Главная - Форум - Песочница - ***СПОРТ и все что с ним связано!!!***

Поиск по форуму
***СПОРТ и все что с ним связано!!!***
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
miney пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
miney пишет:
Dorian Gray причем тут сборная.. 16 новых стадионов+ещё много чего-это разве плохо.. и через 8 лет, не известно какая сборная будет...

на какие деньги это все строить будут. на что потом содержать станут. где команду возьмут. или как в прошлый раз без нас играть будут.
у нас без нас мы поподем100% и без отбора.такие правила

уж извини не сильна в правилах и футбол не смотрю. это хорошо что без отбора, а то это какой позор бы был. не попасть на свой чемпионат.
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Можете ругать меня за отсутствие патриотизма,но...этот чемпионат НАМ НЕ НУЖЕН!
На проведение ЧМяка планируется выделить 10миллиардов.и не наших деревянных.А полноценных евро.Это с одной стороны
А с другой.. на этой неделе появилась такая информация: товарищ Кудрин объявил о дефиците бюджета(в основном пенсионного фонда), а восполнять его собираются за счет увеличения социальных взносов(Единый социальный налог) с 14 до 34 процентов...
Ну и немного о Сочи...может быть кто-то не в курсе каким образом выселяли людей из их домов, которые располагались в зоне строительства олимпийских объектов. Или то, что строительство незаконченно и на 40 процентов, а уже требуется доп. финансирование(где деньги,Зин?).Или качество строительства...А теперь представьте себе все это, но уже в 13 городах
Ну и последнее: наш любимый президент недавно признал тот факт, что в стране чудовищный уровень коррупции...
Ну, нужен ли нам этот чемпионат мира?
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
во всем можно увидеть минусы, но я вижу куда больше плюсов..нежели минусов увеличения социальных взносов(Единый социальный налог) с 14 до 34 процентов... это и без ЧМ было бы
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Ну и нафлудили
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
★Star★ пишет:
Ну и нафлудили
где флуд??? всё по делу, о спорте.. а вот это и
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Dorian Gray пишет:
Можете ругать меня за отсутствие патриотизма,но...этот чемпионат НАМ НЕ НУЖЕН!
На проведение ЧМяка планируется выделить 10миллиардов.и не наших деревянных.А полноценных евро.Это с одной стороны
А с другой.. на этой неделе появилась такая информация: товарищ Кудрин объявил о дефиците бюджета(в основном пенсионного фонда), а восполнять его собираются за счет увеличения социальных взносов(Единый социальный налог) с 14 до 34 процентов...
Ну и немного о Сочи...может быть кто-то не в курсе каким образом выселяли людей из их домов, которые располагались в зоне строительства олимпийских объектов. Или то, что строительство незаконченно и на 40 процентов, а уже требуется доп. финансирование(где деньги,Зин?).Или качество строительства...А теперь представьте себе все это, но уже в 13 городах
Ну и последнее: наш любимый президент недавно признал тот факт, что в стране чудовищный уровень коррупции...
Ну, нужен ли нам этот чемпионат мира?

То что ты написал, это и есть в какой то степени "патриотизм"!
А это футбольное супер шоу на радость всему миру, предательство по отношению к Российскому народу!Не в том положение находиться Россия, что бы устраивать эту показуху!
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
Helldorado пишет:
Dorian Gray пишет:
Можете ругать меня за отсутствие патриотизма,но...этот чемпионат НАМ НЕ НУЖЕН!
На проведение ЧМяка планируется выделить 10миллиардов.и не наших деревянных.А полноценных евро.Это с одной стороны
А с другой.. на этой неделе появилась такая информация: товарищ Кудрин объявил о дефиците бюджета(в основном пенсионного фонда), а восполнять его собираются за счет увеличения социальных взносов(Единый социальный налог) с 14 до 34 процентов...
Ну и немного о Сочи...может быть кто-то не в курсе каким образом выселяли людей из их домов, которые располагались в зоне строительства олимпийских объектов. Или то, что строительство незаконченно и на 40 процентов, а уже требуется доп. финансирование(где деньги,Зин?).Или качество строительства...А теперь представьте себе все это, но уже в 13 городах
Ну и последнее: наш любимый президент недавно признал тот факт, что в стране чудовищный уровень коррупции...
Ну, нужен ли нам этот чемпионат мира?

То что ты написал, это и есть в какой то степени "патриотизм"!
А это футбольное супер шоу на радость всему миру, предательство по отношению к Российскому народу!Не в том положение находиться Россия, что бы устраивать эту показуху!
у каждого своё мнение.. темнимение всё уже решено. И я рад
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
я не рад,но на стадион пойду в первых рядах.
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
miney пишет:
Dorian Gray причем тут сборная.. 16 новых стадионов+ещё много чего-это разве плохо.. и через 8 лет, не известно какая сборная будет...

Угу вот у нас отгрохали дорогущую "Донбасс Арену" Донецкий брилиант мать его итить к Евро 2012. Так мало того что работники были из италии (своим бы дали заработать) так и комунальные услуги както резко прыгнули вверх! Даже сейчас прогнозисты говорят что ифраструктура города к 2012 году будет в ЖОПЕ
Я не горячий фанат футбола (так могу с друзьями за компашку посмотреть), одна радость что парковая зона большая ито на каждую лавку по пять потрулей
Подведём итоги стадион нам нужен как собаке пятая нога! Но красивый не спорю

http://y.delfi.ua/norm/5930/153714_PO7TtE.jpeg"/>
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Эндорфин ㋛
+ тебе
у нас в городе похожа ситуация со стадионом(правда до вашего он не дотягивает)
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Dorian Gray пишет:
Эндорфин ㋛
+ тебе
у нас в городе похожа ситуация со стадионом(правда до вашего он не дотягивает)

Взаимно +
Я не писсимист но стадион в городе годится лиш в качестве ориентира
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Вас Артур в ДЕБАТЫ перетащит
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Даёш дорогу активным видам спорта!



На моём счету 4 прыжка со специальным студенческим парашютом "Крыло"
и 2 прыжка с круглым десантным парашютом, по меркам спорцменов я ещё зелёный но однажды попробывав хочется прыгнуть ещё и ещё!!!



Сейчас проводим тренировки по "Тактическому пейнтболу" на базе ПК -Победа, и выезжаем на машине в лесополосу 2х2 в чёрной титановской форме (так что если собирая грибы вы вдруг увидите вооружонных "душманов" не спешите вызывать наряд ).



Вообщем всё что связано с подвижностью и проворством! Не стесняйтесь попробывать в жизни всё, главное не зацикливатся на одном и идите дальше с гордо поднятой головой!!!
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
★Star★ пишет:
Вас Артур в ДЕБАТЫ перетащит

вот бы еще товарища Фурсенко на них пригласить
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
miney пишет:

Санёк в 2012 грозятся концом света А ты "через 8 лет" Да вы не находите странным совпадение Евро 2012г. и катаклизм 2012г.
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
На моём счету 4 прыжка со специальным студенческим парашютом "Крыло"

Завидую!я так и не прыгнул, хотя очень хотел.Если честно-перетрухал в последний момент
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Dorian Gray пишет:
На моём счету 4 прыжка со специальным студенческим парашютом "Крыло"

Завидую!я так и не прыгнул, хотя очень хотел.Если честно-перетрухал в последний момент

Ну в первый раз я тоже струсил но бомжеватого вида инструктор выкинул меня в люк
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Эндорфин ㋛ пишет:
Dorian Gray пишет:
На моём счету 4 прыжка со специальным студенческим парашютом "Крыло"

Завидую!я так и не прыгнул, хотя очень хотел.Если честно-перетрухал в последний момент

Ну в первый раз я тоже струсил но бомжеватого вида инструктор выкинул меня в люк

мне вот такого не попалось. Он у меня спросил:Не хочешь?Ну и не надо!
лучше б вытолкал
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Dorian Gray пишет:
Эндорфин ㋛ пишет:
Dorian Gray пишет:
На моём счету 4 прыжка со специальным студенческим парашютом "Крыло"

Завидую!я так и не прыгнул, хотя очень хотел.Если честно-перетрухал в последний момент

Ну в первый раз я тоже струсил но бомжеватого вида инструктор выкинул меня в люк

мне вот такого не попалось. Он у меня спросил:Не хочешь?Ну и не надо!
лучше б вытолкал


Фёдор а ты попробуй парапланеризм Я пробывал пару раз впечатления теже самые что и от прыжка но гораздо комфортнее и менее страшно

http://media.tumblr.com/tumblr_l5uer7t5Gf1qbhbey.jpg"/>
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Ладно,будем пробобавть.Спасиб за совет
А вот скажи, есть разница зимой прыгать или до весны подождать?
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
Эндорфин ㋛ пишет:
miney пишет:

Санёк в 2012 грозятся концом света А ты "через 8 лет" Да вы не находите странным совпадение Евро 2012г. и катаклизм 2012г.
Серёга здесь ты прав, но всё же..погибая буду думать-а если бы
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Dorian Gray пишет:
Ладно,будем пробобавть.Спасиб за совет
А вот скажи, есть разница зимой прыгать или до весны подождать?

Разве что более холодный воздух в лицо ну и разгрузка (обмундирование) потеплее Да и не забудь маску получше выпросить или приобрести, но если желаеш получить наилучшие впечатления то летом однозначно А вообще куй железо не отходя от кассы! как душа попросит полётов так и ...
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
miney пишет:
Эндорфин ㋛ пишет:
miney пишет:

Санёк в 2012 грозятся концом света А ты "через 8 лет" Да вы не находите странным совпадение Евро 2012г. и катаклизм 2012г.
Серёга здесь ты прав, но всё же..погибая буду думать-а если бы

Романтик!!!

http://community-212287.taba.ru/image/show_original/22380/i…"/>
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
А вообще куй железо не отходя от кассы! как душа попросит полётов так и ...

Вот поймал себя на мысли,что сам все время оттягиваю. Надо собраться и сделать себе подарок на НГ.
Сергей,спасибо еще раз!
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Dorian Gray пишет:
А вообще куй железо не отходя от кассы! как душа попросит полётов так и ...

Вот поймал себя на мысли,что сам все время оттягиваю. Надо собраться и сделать себе подарок на НГ.
Сергей,спасибо еще раз!

Всегда пожалуйста Думаю я скоро буду сам с тобой советыватся по поводу прыжков, удачи в начинаниях!
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
http://www.luisi.ru/prikol_512_03.jpg"/>
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Предлагаю обсудить результаты жеребьевки 1\8 финала Лиги Чемпионов.

"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина)
"Милан" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия)
"Валенсия" (Испания) - "Шальке" (Германия)
"Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия)
"Лион" (Франция) - "Реал" (Испания)
"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Марсель" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Копенгаген" (Дания) - "Челси" (Англия)

За кого болеете?
Поделитесь своими прогнозами,мыслями о предстоящих матчах
Куда же мы идём? Всегда домой.



Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
ღƸ̵̡Ӝ̵̨̄ƷღYASIKღƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღ пишет:
Предлагаю обсудить результаты жеребьевки 1\8 финала Лиги Чемпионов.

"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина)
"Милан" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия)
"Валенсия" (Испания) - "Шальке" (Германия)
"Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия)
"Лион" (Франция) - "Реал" (Испания)
"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)
"Марсель" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Копенгаген" (Дания) - "Челси" (Англия)

За кого болеете?
Поделитесь своими прогнозами,мыслями о предстоящих матчах

Ну, значит так...

"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина): Рома сейчас дохлая. После ухода Спалетти у них нет ни игры, ни результата. И лидер команды-Тотти, уже староват, не может уже тянуть команду. Шахтер же наоборот на ходу, одна победа над Арсеналом говорит о многом...Вообщем Шахтер, однозначно!!!
"Милан" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия): Тоттенхэм нестабилен. Вряд ли они смогут провести оба матча на одном уровне. И Милан их за это накажет!
"Валенсия" (Испания) - "Шальке" (Германия): Фиг знает...обе команды провалили старт национальных первенств, поэтому в ЛЧ будут из кожи вон лезть чтоб реабилитироватся. Абсолютно равная пара, но отдам предпочтение немцам...
"Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия): Два финалиста прошлогодней Лиги...две команды, страдающие в этом сезоне из-за своих тренеров. Думаю что дальше пройдёт Бавария.Интеру в этом сезоне уже ничё не надо, ребята усали от футбола, а вот немцам поможет жажда мести.
"Лион" (Франция) - "Реал" (Испания): Ха, Реал уже неоднократно спотыкался на французах.Надеюсь, что и в этот раз будет так же...не люблю я "сливочных"!
"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания): Самый интересный матч этой стадии. Пожалуй, это две самые играющие команды в Европе, да наверно и в мире. Оба матча будут потрясающими!!! Дальше выйдет Барса, у них всё таки опыта побольше...
"Марсель" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия): "МЮ" однозначно! "Красные дьяволы" всех порвут!!!
"Копенгаген" (Дания) - "Челси" (Англия): Копенгаген- очень грамотная и обученная команда, чем то напоминают сборную Греции образца 2004 года( ту самую, которую построил Рехагель). И датчане много крови у Челси попьют...но Челси сильнее, опытнее и вообще, это Челси. А Копенгаген жаль, не повезло с жеребьёвкой
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
%
"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина) 60/40
"Милан" (Италия) - "Тоттенхэм"(Англия) 50/50
"Валенсия" (Испания) - "Шальке" (Германия) 45/55
"Интер" (Италия) - "Бавария" (Германия)39/61
"Лион" (Франция) - "Реал" (Испания)20/80
"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)40/60
"Марсель" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)35/65
"Копенгаген" (Дания) - "Челси" (Англия)20/80
ну а за кого болею и так понятно)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было