Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бабло
Фильмы: Бабло (2011) Подробнее
Один миллион европейских денег в качестве взятки потребовали у нувориша Григория нечестные на руку налоговики. Заручившись поддержкой знакомых ментов, Григорий повез вымогателям затребованную сумму, надеясь, что коррупционеров возьмут на горячем, но по дороге произошел досадный инцидент: сумку с деньгами из машины стащили ловкие барсеточники. С этого момента началось великое путешествие бабла по рукам полицейских и воров, бандитов и проституток, готовых на любое преступление в погоне за чужим миллионом.
Бабло

С удовольствием посмотрел,тем более,что это русский кинематограф который редко приятно удивляет 5 балов!

Отличная комедия, в стиле Гая Ричи. От современного русского кинематографа не ожидал!
Оценка 5!
Оценка 5!

Блин из принципа посмотрю и отпишусь!!!

ниче так фильмец, на удивление
смотрите!
смотрите!

Умеют русские снимать криминал и комедии, в этом фильме есть и то и другое.
Фильму только 5
Фильму только 5

Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
прикольный фильм вышел

Как не умели наши снимать, так и не научились. Фильм, полный отстой. Единственный талантливый актер в фильме, Роман Мадянов. Берсенева как овощь, ей сниматься только в рекламе без слов. Фильм для Наших...

Нормальный фильмец, про человеческую жадность и тупость. Местами можно посмеяться, по-моему самая хохма - это заявление рыжего мента об уходе

Классный фильмец.Так как у меня денег "кот наплакал" и лям евро я отродясь не видел,то теперь всё ясно где и как такие бабки ходят!

Фильм получился очень хороший, что большая редкость для современных комедий вообще и криминальных в частности... от меня
5
5

Запишите наш телефон 322-223, 322-223
Прикольный фильм !
Скрытый текст

Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Для рашки вполне Алчность как она есть,поугарал)))

Смотреть! Явный закос под Гая Ричи, но мне даже больше понравилось чем "Карты деньги два ствола", наверное потому что о своем, родном.

Отличный фильм! Барсеточников жаль было, хотелось, чтобы они с баблом отвалили.

А что, даже очень правдопадобно! Сатира в самоом ярком проявлении. Такие фильмы должны быть.

Хороший сюжет, и в общем угарная комедия. За такую редкость от российских киношников 5 -.

фильм понравился,от меня 5,не ожидал от наших киношников хороших фильмов,но чудеса случаються и с нашим кинемотографом.снимайте побольше таких фильмов

Мне кино понравилось, посмотрел сразу и до конца. Ну да - "Карты, деньги"... Но сделано оч. хорошо и персонажи знатные. С "мовой" только малость перебор. В Харькове основное население русскоговорящее. Качал рип 2,2 - качество рипа хорошее.
нормальный фильмец....
смотреть можно
смотреть можно

Поразвлекались ребята, я их понимаю. Но фильм слабый, на троечку.

«В НАШИХ РЕШЕНИЯХ - НАША СУДЬБА»
Реально порадовал фильм

спасибо вам, добрые люди...
отличная комедия
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было















