Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Счастливое число Слевина
Фильмы: Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2006) Подробнее
После крайне неудачного дня Слевин приезжает к своему другу Нику Фишеру. Его квартира оказывается открытой, а сам Ник куда–то пропал. Утром в квартиру вваливаются бандиты и принимают Слевина за Ника. Оказалось, что Ник задолжал двум конкурирующим криминальным авторитетам – Боссу и Раввину. Слевину приходится отчаянно лавировать, чтобы уцелеть, ведь помимо боссов мафии ему угрожают полиция и таинственный киллер. Однако со временем становится ясно, что это лишь вершина айсберга в этой запутанной истории.
Счастливое число Слевина

Офигенный фильм с первой же минуты понравился
Обезательно в коллекцию
Обезательно в коллекцию

для меня ШЕДЕВР, держит в напряжении на протяжении всего фильма, и актерский состав тоже
Ставлю 5
Ставлю 5

Действительно захватывающий фильм. Концовка несколько неожиданная, хотя если смотреть внимательно, по мелочам это можно было понять. Этим и интересен. С удовольствием гляну еще раз.

Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Закрученная, по своему необычная и непредсказуемая история, причём самая обаятельная её составляющая (для меня) кроется в налёте чёрного юмора, в лёгкой такой пофигистской ироничности.
— Простите, а Вы кто?
— А я Босс.
— Я думал, он Босс.
— Почему? Мы что, похожи? (с)
- Уверен, ваш нос пострадал из-за вашего рта.. (с)
Очаровательно И так почти всё экранное время, - каламбурности этому триллеру, хм, комедийному триллеру не занимать. Мне по вкусу
— Простите, а Вы кто?
— А я Босс.
— Я думал, он Босс.
— Почему? Мы что, похожи? (с)
- Уверен, ваш нос пострадал из-за вашего рта.. (с)
Очаровательно И так почти всё экранное время, - каламбурности этому триллеру, хм, комедийному триллеру не занимать. Мне по вкусу
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...

В меру закручен, интересный, с отличной развязкой и хорошим концом фильм. 5

Karma:+1 / -0
Возраст:4 Мужской
Сообщений: 3
Фильм супер!!! рекомендую..

Если уж мечтать - то ни в чём себе не отказывать
Класс!!! Сюжет держит, даже после просмотра
Мы в ответе за тех, кому наливаем

Долго не решался посмотреть - думал, что всего лишь раскрученный боевик с хорошим бюджетом. Оказалось - зря, фильм очень понравился и сюжет отличный

долгое время не мог понять в чем собственно суть фильма, но развязка сказала сама за себя. Фильм определенно достоин внимания

Вначале думал, что это фильм жанра КРИМИНАЛ, приправленный изрядной долей чёрного и качественного юмора(наподобие "Большой куш" ), а потом(при разворачивании сюжетной линии) стал понимать, что тут далеко не всё так просто и однозначно. И таки да, последняя треть фильма переросла в жестокий триллер типа "Подозрительные лица". Интересное, незаурядное кино. Однозначно стоит его посмотреть. Правда самый финал немного "подсиропили", но без этого данная кинолента была бы уж через чур мрачной...
Оценка 5 баллов.
Оценка 5 баллов.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!

много писать не буду! 5+ !! смотреть однозначно

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся коровы....
Один из тех Фильмов, которые знаешь наизусть, не то, что каждую фразу, а каждый морг (в смысле - моргание), и все равно смотришь, выпадая из окружающей действительности, так затягивает... К тому же актеры более чем убедительны в своих ролях, и им веришь.

Сначала фильм кажется несерьезным и совсем не понятным, но чем дальше в дебри, тем круче. Понравилась неожиданная развязка. Очень нравится роль Брюса Уиллиса в этом фильме. Впервые увидела фильм аж в 2014, хоть и давно собиралась! Жалею, что не сделала этого раньше! Но лучше поздно, чем никогда! Рекомендую к просмотру.

дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Вкусная фильма
Начало похоже на чёрную криминальную комедию в стиле Ричи, но через какое-то время становится ясно, что это в первую очередь триллер Правда начало обещало несколько больше, чем мы имеем в конце. Уж сильно по фигу было главному герою, выдавая в нём не случайного пассажира, а вот матёрые разводилы, оказались не настолько матёрыми. К середине фильма мозаика начинает складываться, а это несколько рановато. Сладенькая концовочка, также несколько умаляет достоинство... Но, в целом весьма приличное кино.
8/10
Начало похоже на чёрную криминальную комедию в стиле Ричи, но через какое-то время становится ясно, что это в первую очередь триллер
Осторожно - спойлер!
скорее схожий на испанское "Тело"
8/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст

Неожиданная развязка - здорово! Каждая деталь проработана. Операторская работа на высоте.

Вот уж сюрприз, с таким набором актеров сделать такой скучный фильм, дотерпел почти до конца, все ждал, когда же События начнутся... Сделано на мосфильме

Интересное кино. Если бы не концовка, то фильм бы не удался. Вообще в целом фильм хороший, но я очень много слышал про этот фильм, поэтому ожидал гораздо большего. 4
P.S. не понравилась игра главного актера и Люси Лью, а вот Б. Уиллис на отлично
P.S. не понравилась игра главного актера и Люси Лью, а вот Б. Уиллис на отлично

Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
Лично мне не понравился 2 раза смотрел не мой тип фильм эт мое мнение

стоило смотреть ради концовки. я уже почти уснула перед экраном от цепочки бессмысленных событий, но на концовке проснулась) действительно, очень необычно и запутано.

Отличный фильм. Очень интересный сюжет с оригинальной и неожиданной развязкой.

Классный фильм, смотрел много раз, отличная игра актёров, сюжет закручен оригинально. Выберу качество получше и обновлю свою коллекцию.

Отличное игровое криминальное кино с целым созвездием актеров высочайшего уровня. Действие динамично, события постоянно меняются совершенно непредсказуемым образом, зрителю остается лишь со все растущим интересом наблюдать за развитием сюжета. Пять баллов, рекомендации всем любителям криминального кино!

чёткий фильм.всем любителям жанра.

Славные актеры, интересный сюжет и развязка.

Всё сделано шедеврально,для любителем жанра будет Вкусно .Сплошное удовольствие от фильма ..Рекомендую .
-Я думал ты не поймёш..
- Я высококлассный киллер дубина!
-Я думал ты не поймёш..
- Я высококлассный киллер дубина!
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"

Картина напоминает увлекательную, немного амбициозную шахматную партию. Вот только обозначенные с самого начала фигуры совсем не те, кем являются на самом деле.
Мы думаем, что короли - это те двое, главарей преступного мира. Ферзь, ладья, слон и кони - крутые наёмные убийцы, гарантировано выполняющие заказы в срок, и прислужники попроще.
Герой Джоша Харнетта, с первого взгляда - пешка, со второго - тёмная лошадка, с третьего - решающая фигура этой партии.
Шах. Мат.
Надо сказать, что актёрский состав подобран на славу, их персонажи фигуры колоритные и фактурные, Люси Лью пробует себя в роли детектива, мягко и ненавязчиво, этот навык ей ещё пригодится в "элементарно").
Фильм - детективно-криминальный триллер в чистом виде. Это прекрасная, динамичная, с небольшим налётом камерности и глянцевости - лента; картинка сочная и вкусная; а вот мораль спорная. Добро с кулаками - месть как вариант. И всё очень опасно красиво представлено. Но настолько идеально расписано каждое действие, что я просто таю от удовольствия, когда смотрю эту картину, поглощая кусок за куском, сцену за сценой, интригу за интригой. И уже не первый раз, прошу заметить, имею честь лицезреть "Счастливое число Слевина".
Мы думаем, что короли - это те двое, главарей преступного мира. Ферзь, ладья, слон и кони - крутые наёмные убийцы, гарантировано выполняющие заказы в срок, и прислужники попроще.
Герой Джоша Харнетта, с первого взгляда - пешка, со второго - тёмная лошадка, с третьего - решающая фигура этой партии.
Шах. Мат.
Надо сказать, что актёрский состав подобран на славу, их персонажи фигуры колоритные и фактурные, Люси Лью пробует себя в роли детектива, мягко и ненавязчиво, этот навык ей ещё пригодится в "элементарно").
Фильм - детективно-криминальный триллер в чистом виде. Это прекрасная, динамичная, с небольшим налётом камерности и глянцевости - лента; картинка сочная и вкусная; а вот мораль спорная. Добро с кулаками - месть как вариант. И всё очень опасно красиво представлено. Но настолько идеально расписано каждое действие, что я просто таю от удовольствия, когда смотрю эту картину, поглощая кусок за куском, сцену за сценой, интригу за интригой. И уже не первый раз, прошу заметить, имею честь лицезреть "Счастливое число Слевина".
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было












