Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVjponlineРекомендую 42
  • 8.5098 из 10, голосов:80

Созданный в Бездне (2017)
(Made in Abyss)

Огромная система пещер, известная как Бездна - единственное неисследованное место на Земле. Никто не знает, насколько глубоко под землю уходит этот невероятный карьер, населённый странными, но удивительными существами, сохранивший загадочные древние реликвии, предназначение которых невозможно разгадать современному человеку. Многие поколения отважных искателей приключений бросали вызов глубинам Бездны. Со временем, таких людей стали называть Исследователями глубин. В Оус, городе на краю Бездны, живёт малышка сиротка по имени Рико, которая мечтает стать великой исследовательницей глубин, такой же, какой была её мама, и разгадывать великие тайны карьера. Гуляя однажды по мрачным пещерам, она находит мальчика, который оказался совсем не мальчиком, а роботом...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 12.10.2022
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прыгай! (2017)
(Dive!)

Сюжет повествует о команде по синхронным прыжкам в воду. Клуб находится на грани закрытия из-за финансовых проблем. Новый тренер клуба уговаривает спонсоров оказать поддержку при условии, что один из членов клуба сможет попасть на Олимпийские Игры. Справятся ли наши герои с этим всего за год?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 24.09.2017
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Саюки: Новый взрыв (2017)
(Saiyuuki Reload Blast)

Люди и ёкаи, наука и магия... Всё существует в гармонии на мирном континенте, свободном от любых правил и законов, широко известным под именем Шангри-Ла. Но равновесие было разрушено, когда минус-волна заставила всех ёкаев континента впасть в буйство. После это событие стали называть «Бедствие». Продолжая путешествие на запад, чтобы остановить эксперименты возрождения Гюмао, корня всего зла на континенте, Три Аспекта, наконец, приближаются к Индии. Но чем ближе они к цели, тем сильнее влияние Бедствия и напряжённее их битвы. Помимо этого всех троих преследует трагедия, произошедшая пять сотен лет назад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2017Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 04.08.2019
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и ложь (2017)
(Koi to Uso)

Ложь под запретом, а любовь и подавно! В ближайшем будущем, когда молодые люди достигают 16 лет, государство им подбирает партнера для брака. Больше не нужно мучиться и искать кого-то, всех устраивает то, что правительство подберет им идеального партнера для семейного счастья. Юкари Неджиме уже 15 и он давно хранит в своем сердце нежные чувства. Но что случится с его чувствами в мире, где любовь под запретом?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 18.11.2019Последнее обновление: 23.09.2020
HDTVjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дурочка (2017)
(Aho Girl)

Ёсико - обычная жизнерадостная девушка как и все прочие, которая очень сильно любит лезть куда не следует. Ак-кун, её друг детства, еле-еле терпит эту её черту и у него постоянно слетает с уст слово "Дура!" в сторону Ёсико.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 27.08.2019
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • 5.6987 из 10, голосов:12

Кафе из другого мира (2017)
(Isekai Shokudou)

На первом этаже здания, в трех минутах ходьбы от торгового центра близ офисных улиц, расположен ресторан «Дом Кота». На дубовой двери, отделанной латунью и потемневшей от времени, висит вывеска с котом. Ресторан открыт вот уже 50 лет, и сюда часто захаживают служащие и студенты готовые съесть все-что-выглядит-съедобным. Основу его меню составляет западная кухня со множеством дополнений. Как не погляди типичный маленький ресторанчик. Но для людей он единственный в своем роде. Это, однако, секрет «Дома Кота». По субботам двери ресторана открываются для «специальных гостей». Звенит колокольчик, и посетители разной национальности и расы приходят, чтобы попробовать мистические и вкусные блюда. Это место, где собираются странники из разных миров. Ах, да, на этой неделе колокольчик зазвенит вновь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 30.09.2017Последнее обновление: 22.01.2022
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Веселая жизнь в общаге с Йокаями (2017)
(Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou)

Юси Инаба поступает в бизнес-колледж Дзёто и готовится съехать от опостылевших родственников, но в школьном общежитии случается пожар, и ему срочно приходится искать себе новое жилье. Отзывчивый риэлтор Маэда предлагает ему удивительно дешевую комнату в частном общежитии, но предупреждает, что в этом особняке «водятся привидения». Как выяснится впоследствии, одними привидениями дело не ограничится, и новыми соседями Юси станут не только в крайней степени неординарные люди, но и самая разная нежить. Хотя и она окажется страшной лишь на первый взгляд.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2017Дата добавления: 24.05.2018Последнее обновление: 16.07.2020
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чистюля Аояма-кун (2017)
(Keppeki Danshi! Aoyama-kun)

Аояма-кун, красивый молодой футбольный гений, который является представителем Японии. Его стиль игры - чистота. Он никогда не делает в подкаты, не вступает в верховую борьбу. Если он вбрасывает, он будет делать это только в том случае, если на нем будут перчатки.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2017Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 15.11.2017
HDTVjpРекомендую 2

Судьба: Апокриф (2017)
(Fate/Apocrypha)

События происходят в мире, параллельном миру «Ночи схватки», в котором Великий Грааль загадочным образ исчез из Фуюки после Третьей Войны Святого Грааля. Спустя много лет клан магов Иггдмилленния открыто заявляет о своём выходе из Ассоциации Магов и о том, что именно в их руках находится Грааль. Тем временем в городе Трифас две противоборствующие стороны сталкиваются в битве за право владеть священной реликвией. Чёрная фракция, члены которой являются магами семьи Игдмилления, и Красная фракция — наёмники, отправленные Ассоциацией для того, чтобы вернуть Грааль. С каждой стороны выступают семь слуг и семь мастеров. Сам Грааль призывает слугу класса Рулер в качестве наблюдателя конфликта. Это знаменует начало Великой Войны Святого Грааля.
СкачатьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 30.01.2018Последнее обновление: 27.08.2018
HDTVjpРекомендую 6

Безумный азарт (2017)
(Kakegurui)

Частная академия Хьяккау - место, где учится так называемая элита. Успехи в учебе, спортивные достижения... здесь это никого не интересует. Насколько ты хорош в азартных играх - вот признак успешности. Выигрывай, и учеба покажется тебе раем. Что с проигравшими? Лучше об этом не упоминать. И именно в эту академию переводится девушка - Джиябами Юмеко. К чему это приведет?
СкачатьДата выхода фильма: 01.07.2017Дата добавления: 14.10.2017Последнее обновление: 24.07.2020
WebRip HDjp

Мобильный воин Гандам: Сумерки Оси (2017)
(Kidou Senshi Gundam: Twilight Axis)

U.C. 0096, после инцидента с Ящиком Лапласа , Земная Федерация снова чувствуют угрозу существования технологии Психофрейма . Чтобы разобраться с источником этой угрозы к Астероиду Оси, дрейфующему за пределами Земной Сферы отправляется следственная группа. В группе состоят два гражданских лица: Арлет Альмаж и Дантон Хилег. У обоих за плечами служба в Княжестве Зеон и Нео Зеон, инженером и летчиком - испытателем. Проникнув в глубь Астероида, на базу которая должна быть пустой следователи подвергаются нападению, Арлет и Дантон столкнулись с инцидентом, который никто из них не мог себе вообразить.
СкачатьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 01.04.2018
WebRip HDcnРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказания о демонах и богах (2017)
(Tales of Demons and Gods)

Сильнейший в мире заклинатель демонов Не Ли погиб в битве с Мудрецом-Императором. Но его душа воплотилась вновь, вернувшись на десятилетия назад, в нём самом, тринадцатилетнем подростке. Теперь у него есть шанс исправить все ошибки, совершённые в прошлом: спасти от монстров родной город, защитить любимую, друзей и семью. В детстве Не Ли был самым слабым учеником в классе имея духовную силу на уровне простых людей. Он и мечтать не смел стать воином, не говоря уже о заклинателе демонов, но опыт и знания, накопленные в предыдущей жизни, помогут ему стать сильнее. Ведь уже теперь он знает то, что неведомо профессорам в их боевой академии.
СкачатьДата выхода фильма: 09.05.2017Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.08.2023
HDTVjponlineРекомендую 16
  • 8.3556 из 10, голосов:30

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)
(Danmachi Gaiden: Sword Oratoria)

Спин-офф аниме-сериала «Может, я встречу тебя в подземелье?», главной героиней которого является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча».История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различный неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 06.09.2019
HDTVjponlineРекомендую 1
  • 4.4351 из 10, голосов:14

Прегрешение: Семь смертных грехов (2017)
(Sin: Nanatsu no Taizai)

Для очень многих известна жуткая история Люцифера. Повествование о ангеле который пал раскроет его историю в которой ему захотелось стать ровней самому Богу, однако Бог отнесся скептически к его амбициям и изгнал его с небес. Именно после того самого происшествия гордыня считается одним из самых тяжелых грехов. Но никому не известно точно, какого пола был Люцифер. Аниме предлагает своему зрителю увидеть эту историю совершенно с другой стороны. Следую по пути в ад, Люциферу попадается прекрасная ученица старшей школы Мария, девушка начинает помогать ангелу. Но к большому сожалению как не старайся путевка в ад остается неизменной и Люциферу доводится все же там оказаться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 18.03.2021
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Королева хулиганов: девчонка уделывает парней (2017)
(Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys)

После событий оригинальной игры девушка-сирота Хинако Накаяма неожиданно воссоединилась со своим братом-близнецом, Хикару. Он просит ее занять его место в академии «Львиный Рык», частной школе для парней. О ней ходит дурная молва из-за жестокого учсовета, установившего свою диктатуру. Хикару принадлежит к влиятельному клану якудза, и он обязан стать лидером академии «Львиный Рык». Хинако придется скрывать, кто она на самом деле, и сражаться за власть над школой. Как же Хинако справится с красавцами, которые предпочитают орудовать кулаками, а не выражать свои чувства?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2017Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020