Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Необычайные приключения Адель

Поиск по форуму

Фильмы: Необычайные приключения Адель / Les aventures extraordinaires d'Adel Blanc-Sec (2010) Подробнее

Как можно увязать в единый целостный сюжет историю птеродактиля, наводящего ужас на весь Париж и рассказ о молодой, но невероятно отважной исследовательнице египетских гробниц? Ответ знает только Люк Бессон и его команда. Помимо летающей рептилии и решительной девушки, в фильме присутствуют безумный ученый, толстый ленивый инспектор, трусливый охотник и даже ожившие мумии. И все они связаны одной нитью, ни один из героев не кажется лишним. А в результате - полтора часа захватывающего зрелища, оторваться от которого невозможно.

Необычайные приключения Адель
Faker
Продвинутый
+56
-45
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 142
Хороший добрый фильм! Смотреть не напряжно, интересно! +5
Jump
Мастер
+202
-428
1 243
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 1009
Ну и тууупость!!! Да к тому же ещё и нудная.
А игра актёров в индийском стиле.
hett
Опытный
+177
-224
1 98
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 260
Где Бессон продюсер там всегда подташнивает.
widmo
Опытный
+51
-74
Возраст:16 не указан
Сообщений: 341
забавный фильмец
MAORI
Новичок
+5
-5
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 12
На один раз! Весело и по-семейному))
жулик
Новичок
+9
-3
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 36
Муть,но интересно
antoniosx
Продвинутый
+14
-14
3
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 110
5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Osovi
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 11

один раз глянуть-вполне! на 5
navy_BZ
Продвинутый
+15
-39
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 154
для детишек может и интересно, не смог до конца досмотреть, одну треть только выдержал...
Geck
Продвинутый
+34
-42
5
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 155
прикольный лёгкий фильм! и главная актриса супер!!!!!!!!
mashka2610
Продвинутый
+42
-37
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 139
5!!!!!!!
Aliza
Опытный
+77
-38
1
Возраст:40 Женский
Сообщений: 428
Весёленький.
gavski
Новичок
+7
-4
5
Возраст:223 не указан
Сообщений: 13
хороший фильм!
karlov
Новичок
+5
-9
1
Возраст:84 Мужской
Сообщений: 11
navy_BZ пишет:
для детишек может и интересно, не смог до конца досмотреть, одну треть только выдержал...


Надо было прерваться на секс.

легко очень смотриться да и бессон неплохо снял впервые данный жанр.но слишком уж много графики но в целом очень даже забавно,а девушка и вправду прикольная!!!5 баллов!
Партизан
Новичок
+0
-1
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 6
Прикольный фильм,один раз посмотреть стоит не более. Твёрдая - 4.
Dominika8787
Новичок
+52
-53
Возраст:32 Женский
Сообщений: 95
Ну от нечего делать можно глянуть
kaktuc
Новичок
+1
-0
Возраст:12 Женский
Сообщений: 4
Это просто БРЕД какой-то!!! Качество на 4, а сценарий просто жуть! Скачала на 700 метров и то, трафика жалко!
pla
Опытный
+171
-180
34
Возраст:17 Женский
Сообщений: 494
Фильм - СУПЕР!!! 5+
Весёлый, отдыхающий, добрый. Спецэфекты на уровне.
Рекомендую - качайте, не пожалеете!
Ripper
Продвинутый
+19
-17
Возраст:33 не указан
Сообщений: 111
Чото ваще тупое кино. Даже не знаю кому посоветовать. Люк наверно башкой стукнулся, надеюсь выздоровел..
antonov77
Новичок
+9
-10
Возраст:218 не указан
Сообщений: 15
Если серьезно - фильм детский!!! Но зачем тога обнаженную Адель показывать??? Кароче и детям смотреть нельзя!!! Кароче никомуcuz...
Lastochk@
Новичок
+1
-2
7
Возраст:10 Женский
Сообщений: 11
navy_BZ пишет:
не смог до конца досмотреть, одну треть только выдержал...

аналогично!
pumpan
Новичок
+3
-2
67
Возраст:9 не указан
Сообщений: 27
Гертруда Сказкина
Опытный
+99
-73
4
Возраст:44 не указан
Сообщений: 278
Хороший фильм! Необычная сказочка..нам понравилось..
Natali
Новичок
+1
-1
Возраст:30 Женский
Сообщений: 15
Добрый семейный фильм. И есть где посмеяться. После тяжелого трудового дня, самое то!
По мне отличный! рекомендую!
camelia
Новичок
+18
-6
Возраст:36 не указан
Сообщений: 50
Довольно интересный фильм с чувством юмора. Подходит для тех кто хочет верить в сказку и просто отдохнуть от тяжелых вынимающих наизнанку ду4шу фильмов.
Я советую всем!!!
Маратко
Мастер
+564
-463
307
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 2138
Natali пишет:
Добрый семейный фильм. И есть где посмеяться. После тяжелого трудового дня, самое то!
По мне отличный! рекомендую!
Согласен!
Маратко
Мастер
+564
-463
307
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 2138
camelia пишет:
Довольно интересный фильм с чувством юмора. Подходит для тех кто хочет верить в сказку и просто отдохнуть от тяжелых вынимающих наизнанку ду4шу фильмов.
Я советую всем!!!

Точняк!
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Мне не понравился: главная героиня через чур высокомерная и наглая (местами) - это напрягает, смысла в фильме нет, если рассматривать как сказку, то причем здесь обнаженная героиня шарахающаяся по дому??? Явно сказка не для семейного просмотра. А если "это" рассчитано на "взрослых", то повторюсь: смысла нет. С таким ранением ее сестра погибла бы на месте, и после нескольких лет комы она вскочила, как будто ничего и не было!!!! Бред. Радует только концовка))) Это сугубо мое личное мнение, никого обидеть не хотела.
Tatura
Новичок
+16
-10
Возраст:35 не указан
Сообщений: 34
Что сказать? Я сильно разочарована. Не думала, что Люк Бессон возьмется за такую хрень (простите за эмоции) Сюжет отстой! Весь фильм пропитан дешевым французским юмором. Хотя, если конечно есть любители таких шедевров, то можно посмотреть.
Хорошо, что скачать можно бесплатно, потому что я бы не стала тратить деньги на ЭТО.
Отговаривать от просмотра не буду, это личное дело каждого. Но, на мой взгляд, не стоит даже тратить время и трафик.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было