Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Двойной КОПец
Фильмы: Двойной КОПец / Cop Out (2010) Подробнее
Улётная комедия про двух полицейских из Нью-Йорка. Они расследуют чуть ли не самое страшное и опасное преступление всех времён и народов – у одного из них украли безумно дорогую бейсбольную карточку. Но похитители не знали, на что они идут, и, вскоре, наши бравые копы выходят на след преступников. Им приходится бороться с очень влиятельным гангстером, у которого в этой жизни есть всего одно увлечение – страсть к коллекционированию редких и ценных вещей, в том числе – и бейсбольных карточек.
Двойной КОПец

В фильме "Двойной КОПец" одну из главных ролей исполняет старый Брюс Уилис. Хоть он уже в возрасте, но всё-таки он может ещё что-то нам показать. Но лично меня фильм не впечатлил: глупые американские шутки, сюжет оставляет желать лучшего. Фильм можно посмотреть один раз. Больше желания его смотреть - не будет никогда, но для "галочки" посмотреть всё же стоит.Моя оценка 4 с минусом.

Жалко хорошие актеры а фильм фуфло

Слабфй боевичок, Уиллис совсем постарел, на покой ему пора 2/5

фильм на 2!Дебильный юмор про какашки просто убил!

+3
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Типичная тупая американская комедия .

平和主 пишет:
Фильм на любителя. Непонятный юмор, глупый сюжет подстроенный под этот юмор, как то необычно Брюса видеть в таком творении. В общем кому как а я досмотрел это с трудом. На троечку тянет.
В общем-то у меня ощущения схожи с вашими. Даже и писать что-то более неохота. Поставлю 6 из 10, что в принципе тоже самое, но выглядит презентабельнее.

Посмотрел и через недельку забыл. Далеко не лучший фильм с Брюсом

Типичный американский юмор. Одноразовый фильмец

хорошее кино. далеко не плохой фильм посмотреть точно стоит

Эй,ну не стоит подходить к фильмецу с завышенными требованиями. Ну, постебался Брюс, ну расслабился.Он заслужил

Можно разок глянуть, посмеяться есть над чем.

Хороший фильм. Посмотрел уже раз 5, не перестаёт нравится.

Так себе... для любителей легкого стеба в чисто американской манере. Легкий сарказм Брюса лучше в "9 ярдов" посмотреть, а вместо тупенького негроамерканца - "Тупой и еще тупее". 3/5

Хороший фильм
Есть над чем посмеяться и очень понравился актерский состав
На что только не пойдут отцы ради своих дочерей
От меня 5 баллов!
Есть над чем посмеяться и очень понравился актерский состав
На что только не пойдут отцы ради своих дочерей
От меня 5 баллов!

Мир вам в сердце,радость в уста и живите так всегда!!!
Фильм разовый и юмор слабоват,не понимаю зачем Брюс Уиллис в нем снялся

средненько! на роль чернокожего в комедии,лучшего всего бы справился Крис Такер!!!!

Фильм честно сказать не очень! Он не смешной, как боевик ни о чем, актеры играют для галочки, Брюс явно халтурит играет без особого энтузиазма, тупо отрабатывает бабло, его напарник вообще никакой. Я очень пожалел что потратил 2 часа своей жизни на это.

sem1980 пишет:
Фильм честно сказать не очень! Он не смешной, как боевик ни о чем, актеры для галочки, Брюс явно халтурит играет без особого энтузиазма, тупо отрабатывает бабло, его напарник вообще никакой. Я очень пожалел что потратил 2 часа своей жизни на это.
А я лично посмотрел с большим удовольствием Правда фильм на один раз

А мне понравился. Скачала на жесткий диск на работу. Часто прогоняю этот фильм.

Честно, на 4 с минусом.

не разу не засмеялась и даже не улыбнулась.... и где нашли этого негра - алкоголика? играет ужасно. не советую

Фильм прикольный! Я вобще обожаю фильмы Кевина Смита!!!! Не спорю у него обычно много нецензурной брани, но в целом его фильмы всегда меня забавляли!

Фильм не просто двойной капец, а просто капут, как и написано в англоязычной версии названия. Тупизм на тупизме. Самый худший фильм Брюса. Я молчу про пошлости, которые частично вырезали в прокате по ТНТ, но нелепостей там столько , что это скорее или пародия на нормальный фильм, или треш (что в общем одно и то же). Например: "где бутерброт (гангстер) я не знаю!" далее они подходят к хате нигеров (откуда адрес взяли?: "где бутерброт?- не говори им он нас убъет" - входят в дом где собственно и живет бутерброт!

Немножко туповато, но смешно. На 4 с плюсом.

Как фильм сам по себе вполне нормальный, но как фильм от Кевина Смита очень слабый. Довольно забавно смотреть на взаимоотношениями двух гг, но особо ничего смешного или сверх остроумного не происходит. Посмотреть вполне можно.

НЕ ну конечно Брюс Уиллис, все дела...но ...точнее как, есть моменты, над которыми поржал, есть забавные темы (комедия все же), однако отдушина у этого всего дерьмовая, часто становилось скучно, хотелось перемотать..не знаю, второй раз я бы точно это не смотрел, да и от первого воздержался бы, хотя с Дразнилки я ухахатывался

обычный комедийный боевичёк

Угарная комедия! Мне понравилось.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было







