Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Другой мир: Пробуждение

Поиск по форуму

Фильмы: Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012) Подробнее

Главная героиня фильма – та же бессмертная вампирша Селин (Кейт Бекинсейл), приключения которой зрители наблюдали в первых двух частях серии фильмов «Другой мир». Но теперь о существовании бессмертных кланов вампиров и ликанов узнали люди, и по всему свету ведутся бои с ними, а могущественная корпорация «БиоКом» пытается использовать дочь Селин Ниссу, гибрида вампира и ликана, чтобы создать суперликана, способного уничтожить всех и вся. Задача Селин – воспрепятствовать этому...

Другой мир: Пробуждение
evgen1888
Новичок
+56
-83
8
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 99
Не надо слушать пацифистов.Надо смотреть и самому решать.От меня 5!!!
Pavelzo
Новичок
+17
-10
147
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 35
Супер!
МихалкоF
Новичок
+15
-27
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 21
Не ссы. Носи усы
Скачал с другого торента в качестве, посмотрел. Кровь есть, бла-бла-бла (т.е. разговоры)тоже есть в меру. Смотрел на их разборки как представитель человечества, тот мне в принципе не за тех и не за других. МЫ ГЛАВНЕЕ!!!! А так фильм для домохозяек, чтоб сказать дочери где её шляется отец.
демон05
Новичок
+21
-23
28
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 81
starwars132 пишет:
Фильм говно полнейшее, я редко когда захожу специально чтобы написать отзыв, но это особый случай. Просмотра хватило на 20 минут в начле, после дикого желания убить этих двух су_ек "героинь", которые крамсали направо и налево людей, решил посмотреть стоит ли смотреть кино, промотал в конец и понял что их не убьют, а значит в фильме нет ничего... Мало того что нет ничего ДОБРОГО, про это америкосский, да и вообще, кинематограф напроч забыл, все снимают в стиле "гамбурегра", сожрал, посрал и забыл, а может потом еще и гастрит напомнит... В общем жалко что КУЛЬТ ГЕРОЯ УБИЙЦЫ так восславляется в кино, теперь герой тот кто убивает в спину, всех подряд, и весь фильм...


P.s. Особенно взбесило, когда после перерезанных главной героиней глоток в количестве штук 30-40... Ее вдруг совесть замучила, дитя ей стало жалко, между прочим сие дитя в начале фильма само глоток 5 перерезало, вот так милосердие. За такое милосердие я б им обеим бы перерезал глотку ну и режиссеру конечно, и сценариста, хотя нет сценариста просто в дурку посадить...

не напрягайся это всего лишь фильм в реальности же они не режут никого наверное
Crowbar
Новичок
+40
-73
2
Возраст:12 не указан
Сообщений: 55
хы , наверно те кто пишет что этот фильм говно,еще на свет не появились ,когда первая часть вышла в 2003 году) ибо негативные отзывы людеи в таком духе , что они даже сюжета незнают или не поняли )
БАРС-37
Новичок
+4
-6
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 3

Фильм разовый!
OMOH ™
Мастер
+775
-688
2 698
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3247
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Каким образом этот фильм оказывается в разделе "Последние добавленные" (с последней датой 19.02.2012) когда торрентов (никаких) нет уже неделю?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
♠O-М-O-Н♣ ™
Это секрет, если рассказать нам придётся вас...ну вы поняли.
На самом деле это глюк :(
Gansta1388
Продвинутый
+47
-28
2 596
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 103
Большинство моих знакомых и друзей пошли на этот фильм только ради того чтобы увидеть главную героиню в обтягивающей латексной одежде, скачущей по городу, и убивающей оборотней и вампиров.

И это уже о многом говорит.

Первый фильм был интересным, со своим уникальным миром. Другим, не похожим на все остальные. Но к четвёртой части идеи у сценаристов исчерпались, и серия полностью выродилась. Сюжет примитивный. Концовка невразумительная с намёком на продолжение.

Смотреть полтора часа только на главную актрису. Ну, не каждый это выдержит и поймёт такой фильм.
AN-JEL-KA
Мастер
+456
-304
131
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1123
Не смотрела предыдущие части , сравнивать не с чем , но фильм мне понравился ... фантастично и динамично .
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
fanat-98
Мастер
+655
-689
2116
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2211
Мощный фильм!!!!!!Жаль по времени мало идёт!!!!!А так куча драйва не минуты перерыва!!!!!!!!10+ из 10+!!!!!А продолжения обязательно будет!!!!!!!!!!
Ta-ta-li-ka
Продвинутый
+56
-74
Возраст:34 Женский
Сообщений: 120
Фильм просто СУПЕР!!!! Сюжет ясен и более менее логичен, а те кто его не понял...ваши проблемы!!!!!мне ну очень понравилось и спецэффекты и то что должно быть продолжение и то что главные актеры в том же составе...я довольна....
серёга163
Новичок
Karma:+20 / -13
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14

хороший, динамичный фильм. достойное продолжение.
alcapone555
МастерРецензент
+909
-632
26 1410
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3141
Посмотрел сегодня,что можно сказать,учитывая что предыдущие части все понравились.Это часть то же не плоха,да конечно есть минусы не спорю, и сюжетик слабоват,по интересней могли закрутить,и заинтриговать. Графика где то классная,но! и в некоторых местах желает оставлять лучшего... Там кто то пишет >нереалистический фильм! друг мои так это фантастика,не пойму чего тут ещё ожидать? ребята такие фильмы конкретно на определенную аудиторию,не надо возмущаться и писать что го*но! Неужели перед просмотром вы ещё не читали и не поняли про что фильм?...Не знаю кому как,в целом мне фильм понравился,конечно думаю многим ожидалось чего то по оригинальней,в этой части увидеть,как и мне.Но на разок вечерком глянуть можно.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
сихофазатрон
Новичок
Karma:+8 / -6
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 9

подрастроил ожидал большего 3
Плуто
МастерРецензент
+268
-212
12 670
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1446
Даааа,конечно геноцид вампиров и оборотней вещь хорошая ,но до сих пор не понятно как они это осуществляли ,ведь как можно истребить тех кто в десятки раз сильней,быстрей,умней и организованней человека??? Конечно помойные леканы и канализационные вампиры меня ошарашили ,но больше всего меня ввело в ступор,какие-то,дохлые супер гибриды... На мой взгляд:что вторая,что четвёртая часть не стоит потраченных на них средств,не говоря о том, что они окончанием замахиваются ещё и на пятую. В общем эта часть получилась сырой и бессмысленной,от меня -3 с натяжкой,и это не смотря на то что я фанатею от фантастики,особенно про вампиров и оборотней.
tosi-bosii
Опытный
+92
-73
42
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 228
серёга163 пишет:
хороший, динамичный фильм. достойное продолжение.


Согласен полностью Только концовка быстрая , хотелось бы еще посмотреть
poker1210
Опытный
+133
-196
4
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 426
Мне эта часть понравилась!!!!!!!! Ждем продолжение!!!!!!!!
tyrbodizell
Новичок
+5
-4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 10
Отличное продолжение фильма,смотрится на одном дыхании.
BRICKTOP
Новичок
+35
-28
5
Возраст:10 не указан
Сообщений: 69
по моему с ребенком они перемудрили,а так фильм ничего +4
men91
Продвинутый
+68
-50
33
Возраст:221 не указан
Сообщений: 101
когда появится торренты?
Peterson
Новичок
+4
-9
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 8
Peterson
Блин ... А когда скачать можно будет
Режиссер
Новичок
+12
-5
7
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 21
Народ, в контакте уже есть релиз DVD. Можно там посмотреть
shivaspace
Продвинутый
+62
-56
10
Возраст:36 Женский
Сообщений: 115
enjoy...
ничего так, смотреть можно, прям весь фильм зажигательный
apostl_87
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 2

когда можно скачать???
Street_Men
Новичок
+15
-19
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 26
мне понравился как и все предыдущие фильмы. от меня 5
Luke
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 11

Фильм классный, как и прошлые его части , но есть и минусы, один из низ что фильм идет 1ч15мин не включая титры, моглибы его сделать и подольше поэтому +4, надеюсь снимут продолжение фильма
Crower
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
11
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 2

Здесь показана самая крутая мамаша из всех!))А так фильм кул.+
DJ Markiz
Новичок
+29
-18
12
Возраст:223 не указан
Сообщений: 39
Отличный экшн для любителей графики!!! А вот сюжет не запоминающийся, уже даже и не помню про что! Картинка - 5+, сюжет 3-
кузинатра
Новичок
+9
-7
3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
Разве можно так фильм, заканчивать? Обычно если хотят делать продолжение , то слегка об этом намекают, а тут вообще как буд-то обрубили фильм, вроде сейчас будет реклама , а потом продолжение
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было