Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - All inclusive, или Всё включено

Поиск по форуму

Фильмы: All inclusive, или Всё включено (2011) Подробнее

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

All inclusive, или Всё включено
Чубрик
Эксперт
+155
-158
Возраст:16 не указан
Сообщений: 515
А мне понравился фильм!
pover2831@mail.ru
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


тупой,бестолковый,никчемный фильмишко
CrazyL
Новичок
+22
-17
27
Возраст:27 Женский
Сообщений: 41
Хороший фильмец, местами конешн туповат. Но в общем 4
Я ПЛЕМЕННОЙ
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:-1 не указан
Сообщений: 2


фильм прикольный.можно посмотреть и раслабиться
зверь
Мастер
+458
-475
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 2220
разок глянуть можно
Temptation
Опытный
+79
-75
28
Возраст:31 Женский
Сообщений: 247
Забавный фильм) на один раз.
Лично мне поднял настроение)
Ромати
Новичок
+2
-0
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3
Спасибки за коментарий, будим брать
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Ну не ожидала Вообще не люблю русские фильмы, а этот посмотрела с удовольствием
Dark__Lady
Мастер
+310
-210
242
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1750
фильм супер +5
Леди ТигрА
Новичок
Karma:+8 / -4
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 14

посмеялась от души)))
Maluth
Новичок
+2
-1
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 2
фильм отстой галимый!!! главный герой бездарь,ваще не смешной!!! это отвратительный фильм ставлю большой минус
LeKa-Lisa
Мастер
+466
-352
86
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1159
Халтура! Такие актеры замечательные, сама идея фильма вроде как пошла бы под романтику, но.... все чаще понимаю, что нашим режиссерам пофиг что снимать, а нашим актерам все равно в чем сниматься! Фильм на раз посмотреть если параллельно чем-то занимаешься, типо фоном пусть что-то разговаривает и не напрягает. А "Дискотека авария"... ну тут просто ....... ну просто....... я так их люблю, а они в такую лажу.... В общем слов нет!
ghjcnjgbpltwrfrjqnj
Продвинутый
+33
-56
Возраст:40 Женский
Сообщений: 102
на раз
Чёрный ангел
Новичок
+39
-31
8
Возраст:29 Женский
Сообщений: 78
клевый фильм 5++++
NIKKI
Новичок
+3
-3
Возраст:27 не указан
Сообщений: 5

скууууууууууууууууууууууучно
divanych
Мастер
+419
-366
2 109
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 1744
Начало не очень. А вот дальше понравилось. Актеры из "шести кадров" просто спасли этот фильм. Действительно смешно.
Subrewolf
Новичок
+14
-11
Возраст:38 не указан
Сообщений: 25
ОТСТОЙНЯК! РУСКОЕ КИНО ВСЕ ДАЛЬШЕ В УНИТАЗЕ!
Анютик
Опытный
+84
-68
18
Возраст:39 Женский
Сообщений: 267
На разок.. посмотрел и забыл
Vendeta
Эксперт
+239
-246
17
Возраст:48 не указан
Сообщений: 532
Всё скучно, однообразно и бессмысленно в этом фильме. Российские комедии нынче снимают не ради того, чтобы зрителю понравилось, а исключительно ради финансовой выгоды.Сценарий очень простой, шаблонный и неинтересный
Fischer69
Новичок
+15
-10
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 20
Реально семейное кино, для вечернего просмотра и отдыха от надоедливых боевиков и фантастик!
5 баллов!
leonteva
Новичок
+28
-71
118
Возраст:34 Женский
Сообщений: 55
Средненько
Алб@нец
Продвинутый
+111
-108
2 113
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 143
Fischer69 пишет:
Реально семейное кино, для вечернего просмотра и отдыха от надоедливых боевиков и фантастик!
5 баллов!

Для семейного просмотра рекомендую фильм "Притворись моей женой". А это абсолютно тупое творение. Некоторые актёры портят весь фильм, и главный герой тюфяк какой-то, не смотрится на экране!! Можно было и по-интересней сделать! После таких вот фильмов и теряет авторитет Российский кинематограф -10 (в корзину с мусором этот бред).
К_и_с_т_о_ч_к_а
Продвинутый
+80
-59
6
Возраст:13 Женский
Сообщений: 137
Да нормальный фильмец, не хуже многих зарубежных того же жанра. Накинулись русофобы.
эмиссар
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Прикольный фильмец! +4
fox14561
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


фильм норм=))
Адекватный
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 1

Ну те кто совсем его жестко критикует, реально задроты которые ждут необычайных шедевров от каждого фильма! А вы снимите хотя бы не шедевр! Я Российский кинематограф сам не особо люблю! Но для комедии это вполне нормальный фильм не хуже многих зарубежных, где порой юмор тупей на много! От меня четверка!
Fara1985
Новичок
+27
-21
5
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 22
а ведь научились комедии снимать!!!! нормальный фильмец 5+
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:47 Женский
Сообщений: 4542
Разбавили "6 кадров" сопливой историей любви.
Скучно и несмешно
Чёрный ангел
Новичок
+39
-31
8
Возраст:29 Женский
Сообщений: 78
смотрите
denis86
Опытный
+205
-152
74
Возраст:40 не указан
Сообщений: 469
на раз
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было