Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.
Хороший детектив и мощнейшая драма. Сюжетно, может быть, не столь сильный, сколько вытянутый шикарной актерской игрой. Вот всем веришь, ни одного лишнего или неуместного жеста, мимики, это высший пилотаж. Да, герои могут нравиться или нет, но за них реально переживаешь. Оливия Колман - это всегда блистательно, поразил Эндрю Бачан - стало открытием такой драматический талант при всей неоднозначности персонажа. От меня бесспорно 5+ и в рекомендации как сериал, от котого сложно оторваться. Лучший сезон - 2, для меня это очевидно, хотя тут мнения могут разделиться, и это правильно. Но то, что равнодушным фильм не оставит, это точно.
Ну и тягомотина.Актёры никакие, играют так будто их заставили, ноль эмоций.Первый сезон ещё более менее, но всё равно смотрел заставляя себя.Второй сезон выключил через пару серий, потому что пошло высасывание из пальца.Короче очень скучно.
Вполне приличная детективная драма. Как и в большинстве своих собратьев по жанру ("Мейр из Исттауна", "Под мостом", "Метод Марковича" и др) детектив является больше фоном в социально-бытовых взаимоотношениях и проблемах персонажей, этим, кстати, данные ленты и интересны. P.s.: А вторые и последующие сезоны сериалов ( за редчайшим исключением) смотреть, по моему, это просто моветон.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи