Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Правосудие (Голодный кролик атакует)

Поиск по форуму

Фильмы: Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2012) Подробнее

Фильм рассказывает о Уилле Джерарде (Николас Кейдж), чья жена Лаура (Дженьюари Джонс) подверглась нападению. Он заручается поддержкой тайной группы линчевателей, чтобы свести счёты с насильником. Представитель группы убивает преступника, затем звонит в похоронное бюро и говорит «голодный кролик атакует». В ответ Ник обязуется выполнить несколько заданий для группы. Через полгода его просят убить человека, который оказался журналистом Аланом Маршем, собравшем компромат на группу. Ника арестовывают, он сбегает и находит подготовленные журналистом материалы.

Правосудие (Голодный кролик атакует)
kyvaldas
Новичок
+11
-7
Возраст:40 не указан
Сообщений: 18
Хороший фильм, на пятёрочку не дотянул,вот 4 твёрдая. Советую!!!
Paf
Продвинутый
+84
-92
44
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 159
Вот что значит иметь сильную духом женушку)) Кейдж отлично сыграл!!не напрягающий фильмец хотя конец предсказуем!!А момент где грузовик подталкивает Кейджа просто бомба!!!!
VizaVi
Опытный
+26
-32
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 237
Что сказать, смотреть можно! Смысла особо нет, такой себе боевичек
-Dimon-
Эксперт
+196
-212
39
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 628
ничё такой боевичек\триллерочек вышел, на твердую 4
CAHEK_HCK
Новичок
+5
-4
7
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 8
Смотреть обязательно! Сюжет закручен, раскрывая карты на протяжении всего фильма. Скучать не придётся
Natrix
Эксперт
+327
-347
105
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 926
Рекомендую фильмы которые сам посмотрю ещё не раз.
CAHEK_HCK пишет:
Смотреть обязательно! Сюжет закручен, раскрывая карты на протяжении всего фильма. Скучать не придётся

Кому как. я лично закрученного ничего не заметил, всё довольно таки предсказуемо! посмотреть можно - тем более что "Джен" красотка. Как уже было сказано на 4-ку фильмец вышел - нормальный!
Осторожно - спойлер!
Мои любимые кинчи: "в моих рекомендациях"

wolfww
Продвинутый
+101
-108
26
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 172
Фильм так себе, максимум на один раз.
Susleg
Опытный
+54
-56
75
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 249
Ну, откровенно говоря, это всё-таки драма и триллер.
Никак не боевик. Вообще ни разу.
Поэтому жена в восторге (она такое любит), а я горько сожалею о напрасно потерянном времени.
Так что от оценки воздерживаюсь. Тут кто что любит. Снят качественно, актёры хорошие, режиссура неплохая. Но жанр не мой. Посмотрел по ошибке. Извините.
egorr
Новичок
+10
-4
5
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 9
Фильм понравился! Единственное как написали многие-на один раз. Хорошая работа актеров, и сценарий хороший. ИТОГ: к просмотру рекомендую ИМХО
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
Отличный фильм, хоть что-то стоящее сняли! +5
Очень напомнил стаааренький сериал, с практически таким же сюжетом =)
kapitan65
Новичок
+11
-6
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 16

Посмотреть можно. Сюжет предсказуем, но на фоне многих последних "триллеров" выглядит и снят не плохо. Ставлю 4.
grey lok
Бронзовый
+926
-930
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
в принципе можно посмотреть. правда не то что я ожидал.
Hard777
Новичок
+40
-39
83
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 69
Фильм супер!!!
Смотреть всем. 5+


Осторожно - спойлер!
http://www.fjwestcott.com/blog/wp-content/uploads/2011/01/t…"/>
зверь
Мастер
+458
-475
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 2220
отличный фильм
Vitos 44
Новичок
+31
-62
19
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 88
Классный фильм,не пожалел что посмотрел 5++
OMOH ™
Мастер
+775
-688
2 698
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3247
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Посмотрел. Фильм в целом на 4. Не более.
Сюжет интересен. Но уже в который раз ловлю себя на мысли, что Кейджу не к лицу роли тюфяков. Вот в "Без лица" он был органичен и крут, а здесь... Уже не то.
Понравился Эскалэйд, вот только почему в США разрешено гонять без передних номеров не понятно.
Fischer69
Новичок
+15
-10
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 20
Клёвый фильм!
Кейдж не стареет, респект мужику!
Все смотрите, скучно не будет
Omencom
Новичок
Karma:+8 / -7
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19


Фильм в принципе не плох! 4 от меня......
Автостроитель
Опытный
+148
-185
85
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 384
Фанатам Кейджа однозначно понравиться.
В сильном напряжении фильм не держит, но смотреть интересно.
Что-то свежее на фоне унылых боевиков.
4 +
wwwbodiawww
Эксперт
+258
-242
408
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 629
Очень даже интересный фильм всем смотреть
awful-romario
Опытный
+107
-102
78
Возраст:226 Мужской
Сообщений: 287
Очень многие ожидали от этого фильма большего, но увы... Фильм средненький и про него только и можно сказать, что голодный кролик атакует...
Поставил 4 и то, бал накинул за Кейджа.
KattyMK
Новичок
+30
-24
Возраст:224 не указан
Сообщений: 38
фильм хороший, ожидала меньшего....
lilyツ
Новичок
+2
-3
Возраст:11 Женский
Сообщений: 5
мне очень понравился
Manon
Опытный
+122
-119
330
Возраст:39 Женский
Сообщений: 342
Отличный фильм!!!Николас Кейдж как всегда порадовал!!!
12345holl
Новичок
Karma:+1 / -4
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 5

так и не смогла его досмотреть..нудный
vajer
Эксперт
+265
-324
44
Возраст:39 Женский
Сообщений: 842
Средненько. В последнее время Кейдж в какой-то фигне снимается. Этот фильм не исключение. Дешево все как-то и плоско)))
vovchikkk
Новичок
+16
-19
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 16
гарний цікавий та захопливий фільм.
кому не подобається, не дивіться, але фільм гарний
Nadipo
Мастер
+353
-171
2 129
Возраст:43 Женский
Сообщений: 1128
4, не более, серо, угрюмо, наполнено клише!
muzz4ina
Опытный
+215
-331
Возраст:16 не указан
Сообщений: 472
Унылое Г с унылым Кейджем.И негров шибко много.
Vika*
Продвинутый
+89
-83
301
Возраст:34 Женский
Сообщений: 172
фильм супер
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было