Главная - Форум - Обсуждение сайта - Улучшения для сайта!

Поиск по форуму
Улучшения для сайта!
Барбос
Опытный
+200
-174
1 38
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 411
Админ Подсвечивались? А относительно чего (какой даты) будет это подсвечивание? Только сегодняшние? А если я не смог зайти, к примеру, неделю? А мне подсветят только сегодняшние, как могу понять, что добавилось за неделю? Короче, не мудрите, верните дату - и будет всем снова хорошо.
Барбос
Опытный
+200
-174
1 38
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 411
Админ Если скажу, что технически неудобно выводит на мобильных устройствах - это удовлетворит? А значит, теперь всё только в расчёте на мобильные? Нет, не удовлетворит, мне кажется, всё-таки, торрентами в большинстве пользуются со стационарных устройствах. Короче, полное разочарование.
Dенис М.
Новичок
+1
-4
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 9
Куда подевалась "Дата добавления последнего торрента"??? Стало не удобно... Захожу к Вам каждый день и теперь не понятно, что добавили вчера, а что сегодня! Верните пжста. Или поставьте вместо "Даты выхода фильма"...
raseya
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Вчера реклама 1XBET не мешала работать, а сегодня, 19.12.19., снова не позволяет выполнять сортировку торрентов. Вокруг окна сортировки торрентов сплошная чёрная реклама 1XBET и сортировка просто невозможна.
Bash
Новичок
+18
-16
1
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 83
Ars longa, vita brevis
raseya пишет:
Вчера реклама 1XBET не мешала работать, а сегодня, 19.12.19., снова не позволяет выполнять сортировку торрентов...

Ей богу, вы как будто на свет родились... есть же множество дополнений по резке рекламы. Установите одно из них, и проблем не будет, а также реакция страниц (вкладок) повысится при открытии, то есть будут открываться значительно быстрее чем c рекламой.
Установите, и будет вам счастье... (((А то походу вы уже задолбали админа своими сообщениями по поводу рекламы 1XBET (только я случайно наткнулся на три ваших сообщения по этому поводу).
Скрытый текст
Сам использую в борьбе с рекламой и всякой не честью (в виде спама, счётчиков и т.д и т.п.) программу "Adguard" с нужными для меня https://i5.imageban.ru/out/2019/12/19/d4ebece7d65450bcc6b41…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">фильтрами, и https://i3.imageban.ru/out/2019/12/19/4ee64f4e448dd158ddb50…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">расширениями.
Зашита отключена ((( https://i6.imageban.ru/out/2019/12/19/1f48daba31c4654f453dc…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Скриншот
Зашита включена ((( https://i5.imageban.ru/out/2019/12/19/b98c5dc41fce89466202e…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Скриншот
Разница на лицо.
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Bash
Новичок
+18
-16
1
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 83
Ars longa, vita brevis
Dенис М. пишет:
Куда подевалась "Дата добавления последнего торрента"??? Стало не удобно... Захожу к Вам каждый день и теперь не понятно, что добавили вчера, а что сегодня! Верните пжста. Или поставьте вместо "Даты выхода фильма"...

Не вернут...
Если в комментариях обосновано докажут обратное, тогда подумают...
((( Ответ в данной теме
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Иван1956
Новичок
+0
-1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 14
верните! или вставьте запрос на дату с какой пользователь желает начать просмотр добавлений
зачем убрали дату торрента при просмотре списка ?
Барбос
Опытный
+200
-174
1 38
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 411

Админ
пишет:

Дата - это не критичный параметр, без него можно обойтись.
Если в комментариях обосновано докажут обратное, тогда подумаем.




Обосновываю: Открываю ежедневно раздел "Фильмы / последние добавленные" и просматриваю, пока дата последнего торрента не станет вчерашней. Т.о. лишнего не листаю, только то, что добавилось сегодня. А если несколько дней не смотрел, то листаю до последней даты, которую просматривал. И это было очень удобно! Ни на одном трекере такой фишки не было! И вы её убили, только потому, что вам лично это не нужно. И сын мой тоже возмущается, то же говорит, что было очень удобно! Да, когда просто ищешь фильм по названию, это не важно. Смотришь на размер, качество и т.п. Но при регулярном отслеживании без даты - ну никак! Будьте же людьми, верните. Многие же просят - ведь сайт не для удобства Админа же существует, а для удобства пользователей.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Барбос пишет:

Админ
пишет:

Дата - это не критичный параметр, без него можно обойтись.
Если в комментариях обосновано докажут обратное, тогда подумаем.




Обосновываю: Открываю ежедневно раздел "Фильмы / последние добавленные" и просматриваю, пока дата последнего торрента не станет вчерашней. Т.о. лишнего не листаю, только то, что добавилось сегодня. А если несколько дней не смотрел, то листаю до последней даты, которую просматривал. И это было очень удобно! Ни на одном трекере такой фишки не было! И вы её убили, только потому, что вам лично это не нужно. И сын мой тоже возмущается, то же говорит, что было очень удобно! Да, когда просто ищешь фильм по названию, это не важно. Смотришь на размер, качество и т.п. Но при регулярном отслеживании без даты - ну никак! Будьте же людьми, верните. Многие же просят - ведь сайт не для удобства Админа же существует, а для удобства пользователей.

Также выбираю . Полностью поддерживаю
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
В списках добавили надпись "Последнее обновление: ******* " - посмотрите.

Напишите потом, все ли удобно?
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Да ! Спасибо !
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Возможно это изменение не критично и не особо влияет на посещаемость сайта в текущем моменте, но есть предел и не критичных изменений, особенно если они формальны в логистики движухи - по сайту и негативны в восприятии...
этот шедевр новаций "Новинка" желательно убрать, возможно вместе с тем кто его пролоббировал...)


Админ пишет:

Дата - это не критичный параметр, без него можно обойтись.
Если в комментариях обосновано докажут обратное, тогда подумаем.
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
Уберите эту шкалу "вай-фай" на торрентах. Я изначально думал, что это скорость показывает раздачи, а оно оказывается нет. Качаешь со всеми палочками, а там мёртвые торренты лежат. Тогда бы уж лучше сделали метку сколько сидов и пиров и то нагляднее.
И ещё, сделайте метку, когда отметил, что фильм просмотрел, чтобы показывалась дата когда посмотрел под этими кнопочками. Или под звёздочками, когда оценку поставил.
pred
Продвинутый
+94
-124
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 135
Уже несколько недель не работают кнопки увеличения списка выдачи до 50. Браузер опера.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
pred пишет:
Уже несколько недель не работают кнопки увеличения списка выдачи до 50. Браузер опера.

в Опере работает сортировка по 50. Убедитесь в том, что нажали кнопку "Поиск" для применения параметров.
pred
Продвинутый
+94
-124
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 135
В расширенном поиске - работает, но это единственное место, где оно работает.
Тут и во всех прочих закладках не работает
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
pred пишет:
В расширенном поиске - работает, но это единственное место, где оно работает.
Тут и во всех прочих закладках не работает

спасибо за информацию, скоро исправим.
pred
Продвинутый
+94
-124
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 135
Вчера начало работать, но к вечеру опять сломалось и нихера не работает.
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Админ пишет:
Спасибо всем за обратную связь. Нам она важна!

...Приветствую! С тех пор когда я это опубликовал Илонмаск уже три ракеты разбил, Гугл успел прикончить свой ГуглаПлюс, а у вас всё по прежнему:
Deathtalker пишет:
Приветствую!
Ну сейчас скажу точно не из области личных восприятий, а четко по теме «Улучшения для сайта!»
Итак, понравился пользователю «Фильм», на странице фильма жмём «С фильмом смотрят» и что же мы видим? Есть прикольные ползунковые градусники «Фильм похожий?» (кстати, сколько их по началу не двигал – и даже со временем - ничего не меняется…)
- А где самое главное: мои проставленные оценки и рекомендации? – А нету их… не видно.
И теперь начинается настоящая долбатня: чтобы узнать смотрел я это фильм или нет нужно каждый фильм открывать во вкладке!(((
Поклацав пяток другой фильмов пользователь теряет интерес и время - и уходит… - крайне неудобно!
Убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, выведение оценок и рекомендаций пользователя на расширение «С фильмом смотрят» - точно так же как и при просмотре своих и чужих коллекций.
Всем мир.
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
И ещё об улучшениях. Дублирую свой спич со страницы нового Терминатора:

Deathtalker пишет:
…Раздач навалило, а проку?
- Итак, 4К мне не нужен. Нужен ФулХыДы (FHD 1920х1080), не путать с 1920х804.
И размером от 10 до 18 Гб (32.99 ГБ – слишком большой), а такого нажаль – НЕТ!...
И такое сегодня сплошь. Печалька.
. . .
Дополню:
Это ж надо: раздача аж 17.70 ГБ, а картина всё равно 1920х804
- ну это же вообще полный абсурд!(((

В итоге: раз такая ситуация - я ничего и не скачиваю....
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Следующее:
Я сразу и не обратил внимание, что оказывается, кнопка «пожаловаться» активна не на всех комментариях… потом понял, что на «друзьях» она не активна…
- А как же мудрость: «Платон мне Друг, но Истина дороже»?
Считаю что на коменты пользователей состоящих в «друзьях» тоже нужно открыть кнопку «пожаловаться», ведь тогда что, что бы сказать что-то типа "Борис! Ты не прав!"))) - мне что, человека из друзей удалять что ли?...
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Далее. Неудобно следующее:
Очень сложно найти свой комментарий к фильму.
Итак, когда у вас вышло понятие «друзья» - за которое Огромное Спасибо(!), вопрос решался так: добавил сам себя в друзья и при просмотре коментов очень быстро находил среди комментариев друзей – свой комент.
Но время идёт и как не старайся добавлять очень избирательно – друзей становится всё больше и, в итоге: опять таки: свой комментария сложно и долго искать…
Убедительная просьба: Разделить кнопку «комментарии друзей и мои» на две копки: соответственно: «комментарии друзей» и «мои комментарии».
Я думаю, что технически это не составляет особого труда, т.к. на странице коменты и так высвечиваются разными цветами (друзей желтоватый фон, а мои – салатовый фон).
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Cогласен со всеми рацпредложениями Deathtalker, особенно с первым. Господа МОДЕРАТОРЫ и АДМИН, надо бы "возглавить и углУбить".
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2366
Я директор музея.Ⓡ
Уважаемые админы, если посещать сайт можно с разных аккаунтов, то минусы в карме теряют всякий смысл.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Deathtalker
Ваши предложения по улучшению по делу, но они довольно специфические и трудоемкие. Мы взяли их на заметку, но не обещаю, что быстро сделаем.
Без дела не сидим, на все не хватает времени и сил.

Теперь конкретика:

Есть прикольные ползунковые градусники «Фильм похожий?» (кстати, сколько их по началу не двигал – и даже со временем - ничего не меняется…)


Это проверим и поправим, если не работает.

Убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, выведение оценок и рекомендаций пользователя на расширение «С фильмом смотрят» - точно так же как и при просмотре своих и чужих коллекций.


Сложная доработка. Возможно, сделаем в будущем. Тут в целом нужно улучшать функционал по подбору фильмов.

…Раздач навалило, а проку?
- Итак, 4К мне не нужен. Нужен ФулХыДы (FHD 1920х1080), не путать с 1920х804.
И размером от 10 до 18 Гб (32.99 ГБ – слишком большой), а такого нажаль – НЕТ!...

Мы сами ничего не выкладываем, только то, что есть. Как в сети появятся другие варианты, так добавим.
К сожалению, тут при всем желание не можем помочь.

Я сразу и не обратил внимание, что оказывается, кнопка «пожаловаться» активна не на всех комментариях… потом понял, что на «друзьях» она не активна…

Ну, это вообще не баг, а фича :)
Может когда совсем делать нечего будет - добавим.

Разделить кнопку «комментарии друзей и мои» на две копки: соответственно: «комментарии друзей» и «мои комментарии».

Как говорили в одной культовой комедии: "Вы слишком много кушать" :)
Я даже не знаю, сколько людей с такой проблемой? У кого еще есть?
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Доктор Верховцев пишет:
Уважаемые админы, если посещать сайт можно с разных аккаунтов, то минусы в карме теряют всякий смысл.


Посещать можно, а голосовать нельзя.

Мы следим за накруткой и баним/удаляем такое.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
Сейчас стало сложным попасть на сайт трекера. Приходится искать обходные VPN, Proxi-шмокси других стран... с трудом попадаешь на сайт, а тут ещё западня - заблокировано для России. И чё делать-то? Начинаешь менять прокси, а в итоге - вообще доступ к сайту запрещён... Да ещё в новых версиях браузера Firefox уже вшили блокировку из списка реестра. Нужно какой-то персональный плагин для сайта придумать, как это уже сделали на другом старом всем известном трекере (называть не стану, Админ не любит упоминание сторонних ресурсов).
raseya
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Сегодня 18.02.2020 работать на сайте стало совсем не возможно из-за рекламы 1XBET. Совершенно не даёт сортировать торренты по размеру файлов.
Я понимаю, что нецензурно выражаться нелья. Но почему же тогда эта реклама поступает с нами так нецензурно.
Неужели так трудно согласовать коды выдаваемые рекламой и коды сайта, так, чтобы реклама не мешала работать на сайте?
raseya
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Прошу вернуть дату появления торрента на сайте в списке торрентов к фильму. Очень необходимо отличать торренты по датам их появления на сайте. Ваши смайлики "NEW" только приблизительно говорят, что какие-то торренты новые, но ведь и они не все новые.
raseya
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Очень прошу вернуть информацию о количестве скачиваний каждого торрента. Это позволяет увеличить скорость скачивания. Чем больше скачиваний, тем больше польше пользователей сайта раздают свои торренты. Поэтому я раньше всегда выбирал, кроме качества фильма и размера фильма ещё и этот параметр. Это же ведь ясно, что если торрент скачал один человек, то скорость скачивания от одного человека длится сутками, а то и неделями. А может и вообще не быть скачивания, т.к. человек скачал и закрыл свой торрент-клиент. Вот как теперь угадать, какой лучше торрент скачивать, а какой лучше не трогать?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было