Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 10 000 лет до нашей эры

Поиск по форуму

Фильмы: 10 000 лет до н.э. / 10,000 B.C. (2008) Подробнее

Когда-то давно на Земле существовали мамонты, они были огромными и сильными существами, а люди охотились на них. Главный герой фильма - молодой охотник, возлюбленную которого увели в плен. Ему предстоит пройти через пустыню, полную опасностей, сразиться с саблезубыми тиграми и другими опасными доисторическими хищниками, встретить новые могущественные цивилизации.

10 000 лет до нашей эры
CYRAX
Новичок
+12
-7
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 51
Оценка фильму явно завышенна. Это самая неудачная работа Роланда Эммериха, самый провальный его фильм. Оценка - 2. Куча денег потраченна впустую.
***R@mzes***
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


фильм класс
kent
Эксперт
+123
-256
Возраст:114 Мужской
Сообщений: 874
не плох
Владислав
Опытный
+74
-59
366
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 235
Ну незнаю для меня фильм нудноватый какой то Ну это моё мнение =))
Shihmars
Новичок
+3
-1
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 13
Очень клевый фильм)
DRED29
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2

Надо глянуть
ChertovKritik
Новичок
+46
-55
Возраст:32 Женский
Сообщений: 56
vit84
Новичок
+15
-17
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 28
чета скучноватым показался фильмец
draude
Мастер
+360
-448
3638
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 4005
Очень красивая сказка !!! 4 +
Gyrman
Новичок
+17
-24
19
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 52
Смотрел с удовольствием
ЖОРА
Продвинутый
+62
-66
91
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 136
хороший фильм
Stefany32
Мастер
+216
-305
90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1109
+4 можно посмотреть
doctorwatson
Новичок
+31
-22
Возраст:12 не указан
Сообщений: 15
А чем фильм не понравился?
По моему очень даже ничего! На твёрдую 4.
И графика ничего , пробирает, вообще молодец режиссёр!
Злой_Хомяк
Новичок
+37
-55
Возраст:6 Мужской
Сообщений: 56
Спецэффекты хорошие,но сюжет никакой.3 балла
filmetal
Опытный
+88
-47
37
Возраст:40 Женский
Сообщений: 225
Очень понравился фильм!!
j`o`k`e`r
Продвинутый
+32
-33
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 189
Порадовал))5+
басурман
Эксперт
+135
-242
1
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 511
фильм норм,интересный
4 балла
Alex
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 25

Очень интерестный 5+
Маратко
Мастер
+564
-463
307
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 2138
5
EDISSON-2000
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 4

кино супер,мне оч понравился,смотрел с титрами,мучился,читал их,но фильм супер,правда
ПрО100***ДеТкА
Опытный
+72
-83
Возраст:31 Женский
Сообщений: 206
хороший фильм...доисторический и очень позновательный...
notalex
Продвинутый
+34
-35
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 131
сказка на твёрдую 4 смотрел отдыхал
Hunter93
Опытный
+112
-86
5
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 283
Создатели я так думаю хотели сделать что то сопоставимое с "Царством небесным", а получился "миллион лет до нашей эры" 60-ых
Бунтарка
Опытный
+143
-131
168
Возраст:30 Женский
Сообщений: 484
фильм очень хороший побольше бы таких фильмов
оценка 5+
БАРМОЛЕЙ 197
Мастер
+354
-444
23
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1513
мне тоже понравился.
strange bird
Мастер
+532
-461
179
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1031
Мне понравился
Очень интересный фильм, не могла оторваться от просмотра)
kutim
Мастер
+593
-320
83
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 1219
отличный семейный фильм
Alecsanderus
Опытный
+109
-76
3 49
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 291
Фильм очень хороший. А ведь когда то давным давно наши предки тоже были как в фильме дикари,охотились...
alcapone555
МастерРецензент
+909
-632
26 1410
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3141
довльно интересный...
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
avk73
Новичок
+24
-9
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 24
оценка 4+ фильм хороший.чем то напомнил звездные врата но вообще все качественно и графика и сценарий.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было