Главная - Форум - Песочница - Почувствуй себя оптимистом

Поиск по форуму
Почувствуй себя оптимистом
Dex Broun
ОпытныйРецензент
+216
-192
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 478
опоздал на концерт любимой группы - не видел разогрева в исполнении бездарной попсовой выскочки

съел вкусненькие грибочки, но не знал, что ядовитые -
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
съел вкусненькие грибочки, но не знал, что ядовитые - здравствуй, Карлос Кастанеда, увидеть тебя воочию - мечта всей моей жизни!

на президентских выборах опять проголосовал за олигарха -
Dex Broun
ОпытныйРецензент
+216
-192
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 478
на президентских выборах опять проголосовал за олигарха - только на этот раз за себя (П. Порошенко)

проходил мимо школы, вредные ученики вылили на голову ведро грязной воды -
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
проходил мимо школы, вредные ученики вылили на голову ведро грязной воды - наконец-то есть возможность выматериться как следует, ибо раньше воспитание не позволяло

сокрушительно напился на светском рауте -
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
сокрушительно напился на светском рауте - и наконец не чувствовал себя белой вороной

Обнаружил у парня в зеркале косоглазие.
Dex Broun
ОпытныйРецензент
+216
-192
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 478
Обнаружил у парня в зеркале косоглазие. - вместе с тем загадочность взгляда и способность создавать иллюзию тотального наблюдения, я - красавчик!

плавал в неспокойном море у камней и поранил ногу -
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
плавал в неспокойном море у камней и поранил ногу - пока плыл из последних сил до берега, накачал руки

разбил себе на машине лобовое стекло -
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
разбил себе на машине лобовое стекло - вспомнил отрочество, когда глотал мошек на мотоцикле и Манька их выплевывала после первого поцелуя

Зарядил мобильник в микроволновке по совету техцентра -
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Uncle Pecos пишет:
Зарядил мобильник в микроволновке по совету техцентра -

Получил улетное видео и кучу лайков
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/nUyK_aAEc9k/hqd…" title="Загрузить плеер">


Заболела посередине лета. Все купаются, а я лежу с температурой и больным горлом(((
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Заболела посередине лета. Все купаются, а я лежу с температурой и больным горлом((( - ну и ладно, поеду зимой на курорт отыграюсь за горло и лето)

Стало хуже со слухом на правое ухо
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Стало хуже со слухом на правое ухо за то теперь нормально засыпаеш если кто то рядом храпит.

Перешел на работу где коллеги одни пенсионерки, ни одной молодой девушки!
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Tiamat пишет:

Перешел на работу где коллеги одни пенсионерки, ни одной молодой девушки!

Зато у тебя 28 пар вязаных носков

Налоги не плачу, пенсия не светит(((
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Налоги не плачу, пенсия не светит((( - будучи пожилым(ой) вспомню как выращивать (или "заимствовать" ) овощи, фрукты и быть свободным, словно словно птица в небесах )

Оттяпал тяпкой мизинец ...
Dex Broun
ОпытныйРецензент
+216
-192
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 478
Оттяпал тяпкой мизинец ... - тьху, ты, богомать, у меня же протез! Ерунда!


Скоростная трасса, я за рулём, еду один, спешу очень, ночь, полно встречных машин, хочу спать, лишь бы не уснуть, не спать, я за-сы-паююю... х-ррр, х-ррр...
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Скоростная трасса, я за рулём, еду один, спешу очень, ночь, полно встречных машин, хочу спать, лишь бы не уснуть, не спать, я за-сы-паююю... х-ррр, х-ррр... - просыпаюсь, а тут милая кофеек с гренками несет =) к постели, ох уж эти сны после работы.

Прыгаю с самолета и вспоминаю, что парашют забыл - ...
Dex Broun
ОпытныйРецензент
+216
-192
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 478
Прыгаю с самолета и вспоминаю, что парашют забыл - прыжков уже не сосчитать сколько позади, раз за разом впечатлений практически ноль, наконец выдастся незабываемый полёт

Разговаривая с товарищами-сослуживцами, назвал начальницу Большой Задницей, она проходила мимо и услышала -
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Разговаривая с товарищами-сослуживцами, назвал начальницу Большой Задницей, она проходила мимо и услышала - позже, она пригласила в свой кабинет и дала пощупать теперь, мое мнение изменилось ) .

Спешил на встречу и заметил мчащийся самосвал уже перед носом - ...
Dex Broun
ОпытныйРецензент
+216
-192
6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 478
Спешил на встречу и заметил мчащийся самосвал уже перед носом - с кабины Василий Петрович с улыбкой до ушей выпрыгивает, так и встретились, не растеряв пунктуальность

Мой личный психолог... умер -
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Мой личный психолог... умер - чего ему только не наговорил по наивности, теперь можно начинать жизнь с нового листа не оглядываясь (хороший яд оказался - приберегу )))

Билет достался в вагоне "купе" с цыганами, спать не могу, есть не могу, в туалет с чемоданом ходить тяжело, а ехать еще три дня ...
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Билет достался в вагоне "купе" с цыганами, спать не могу, есть не могу, в туалет с чемоданом ходить тяжело, а ехать еще три дня ... Ай, зато не скучно!
Мне постоянно звонит коллега с работы и консультируется по его косякам. Всё бы ничего да только я со своими косяками разбираться не успеваю!
...:Морриган:...
Мастер
+45
-17
4 90
Возраст:30 Женский
Сообщений: 2289
Время расставит все на свои места..
Мне постоянно звонит коллега с работы и консультируется по его косякам. Всё бы ничего да только я со своими косяками разбираться не успеваю! - ну свои то бесплатные а тут 1000 деревянных за косяк чувствую коллега проплатит мне уже третью зарплату.

сфоткалась в полный рост в фотоателье, а получила результат что плакать хоцца
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
сфоткалась в полный рост в фотоателье, а получила результат, что плакать хоцца - причем, исключительно от смеха ))) , даже друзьям настроение поднимает ) .

Пошел купаться в речке Колумбии, через минуту вспомнил, что тут живут пираньи, а через секунду - почувствовал.
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Пошел купаться в речке Колумбии, через минуту вспомнил, что тут живут пираньи, а через секунду - почувствовал. -- зато протезы наверняка будут халявными.


Поймал в интернете тролля, теперь не знаю что с ним делать -
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было