Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
Я тут простыней немного запостю посушить, вроде ни кто не против.

А это... чиво... это в моей камере делается, а?

Собственник блин...
А тема то работает! Ра-бо-та-ет!!!

Но не так как написано в правилах, так что исправляй ка свои правела, а то как то глупо выглядит всё это безобразие...
Андрюха! Спасибо за спасибо!... Что ж я всё о себе да о себе.

Не вижу логики...
Хотелось бы уже послушать умных людей, как мне жить.

Всё таки решил меня послушать...молодец…садись и просвещайся...
А то уж больно энергозатратно получается.

На туалетке тоже экономишь?...
Что же ты ищешь: истину и справедливость.

А на самом деле?...
Зачем ты здесь (форум): для самовыражения и общения с интересными людьми в дружеской атмосфере взаимопонимания и спора.

За этим в пивную ходят...
Что ты хочешь себе доказать: Что могу читать, говорить, слушать и немного писать.

Я это себе уже в начальной школе доказал…
Ден!

Я!
Снова на высоте!!!

Без комментариев...
Очень остро!

И чего этот смайл означает?...
Спасибо, что выложил именно в этой теме, несмотря на существование конкурирующих организаций.

Да фигня ящик пива и мы в расчёте...
Я бы, наверное, так не смог...

Конечно не смог...
...да мне бы и не дали...

да ты бы и не смог…
...или дали бы...

ну ты бы всё равно не смог…
Я бы, наверное, так не смог...да мне бы и не дали... или дали бы... но подзатыльника.

Дык и чего в итоге то?...
Вот этот штамп на полстраницы

Мне тоже понравился...
по-моему

Вечно всё по твоему...
ваще не оставляет вариантов.

А по мне так он юморной...



P.S.
А вообще то, после создания этой темы, в ней ни одних дебатов ещё затеяно не было
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Мне тоже понравился...

и мине нравится...это подарок
А по мне так он юморной...

юморной,тогда я вам щас покажу ещё юморней (такое слово есть?)


это если вам пол страницы жалко было

а вообще нет дебатов...так я вам их устрою...тока попробуйте сказать что это флуд
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ден!. В пивной интересных людей днём с огнём... Да и лицо на расстоянии вытянутой руки смущает
Люба!. Вот этой крышкой можно накрыться!
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Дебаты, дебаты. Бу сделано!
.....................................................................О попсе
Засилие попсовой музыки (хотел привести примеры, но удержался, мало ли что...))), фильмов (--//--) напрягает. Оно лезет из всех щелей. С недавних пор даже моя любимая радиостанция "Маяк" начала плавно трансформироваться в "Русское радио". Предлагаю согнать "порождений зла" в 4 зоны (обители), наподобие игровых, чтобы они там пели, снимали и разлагали друг друга тлетворным влиянием безвкусицы, и возить туда автобусами наиболее нуждающихся хе-хе Нужна комиссия. Только проблема в том, что всегда найдётся противник предлагаемого её состава. Опять пойдут лоббирование и взятки. Нужны абсолютно независимые эксперты по искусству (отдельно по музыке, отдельно по кино). Но искусство - вещь субъективная опять - таки. Цель такова: чтобы зритель, слушатель выбирал не лучшее из худшего, а лучшее из хорошего (как в некоторых более развитых странах). Н-р, арт-хаусное кино снимается, но не доходит до кинотеатров. Риск для продюссеров, ибо зритель не пойдёт, скорее всего. Да и знают о нём только специалисты, т.к. рекламы нет. Не за себя прошу. Мне просто страшно за тех, кто знает о кино по кинотеатрам и телевидению, а музыку по радиостанциям и нескольким центральным каналам соответствующей направленности (кроме одного (мне известного)). Всё познаётся в сравнении. Моё глубокое убеждение, что телевидение, кино, радио должны воспитывать человека в большей мере, чем человек влиять на содержание контента своим голосом по принципу "пипл хавает". Многие элементарно не знают (или не слишком стремятся узнать), что есть другое, надо просто предоставить им выбор. На заре 90-х почти все восторгались боевиками категории Б. Почему? Прально. Не с чем было сравнивать... Итак...4 обители...экскурсии для страждущих. Кто за? Кто против и почему? Кто может внести своё рац. предложение? Мнения принимаются бесконечно долго. Не спешите. Думайте день, два и т. д. Может быть через месяц мы перейдём от иронии к серьёзному...
P.S.: Речь о матушке России. Желающие могут подставить свою страну.
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Откуда в вас столько агрессии
Куда же мы идём? Всегда домой.



Necroperit
Хранитель Аниме
+63
-20
2
Возраст:108 не указан
Сообщений: 271
If all else fails, kill it with fire!
Предлагаю согнать "порождений зла" в 4 зоны (обители), наподобие игровых, чтобы они там пели, снимали и разлагали друг друга тлетворным влиянием безвкусицы, и возить туда автобусами наиболее нуждающихся хе-хе
поддерживаю.. кто займётся реализацией идеи?..
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
.....................................................................О попсе
Тебя же никто не заставляет, это дело каждого, давай тогда по этой схеме и всех курильщиков, хотя нет их больше, всех не курильщиков определим в какие ни будь зоны. Без белого нет чёрного, и т.д., если все будут такие умные то глупость как понятие исчезнет, а значит и ум как понятие исчезнет, и общество превратится в кучу всезнающих снобов. Проблема игровых заведений в том что они вызывают реальную зависимость и из-за них происходят реальные беды, а от попсы в любом её проявлении, учёными пока не доказано, что происходит оттупление мозгов, а следовательно сравнивать их нельзя. Да и эстетов вроде тебя гораздо меньше чем попсовиков, так что проще тебя туда отправить чем миллиарды люде.
Засилие да есть, а что с этим поделать, да не чего пока людям нравится.
Комиссия? т.е. собрать кучку людей, и что бы они решали что есть искусство а что есть попса, что нам смотреть, а что если посмотришь то будешь заклеймён на всю жизнь дебилом не разбирающимся в настоящих ценностях. Мало за нас что решают, как будто, давай вообще тогда сидеть и в носу ковырять. Да и интересно, а где найти таких совершенных с точки зрения вкуса и просто не реальных людей, или выбрать из имеющихся сейчас критиков, и доверить им будущее. Но даже у критиков вкусы разные и они отдают предпочтение чему либо, если только им отключить чувства, чтобы ничего на них не влияло, но это уже что то из разряда фантастики. Так что это батенька чушь несусветная.
С такими взглядами, теперь видно почему ты так относишься к мнению других, себя ты уже записал в эту элиту, и не надо отрицать, ты мне не раз уже указывал, что Денис ты не прав и фильм гомно, пример: (без дурацких фильмов "(Ден))) - нет шедевров)" – это один из множества, просто мне лень писать остальные, и фигня что я думаю ведь если ты так считаешь значит так оно и есть. Но нет Артур, твоё мнение не есть истина, а вдруг ты ошибаешься, и то что ты считаешь шедевром на самом деле не является таковым. И нельзя считать что искусство это для узкого круга людей, а если нравится всем то это уже трешь, пример: "Настоящее искусство всегда в меньшинстве и голодное. И правильно, как только оно станет массовым, станет доступно бездарностям, тут же потеряет свою ценность". Сколько примеров мирового значения, все этим восхищаются и это высшая степень искусства, несмотря на то что доступна и ценится всеми даже бездарями. Да и ты, вроде как, хочешь всех приобщить к этому самому искусству, т.е. чтобы все включая бездарей начали бы этим восхищаться, ну тогда по твоей логике искусство в твоём понимании превратится, потеряет свою ценность. Так что это тоже батенька бред.
"Пипл хавает" Артур то что ему нравится, не все хотят сесть перед телевизором и посмотреть артхаузное, какое ни будь думающее кино, многие хотят не напрягать мозги а просто отдохнуть. Да и эта попса это тоже искусство, просто рассчитано на массового зрителя, и люди которым оно нравится так же думают как и ты, типа нафига нужны все эти «искусства».
Да на заре "90", могу поспорить ты сам наслаждался этими боевиками и не парился, а я до сих пор их вспоминаю, и не считаю каким то г., это хорошие фильмы для своего времени, и я можно сказать на них вырос.
Что смотреть и чем заниматься – решает для себя каждый сам, а навязывать кому то что то, никто не в праве – вот моё мнение.


sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
.....................................................................О попсе
Отлично. Спасибо, Ден, за объёмное содержательное мнение. Посмотри какой серьёзный - ни одного смайла Я же сказал, что искусство - вещь субъективная, и что всегда найдутся противники предлагаемого состава комиссии. Понимаешь, я и сам могу быть противником какого-нибудь кандидата, в целом, и его конкретного решения, в частности. Сослать - не выход, я же написал в конце, что это ирония. У меня нет готового решения, слишком много здесь накопилось взаимосвязей, чтобы оно было простым. И не записывал я себя в элиту. Я не знаком с великим итальянским, французским, японским кино, не разбираюсь в аниме. В этом смысле я сам - попсовик. И вообще, в искусстве много тонкостей, которые я, не будучи специалистом, не улавливаю, не знаю многих фактов, деталей. Естественно, я не истина в последней инстанции, поэтому мне и нужен аргументированный спор, желательно подкреплённый фактами, чтобы понять, где я не прав. Человек для совершенствования и образования должен сомневаться (по разным вопросам - в большей или меньшей степени). Даже законы физики не всегда срабатывают...
Ден, я согласен, что обобщил. Переделываю фразу: "Настоящее искусство обычно в меньшинстве и голодное при жизни". А "доступно бездарностям" - в смысле "понятно" (без посторонней помощи). И здесь, пожалуй, поставлю - в большинстве случаев. Многих гениев при жизни клеймили еретиками и мракобесами, стоило выйти за рамки обычного понимания. Или просто не замечали (Достоевский, Пикассо, Ван Гог и т. д.). Восхищаться и понимать, Ден - разные вещи. Я могу восторженно смотреть на какое-то полотно художника эпохи Возрождения, но не понимать, что его отличает от выполенного в том же духе, но не имеющего ценности. Надо мной уже давлеет его признанная специалистами шедевральность (в большинстве случаев). И мы с тобой не можем часто отличить бесценное от безвкусицы. Вот я и хочу научиться различать и чтоб другие учились. О вкусах не спорят, спорят о безвкусице. В живописи, например, это не реально для меня: слишком сложный вид искусства, нужен внушительный багаж знаний. Я выбрал, что попроще и, одновременно, интереснее для меня. Музыка, кино. А как научиться? В том то и дело, что всё познаётся в сравнении (Без тьмы - нет света, без дурацких фильмов - нет шедевров). Что нужно для сравнения? Правильно. Предоставить для начала право выбора, АССОРТИМЕНТ! Если человек не ел авокадо, это ещё не значит, то этот фрукт обязательно придётся ему не по душе, просто он его ещё не пробовал. Ден, может я хочу в кинотеатр сходить, сравнить свои ощущения с реакцией окружающих уже само по себе интересно. Кинотеатр превратился в аттракцион, а фильмы там представленные больше похожи на бизнес-проекты, мало души и мысли. А афиши я читаю. Почему так происходит? Потому что всем рулит коммерческий успех, потому что "пипл хавает". Почему он "хавает"? Потому что подсадили. Почему подсадили? Потому что это было легче придумать тогда, а сейчас уже нет выбора, ибо только примитив стал понятен и выгоден. Рискнёшь предложить что-нибудь новое - почти наверняка станешь банкротом. Вот и идут сиквелы, приквелы, ремейки... Правда, бывают редкие исключения. Это к тому, что и искусство может быть доступным. Что я признаю. То же самое касается радиостанций. Они как будто под копирку создавались. Дайте выбор! Хоть на "Маяке" мог послушать неплохую (на мой взгляд) зарубежную музыку, теперь у меня и последнее отняли. Слушатели давно закидывали форум требованием ставить больше русскоязычного. И опять, , пошли в угоду толпе. Хорошо хоть на телевидении пару лет назад появился один альтернативный музыкальный канал. Без него я был дремуч! Мне страшно представить, что я мог выложить в раздел "Музыка, как часть вашей жизни)".
И последнее. Понятия "ум" и "глупость", "искусство" никогда не девальвируются. Просто то, что сейчас считается искусством - станет нормой, а искусство поднимется на новый уровень. Прогресс в конкурентной среде наиболее вероятен. И мы станем не оригинальны. Готов пожертвовать на время. Зато появится стимул совершенствоваться.
на открытой местности потерялся
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705


P.S.: Текст кликабелен
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Бонус для осиливших весь этот текст:







Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
Ух ты, как здорово я прям как заново родился, в связи с резко возросшей популярностью, сообщаю что раздача автографов произойдёт 22 октября в 18:00. Там же и будут продаваться книги, всех жду

P.S.
Огромное спасибо Паша, ты гигант пера, и фотошопа а так же неизвестному источнику, сдавшему меня с потрохами

P.P.S.
Вторая картинка меня просто убила
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Дэн!! респект!!
а это:
-"Что любит – дождь, снег, бардак, флудить, банить, но больше всего любит внезапно ускакивать."
и это:
-"Раздвоение личности – присутствует, я насчитал как минимум 5 разных Люб и одного Васю."
и еще вот:
-"Притягательность – очень притягательна, однажды проходя по улице притянула велик, вместе с его пассажиром, что имело не очень приятные последствия."
я под столом
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Snegovik пишет:


P.S.: Текст кликабелен
снежок и тебе респект
ппц..темку развили..
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3322
Как всё это глубокомысленно и толково.. у меня есть друг, который любил подискутировать, иной раз по полкилобайта в одном смс... вот только сейчас, кроме, работы у него в свободное время других дел подвалило: семья, бытовуха и т.п. Теперь я даже по телефону с ним в минуту умудряюсь наговориться... Он мне как-то сказал, что дискусс - это самовыражение мыслей, а действия - это самовыражение себя!
У нас в стране во времена "развитого социализма" любили "куханные разговоры", в тихаря, что никто не прочухал, иначе, 10 лет ни за что! Настало "наше прекрасное время" и говори, пиши, что хочешь! Только действий как не было так и нет. "Разруха в головах"!!
Предлагаю, зима придёт и как в 93-м выйти на улицу и кто за что! Кто за ПОПСУ, кто за Южный ПАРК! Сложить снежные баррикады и со снежками на штурм другой крепости. Какая разница кто за что, к примеру, что и там и тут вегетарианцы: эти любят животных, поэтому не едят мясо, а эти, просто ненавидят растения и тоже их едят!! Все сука есть хотят!
Радикально, зато дадим выход энергии, которой в нас ну очень много...
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
Пашка, каким его видишь ты?

Усаживайтесь по удобнее дамы и господа, так как сегодня я расскажу удивительную историю, полную драматизма, грандиозных свершений, и невероятного мужества. Всё началось давным-давно в одном маленьком городке, название которого к сожалению было утеряно, забыто, а может намеренно сокрыто, но это не так важно, ведь это лишь декорации в которых развернулись эти странные, выходящие за рамки обычного понимания события.
Для достижения нужной атмосферы включите следующую композицию:

Стоял обычный зимний вечер, небо было как никогда чистым, на нём вовсю горели звёзды, маня своими маленькими огоньками в неизведанные миры, снег поблёскивал мириадами искорок, и вместе они создавали невероятное свечение, которое как туман расстилалось повсюду. Парк, фонари освещают аллею тусклым жёлтым светом, царит тишина, покой и безмятежность, нет ни души за исключением одной парочки притаившейся и о чём то увлечённо беседующей на одной из заснеженных скамеек, они смеются, им весело, они влюблены, девушка резко встаёт, лепит снежок и неловким движением кидает его в парня, он поступает так же, примерно минуту они перекидываются, затем сближаются, и громко смеясь падают в снег. Смех замолкает, их взгляды соединяются, пара неловких фраз, он встаёт что то говорит, берёт её руку, и вместе они устремляются в глубь парка. Там на одной из небольших полянок, со словами любви, радостным и весёлым смехом в подтверждение своих чувств лепят снеговичка. Он обнимает её со спины, что то шепчет на ушко, на её глазах появляется выражение удивления быстро сменяющееся, неописуемым восторгом, она поворачивается, и произносит одно лишь слово: "да". Парень подхватывает девушку на руки и крича от радости кружит под только им одним звучащую музыку. В это мгновение на небе ярко загорается звёздочка и с огромной скоростью срывается вниз, свет отражается в глазах снеговичка, он как будто наблюдает, провожает её взглядом. Пара замирает и обнявшись смотрит куда то в даль в будущее мысли уносят их далеко, так проходит несколько минут, они и не подозревают что в это время вместе с ними радуется и мечтает их маленькое творение, но вот влюблённые в последний раз оглядываются и медленно держась за руки удаляются, снежок делает попытку пойти за ними, но ничего не происходит, он пытается пошевелить рукой веточкой, но снова ничего, он пытается закричать, попросить взять его с собой, но в ответ только тишина, он не в силах ничего сделать и может только наблюдать, звёздный свет некогда так радостно игравший в его глазах стал медленно угасать.
Рассвет... закат... рассвет... закат... и так без конца, а он всё стоит и вспоминает как ему было хорошо с ними, в памяти их счастливые лица, ощущение спокойствие и безмятежности: "но почему... почему я не могу ничего сделать... зачем тогда я появился... я хочу с ними... я хочу быть с ними... я больше не хочу быть один... я хочу быть с ними!" – в момент последнего крика в душе, его рука дрогнула: "может это был лишь ветер" - подумал он: "нет это я сам... это не мог быть ветер... значит я могу" - из последних сил попытался снова, и у него получилось!... снежок с удивлением смотрел как его руки двигались: "теперь я найду их" – сказал он себе. Маленький шажок падение...снова попытка...и опять упал...но с каждым разом всё увереннее и увереннее, с каждым шагом набираясь всё новых сил, снежок дошёл до окраины парка...

Стапе!... музычку выключаем... я кажется перепутал истории, вот жеж как бывает ха-ха, спешу исправиться, вот история нашего Пашки:

- Алё, я слушаю
- Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к вам.
- по какому вопросу?
- мне сказали что вы сможете помочь в одном очень щепетильном деле.
- что именно вам нужно?
- меня интересует любая информация касающаяся некоего Снеговика.
- это не телефонный разговор, пишите адрес...

В надежде найти ответы на свои вопросы, я отправился к месту встречи, там уже дожидалась чёрная машина с полной тонировкой. Меня попросили залезть внутрь, что я собственно и сделал. В автомобиле я увидел сидящего примерно 50 лет представительного вида мужчину, который тут же представился: Сергей Антонович, не успел я ничего сказать в ответ как он сразу перешёл к делу: "надеюсь вы понимаете во что ввязываетесь, вот, это старые архивы" - он протянул мне несколько папок: "здесь всё что удалось найти, подумайте... это не простой человек"... я взял папки: "спасибо" - вырвалось у меня: "не так просто... это было очень сложно достать, так что вы теперь мой должник... мы ещё с вами свяжемся... попрошу" - он указал на дверь, я быстро запихал все папки в наплечную сумку, и спешно вышел хлопнув дверью, медленно начал отходить от машины, как вдруг стекло опустилось, он произнёс: "знаете а ведь вы не первый кто про него спрашивал, были ещё двое, но их с нами на этом свете уже нет"- на его лице возникла зловещая улыбка, автомобиль резко дёрнулся и умчался прочь. В голове у меня звучала только одна мысль: "б****"- подумал я: "*****й Снеговик, во что он меня втянул".
Обратную дорогу до дома я всё думал о словах того человека, что он хотел мне этим сказать: "надеюсь вы понимаете во что ввязываетесь… это не простой человек"- я не знаю, но пару раз складывалось впечатление что за мной следят, в тот момент я это всё скинул на разыгравшееся воображение.
Войдя в дом, я выложил все три папки на стол, и сгорая от любопытства, всё же сумел себя удержать: "в начале"- решил: "нужно всё подготовить"- это заняло примерно пол часа, и вот я сижу и дрожащей от нетерпения рукой беру одну из папок, странно но на ней написано Египет.
"Какого"... вырвалось у меня... "что он мне подсунул"- но чем больше я читал тем больше убеждался в подлинности данных бумаг.
Фото сделано 26 ноября 1922 Картером и Карнарвоном.

На этой фотографии мы можем наблюдать иероглиф очень напоминающий образ Снеговика, как в последствии выяснили египтолаги, там его почитали как бога Не. Бог скрытности обмана и недоверия. Больше про него никто ничего не знает(по некоторым предположениям от его имени произошло слово нет) В дар ему обычно приносили свои тайны, но особенно он любил образы, в то время было принято оставлять на его алтарях свои портреты.
Дрожащими руками я закрыл папку и отложил в сторону, в голове роились множество мыслей, мне надо было успокоиться, я подошёл к шкафу, открыл, из дальнего угла достал пачку сигарет, курить я бросил очень давно, но на всякий случай держал небольшой запас, попытался взять сигарету, но из-за волнения, вся пачка выпала на пол, чертыхаясь я поднял одну и подошёл к окну, закурил, волна спокойствия пронеслась по всему телу... на улице шёл дождь, под окнами стоял человек в чёрном плаще: "странный он какой то"- подумал я , потушил окурок и подойдя к столу взял следующую папку, с ещё более странным названием Космос.
Фотография, сделанная станцией Викинг-1 в 1976 году.

Впервые когда снимок увидели учёные, они не поверили своим глазам, откуда на Марсе такое чёткое изображение Снеговика, может это оптическая иллюзия, но вновь и вновь фотографируя данную область, этот образ лишь ещё чётче был виден. До сих пор остаётся загадкой, происхождение данного феномена. В последствии фотография была отредактирована и образ снеговика убран, дабы не будоражить общественность.
Фотография сделана 20 июля 1969 года на поверхности Луны.

На ней мы можем чётко наблюдать, что американцы были лишь вторыми. Первым был Снеговик. Затем конечно фотография была подвергнута доработке, это последний сохранившийся оригинал.
Закончив со второй папкой, отложил и её. "Даааа"- подумал я, и подошёл к шкафу, сигареты всё так же валялись на полу, но голова была забита совсем другим что бы обратить внимание на такую мелочь, на автомате я поднял одну и направился в сторону окна, закурил, за окном всё так же шёл дождь, "постойте"- прозвучало у меня в голове, тот странный тип всё ещё стоял внизу, и если мне не изменяет память всё в той же позе и на том же месте, страх начал закрадываться, но тут же был отброшен мыслью: "мало ли чудаков, и не такое бывает". Потушил окурок, и в то мгновение когда я начал отворачивать голову от окна, боковым зрением увидел, что этот человек смотрит на меня, сердце бешено заколотилось, тут же повернулся обратно, нет всё как и раньше взгляд куда то в землю, "показалось"- подумал я, но эта мысль меня почему то не успокоила. Вновь подошёл к столу, и взял последнюю папку с звучным названием Фаст Торрент.
Читаю: "Последнее место где его видели". И всё?... Папка пуста... это единственная запись... я обшарил её несколько раз но ничего полный ноль... подумал... а что такое этот Фаст Торрент? Набрал в интернете... хм... так это сайт, теперь понятно, ну что ж посмотрим... зарегистрировался, использовал самый невзрачный ник, нацепил самую невзрачную аватарку и начал обшаривать форум. Несколько дней мне потребовалось на то, чтобы втереться в доверие к местным аборигенам... втёрся, но Снеговика нигде не было видно, набравшись терпения я затаился, держался в тени... надоело, сделал первый шаг, так сказать закинул наживку... сработало, первый контакт состоялся, он ответил на мой стишок, чтож это уже не плохо, столько лет поисков и вот наконец то я так близко к нему подобрался, дальше больше я даже умудрился с ним столкнуться во флудилке, так на языке местных называется место для разговоров обо всём, ну и странные же они. Дальше изложу всё что узнал о нём, это не много, но больше всё равно никто не знает:
Интеллект – чертовски умён, и чертовски хорошо умеет это скрывать, часто прикидывается чайником, поджидая своих жертв, затем неожиданно выбрасывает умные фразы, и добивает какой ни будь истиной.
Семейное положение – не ясно, но любит какую то Подушку, в чём не раз прелюдно признавался, кто такая неизвестно, может какая иностранка.
Склонности – склонен к суициду, по этому не пользуется мылом, и верёвками, вместо шнурков и ремня использует скотч.
Что любит – информация крайне скудна, но достоверно известно что обожает когда его называют Паштетус, так же любит читать, особенно жёлтую прессу.
Скромность – зашкаливает, он настолько скромен что никогда ничего не говорит о себе, а тока спрашивает.
Увлечения – любит кого ни будь отфотошопить, ещё имеет собственную темку с непонятным названием "кадры", то ли про юмор, то ли ещё про что то, фиг его знает.
Тактичность – теперь тактичен, раньше так сильно матюгался что ему на ногу прицепили браслет, и теперь за каждое ругательство его бьёт током, хотя в последнее время ему начало это даже нравиться, что наводит на определённые мысли по поводу его некоторых предпочтений.
Второе имя – Ииииибрагим, так он представлялся в начале.
Лентяйство – а куда без этого, собственно и регистрация на данном сайте была исключительно из-за лени.
Внешний вид – фоток не показывает, всё какие то отговорки, толи красив до безумия толи не красив до безобразия, хотя как то сказал: "я вообще мастер на все руки, да еще к тому же спортсменка, комсомолка, да и просто красавица"- так что наверно первое.
Цели – хочет вступить в ряды фанатиков Доктора Хауса, т.е. начать смотреть, но пока к сожалению никак не получается, мешает предыдущая цель, пересмотреть второй раз Санту Барбару.
Возраст – остаётся только гадать, хотя как то заявил: "не надо за меня бояться ... я вам еще трехочковую фору дам" – разговор вёлся о возрасте, да и частенько жалуется на память, выводы напрашиваются сами собой.
Любопытство – любопытный, его интересует всё, буквально всё, прям-прям всё-всё, всё-всё всё-всё всё-всё.
Чувство юмора – вроде есть, вроде даже смеётся, но шут его знает будьте внимательны, сам шутит, нет не так, сам неплохо шутит, нет, сам неплохо но не понятно иногда шутит.
Грязные мысли – тот ещё жук.
Я отложил бумаги, и подошёл к окну, вот уже на протяжении полутора месяцев там стоит этот странный тип, выглянул из-за шторки... пусто ни души, "фуууууух"- вырвалось у меня: "вот уроды больные, и какого он там торчал, козёл блин", внезапный стук в дверь взвинтил мои только что успокоившиеся нервы до предела, я подкрался к дверному глазку, "б**ть это он это тот неизвестный из под окна", от нового стука в дверь я непроизвольно подпрыгнул на месте, быстрым но тихим шагом отступил от двери, и подошёл к столу с бумагами, С каждой минутой стук усиливается, боюсь что дверь долго не выдержит, я спрячу всё что успел собрать, надеюсь что он не найдёт, это последняя моя запись: "сейчас я возьму табуретку и открою дверь, будь что будет"...


P.S.
Я писал данный текст находясь в здравом уме и трезвой памяти.

P.P.S.
Да-да хоть это и выглядит жутко и странно, но это так, я нормальный... нормальный... ладно вы меня раскусили я сумасшедший. А... да, и это всё вымысел моей больной, воспалённой фантазии.

P.P.P.S.
Благодарю всех за внимание. Надеюсь теперь меня никто не назовёт злобным, сумасшедшим да, но не злобным.


Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Продолжайте мальчики!В вас умерли Ильф и Петров!!!!!!
Бурные аплодисменты!
P.S. Очки не прячу,жду.............
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Снеговик везде...он придёт за вами
вот это написал,я читала про влюблённых и так романтично написано.по началу не поняла - а де снежок?
потом думала что с собой заберут...бедный снеговик.оставили мёрзнуть...но он не сдавался

обожает когда его называют Паштетус


да он просто млеет от этого

Денис классно написал,во второй картинке не сразу нашла снеговика он там на себя не похож

сумасшедшим да, но не злобным

ты добрый псих

порадовал,спасибо за отличное настроение,пиши ещё
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Эх, Сергей Антонович, Сергей Антонович, ... как же так ... как Вы могли? Сколько этот прохиндей Вам заплатил? Могли бы хоть снимки NASA ему не отдавать! Он же не шарит, хотя фота с поверхности луны порадовала ... как же давно это было, а в воспоминаниях будто вчера летали )))

И как теперь мне людям в глаза смотреть Денис, ты изверг

Хотя признаю, это было практически шедеврально )))


Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Офигеть!! Бурные овациии!!

это меня просто закатило под стол:

-"На этой фотографии мы можем наблюдать иероглиф очень напоминающий образ Снеговика"

снежок какой ты древний

терь я понимаю что это самая интересная темка после флудилки

ребят продолжайте
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ильф и Петров!!!!!!

Нет, Юля. На сей раз это немного другое... Очень атмосферно и лирично...Нет, пожалуй, это надо читать в тишине. Ещё лучше зимой, в парке, на скамейке. В тишине медленно падающего крупными снежинками снега. Когда-то я любил так сидеть и думать, очень подходящее состояние...что-то странное и космическое... Ден, это литература!
P.S.: твой плеер не сработал. Послушал у Любы (это моя фишка) в Музыке. Отличный трек.
на открытой местности потерялся
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
Послушал у Любы в Музыке

Собственно оттуда и взято Спасибо ей огромное
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Arturrr пишет:
Ильф и Петров!!!!!!

Нет, Юля. На сей раз это немного другое... Очень атмосферно и лирично...Нет, пожалуй, это надо читать в тишине. Ещё лучше зимой, в парке, на скамейке. В тишине медленно падающего крупными снежинками снега. Когда-то я любил так сидеть и думать, очень подходящее состояние...что-то странное и космическое... Ден, это литература!
P.S.: твой плеер не сработал. Послушал у Любы (это моя фишка) в Музыке. Отличный трек.
Эт ты о чём?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
.......................................................................О попсе
поддерживаю.. кто займётся реализацией идеи?..

Нуууу...такое ответственное мероприятие я бы простому смертному не доверил...
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ystreb, ты хоть читал выше посты?
Ты сам понимаешь,что говоришь?
Где ты там "глоткогрызанье" увидел?
Они культовые писаки
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ystreb, ты хоть читал выше посты?

он читает по особенному Ярик,ты просто ничего не понимаешь
он видит то чего не видят другие и не важно что там этого нет
Ты сам понимаешь,что говоришь?

а вот это вопрос на засыпку и не уверена что вот так вот в двух словах на него можно ответить

Они культовые писаки

истину глаголишь
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436

он читает по особенному Ярик,ты просто ничего не понимаешь
он видит то чего не видят другие и не важно что там этого нет

На сайт он смотрит сквозь розовые очки,точнее наоборот - голубые очки.
А возможно мы настолько наивны ,что не замечаем жестокой войны и соперничества среди флудеров...
Я близок к просветлению как никогда!
Куда же мы идём? Всегда домой.



Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
и Ден (Glover)

И я, и я, и я того же мнения
вам еще не надоело друг другу глотки грысть?

и меня вылечили и тебя вылечат... могу адресок дать
Чего вы пытаетесь добиться этим?

Не знаю как Пашка, а я хочу славы и денег, и ещё много чего... но славы и денег больше всего...
Славы? - заблуждение

Но почему... почему так жесток мир...разве я многого просил
Показать кто круче? - глупцы (оба)

Ага, у меня и солнце светит ярче и дождь мокрее... я умный я умный я умный я сумасшедший но умный
Умен не тот кто "убивает" своего "противника", а тот кто превратит его в друга.)))

что то знакомое... а нет я перепутал с этим: хлеб всему голова
Он не раз тебе или твоим близким людям жизнь спасет, всему свое время, ты сам в этом убедишься...

Это ты кому говоришь ему или мне?... просто если мне то я не супермен к сожалению
я это видел в жизни, и не раз...

А я однажды видел ... я видел ... блин и похвастаться то не чем
а веришь ты мне или нет...

Я тебе конечно верю, я и сам всё это видел... это наш с тобою секрет, наш с тобою секрет...
это уже твое дело, голова у тебя на плечах или "пустой чайник"

Значит мне решать, да? голова или пустой чайник голова или пустой чайник голова или пустой чайник... ну и как тут выбрать...я в замешательстве
Думайте головой ребята, здесь нет врагов, мы не на войне.

Блин а я то думал что на войне вот глупенький

P.S.
Андрей, я много повидал чудаков но ты им всем вместе взятым фору дашь, красавчег
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
А вообще, всем огромное при огромное спасибо за такие отзывы вас безумно приятно читать. Вы лучшая публика о которой только можно мечтать... не плакать Ден...ты сильный... соберись... ну вот кран протёк но это слёзы радости
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
ystreb пишет:
Павел (Snegovik) и Ден (Glover), вам еще не надоело друг другу глотки грысть?
Чего вы пытаетесь добиться этим?

Славы? - заблуждение

Показать кто круче? - глупцы (оба)

Умен не тот кто "убивает" своего "противника", а тот кто превратит его в друга.)))

Он не раз тебе или твоим близким людям жизнь спасет, всему свое время, ты сам в этом убедишься, я это видел в жизни, и не раз, а веришь ты мне или нет - это уже твое дело, голова у тебя на плечах или "пустой чайник".

Думайте головой ребята, здесь нет врагов, мы не на войне.

да
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Glover пишет:
А вообще, всем огромное при огромное спасибо за такие отзывы вас безумно приятно читать. Вы лучшая публика о которой только можно мечтать... не плакать Ден...ты сильный... соберись... но вот кран протёк но это слёзы радости

Может не стоит так уж высоко носик задирать?. Мы просто как культурные люди не могли тебе сразу прямо в лоб сказать, что перед нами очередная бездарная заметка. И что сия халтура нам не нравится, и что только вера в светлое будущее удерживает её на этом свете. )))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было