Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Другой мир

Поиск по форуму

Фильмы: Другой мир / Underworld (2003) Подробнее

На протяжении многих лет вампиры убивали одного оборотня за другим, чтобы добраться до самого главного из них – Люциана. И вот, наконец-то самый страшный вождь в истории клана оборотней побежден. Казалось бы, война должна быть закончена, но оборотни не признают победу вампиров и ищут новые способы, чтобы свергнуть главного врага. Теперь безжалостным зверям понадобился человек. С его помощью они хотят осуществить свой коварный план по уничтожению клана вампиров. Кто победит в этой кровопролитной и крайне жестокой войне: самые сильные звери на земле или ночные существа, сосущие человеческую кровь?

Другой мир
men91
Продвинутый
+68
-50
33
Возраст:221 не указан
Сообщений: 101
Суперский фильм, сюжет и игра актеров просто класс!!! 5+++
В@мпиреныш^^
Продвинутый
+50
-47
167
Возраст:27 Женский
Сообщений: 122
мне очень понравился этот фильм, фильм конечно не идеал но классный
chorusho48
Новичок
+4
-7
Возраст:215 не указан
Сообщений: 6
давайте будем честны, мы все тащемся от этой супер сексуальной вампирочки
na_tylich_ka
Новичок
+17
-16
64
Возраст:31 Женский
Сообщений: 34
я смотрела фильм с удовольствием!!! советую тем кому понравился Ван Хельсинг, Королева Проклятых и всё в таком духе!!
Barcas
Новичок
+7
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 6
chorusho48 пишет:
давайте будем честны, мы все тащемся от этой супер сексуальной вампирочки


что касается меня то...
да да
(((((*****?????:::::%%%%;;;№№№
Новичок
+41
-39
Возраст:223 не указан
Сообщений: 63
ФИЛЬМ ХОРОШИЙ СТАВЛЮ 5 БАЛЛОВ
Anzhi
Опытный
+81
-56
53
Возраст:34 Женский
Сообщений: 239
Все части хорошие!
Tissan
ЭкспертРецензент
+282
-266
5 161
Возраст:114 не указан
Сообщений: 615
chorusho48 пишет:
давайте будем честны, мы все тащемся от этой супер сексуальной вампирочки

Раскусили то быстро меня
This account has been banned. *R.I.P*
Рысик
Эксперт
+393
-292
2 223
Возраст:35 Женский
Сообщений: 709
ох, как давно это было и сколько эмоций оставило.... хорошее кино.
vjazmagall
Опытный
+145
-172
80
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 321
отличный фильм
**Klassik**
Новичок
+9
-7
152
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 16
Класс!!! мне понравилось
strange bird
Мастер
+532
-461
179
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1031
Отличный фильм Интересный, захватывающий сюжет, очень красиво снято. Надеюсь следующие части не хуже.
King Richard the Lion Heart
Опытный
+101
-112
3 80
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 306
обажаю этот фильм, бюджет большой некогда не берет но всеже остаеться любимым!
SmailiК
Эксперт
+226
-149
240
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 537
Действительно отличный фильм какой раз пересматриваю все часть
.:Foxxy:.
МастерРецензент
+347
-164
6 107
Возраст:36 Женский
Сообщений: 3489
Отличнейший фильм!
Morgoth Bauglir
Мастер
+489
-311
125
Возраст:83 Мужской
Сообщений: 1014
Да уж,ну что здесь можно добавить про фильм - по моему очень атмосферно, этого уж не отнимешь. Зачерпнули идею, конечно , не так глубоко, как хотелось бы; но чего уж там,как получилось Сегодня если не глупо, то уже большой плюс. А здесь не глупо ни в коем случае, и довольно красиво вдобавок. Короче - кин на хорошем уровне, не на один раз глянуть
♠Magnum500♠
Новичок
+58
-23
1 50
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 71
На мой взгляд все части хороши, но если раставить приоритеты - 1я лучше последующих !
Julsi
Новичок
+44
-29
35
Возраст:31 Женский
Сообщений: 50
Один из любимых,давно в коллекции Кейт просто супер.От меня 5+
BLOODY † INSIDIOUS
Новичок
+48
-28
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 85
Классный фильм!!!!Главная героиня шикарна.
Кристин007
Эксперт
+262
-175
74
Возраст:34 Женский
Сообщений: 642
чудный чудный фильм))))
Эсэзи
ЭкспертРецензент
+404
-201
27 786
Возраст:40 Женский
Сообщений: 728
Брожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.
Один из лучших фильмов о вампирах и оборотнях, который я видела
BiOS76
Новичок
+17
-5
24
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 25
Отличный фильм. Смотрю с удовольствием. Кейт Бекинсейл супер.
M E G @ S T @ R
Мастер
+619
-1651
101
Возраст:77 не указан
Сообщений: 3643
Только для любителей вампирно - оборотнего жанра.
Остальным будет неинтересен не смотря на актёрский состав.
Brigellla *-*
Новичок
+14
-6
110
Возраст:27 Женский
Сообщений: 15
Суперский фильм, посмотреть стоит
Игореша96
Новичок
+9
-25
Возраст:221 не указан
Сообщений: 31
хороший , но от меня +4 слишком много болтавни
Norman
Новичок
+36
-25
1 432
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 39
Другой мир и Другой мир 2 - самые лучшие фильмы про вампиров и оборотней которые когда-либо существовали!
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3776
author=Игореша96слишком много болтавни


Соглашусь. Но в свое время этот фильм совершил некую революцию в фильмах про вампиров и оборотней! От меня 5
SergAZel
Эксперт
+300
-228
21
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 833
Отличная реализация истории о вампирах и оборотнях .
hendrixon
Опытный
+163
-121
2 314
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 322
просто нет слов фильм супер как и продолжение
зверь
Мастер
+458
-475
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 2220
отлично
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было