Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Такие разные близнецы

Поиск по форуму

Фильмы: Такие разные близнецы / Jack and Jill (2012) Подробнее

Для успешного рекламиста и примерного семьянина Джека в этот раз день благодарения обернулся днем кошмара: к нему в гости приехала его экстравагантная сестрица-близнец Джилл. Тихий праздник в тесном семейном кругу превратился в сущий ад: Джилл перевернула все вверх дном в уютном доме брата, и Джек, опасаясь, что она никогда не покинет его гостеприимный кров, вынужден исполнить ее заветное желание: найти для Джилл спутника жизни. Сделать это Джеку нужно поскорее, иначе вся его семья слетит с катушек!

Такие разные близнецы
RakaMakaFo
Новичок
Karma:+8 / -8
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 11

многим моим друзьям понравился
вопрос: почему? за что?
фильм на троечку, да с Божьей помощью тянет еле-еле
мне нравится актер, но сыграть в такой картине - это катастрофа
но это, исключительно мое мнение, думаю, что все-таки у каждого фильма есть свои фанаты, поэтому обидеть не хотела


Вы просто воспринимали 2 разных персонажа с похожим поведением за одного,из за того ,что их играл один и тот же человек.А вобщем не плохая комедия? хоть и тема с блезницами затасканая.Натянутая четверочка
Diana72
Новичок
+26
-15
Возраст:30 Женский
Сообщений: 23
Fa zu zu пишет

Вы просто воспринимали 2 разных персонажа с похожим поведением за одного,из за того ,что их играл один и тот же человек.А вобщем не плохая комедия? хоть и тема с блезницами затасканая.Натянутая четверочка


лол
ты мне глаза открыла
я внимательно смотрела этот фильм и для меня все было предельно ясно
не нужно думать, что все тугодумы, кроме тебя и понять не могут
и за что 4?
за плоский амерекосовский юмор или за "классный" сюжет?
Diana72
Новичок
+26
-15
Возраст:30 Женский
Сообщений: 23
по-моему ты давно не смотрела нормальных комедий
если ты так говоришь, то еще наверное и порекомендуешь к просмотру "Ржевский против Наполеона" - такую же бредятину, как и этот фильм
CONVAR
Новичок
+67
-63
26
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 87
Сендлер облажался . Чушь полная
Yaks
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 2

Фильм полное г... еле досмотрела. "Ржевский против Наполеона" и то смешнее, а это даже комедией трудно назвать.
ламер
Новичок
+13
-10
227
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 11
чушь
jolly
Новичок
+27
-19
Возраст:16 Женский
Сообщений: 95
Только время зря потратила на просмотр этого фильма.
BeliyD
Новичок
+12
-12
Возраст:221 не указан
Сообщений: 8
Прежде чем смотреть этот фильм надо обкуриться до состояния режесера. Иначе фильм не понять.
Светланка первая
Новичок
+11
-6
Возраст:41 Женский
Сообщений: 21
классные фильм, очень понравился
Плуто
МастерРецензент
+268
-212
12 670
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1446
Очень уважаю Сэндлера,но соглашусь со многими,фильм полная лажа.От меня 1,жаль что нельзя поставить 0.
(((((*****?????:::::%%%%;;;№№№
Новичок
+41
-39
Возраст:223 не указан
Сообщений: 63
фильм классный ставлю 50 баллов
alcapone555
МастерРецензент
+909
-632
26 1410
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3141
Коротко! местами весело,но в целом бесшабашный смешной бред...
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Julija2222
Продвинутый
+96
-63
172
Возраст:38 Женский
Сообщений: 126
Кто будет смотреть такие фильмы, тот начнёт деградировать как личность!
Julija2222
Продвинутый
+96
-63
172
Возраст:38 Женский
Сообщений: 126
Смеялась один раз, и то над бабкой на пикнике.
men91
Продвинутый
+68
-50
33
Возраст:221 не указан
Сообщений: 101
Прикольный, смешной фильм!!!
veron
Новичок
+3
-4
Возраст:11 не указан
Сообщений: 6
Да не фильм, а херня полная атстой:
Singularity Man
Мастер
+623
-491
1 1421
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1887
Фильм хороший, но неочень смешной. 4 балла
LeKa-Lisa
Мастер
+466
-352
86
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1159
Обожаю Сэндлера, не знаю как кому, а мне фильм понравился и считаю, что оценка заниженная. Я смотрела и отдыхала, все в духе Адама, на оскара не тянет, но для любителей творчества актера посмотреть можно.

А пользователей вот таких комментов как Julija2222 , я бы банила! Противно!
Jany
Новичок
Karma:+9 / -7
[+] [-]
61
Возраст:19 Женский
Сообщений: 11

Я тоже люблю этого актера
фильм смешной,понравился)
UNDINA
Новичок
+1
-1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 6
А я согласна с Julija2222 и смеялась тоже только в этом месте... Сэндлер как актер мне симпатичен, но этот фильм просто пипец! И Аль Пачино в Этом снялся! Кошмаррр((( жаль потраченного времени на просмотр(
Julija2222
Продвинутый
+96
-63
172
Возраст:38 Женский
Сообщений: 126
LeKa-Lisa пишет:
Обожаю Сэндлера, не знаю как кому, а мне фильм понравился и считаю, что оценка заниженная. Я смотрела и отдыхала, все в духе Адама, на оскара не тянет, но для любителей творчества актера посмотреть можно.

А пользователей вот таких комментов как Julija2222 , я бы банила! Противно!
У Петросяна когда-то давным-давно был номер. Так вот, там была такая фраза "Фильм для дураков,фильм для дураков...А мне понравился!" Вы сейчас говорите то же самое.
Konkordia
Новичок
+41
-84
2 1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 85
О Боже... Меня трясло минут 10 когда я увидел "сЭстрО" сендлера. Меня трясло в течении 10 минут, я корчил страшные рожи, потом меня едва не увезли в психушку, где я познакомился с 87-и летней Анной, мы с ней полюбили друг-друга, потом вышли замуж друг за друга, а ночью был такой классный с ней...

Ну все, началось, крыша едет снова.
Фильму ставлю 1 балл, ибо это позор, позор и ещё раз позор. Это просто жуткий и мерзкий...

П.С: Сендлера мне более или менее нравится - к примеру просто замечательнейший фильм - Притворись моей женой, но не пойму, зачем было делать ЭТО... Не пойму.
Konkordia
Новичок
+41
-84
2 1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 85
И о Господи боже, ладно Аль Пачино, там ещё понятно... Но Джони Депп... Как он мог сняться в этом... в этом.
Нет, я наложу на себя руки, это просто ужас.
Omencom
Новичок
Karma:+8 / -7
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19


Фильм средний.У Адама Сэндлера были и получше...В фильме пару классных моментов, но не болеее...от меня 3
ponka22
Новичок
+10
-13
17
Возраст:28 Женский
Сообщений: 13
Почитав комментарии очень удивлена. просмотр трейлера до начала фильма уже говорит о его глуповатости,и кто считает себя сверх интеллектуалом,то и не смотрите но назвать этот фильм ужасом - нельзя,это легкая комедия под определенное настроение.Лично мне фильм понравился,мы смотрели его в компании и нас всех он повеселил
Buldozer ёпть!
Новичок
+2
-4
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 3
Афигенно ржачный фильмак,Адам Сендлер как всегда в ударе!)))
V...RuS
Опытный
+118
-113
42
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 219
пора бы ему уже прекратить в таком дерьме сниматься................
@@@@@@@
Новичок
+36
-40
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
лично мы с мужем ПОРЖАЛИ,нас больше всего порадывал мальчик,смешно)))
AlkoTrash
Новичок
+15
-10
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 23
дааа, мальчик жжот)) в общем хороший фильм)
evgen1888
Новичок
+56
-83
8
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 99
Довольно средненький.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было