Главная - Форум - Песочница - ◄◄◄ Oбсуждение Games ►►►

Поиск по форуму
◄◄◄ Oбсуждение Games ►►►
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
ФИИЛЛЛ!!!! Уже The Evil within вышел!!!!

Скачал уже. Сейчас вот Ryse добью и заценю.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
http://youpic.su/pictures/1388005200/d60d56ad326aa029d89ba3…"/>

Хорошая ,но гадство короткая .
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Zanzy-bar
И старая как хавно мамонта.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Paul Bunyan пишет:
Zanzy-bar
И старая как хавно мамонта.

А я только добрался .
Ваще люблю где пустынные (родные ) постапокалиптические пейзажики.
Borderlands 2 части мне понравились .
Там оружия просто безумное кол-во видов.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
А я только добрался .

Я тоже буквально год назад в нее играла...
Фил а чужих еще не щупал?
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
А я только добрался .

Я тоже буквально год назад в нее играла...
Фил а чужих еще не щупал?

Щупал, Танюша, а как же. Гамать только на хардкоре надо, а то неинтересно. Атмосферненько. Только самого Чужого пока маловато, тебе не показалось?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Маловато??? Да он сцука все время там! Постоянно ползком передвигаюсь!
Раздражают уже реалистичный топот над головой и капающие слюни с потолка
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Колитесь кому как игруха

Skyrim ( думаю поиграть на досуге )
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Zanzy-bar пишет:
Колитесь кому как игруха

Skyrim ( думаю поиграть на досуге )
очень долгая и нудная бродилка (если выполнять все миссии,а не идти только по главной ветке)
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Zanzy-bar пишет:
Колитесь кому как игруха

Skyrim ( думаю поиграть на досуге )
очень долгая и нудная бродилка (если выполнять все миссии,а не идти только по главной ветке)

ну хоть помочить есть кого?
Я вот Fallout3 и Ф- Нью-вегас бродил понравилось , хотя так до конца и не прошел.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Zanzy-bar пишет:
Колитесь кому как игруха

Skyrim ( думаю поиграть на досуге )

Если драконы-гоблины-колдуны-орки-и-прочая-фэнтэзийная-хрень по нраву, если нравится пол-игры ползать раком, пока не прокачаешь мега-силу - гамай. А помочить есть кого. Только они тебя мочить будут гораздо чаще.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Paul Bunyan пишет:
Zanzy-bar пишет:
Колитесь кому как игруха

Skyrim ( думаю поиграть на досуге )

Если драконы-гоблины-колдуны-орки-и-прочая-фэнтэзийная-хрень по нраву, если нравится пол-игры ползать раком, пока не прокачаешь мега-силу - гамай. А помочить есть кого. Только они тебя мочить будут гораздо чаще.

Попробую
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Помочить есть кого в Metal Gear Rising и gears of war, а Скайрим эт так.. потыкать в кого нибудь..
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Помочить есть кого в Metal Gear Rising и gears of war, а Скайрим эт так.. потыкать в кого нибудь..

Это уже "покромсать" и "пошинковать". А потыкать - это в "Ларри" В Evil Within уже внедрила игроманское тельце али нет ещё?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Помочить есть кого в Metal Gear Rising и gears of war, а Скайрим эт так.. потыкать в кого нибудь..


3rd Person - от 3-го лица , меня ваще не втыкает.Мне надо от 1-го . И не люблю людей мочить , мне надо зомби , монстры и т.д.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Zanzy-bar
Skyrim это то, что тебе нужно. Если понравились Fallout 3(одна из моих любимых игр) и New Vegas - смело начинай играть в Skyrim, у них общий разработчик - Bethesda. Графика в Skyrim лучше, чем в Fallout, очень обширные и красивейшие текстуры, шляться по местности можно свободно, но лучше последовательно выполнять квесты и посещать определенные локации по заданиям, и не суваться из любопытства во все встречные пещеры и тп. Опыт получать просто и интересно, система более продуманная, чем в F3. Например, чтобы прокачать скрытность, достаточно, в режиме скрытности передвигаться вблизи врагов, оставаясь невидимым можно атаковать их, причиняя критический урон. Карманные кражи тоже хорошо помогают прокачать общий уровень. Море интересного оружия и брони, красивейшие эффекты боев, магии не очень много разновидностей, но хватает. Skyrim одна из лучших игр современности, это точно, как по мне, она почти безукоризненная. Думал пройти по-второму разу, но, к сожалению, не люблю повторно проходить даже любимые игры. Разве что HL2 проходил второй раз полностью.
В общем, Андрей, Skyrim качай срочно, если еще этого не сделал, в холодное время года как раз лучше всего отправиться в суровый край нордов, не пожалеешь, атмосфера в игре непередаваемая.

Чтобы растянуть удовольствии от игры, почти сразу начал играть на самом высоком уровне, классно, но если проходить побочные квесты и хорошо прокачаться, то и на самом высоком уровне сложности побеждать большинство врагов довольно просто.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Zanzy-bar пишет:

3rd Person - от 3-го лица , меня ваще не втыкает.Мне надо от 1-го .

я тоже люблю от первого лица, в F3 только так и играл, но в Skyrime непременно попробуй переключать вид, в ближнем бою проще уходить от ударов играя с видом от третьего лица, а стрелять из луков и магией лучше от первого.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Nocturnal Женя спасибо Мне ее и посоветовали потому-что я искал что-то похожее на Ф-3 . Обязательно пройду . уже скачал .
Тем более свое железо заобгрейдил теперь пойдет влет .
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
В Evil Within уже внедрила игроманское тельце али нет ещё?

Не! Я еще Чужих пытаю! Играла , играла.. на середине игра стала лагать. Думала нафиг забросить. Потом сделала откат и заново стала проходить
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
В Evil Within уже внедрила игроманское тельце али нет ещё?
Вот теперь добралась до него! После Аутласта и Чужих эта игрушка как детское баловство! Правда кровищи много, а толку. Геймплей убогий, до ужаса не удобный обзор. В настройках лазила, так и не смогла ни чем себе помочь... Но, так как пока больше играть не во что... буду ползать в море кровищи и кишках
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
http://downloads.2kgames.com/borderlandsthegame/img/boxart/…"/>
это уже 3-я часть
Безбашенная игруха.
kaizer
Эксперт
+122
-142
166
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 624
Хаюшки
WOW и WOT игры на все времена
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Про Фар Край все молчат... Чё, никому не глянулась?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
И про Dragon Age: Inquisition не слова, а ведь это мегахит, вроде. Очень хочется попробовать, пока нет возможности, но игру уже взломали, можно качать. Защита долго продержалась...

Zanzy-bar пишет:

Borderlands Безбашенная игруха.

ага, крутейшая, играл в первую и вторую, но не прошел полностью обе, так как поднадоедает ближе к завершению, но в третью часть (приквел вроде) обязательно поиграю позже.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Кто-нить рубится усиленно в Civilization: Beyond Earth? Не могу понять: так задумано или глюк. Для победы там надо чудо света построить и потом с его помощью выполнить квест. Так вот, соперник ИИ построил чудо, чтобы не профукать игру, я занял вражеский город, в котором чудо построено. Оно перешло ко мне, светится в меню города, а ИИ всё равно через два хода выиграл.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Nocturnal пишет:

Zanzy-bar пишет:

Borderlands Безбашенная игруха.

ага, крутейшая, играл в первую и вторую, но не прошел полностью обе, так как поднадоедает ближе к завершению, но в третью часть (приквел вроде) обязательно поиграю позже.

Плохо что они без перевода , только сабы .
монах
Опытный
+99
-92
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 311
ЖДЁМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ

battlefield hardline trailer official hd

Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Paul Bunyan пишет:
Про Фар Край все молчат... Чё, никому не глянулась?

Поставил вчера, начал гамить. У меня интегрированное видео Intel HD Graphics 4600 и fps низковат, скорей всего дальше не буду гамить пока не решу проблему с тормозами.
Но могу сказать о первых впечатлениях: после интригующего вступительного ролика даётся время побродить чутка, дабы привыкнуть к управлению, далее события развиваются стремительно - несёшься на джипе и отстреливаешься от преследователей, злостные враги тебя таранят и вот ты уже один против всех бродишь в горных лесах и отбиваешься от всяких гадов.
Позабавило как теперь лечение происходит: герой выдёргивает всякие иногродные предметы, торчащие из тела, вкалывает себе всевозможные препараты и т.п. А также теперь можно содрать шкуру с убиенного животного и приманивать хищников, внося сумбур в стане врага. И вроде как потом можно будет создавать самому всякие полезные в прохождении предметы, бродить по деревушкам. Что-то а-ля Skyrim с автоматом :-) Но до этого я не дошёл.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Скоро уже будет новая игрушка от Сида. Пока не очень ясно что это, но видео геймплея уже есть:
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/eukhuMsIg3s/hqd…" title="Загрузить плеер">

Кому не интересно слушать разговоры, мотайте к минуте 33, там начинается геймплей. Перевода нет, разумеется, всё на английском.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Zanzy-bar пишет:
Колитесь кому как игруха

Skyrim ( думаю поиграть на досуге )
Нюю,чтоб добится желаемой картинки и окружения мне пришлось загрузить больше сотни модов (климат,вода,звуки,туман,погода,животные,свет,реплейсеры,броня,дома,оружие,физика.....)И да-мой ноут ENB не тянет,играю беззз.(Да и ваще не люблю его-картинка мыльная.И осень/зима надоела,Летний Скайрим лучше).Теперь красота и реализьм,можно просто бродить по миру и любоваться,забив на квесты.....ах да!Модов с квестами тоже море.Как нить доберусь
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было