Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Ещё один момент, после сохранения написанного коммента, значков удалить и редактировать нет, нужно перезагружать страницу. Чтобы они были сразу нет тех.возможности?
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Abu Salama пишет:
Ещё один момент, после сохранения написанного коммента, значков удалить и редактировать нет, нужно перезагружать страницу. Чтобы они были сразу нет тех.возможности?
Да, есть такое, как и невозможность просмотреть видео (в том числе в предварительном просмотре) и два дублирующих значка "Черный список" в статусе http://savepic.net/8332685.png"/> .
Может, как один из вариантов, при добавлении сообщения сделать автоперезагрузку страницы?! Хотя, не спец в таких тонкостях, советовать не берусь, да и в общем-то привык к этой незначительности, но если это возможно исправить - было бы вообще здорово .
Babudayaga
Новичок
+1
-2
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2
Адекватность дает людям возможность лучшего взаимопонимания.
Здравствуйте, последнее время сталкиваюсь с парадоксом. Фильмы промаркированы как "Русский фильм" имеют рядом флажки иностранных государств. Нельзя-ли исправить "Русский фильм" на "Русскоязычный" или "Русская озвучка". Спасибо
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
babudayaga-nk
Покажите пример.
Babudayaga
Новичок
+1
-2
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2
Адекватность дает людям возможность лучшего взаимопонимания.
Здравствуйте, последнее время сталкиваюсь с парадоксом. Фильмы промаркированы как "Русский фильм" имеют рядом флажки иностранных государств. Нельзя-ли исправить "Русский фильм" на "Русскоязычный" или "Русская озвучка". Спасибо
Lulu пишет:
babudayaga-nk
Покажите пример.

Излечить страх (2015)
Расплата (2015) (Haq)
Песнь песней (2015)
Побег из аула. Операция Махаббат (2015) (Pobeg iz aula. Operatsiya Makhabbat)
Чтобы увидеть радугу (2016)
Продолжать?...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Русскоязычные фильмы так и останутся под тегом - русский фильм.
Очень много фильмов, совместного производства России и Украины, мы не можем их разделить разными жанрами.
Я лично не разделяю Украинский фильм от Российского, пока в обоих говорят на русском языке.
nibelungoff
Новичок
+3
-2
2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 3
пожелание.
возможно которое уже кто-то озвучивал на данной ветке.
хотелось бы видеть в новых релизах, где присутствует информация о наличии звуковой и текстовой рекламы - по возможности, какая именно реклама в фильме (и где - в начале, в середине, в конце фильма).
одно дело, когда студии рекламируют сами себя и другое дело, когда они рекламируют развлекательные заведения.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
nibelungoff, зачастую об этом знают только те, кто скачал фильм, т.е. мы с вами. Если администрация будет просматривать каждый фильм/сериал для точного определения типа и тайминга рекламы — у неё не будет времени для основных дел, в том числе по улучшению работы сайта.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Uncle Pecos
Ни на поесть ни на поспать...времени не будет совсем

nibelungoff
В большинстве случаев, аудиореклама в начале и конце. Текстовая может появляться ещё несколько раз в течении просмотра.

Реклама не релиз группы а спонсоров.
Мы не указываем о рекламе самой группы, так как они это делают ненавязчиво и это мало кому доставляет неудобство.
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Ув. Администрация!
Сделайте такую волшебную кнопку:
"Не показывать Сериалы Вообще"

Таких как я, что не смотрят сериалы принципиально - предостаточно. Большинство из них особо не коментит - бережём Время своей Жизни.

P.S.
Огромное Вам спасибо за кнопку: "Комментарии друзей"!!!!
Только ей и пользуюсь, иначе было мрачно перелопачивать десятки не всегда адекватных высказываний, в поисках людей к мнению которых прислушиваешься.
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Deathtalker
такой кнопки не будет, вас никто не принуждает заходить в раздел сериалов.
Хороший сериал, кстати, ничем не отличается от обычного фильма, даже продолжительностью иногда несильно отличается, а если он хорош, то его продолжительность лишь увеличивает количество получаемого удовольствия от просмотра. Принципы иногда могут оказаться не актуальными, если их пересмотреть, не пропустите качественные сериалы.
ACDC80
Новичок
+3
-2
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 5
Добрый день.Так как вы сейчас убрали колонку сиды-пиры и возвращать не хотите,то частично это можно решить функцией позвать скачавших,не знаю насколько это сложно с тех.точки зрения,но это очень удобно,на других сайтах это есть.спасибо
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
ACDC80 пишет:
... это можно решить функцией позвать скачавших, не знаю насколько это сложно с тех.точки зрения, но это очень удобно, на других сайтах это есть...
Идея неплоха, но не думаю, что сильно исправит положение "мертвых" раздач, к тому же, многие сиды даже не зарегистрированы на Фасте, т.к. тут не создаются торренты к фильмам, как на других торрент-трекерах и для скачивания нет обязательной регистрации, соответственно вызывать будет некого и функция теряет свой смысл.
Если торрент "мертв", можно попросить администрацию перезалить его, на сколько помню, это практикуется и порой запрос удовлетворяется в тот же день.
ACDC80
Новичок
+3
-2
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 5
А как правильно попросить перезалить,никогда этим не пользовался? А что,если никто не раздаёт,это поможет?Спасибо
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ACDC80
У вас не получается скачать какой-то фильм?
Если да, вам нужно написать об этом, указав, какой вариант пытаетесь скачать. Мы проверим.
Писать об этом можете прямо под фильмом.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Как-то обращался с вопросом, вроде НЕТ не прозвучало, но и ДА тоже Можно ли немного усовершенствовать страничку просмотра оценок. Есть два фильтра мои и друзей. Очень хотелось бы, чтобы при просмотре оценок друзей была видны и мои, где таковые имеются. Ну, а уж совсем супер было бы, если бы добавился ещё одни фильтр (при просмотре дружеских оценок) с моей оценкой и без моей
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Abu Salama
Скоро появится отображение вашей оценки, рядом с оценкой друга.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Lulu пишет:
Abu Salama
Скоро появится отображение вашей оценки, рядом с оценкой друга.


Спасибо
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Приветствую! В письмах на электронную почту с оповещениями о новых торрентах указана тема "Новый торрент". Было бы удобней, если бы в теме также указывалось название сериала/фильма/концерта. Ведь письма с одинаковыми темами группируются в одну цепочку, т.о. оповещения о новых торрентах для разных фильмов находятся внутри одной цепочки, что не сильно удобно.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
куда пропала информация о том сколько человек раздает данный торрент ? Предлагаю вернуть , а то скачиваешь и не знаешь раздают торрент или нет или он вообще мертвый .
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
ANDRON пишет:
куда пропала информация о том сколько человек раздает данный торрент ? Предлагаю вернуть , а то скачиваешь и не знаешь раздают торрент или нет или он вообще мертвый .

Это уже обсуждалось. Ранее цифры никогда не соответствовали действительности, так что уверенность (или её отсутствие) были иллюзорными.
Правда, я так и не понял почему, на других трекерах это работает. Вплоть до указания того, когда появлялся последний раз сид. Почему на Фасте достоверная инфа о раздающих невозможна мне тоже интересна.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ANDRON
Abu Salama всё верно написал. Отображаемая инфа. не соответствовала действительности.


Nova
В письмах с фильмами, это сложно сделать, так как в одном письме может содержаться уведомления на несколько фильмов.
А письма с сериалами и так показывают название.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Lulu пишет:
ANDRON
Abu Salama всё верно написал. Отображаемая инфа. не соответствовала действительности

Да, но он также выразил некий интерес, в форме вопроса, на который интересно было бы услышать ответ. Ведь у всех конкурентов эта функция работает, причём достоверно.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Это техническая проблема, которую, по техническим причинам , исправить нельзя. Думаю, такой ответ, вас не особо удовлетворит, но другого у меня нет.
Если бы была возможность сделать, мы бы сделали. Уверена, это все понимают.

Ведь у всех конкурентов

Ещё у них есть рейтинги и обязательная регистрация, а ещё учёт скаченного и лимиты, как и возможность заливать файлы.... и много чего другого. А у нас этого нету. Что поделать, так сложилось, что мы немного разные)
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Lulu пишет:

Ещё у них есть рейтинги и обязательная регистрация, а ещё учёт скаченного и лимиты, как и возможность заливать файлы.... и много чего другого

Не считаю регистрацию проблемой, если она того стоит, а возможность заливать остаётся мечтой.
Что поделать, так сложилось, что мы немного разные)

Многое в этой разнице безмерно радует, в плане удобства и интерфейса фасту нет равных, а количество ошибок в оформлении (немыслимое на других ресурсах) позволяет быть полезным для сайта
Это техническая проблема, которую, по техническим причинам , исправить нельзя. Думаю, такой ответ, вас не особо удовлетворит, но другого у меня нет
Удовлетворит, благодаря вашему личному авторитету. Раз вы так говорите, этого достаточно (для меня). Если какая-то раздача не грузится, всегда можно обратиться и вы её меняете на "живую".
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Если какая-то раздача не грузится, всегда можно обратиться и вы её меняете на "живую".

При наличии таковой, конечно же.
Перед тем, как удалить колонку с данными сидов, мы пытались что-то придумать, но увы.
Их всегда можно посмотреть в Уторрент, где инфа. уже достоверная, хотя это и не практично.
Удовлетворит, благодаря вашему личному авторитету.

Спасибо Роман.
Я скорей "озвучка" тех, кто разбирается больше моего в тех. плане.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Lulu пишет:

Спасибо Роман.
Я скорей "озвучка" тех, кто разбирается больше моего в тех. плане.

Не хочу быть навязчиво-слащавым в комплиментах, просто хотел сказать что вы отлично делаете свою работу, что вызывает доверие.
Переадресовать похвалу работягам (остающимся за кадром) ваше право, но вашего значения (как связующего звена пользователя с командой) это никак не умаляет.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Благодарю Роман. Мне правда приятно.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Nova
В письмах с фильмами, это сложно сделать, так как в одном письме может содержаться уведомления на несколько фильмов.
А письма с сериалами и так показывают название.

А нельзя ли тогда на каждый отдельный фильм отдельное письмо?
По сериалам. Подписан на сериалы Салем, Эш против зловещих мертвецов и Люцифер. В теме письма написано "Новый торрент", без названия сериала.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Nova
А нельзя ли тогда на каждый отдельный фильм отдельное письмо?

Это было сделано, как раз для того, чтобы не получать много писем на почту. Переделывать не планируем.

Вот, как выглядят у меня уведомления на сериалы:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было