Главная - Форум - Песочница - lulu

Поиск по форуму
lulu
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Lulu пишет:
...тем более что топик же не раз просился в Архив, куда ем и дорога.
Чего хочу, так закрыть тему "фотопоказа".

Тему закрыли .
А топик в Архив не надо .
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Lulu пишет:
Для флуда есть топик, не засоряйте всё вокруг.
Фоток не будет по ряду причин, главная из которых - отсутствие желания. Кому надо, тот видел.
Всем всего.

тот момент, когда чувствуешь себя Избранным.

на открытой местности потерялся
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Zanzy-bar пишет:
Эх , а так хотелось на Лулу посмотреть.
У нее только мировое турне закончилось, нужно было ловить когда рядом пробегала :)
А.Ш.
Опытный
+47
-43
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 342
Morear†i пишет:
Lulu пишет:
Кому надо, тот видел.


И кто же этот счастливчик?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
У нее только мировое турне закончилось

Ошибаешься.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Ну прямо, взрослые детишки скопившиеся вокруг мудрой женщины, и в добавок хорошего психолога. Правильно делает, что не показывается, вдруг ее образ не совпадает с вашими представлениями? Пусть она внешне симпатична, даже красива, но не соответствует вашим критериям и что тогда? )) испорченное настроение, почти истерика у увидевшего, оно ей надо быть причиной подобной ситуации?
Я вот представляю ее по прежним аватарам (до этой) - и сплю спокойно и живу - нетужу, в гармонии с собственным восприятием Lulu.
agnia_gorelkina
МастерРецензент
+568
-258
5 28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2387
vinegar пишет:
...Я вот представляю ее по прежним аватарам (до этой) - и сплю спокойно и живу - нетужу, в гармонии с собственным восприятием Lulu.
Поддерживаю. Незримая Lulu лучше может управиться с нашим Обществом Анонимных Киноголиков)) Есть в этом (невидимости) что-то мистическое и неотвратимое
А.Ш.
Опытный
+47
-43
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 342
Чем-то Lulu напоминает мне моего тренера по водному поло: иной раз удавить хочется, а недельку не увидишь его и начинаешь скучать.
PS. Ребята, а ведь она всё это читает и хихикает над нашим дебилизмом. Ну хорошо - над моим...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Я не над кем ни хихикаю.
На самом деле, большинство старичков сайта меня видели, один из них, дал понять об этом.
Скрытый текст
Тот самый "Нео".

Дело в том, что это было когда-то, больше я решила не показывать свои фото,. Хотела бы, чтобы так и осталось и моё решение уважали.

Кто-то уже увидел меня живьём, правда больше на сайте они не появлялись, это должно же вас наводить на определённые мысли.
Осторожно - спойлер!
Не успела встреться с одной приятной пользовательнецей нашего сайта во время своего "мирового турне". Увы, у меня не получилось, но при обоюдном желании (если оно ещё будет) это можно будет в скором исправить.


Ребята выше правильно написали - у вас у каждого, есть свой образ, пусть он таковым и останется.
А.Ш.
Опытный
+47
-43
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 342
Lulu пишет:
Я не над кем ни хихикаю.


Luluuuuuu, да это ж я ради хохмы написал...
В своё время я польстился на высокую зарплату и пошёл сисадмином в Минздрав. Так я и двух лет не продержался, уж больно должность собачья. Никакие деньги были не милы. Так что я с превеликим уважением отношусь к людям, которые, подобно тебе, взвалили на свои плечи столь тяжкий груз.
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558


background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/WOijayGYL-g/hqd…" title="Загрузить плеер">
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Сознавайтесь кто опять нашу Лулушечку за ее пушистый хвостик в Дебатах дергал , что она нам опять кислород по теме Украины перекрыла.
А.Ш.
Опытный
+47
-43
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 342
Zanzy-bar пишет:
Сознавайтесь кто опять нашу Лулушечку за ее пушистый хвостик в Дебатах дергал , что она нам опять кислород по теме Украины перекрыла.



Только не я. Наоборот, гладил Лулушечку, глажу и буду гладить. Правда, она таких признаний не любит, так что я сейчас снова получу от неё по мозгам.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было