Скрытый текст
спасибо!!!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016Виталий, тоже после матча всегда статистику на СЭ смотрю. Цифирь и впрямь зубодробительная была). Хотя бы ничейку, посмотрел бы в записи, а так не хочу расстраиваться. Мои поздравления! P. S.: Этот единственный лаёк мой, если что, ещё вчера поставил, добавить было нечего.Артур, приветствую!!! Спасибо за понимание. Я старался быть максимально корректным, чтобы не задеть чувства. Но Ростов вчера выдал такое, что я был на сильном эмоциональном кураже. Этот матч поклонникам Рубина лучше не смотреть. Команда, в самом деле, играла очень даже неплохо, но в ростовчан вчера бесы вселились. До 60-ой минуты они просто жгли. На потом уже не хватало сил, и в это время Рубин немного подправил статистику. Особенно по владению мячом.
vitkovalev пишет:На момент начала съемок Кейт Уинслет было 20 лет, а ДиКаприо - 21 год. Так может это он выглядит ребенком на фоне девушки?
Ну действительно, сколько можно экстраполировать сегодняшние мерки женской красоты и фигуры на ТО время. Тогда худеньких и чересчур стройных "анорексичек" считали либо больными, либо декадентшами, либо голодными нищебродками и относились с настороженностью, а в почёте был именно такой феминный типаж и "конструкция" тела как у Уинслет. Достаточно взглянуть на фотки и фильмы той поры.
Вот, Роман, спасибо. Как раз про Коидзуми забыл. Именно названия фильмов и фамилию режиссера. О чем картины хорошо помню. Ещё третий его фильм "Письмо с гор". По твоей же рекомендации все три их посмотрел. Очень душевные, человечные фильмы.vitkovalev пишет:Dalikart пишет:Ёсисигэ Миякэ - "Электричка Ханкю". Это вершина позитива у японцев. Ещё: Акиро Куросава - "Августовская рапсодия", "Ещё нет", "Рай и ад". Если бы запоминал японские фамилии и фильмы лучше, накидал бы ещё десяток. Я думаю, у них всё в порядке с этим, просто переводят для европейцев жареное.Traveller пишет:Позитив у японцев?! Да не гоните.....Нууу,такое и мне пожалуй надо посмотреть,просто чтоб убедитьсяБывает! Раза два-три видел, ей-богу. Потом вспомню.
Из Куросавы ещё "Красную бороду" бы добавил.
"После дождя" и "Любимое уравнение профессора" Коидзуми
"Звуки за стеной"
Даже Китано был замечен в позитиве (ха-ха) "Кикуджиро"
"Бандаж" Кобаяси
На Матче вчера быков песочили некоторые... эксперты. Это было даже не смешно.Да и комментаторы тоже начали умничать про отсутствие опыта и т.п. Действительно, так сложилось. Бывает.
Неприятный исход, бесспорно, но такое бывает. Новые игроки в команде, игровые связи только на зачаточном уровне. Нормально.
Ёсисигэ Миякэ - "Электричка Ханкю". Это вершина позитива у японцев. Ещё: Акиро Куросава - "Августовская рапсодия", "Ещё нет", "Рай и ад". Если бы запоминал японские фамилии и фильмы лучше, накидал бы ещё десяток. Я думаю, у них всё в порядке с этим, просто переводят для европейцев жареное.Traveller пишет:Позитив у японцев?! Да не гоните.....Нууу,такое и мне пожалуй надо посмотреть,просто чтоб убедитьсяБывает! Раза два-три видел, ей-богу. Потом вспомню.
vitkovalev пишет:Декаденты!Dalikart пишет:Конечно, махнемся. Когда дождь, мы с дочкой празднуем.vitkovalev пишет:Краснодар - вперед!!! За победой!Виталий, болеем за Краснодар!
Артём, посмотрел Вашу питерскую погоду, 19-20 градусов. Счастливчики. У нас всю неделю 35-36. Сил уже нет терпеть это безобразие. Хочу осень.
У нас дождливо и тоскливо. Махнемся?!
Так отдаваться просто нельзя. Ужас.Получили то, что заслужили. Расклеились в конце. Но сегодня вообще играла была плохой. Первый тайм в их исполнении был ни чем не лучше. Результат справедлив.
Конечно, махнемся. Когда дождь, мы с дочкой празднуем.vitkovalev пишет:Краснодар - вперед!!! За победой!Виталий, болеем за Краснодар!
Артём, посмотрел Вашу питерскую погоду, 19-20 градусов. Счастливчики. У нас всю неделю 35-36. Сил уже нет терпеть это безобразие. Хочу осень.
У нас дождливо и тоскливо. Махнемся?!
Мне больше всего понравился "Из вечности". Из вестернов - "Хонда".vitkovalev пишет:Уже нравится, но видел только 3 фильма. Какой лучший (после Больших часов)?Dalikart пишет:Спасибо за спасибо, Артём! Фэрроу очень люблю. Надеюсь, что тебе понравится.vitkovalev пишет:Виталий, !Dalikart пишет:Премьер смотрю. Тихонова сегодня очень приятно слушать. Все, что говорит - все в точку!А у меня опять Смешарики. Уже шестой вечер подряд. Ребенок между школой и вузом попал в детство, и я вместе с ним.
Сейчас смотрю фильмы Джона Фэрроу. Вышел на него по твоей наводке (Большие часы). Кино разнообразное, много Милланда. До вестерна с Уэйном еще не дошел, а ведь про ковбоев люблю. Спасибо!
Спасибо за спасибо, Артём! Фэрроу очень люблю. Надеюсь, что тебе понравится.vitkovalev пишет:Виталий, !Dalikart пишет:Премьер смотрю. Тихонова сегодня очень приятно слушать. Все, что говорит - все в точку!А у меня опять Смешарики. Уже шестой вечер подряд. Ребенок между школой и вузом попал в детство, и я вместе с ним.
Сейчас смотрю фильмы Джона Фэрроу. Вышел на него по твоей наводке (Большие часы). Кино разнообразное, много Милланда. До вестерна с Уэйном еще не дошел, а ведь про ковбоев люблю. Спасибо!
Премьер смотрю. Тихонова сегодня очень приятно слушать. Все, что говорит - все в точку!А у меня опять Смешарики. Уже шестой вечер подряд. Ребенок между школой и вузом попал в детство, и я вместе с ним.
vitkovalev пишет:Артём, физкульт привет!!!Разом отомстим им за все и всех!
Отомстите за нас в 7 туре! Я имел в виду, возьмите revenge.
Отчего же зря , мил человек ? Или вы "неприкосновенный олень" в этом лесу ?Мы не в лесу, а я не олень. Имелась в виду ситуация, когда два человека формально рядом, но фактически настолько далеко, что не услышат друг друга (не припомню, чтобы наши мнения о просмотренных фильмах хоть раз совпали). Но попробую крикнуть.
Приятное кино для психологической терапии . Странно читать отзывы образованных людей , с претензией - а что он несет , или "дуримарская" подача . Хотя бы то , что он несет мысль о гармоничной жизни с природой , это уже хорошо , ну а пинять на подачу в французской комедии , просто наивно . Хорошо иногда проводить параллели с жизнью наших предков , которые живя на земле имели большие , крепкие семьи и здоровье ни чета нынешним , а сейчас и детей здоровых почти не рождается - прогресс , а о налогах и говорить смешно , как на уроках истории нас "грузили" ужасным "татаро-монгольским игом" , где каждый год с людей сдирали по 10% от дохода , зато сейчас "родное" правительство , если посчитать все выплаты семьи , забирает от дохода у обычных людей около 80% - прогресс .Понимаю, что отсылка на меня, но зря Вы это сделали. У нас совершенно разные мировоззренческие позиции, и очень разное отношение к кино. Я даже не вступаю с Вами в дискуссию, п.ч. дискутировать есть смысл только в том случае, когда где-то есть пересечение позиций. У нас же сплошные параллели. Так стоит ли нам насильно пересекаться?
Нет, ваши, питерские. Смешарики. Пин-код. То есть слегка утяжеленные от общего формата.vitkovalev пишет:Да я тоже не могу, 2 матча за раз - это предел.Dalikart пишет:Или посмотреть все-таки московский матч? Начало бодрое...Не, я уже не могу. И детенышу пообещал мультики вместе посмотреть. Как я их выдержу...
Желаю мужественно вытерпеть мультики. Совсем тяжелые?
Может расслабились после удачного старта, отмечали всю неделю?Точно! На Левбердоне в загуле были.
Или посмотреть все-таки московский матч? Начало бодрое...Не, я уже не могу. И детенышу пообещал мультики вместе посмотреть. Как я их выдержу...
Показалась, что Уфа выглядела свежее.Согласен полностью. Ростов был очень тяжелым на ход. Хотя с чего бы? Чемпионат ведь только начался. Рано попадать в функциональную яму.
Без Еременко и Байрамяна сегодня.Да, и игра под стать: безеременкобайромяновская.
Нет слов. Особенно цензурных.vitkovalev пишет:Интересно, а почему играли на старом стадионе?
С начала сезона и до конца на Центральном, вот так. На Казань Арене то ЧМ по плаванию, то теперь какой-то Ворлдскиллс, газон убрали. Стадион клубу вроде бы не принадлежит, вот и пинают на старый регулярно. Возмущению нет предела.
Надо отметить, что Зенит на старте играет не самым лучшим образом. Хорошо, что набирают очки, но от этой команды ждут большего.Зенит всё-равно очень основателен. Даже не в лучших играх напоминает удава перед кроликом. А в лучших - дракона. Выжигает всё.
Очень старались! И не скажешь, что целенаправленно подсуживали, но выглядело так, будто их проплатили.vitkovalev пишет:Зенит - Ахмат - 0:0.Судейство - мрак. После удаления вся бригада начала доказывать свою "непредвзятость". Ну их в качель!
Зенит сделал безумное количество закидушек в штрафную площадку. Особенно с левого фланга во втором тайме, когда туда вышел Жирков. Но всё время чего-то не хватало, чтобы забить.
Пришел к таким же мыслям по ходу просмотра.vitkovalev пишет:Зенит - Ахмат - 0:0.Удаление в подобной ситуации - такое себе преимущество. Если бы Зенит еще вел в счете, то это бы помогло. А вышло так, что Ахмат "согласился" на ничью в гостях, поставил автобус, а зенитовцы не продрались.
Зенит сделал безумное количество закидушек в штрафную площадку. Особенно с левого фланга во втором тайме, когда туда вышел Жирков. Но всё время чего-то не хватало, чтобы забить.
Рубин-Арсенал. Супер матч будет, мне кажется.Артём, приветствую!!!
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
|
загрузка
|
Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение