Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рататуй
Мультфильмы: Рататуй / Ratatouille (2007) Подробнее
В этом мультфильме речь пойдёт про одного крысёнка, который отличается от представителей своего рода целиком и полностью. Ведь у него есть стремление к прекрасному, у него просто идеальный вкус. И вот он случайно попадает в Париж в один из лучших ресторанов, где работают лучшие повара. Там он знакомится с Лингвини сыном умершего хозяина, который работает уборщиком. Получится ли у него научить его кулинарному искусству, и воплотить свои мечты с его помощью, и изменить мнение самого строгого критика Парижа. Об этом вы узнаете скачав и посмотрев этот мультфильм.
Рататуй

Смотрела этот мультик уже давненько, понравился! еще раз посмотрю с удовольствием!)))

просто отличный мультик! очень легкий и добрый..смотреть всем!!

очень хороший мульт про классного крыса))

Karma:+3 / -1
Возраст:3 Женский
Сообщений: 4
мульт просто суперррр!!!!!!!!!!

Да мульт хорош! особенно радует как сделана обстановка в нем! а так твердая девяточка!

ох, умел бы я также готовить как рататуй.

РЕпеР OK пишет:
ох, умел бы я также готовить как рататуй.
рататуй это не чьё-то имя,а овощное блюдо французской кухни.

Karma:+1 / -1
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 3
Просто адпад, всем рекомендую. 5+

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Хороший мульт 5-рка

каждый должен его просмотреть хотя бы один раз. Фильм местами странноват и нелогичен, но вообщем-то очень хорош.

Этот мышонок просто прелесть. Смотрела в кинотеатре. Мультфильм понравился. Как все же могут отличаться родственники. Готовить тоже большое искусство.

Когда был поменьше, то смотрел с удовольствием !

Karma:+0 / -0
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1
добрый и милый мультик. Это бы я разрешила смотреть своим детям.

Мульт замечательный,один из моих любимых!!! Все слажено!!И ничего странного и нелогичного там нет!!! Такое определение больше подходит мультфильму Шрек,где сюжет уже выжимают из пальца!!!
Советую всем для просмотра!!!
Советую всем для просмотра!!!

Очень красочный мульт с яркими и запоминающимися персонажами.
Трогательный конец,не разочаровал.Мультик и для детей и для взрослых.
А какие пейзажи,какие яства!!!Смотришь и чувствуешь как аппетит просыпается!!!
Шеф иностранец такой засранец(
Мультику 10++++++++++
Трогательный конец,не разочаровал.Мультик и для детей и для взрослых.
А какие пейзажи,какие яства!!!Смотришь и чувствуешь как аппетит просыпается!!!
Шеф иностранец такой засранец(
Мультику 10++++++++++

Мультфильм просто шикарный.... Мыш повар, оч интерестная идея... А по поводу шрека особенно последнего это точно, гадость редкая

Классный мульт , понравился
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.

Очень Кайфный мультик !!! 5 балов !

Я в безумном восторге от этого мульта !
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было















