Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Фанатка Кино
Мастер
+202
-132
212
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
valentinka_ko пишет:
Всем привет,я бы хотела найти такой фильм,где основной сюжет - Бальзами́рование то ли младенцев, то ли эмбрионов, а в конце была девушка, которая зайдя в эту лабораторию подверглась то ли гипнозу то ли силе свыше,вобщем она взяла нож (или бритву) и начала себя резать (медленно,лёжа на чем-то)
фильм не русский, смотрела я его до 2000 года включительно,не позже

Такой момент есть в фильме "Деревня проклятых" 1995 г.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
valentinka_ko пишет:
Всем привет,я бы хотела найти такой фильм,где основной сюжет - Бальзами́рование то ли младенцев, то ли эмбрионов, а в конце была девушка, которая зайдя в эту лабораторию подверглась то ли гипнозу то ли силе свыше,вобщем она взяла нож (или бритву) и начала себя резать (медленно,лёжа на чем-то)
фильм не русский, смотрела я его до 2000 года включительно,не позже

Возможно это восставшие из ада 2 часть. Там была сцена порезов бритвой пациента психушки которому казалось, что по нему тараканы ползают. Лежа На матрасе.
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Tiamat пишет:
ДАвно видел сериал о полицейский лас-вегаса. Название не помню. Помню там была мафия и мафиоза по имени Рэй Лупа. И там играл Актёр который в Большом куше играл еврея Леви. (Седой и с усами)
Может Полиция Майями. Актера Деннис Фарина зовут. Умер кстати совсем недавно . Поищите в фильмографии его.
valentinka_ko
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Всем привет,я бы хотела найти такой фильм,где основной сюжет – Бальзами́рование то ли младенцев, то ли эмбрионов, а в конце была девушка, которая зайдя в эту лабораторию подверглась то ли гипнозу то ли силе свыше,вобщем она взяла нож (или бритву) и начала себя резать (медленно,лёжа на чем–то)
фильм не русский, смотрела я его до 2000 года включительно,не позже
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
valentinka_ko пишет:
Всем привет,я бы хотела найти такой фильм,где основной сюжет – Бальзами́рование то ли младенцев, то ли эмбрионов, а в конце была девушка, которая зайдя в эту лабораторию подверглась то ли гипнозу то ли силе свыше,вобщем она взяла нож (или бритву) и начала себя резать (медленно,лёжа на чем–то)
фильм не русский, смотрела я его до 2000 года включительно,не позже

Сейчас ткну пальцем в небо но вдруг угадаю. Эмбрион 1998. Сам фильм не видел но вдруг это оно.
valentinka_ko
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Сейчас ткну пальцем в небо но вдруг угадаю. Эмбрион 1998. Сам фильм не видел но вдруг это оно.

к сожалению не попали=) может ещё разок?=)
FonkShet
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 2


Помогите найти фильм!!!

Фильм смотрел год или два назад по телевизору. Фильм про древний восток 12-17 век китай может япония или в этом роде. Главный герой скрывается в деревне прячась от прошлого, там ещё есть девушка которая ему нравится она слепа. в деревню приходят несколько бандитов с которыми он как-то случайно справляется убивая каждого типо ему повезло. Но следователь, ну или полицейский раследуя докапывается до истины и оказывается главный герой не случайно их убил а вполне реально у жуликов не было шансов(хоть их было больше) против великого война.... до конца не досмотрел)) помогите пожалуйста жанр боевик, исторический ..актеров не знаю
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
FonkShet пишет:
Помогите найти фильм!!!

Фильм смотрел год или два назад по телевизору. Фильм про древний восток 12-17 век китай может япония или в этом роде. Главный герой скрывается в деревне прячась от прошлого, там ещё есть девушка которая ему нравится она слепа. в деревню приходят несколько бандитов с которыми он как-то случайно справляется убивая каждого типо ему повезло. Но следователь, ну или полицейский раследуя докапывается до истины и оказывается главный герой не случайно их убил а вполне реально у жуликов не было шансов(хоть их было больше) против великого война.... до конца не досмотрел)) помогите пожалуйста жанр боевик, исторический ..актеров не знаю

"Бесстрашный",с Джетом Ли
FonkShet
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 2


FonkShet пишет:
Помогите найти фильм!!!

Фильм смотрел год или два назад по телевизору. Фильм про древний восток 12–17 век китай может япония или в этом роде. Главный герой скрывается в деревне прячась от прошлого, там ещё есть девушка которая ему нравится она слепа. в деревню приходят несколько бандитов с которыми он как–то случайно справляется убивая каждого типо ему повезло. Но следователь, ну или полицейский раследуя докапывается до истины и оказывается главный герой не случайно их убил а вполне реально у жуликов не было шансов(хоть их было больше) против великого война.... до конца не досмотрел)) помогите пожалуйста жанр боевик, исторический ..актеров не знаю

"Бесстрашный",с Джетом Ли

К сожалению это не тот фильм тут нет бандитов которых он убивает их было 3-е или 4-ро и тут нет следователя который раскапывает "убийство" тех бедолаг последнего он убил в реке когда на главном герое сидел главарь и метелил его он ударом по голове типо случайно убил его.... Бесстрашный я смотрел но ето вроде не он хотя похож))))
Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 496
Здравствуйте! Фильм на тему дикого запада про ковбоев и дуэли на револьверах. Так вот, этим дуэлям было уделено все внимание - они проводились под башней с огромными часами и сигналом для начала смертельного боя был звук курантов. Одну женщину/мужчину научили что нужно слушать щелчок за долю секунды до самого боя в часах и на этом щелчке вытаскивать пистолет. Женщина глав. герой; отличный стрелок сидит в тюрьме у злого шерифа. Потом они друг друга спасают и уезжают.
Как-то так.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
FonkShet пишет:
Помогите найти фильм!!!

Фильм смотрел год или два назад по телевизору. Фильм про древний восток 12-17 век китай может япония или в этом роде. Главный герой скрывается в деревне прячась от прошлого, там ещё есть девушка которая ему нравится она слепа. в деревню приходят несколько бандитов с которыми он как-то случайно справляется убивая каждого типо ему повезло. Но следователь, ну или полицейский раследуя докапывается до истины и оказывается главный герой не случайно их убил а вполне реально у жуликов не было шансов(хоть их было больше) против великого война.... до конца не досмотрел)) помогите пожалуйста жанр боевик, исторический ..актеров не знаю

Возможно- Бесшумно летящий воин. Даже если не оно фильм вас не разочарует. Зуб даю.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Johnny пишет:
Здравствуйте! Фильм на тему дикого запада про ковбоев и дуэли на револьверах. Так вот, этим дуэлям было уделено все внимание - они проводились под башней с огромными часами и сигналом для начала смертельного боя был звук курантов. Одну женщину/мужчину научили что нужно слушать щелчок за долю секунды до самого боя в часах и на этом щелчке вытаскивать пистолет. Женщина глав. герой; отличный стрелок сидит в тюрьме у злого шерифа. Потом они друг друга спасают и уезжают.
Как-то так.

Не уверена, потому что смотрела очень давно, но возможно "Быстрый и мёртвый", см. Быстрый и мертвый
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Mechanize
Опытный
+179
-334
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 496
да! - быстрый и мертвый, спасибо!
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Johnny пишет:
да! - быстрый и мертвый, спасибо!

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


aid2003
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


в самом начале 90-х видел фильм про молодого паренька с гитарой. Действие разворачивается примерно в первой половине 20-го века в США. По сюжету парень встречает старого негра, который оказывается его кумиром блюзменом. Гитарные партии в фильме просто на грани фантастики. Ищу уже лет 10 этот фильм, пока безрезультатно.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
aid2003 пишет:
в самом начале 90-х видел фильм про молодого паренька с гитарой. Действие разворачивается примерно в первой половине 20-го века в США. По сюжету парень встречает старого негра, который оказывается его кумиром блюзменом. Гитарные партии в фильме просто на грани фантастики. Ищу уже лет 10 этот фильм, пока безрезультатно.

Crossroads(Перекресток)1986
Aantrekkelijkste
Новичок
+12
-7
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 36
Такой эпизод в фильме: молодая Елена Проклова бежит от хулиганов, сорвавших с неё кофточку, прикрывая грудь руками. рядом вроде КАМАЗ останавливается и мужчина предлагает ей помощь, а она, сильно напуганная, бежит дальше вдоль берега....
innatomn
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


я бы хотела найти название фильма, помню эпизод, как парень лет 12 смотрит как женщина (возможно мама) моется в душе, в одежде, ей плохо или сильно устала, потом она ложится в постель, он рядом, и почему то под одеялом она снимает с него одежду, потом снимает полотенце под одеялом и они засыпают. спасибо.
Aisling
Новичок
+36
-23
86
Возраст:32 Женский
Сообщений: 57
innatomn пишет:
я бы хотела найти название фильма, помню эпизод, как парень лет 12 смотрит как женщина (возможно мама) моется в душе, в одежде, ей плохо или сильно устала, потом она ложится в постель, он рядом, и почему то под одеялом она снимает с него одежду, потом снимает полотенце под одеялом и они засыпают. спасибо.

может Чрево/(Womb) ?
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Русский сериал был про одного мужика спецназовца кажется, который в советском союзе был на побегушках у правительства и потом уехал заграницу . Но ему дали подсознательную установку (ряд слов) увидев ее в рекламе был вынужден вернуться и вообще был полностью руководим КГБ кажется.

Я могу что-то напутать, но суть изложена верно. Боевичек.
Помогите ПЛЗ
innatomn
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


нет, не Чрево, фильм вроде бы испаноязычный, в стиле Альмодовара, но всего его не пересмотришь))
Машенька
Новичок
+6
-1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 20
Всем привет! Видела кусочек фильма, не могу теперь вспомнить как называется.
"По парку шел старик и объяснял молодому парню что он избранный. Парень сказал что не видит вокруг себя ничего особенного после этого старик прикоснулся к его плечу и парня озарило. Он увидел как бы в приближении как летают бабочки, как люди в парке играют с собакой, перелистывают страничку книги, целуется пара влюбленных."
Заранее спасибо за помощь.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Если парень мелкий. Может сердца в атлантиде?
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
Машенька пишет:
Всем привет! Видела кусочек фильма, не могу теперь вспомнить как называется.
"По парку шел старик и объяснял молодому парню что он избранный. Парень сказал что не видит вокруг себя ничего особенного после этого старик прикоснулся к его плечу и парня озарило. Он увидел как бы в приближении как летают бабочки, как люди в парке играют с собакой, перелистывают страничку книги, целуется пара влюбленных."
Заранее спасибо за помощь.

мирный воин ?

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Машенька
Новичок
+6
-1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 20
Спасибо! Это правда мирный воин 2, но если бы не вы, я бы его не нашла!
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
Машенька пишет:
Спасибо! Это правда мирный воин 2, но если бы не вы, я бы его не нашла!

не за что,
только там по-моему одна часть,
второй, я не видела.
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
Не могу найти фильм помню в нем музыка была Что такое любовь (На английском). Комедия о двух парнях неудачниках и клубной жизни они ещё головой мотали постоянно под музыку. 90х годов.
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
Karapuzo пишет:
Не могу найти фильм помню в нем музыка была Что такое любовь (На английском). Комедия о двух парнях неудачниках и клубной жизни они ещё головой мотали постоянно под музыку. 90х годов.

"Ночь в Роксбери"
MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
Спасибо это оно!
poluetkovich
Новичок
+8
-1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 26
Люди добрые, помогите пожалуйста. На днях вспомнил что в детстве видил кино (год приблизительно с 1999 по 2003) В этом кино пригласили убийц в какой то заброшенный завод по моему, и они там состязались, должен был выжить только один. Ещё помню там был какой то чувак с платиновыми зубами. )))) За ранее благодарен в оказании помощи. )))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было