Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Лена, боже, какой ужас
ай хэв ноу айдиа.
на открытой местности потерялся
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Morear†i пишет:
Лена, боже, какой ужас
ай хэв ноу айдиа.
Ну да, некоторые истории просто ужас. И некоторые реальны.
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Может это
"Запредельные истории - правда или вымысел" с Валерием Николаевым ?
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
комментатор пишет:
Может это
"Запредельные истории - правда или вымысел" с Валерием Николаевым ?
Спасибо!!!! Это они!!!!!
belleza
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


всем доброго времени суток))) уже ооочень давно ищу фильм!! помогите пожалуйста!!!))) сюжет очень банален: большой дом на отшибе, кто-то наблюдает за двушкой-она то в ванне, то просто ходит, очень зловещая обстановка вообщем)) смотрела этот фильм где-то с 2005-2007. Очень буду признательна за помощь))
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Может быть это "Бункер" (Темная сторона)? http://www.fast–torrent.ru/film/tyomnaya–storona.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.fast–torrent.ru../ya–storona.html
belleza
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


нет, это не "бункер"(
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Вспомни еще детали. Мало подробностей.
belleza
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


это все, что я помню к сожалению(( я его не досмотрела до конца, вот и покоя не дает(
belleza
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


похож на фильм "когда звонит незнакомец"
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
belleza пишет:
всем доброго времени суток))) уже ооочень давно ищу фильм!! помогите пожалуйста!!!))) сюжет очень банален: большой дом на отшибе, кто-то наблюдает за двушкой-она то в ванне, то просто ходит, очень зловещая обстановка вообщем)) смотрела этот фильм где-то с 2005-2007. Очень буду признательна за помощь))

Видел похожий фильм там было 3 новеллы. И одна как раз о девушке которая сидела дома. А за ней подсматривал садовник с ножницами и больной головой. У неё ещё собака была. К сожалению названия тоже не помню.
stop_
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Доброго времени суток.

Ищу фильм в жанре trash-movie с фантастическим уклоном (может быть слэшер, может быть даже итальянский). Смотрел его где-то в середине 90-ых.

Сюжет, точнее то что помню. Есть главный герой - парень-неудачник, любящий одну девушку. В какой-то момент в городе появляется главный злодей (не помню, толи вызвали его, толи сам пробудился), он "питается" сексом и насилием, ну и далее идёт ряд эротических сцен, которые, как я понимаю, должны привести его к захвату мира. Неудачник этот узнаёт о сути происходящего и начинает пытаться всех убедить, но ему разумеется никто не верит. В том числе какому-то "компьютерному гению", который потом "умирает" и становится существом с монитором вместо головы. В конце фильма главный герой, собрав небольшую команду предлагает злодею сыграть в баскетбол - на кону — его уход из мира, и в конце-концов "добрые" выигрывают, путём "перепрограммирования" монитороголового человека.
Всё заканчивается сценой, в которой главный злодей сидит перед мониторами, смотрит на то как "все счастливы", перед ним девушка трясёт грудью, он угрожающе говорит "я ещё вернусь!!!11" и затем идут титры.

Подскажите плиз, судя по всему тут много кто разбирается в кино данного жанра. Или посоветуйте хотя бы (в личку, если запрещено правилами) где лучше спросить.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Помогите найти советский фильм поздне-перестроечной эпохи.
Действие разворачивается в средней азии . Банда занимается похищением людей в основном это бездомные , алкаши , бродяги и заставляет их трудиться на сборе тростника-камыша . В этот замес ( рабство) попадает молодой парень и начинает мутить тему на побег. Условия там жесткие - питание баланда , охрана с автоматами , за проступки жестокие наказания , местная милиция за одно с бандитами. За попытку побега ( неудачного) ГГ жестоко избивают , привязывают к столбу и оставляют без воды и еды на несколько суток на палящем солнце. Плохо помню конец , кажется ГГ и сотоварищи все таки подняли бунт и убежали , и пошли через пустыню ( выжили -нет, не помню).
Вот такое блин кино.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
belleza пишет:
всем доброго времени суток))) уже ооочень давно ищу фильм!! помогите пожалуйста!!!))) сюжет очень банален: большой дом на отшибе, кто-то наблюдает за двушкой-она то в ванне, то просто ходит, очень зловещая обстановка вообщем)) смотрела этот фильм где-то с 2005-2007. Очень буду признательна за помощь))

Адский дом / Películas para no dormir: Para entrar a vivir (2006) - возможно он...
VadimNikolaevich
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Здравствуйте! Ищу фильм, не могу вспомнить, как он называется. Дело происходит глубоко под водой, скорее всего в подлодке. Фильм чем-то похож на "Левиафан" и "Бездна" Фильм старый, наверное 90ые, фантастика!
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Есть еще такая тема Глубина
вешняки
Опытный
+68
-33
10
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 213
Для Zanzy-bar: 99,9% - Камышовый рай.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
вешняки пишет:
Для Zanzy-bar: 99,9% - Камышовый рай.

Благодарность моя - не знает границ . Это он 100%.
Большое Спасибо ! и "+" Вам .
valera2812
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


помогите плз с названием фильма, старый боевичок, там парнишка тренировался для боёв у негра вроде, он ещё наперегонки с автобусом бегал, и в конце убил того кто тренировал его
Linoff
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Помогите вспомнить название фильма. Короче компания отправляется кататься на яхте потом все прыгают за борт купаться и забывают опустить трап и потом весь фильм пытаются залезть обратно
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Linoff
Фильм, который вы указали вторым, по всей видимости "Дрейф"
Linoff
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


да точно нашел Открытое море 2: Дрейф спасибо+
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Возможно, у кого-нибудь появились идеи насчёт моих неразгаданных фильмов?!
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Стр. 62, 77 и 79
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Exsiter пишет:
Возможно, у кого-нибудь появились идеи насчёт моих неразгаданных фильмов?!
Увы
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
А может, кто-то из гостей форума, сможет пролить свет на интригующий фильм про Здорового Зелёного Клоуна - пожирателя людей - по запросу Monkar: описания фильма, на Стр. 49, 50, 51?
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Помогите найти фильм. Не давно посмотрел тихоокеанский рубеж. Возникло ощущение что где то я то уже видел. Подскажите названия фильмов где люди управляют гиганскими роботами. Кажется там бои были между роботами точно уже не помню.
Фанатка Кино
Мастер
+202
-132
212
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
Tiamat пишет:
Помогите найти фильм. Не давно посмотрел тихоокеанский рубеж. Возникло ощущение что где то я то уже видел. Подскажите названия фильмов где люди управляют гиганскими роботами. Кажется там бои были между роботами точно уже не помню.


Может быть это - "Робот Джокс"? Робот Джокс
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Tiamat, именно фильм нужен? Рубеж слизан с вот этой анимешки Евангелион
Из фильмов чем-то похожа "Живая Сталь"
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Примного благодарен
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было