Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Папа-досвидос
Фильмы: Папа-досвидос / That's My Boy (2012) Подробнее
Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
Папа-досвидос

Да,фильм пошлый.
Да,Сэндлер уже не тот.
Но на мой взгляд это очень хорошая попытка вернуться в строй сэнлеровских удачных фильмов.(Не считая "Таких разных близнецов",конечно).
Мне понравилось,я был приятно удивлен.
Не судите строго.Этот фильм под пивасик,а не для провождения романтического вечера с девушкой.
Я не быдло,но мне по нраву.
__________ __________
Да,Сэндлер уже не тот.
Но на мой взгляд это очень хорошая попытка вернуться в строй сэнлеровских удачных фильмов.(Не считая "Таких разных близнецов",конечно).
Мне понравилось,я был приятно удивлен.
Не судите строго.Этот фильм под пивасик,а не для провождения романтического вечера с девушкой.
Я не быдло,но мне по нраву.
__________ __________

Воссоединение Отца и Сына, трагично.. и смешно))))) Фильм хорошо, смешно, пьяна, девочки, выпивка))) У Сендлера хорошо получаются подобные роли).

Не знаю как у вас но у меня Сэндлер комик №2 после Джима Кэри, так что фильмы с Сэндлером считаю хорошими комедиями и этот фильм тоже. Если кому интересно комик №3 у меня этот который играл в Факерах и №4 актер который сыграл Эвана всемогучего.

Комедия очень порадовала ,настроение было не очень а этот аморальный юмор пришелся очень кстате и поднял настроение ,небуду осуждать этот фильм за аморальность и пошлость .фильму 5.
Согласна, что несмотря на пошлость юмора, фильм ничего себе так - на 4+, вначале кривишься от крайней пошлости и ожидаешь нечто крайне тупое, а потом просто под стол падаешь от смеха и оказывается что фильм просто очень стебный))

Фильм,на мой взгляд, убогий с предсказуемым сюжетом и с шутками ниже пояса.Стандартная американская тупая комедия для деградации русского зрителя

Перевод оригинального названия - далеко не "Папа досвидос". Смотреть не стал только из-за этого. Видимо фильм настолько убогий, что поменяли название для привлечения моложежи модным словечком

отвратительный фильм!давно таких не видела!!не советую смотреть!ЭТО ПОЛНЫЙ АБСУРД!

нормальная разовая хрень!Сэндлер в своем дебильном репертуаре))))

Мне понравился фильм) Нормальная такая комедия, если с пошлостями проблем нет, скорее всего и вам понравится)

Ну это не кино, а просто шлак. Такой "юмор" ниже пояса смотреть противно

Karma:+5 / -5
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 3
Что не говорите а фильм ржачный

Да блин это классный фильм!!!от меня 5!!!Если вы умник который не знает уже к чему придраться то сначала посмотрите пару российских фильмов (таких как к примеру "Соловей разбойник" "Атомный Иван" "Джунгли" итд итп)))) и только потом приступайте к просмотру этого фильма))вот тогда то вы и научитесь отличать где фикалии а где хороший фильм.

Меня вот что удивляет) Все местные "критики" не любят американские комедии...Но блин все равно смотрят фильм с названием Папа-досвидос, с Сендлером в главной роли... Мазохисты что ли)?

отвратный фильм!!! даже досмотреть не смогла... да и начала смотреть исключительно из-за актёров..

ваще нормальный филмец угарал весь фильм ахахаха

Фильм на любителя. Потащила меня подруга на него в кинотеатр. Я не досидела. Ушла где-то на половине. Мне не он не понравился.

Фильм на очень большого любителя пиписочного юмора. С трудом досмотрел до середины. Зря скачал. В помойку однозначно.

Разочек посмотреть можно, но очень всё как-то долго. А по поводу юмора и разврата, так что же вы хотите от америкосов??? идите и посмотрите нашу комедию, типа Приключения Шурика))

RUS пишет:
Фильм на очень большого любителя пиписочного юмора. С трудом досмотрел до середины. Зря скачал. В помойку однозначно.
а что ты ожидал от америкосов? сходства с советскими комедиями?
а если честно щас почти во всех комедиях присутствует в той или иной мере "пиписочный" юмор так что деваться некуда)

кто-то даже и в кино на него ходил. я не решился. но вечерком посмотрел по тв. первая половина не очень, вторая поинтереснее что ль, так что так себе 3

k@$per пишет:
"Пиписочный" юмор тоже разный бывает! Адаму Сендлеру явно не дают покоя лавры "американского пирога", но большинство приколов в этом фильме не дотягивают даже до "пиписочного" уровня, тупо и несмешно...Кино выезжает на количестве шуток, а не на качестве. В общем с друзьями под пивко сойдёт на разок тупо поржать над тем кто там у кого отсосал и сколько человек уже трахнули бабулю...RUS пишет:Фильм на очень большого любителя пиписочного юмора. С трудом досмотрел до середины. Зря скачал. В помойку однозначно.
а что ты ожидал от америкосов? сходства с советскими комедиями?
а если честно щас почти во всех комедиях присутствует в той или иной мере "пиписочный" юмор так что деваться некуда)

Ещё одна крутая комедия от Адама Сэндлера, от меня - твёрдая 5.

Яркий и выразительный образ папы удался. Юмор в комедии,естественно, Сэндлерский, генитальный, так что непосвящённым лучше не скачивать.

типичная "пиписочная" американская комедия
сюжет изначально глуп, так еще и разбавляется абсолютно дебильными шутками
Итог: 3-
сюжет изначально глуп, так еще и разбавляется абсолютно дебильными шутками
Итог: 3-

Для кого как. я не смог посмотреть полносью, тупость бесила-перематывал. Наши локализаторы -нечто . откуда они эти названия берут

Kisskissmay пишет:
Меня вот что удивляет) Все местные "критики" не любят американские комедии...Но блин все равно смотрят фильм с названием Папа-досвидос, с Сендлером в главной роли... Мазохисты что ли)?Потому, что иногда он снимается в смешных комедиях и без перо-юмора.

пох.. на комменты, пох.. на название, посмотрел, посмеялся, не шедевр, но и не вырвало вроде в процессе
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было






