. Surprise! Фильм (2022)
(L.O.L. Surprise: The Movie)

Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них — куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2022Дата добавления: 25.04.2023
ruonline
  • Еще никто не голосовал

ФиксиКИНО. Вселенная приключений (2022)

Фиксики рассказывают, откуда берутся книги и как наушники помогают написать диктант. Рики и Тира высиживают свои мечты и заводят дома хищный цветок. Смешарики узнают секрет крепкой дружбы и научат Пина летать. А Бодо Бородо отправится покорять высокие волны и смотреть мультики на анимационном фестивале.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2022Дата добавления: 09.04.2023

Сияющая звезда: Рождение новой Лунной королевы (2022)
(Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng!)

Новое шоу талантов «Лунная королева» собирает яркие коллективы, чтобы выявить самых талантливых участниц. Для того чтобы выиграть, нужно собрать миллион лайков, выступая в коллективах на разнообразных сценах. Больше всего выделяется амбициозная Гера, чья мама уже получала титул Лунной королевы. Гера отлично танцует и поёт, но плохо ладит с участниками группы. Сможет ли она добиться успеха или титул достанется другой участнице?
СкачатьДата выхода фильма: 12.05.2022Дата добавления: 25.04.2023
ca
  • Еще никто не голосовал

Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки: Особое задание (2022)
(Paw Patrol 15)

Щенячий Патруль ждут новые рыцарские приключения! Щенок Клык находит волшебные цветы, превращающие дыхание дракона в лёд, и замораживает весь Гавкенбург. А Гончику удаётся добыть легендарную кость Гавкалибур, и теперь он становится королевским рыцарем и пытается помешать коварным планам Герцога Болтунского. В это время перед Вспышем и Эй-Джеем стоит не менее трудная задача — в Аксель-Сити таинственным образом исчезли все зубные щётки. Смогут ли герои найти похитителя и вернуть жителям пропажу?
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.2022Дата добавления: 24.07.2022
de
  • Еще никто не голосовал

Приключения слона Солимана (2022)
(Die Reise des Elefanten Soliman)

1548 год, Индия. В красочном портовом городе Каликуте беззаботно живет мальчишка Амаль. Однажды его вместе с другом, слоном Солиманом, похитили португальские торговцы и отправили в Португалию. Однажды им удалось сбежать — и тогда началось путешествие по Европе, полное приключений и испытаний.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2022Дата добавления: 01.03.2022
us
  • Еще никто не голосовал

Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество» (2022)
(Paw Patrol. Santiago of the Seas. Mission Xmas)

Главный соперник Бухты Приключений хочет испортить Рождество. Мэр Гарольд Хамдингер жаждет получить незаслуженный подарок и портит планы Санты. Отважные Щенки вместе с Робопсом должны опередить Хамдингера, помочь Санте доставить все подарки вовремя и спасти праздник. В это время Сантьяго и его команду ждёт захватывающее приключение по спасению Рождества! На острове Энканто праздник под угрозой: коварный Энрике направляет на Санту снежную бурю и забирает себе все подарки. Но сообразительность и отвага Сантьяго и его команды помогают преодолеть все ловушки Энрике.
СкачатьДата выхода фильма: 02.01.2022Дата добавления: 22.01.2022