Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Последний богатырь (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Последний богатырь (2017) Подробнее

Почти каждый день Ивана был наполнен серостью, и он только мечтать мог о каком-то движении, чтобы почувствовать вкус жизни. И происходит нечто дивное. Парень из Москвы уносится в Белогорье. Об этом сказочном местечке он мог узнать только из книжек. И начинается череда удивлений. Парень встречает на своем пути Добрыню Никитича. Богатырь решает ввести человека из обычной реальности в курс дела. Оказывается, помощь требуется не просто царству сказочному, а как никак русской красавице. Ох, непросто будет офисному пареньку стать героем былин да легенд. Но что ему делать, коль угодил в центр сказочных событий.

Последний богатырь (2017)
born in USSR
Опытный
+134
-177
20
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 241
на разок пойдет средненько банальненько
Annu shka
Новичок
+15
-11
Возраст:16 Женский
Сообщений: 31
Фильм разочаровал с самой первой шутки (это где герой. вместо того чтобы бежать, пока враги лежат, стоял и тупо чихал), еще начали в фильмы вставлять слюнявые моменты, бесящие аж до скрипа в зубах, им бы бежать, а они говорят душещипательные слова кому-то, выдерживают пафосную паузу (типа, чтобы передать скорбь-печаль) и только потом бегут, атмосферные Баба-Яга и Кащей и прекрасные ландшафты не дали окончательно оценить фильм как провальный
Нежный яд
Опытный
+85
-97
49
Возраст:16 не указан
Сообщений: 285
Легкий к просмотру, есть над чем посмеяться это +, тупости много, динамики мало, в двух словах - не доработали и это - . Смотреть конечно можно, но постоянно кажется что чего-то не хватает.
bopde29
Мастер
+375
-341
22
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1147
Хороший смешной фильм, мне понравился, но вот звучащие западные песни посреди русской сказки, портили всю атмосферу: 7/10.
Borodylka
Эксперт
+208
-217
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 886
Попытка без определенного смысла и нравственного посыла изобразить типа русскую сказку топорными средствами "нового русского кино", да еще с чуждой музыкой... Короче говоря, коммерческий продукт, согласен с этой формулировкой.
Kwazik
Новичок
+48
-34
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 37
Не зацепил. Скучно, неинтересно, не смешно. Девушке понравился....Вывод...для детей и женщин. Как то так.
Васин
Мастер
+385
-809
213
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Абсолютно не понимаю что в фильме может понравится.При просмотре все отдается новизной 21 века,гламурностью и не Российской...Ну Дисней не Россия.Нет ничего смешного,на Советские сказки вообще не похоже не смотря на присутствие оных персонажей как Кощей и прочие.Мне прост не нравится и как этот"Богатырь"по сборам в России на первом месте я просто не понимаю.Пиар!!!Я .Одноразовая фигня и не для отдыха и не для сна
Томагавк_летит
Опытный
+186
-182
Возраст:114 Мужской
Сообщений: 342
Осторожно - спойлер!
посыл фильма Добро не всегда добро, а зло не всегда зло, и что за стеб над сказками кароч маргарин получился не вреда ни польза , или польза и вред и сыт и нет кароч ппц сказки умерли вместе с Роу
mishagaidukov
Новичок
+7
-11
31
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
просто современный отстой , нет не похожа на сказку венигред
зверь
Мастер
+458
-475
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 2220
незнаю как другим а мне фильм понравился позитивчик такой добрый прикольный
dimarkus
Эксперт
+223
-335
8
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 990
Проходной. Из былинных героев сделали злодеев(
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:45 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
попытался посмотреть)) не идет филм главный герой не нравится(( не смотрибелен
ledi88
Новичок
+39
-45
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 65
Одноразовый, уровень нашей современной комедии, хотелось бы большего.
Сюжет тоже оставляет желать лучшего
Глоримуль
Опытный
+121
-97
Возраст:52 не указан
Сообщений: 233
Фильм вообще не тронул. Бабу Ягу кто угодно мог так сыграть. Ни капли Яковлевой там нет, несмотря на килограммы грима. Да и от Лавроненко в Кащее только голос... Отчаянно искал, что может понравится. Ничего. А главный герой - тупой и наглый, без капли обаяния.
Sexy_prianik
Новичок
+9
-13
Возраст:113 не указан
Сообщений: 16
Неплохой фильм, но только на один раз.
Ilena
Опытный
+188
-242
493
Возраст:40 Женский
Сообщений: 381
всем встать! Я пришла...
Грим и компьютерная графика так себе (если совсем честно, то отстой), а сюжет и ГГ - вполне себе норм. Фильм понравился, динамичный, интересно было смотреть (новый взгляд, как-никак). Так что мы остались очень довольны просмотром. И хватит всем вам страдать "ааа, русские сказки перемешали.., из отрицательных сделали положиииительных" - фу на вас! - вы все хотите интересных фильмов ?? - вот вам интересная переделка!!
Svesh
Мастер
+253
-352
76
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1319
ПОкатит на вечер
prosto24
Новичок
+7
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Фильм понравился.Свежо,необычно,хороший актерский состав 9/10
andrey - tyumen
Мастер
+348
-577
776
Возраст:16 не указан
Сообщений: 2299
классный фильм. смотрели всей семьёй не отрываясь ...
Дмитрий Янко
Новичок
+4
-3
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Как ФК не старался, Дисней всё поставил с ног на голову. Младшему поколению, не умеющему анализировать, категорически не рекомендую. Произошла простейшая подмена понятий: хорошие - плохие, плохие - хорошие. Так и разлагается подрастающее поколение.
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-152
277
Возраст:226 не указан
Сообщений: 629
Детям пойдет. Мне не понравился. Может момента 2-3 смешных было.
'_________'
Мастер
+243
-398
206
Возраст:109 не указан
Сообщений: 1340
Прогресс есть, смотреть можно, но всё же только 6/10. Много лишнего, если бы это убрать, кино только выиграло. Например эти шутки, типа, в пещере Чуда-Юда не мешало бы сделать ремонт. Ну и вообще, подобных шуток (так называемых, хотя кого они могут повеселить, не понимаю), ни к месту вставленных, довольно много. Их сократить на 95%, оставить 4-5 действительно неплохих - было бы лучше. Игра статистов тоже сырая. Главные роли отыграны неплохо, но на роль Ивана взяли какого-то Митю Фомина, что вредит сказке. Ну и по сценарию много необязательного. Но всё равно, вполне себе неплохое кино.
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-281
Возраст:16 не указан
Сообщений: 865
Норм, для детей
Leksus81
МастерРецензент
+498
-427
147 2498
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3220
Неплохо, неплохо. Ни к чему не обязывающий фильм. Просто легкая расслабляющая сказка.
Неплохо так же развлекали шутками и пародиями.
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-371
1259
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
Вроде бы есть и идея, но с идиотизмом и простотой переборщили.
dark light
Эксперт
+219
-268
335
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 726
Детская сказка с элементами юмора... Но всё равно не дотягивает до качественного кино.
киноман
Мастер
+338
-353
573
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Второй раз точно смотреть не буду. Задумка не плохая. Но все портит плоский юморок, даже чем то смахивающий на американский
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
ГспдЪ Гнева
Новичок
+62
-79
124
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 74
Зачет! Весьма смотрибельно. 8/10 Реальный прорыв в русском фэнтези.
Любителям искать во всем "американскую пропаганду и подмену ценностей", рекомендую подумать откуда взялась Баба-Яга в русском фольклоре, которая не разу не полька по имени Ядвига)
☆SpaceMan82☆
Продвинутый
+102
-77
1 702
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 169
Viva La Cinema!
Ничего так и с юморком.Разок глянуть можно!
---Scorpion--->
Опытный
+171
-167
257
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 435
Фильм стоит похвалить хотя бы за оригинальность и креатив, наше кино всегда скучное и бедное в плане смелости и оригинальных идей, а в этом фильме с оригинальностью все в порядке, но сценарий не доработан и при том сильно, не просто легкие косяки, которые есть везде, а серьезные пробелы, тот же водяной вообще не прописанный персонаж.
Если сравнивать с украинской Сторожевой заставой, первая получилась не много более целостной, но Последний богатырь более оригинальный, здесь уж правда на вкус и цвет.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было