Главная - Форум - Обсуждение сайта - Улучшения для сайта!

Поиск по форуму
Улучшения для сайта!
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
не стоит воспринимать чьё-то с вами несогласие в штыки.
What??
Да я как бы спокойнее самого спокойного удава. Я, можно сказать, памятник удаву. Вам показалось.
Скрытый текст
Шрифт у меня слишком жёсткий, что ли...

Голосование всегда работают в две стороны. Кого-то возвышает, кого-то может обидеть и даже унизить.
Как всё, оказывается, серьезно...
Но мне кажется, что вы утрируете. Это какой же тонкой надо быть натурой, чтобы всё так серьёзно и близко к сердцу воспринимать...
Клиенты в магазине :)
Ну, это я образно говоря. Суть от этого не меняется.)

Я не навязываю своё мнение, я просто вношу предложение и обосновываю свою точку зрения. Вы в праве критиковать и не соглашаться с ней. Nothing personal, как говорится. Так и должно быть.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
В принципе, оценка каждого отдельного комментария в какой-то мере будет дублировать карму. Теоретически, кажется что так оценки будут более объективными, относясь сугубо к содержанию коммента. На деле, будет как и с кармой. Многие станут жать минусы не взирая на аргументацию и логику, просто из-за инакомыслия, или по другим капризам (автарка не понравилась, значит не прав), и ставить плюсы за хамство, потому что свой чел, одного поля ягоды.
Таков уровень культуры общения и ничего с этим не сделаешь. Поэтому понятно и нежелание администрации заморачиваться в тех. плане, особого смысла нет, зачем усложнять?
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Userище! пишет:
Предлагаю ввести систему лайков-дизлайков сообщений. Чтобы около каждого сообщения(справа сверху, например) были 2 кнопки: + -. Или ,
Тоже не вижу в этом никакого смысла. Обсуждения фильмов созданы не для того, чтобы "лайками" меряться. Если вас не устраивает чье-то мнение – добро пожаловать во "флудилку" – аргументируйте свои мысли словами, а не кликами на "+ -", а там, глядишь, и сторонники с оппонентами подтянутся . Можно, к примеру, добавить эту систему оценки к "Новостям киноиндустрии", но опять же – лайкнул человек по новости, а почему, что его заинтересовало или оттолкнуло – никто и не узнает.
Идти на поводу соц.сетей, форумов и быть "как все" Фасту незачем. Он по своему оригинален и без "лайков".
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Userище!
Я не навязываю своё мнение, я просто вношу предложение и обосновываю свою точку зрения.

Этим и ограничьтесь.
Голосование комментариев - плохая идея.

Пы.Сы. Личные рекомендации для вас: сериал
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Голосование комментариев - плохая идея.
Смиренно принимаю вашу точку зрения.
Пы.Сы. Личные рекомендации для вас: сериал
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Голосование комментариев
(Никаким дубляжом кармы здесь и не пахнет)
P.S.
Со временем всё равно это будет ибо Ютюб то же это не сразу ввёл.
Успехов!
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Sol And
Опытный
+73
-70
63
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 220
Только положительные отзывы
Здравствуйте. Сделайте так чтобы можно было узнать за какой фильм к которому я написал отзыв мне поставили + или -. Можно и анонимно. Мне интересно за какой мой отзыв мне поставили + или -. Давненько вы сделали синюю полосу прокрутки справа экрана. Дело в том что я не пользуюсь мышкой на ноутбуке а нажимаю на встроенные кнопки. Поэтому мне не удобно нажимать на синюю полоску и двигать ее чтобы просматривать сайт. Сделайте в самом низу маленькую кнопку при нажатии которой страница будет медленно двигаться.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Сделайте так чтобы можно было узнать за какой фильм к которому я написал отзыв мне поставили + или -. Можно и анонимно.

Как она будет анонимна, если вы будете знать, кто её менял.
Вы не узнали бы, за что вам ставили + или -, даже если бы видели, кто это сделал. Для того, что бы знать причину, пользователь должен был бы её указывать. А этого делать будет, как максимум, меньшинство.

Карма у нас анонимна, менять это мы не планируем.
Турецкий
Новичок
+28
-29
537
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 46
Adblock решает все рекламные проблемы, а в целом лучше сайта не найти)
Есть голова, еще бы мозга туда.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Иногда хочется почитать, что человек пишет о кино, а его/ее лента нечитабельна из-за флуда из песочницы. Может сделать фильтр для сообщений из разных разделов? Например, кнопки над лентой сообщений, для фильтрации (как с сообщениями друзей в топиках) - "песочница" отдельно, "обсуждение фильмов" отдельный столбец и тд.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Dalikart пишет:
Иногда хочется почитать, что человек пишет о кино, а его/ее лента нечитабельна из-за флуда из песочницы.

Можно сделать куда проще - написать этому человеку и спросить!
Осторожно - спойлер!
а так идейка интересная хотя я вот, чаще пишу рецензии, чем комменты к фильмам
Катя
Продвинутый
+78
-123
139
Возраст:33 Женский
Сообщений: 194
нашла опечатку
Главная - Форум - Панель пользователя - Избранные разделы
Интересы / Знаменитость

при списке актеров кнопка "Подробнне"
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Катя
Спасибо, что написали. Исправим.
misha47
Новичок
+0
-1
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 1
Подскажите, а приложения на андройд не планируете запускать?
Breeze~
Новичок
+34
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 69
Приветствую, господа одмины и одминихи!
Предлагаю добавить в расширенный поиск ещё один критерий - "оценка друга". Где опционально можно было бы выбрать любого из них, а также выставить нужное значение(от и до) на отдельной оценочной шкале.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Breeze~
Вы можете просто просмотреть оценки друзей тут /favorite/friends/vote/

В чём польза, оценки друзей при поиске? Есть общая оценка, на которую можно ориентироваться.
Breeze~
Новичок
+34
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 69
Lulu, ну, допустим, я хочу выбрать фильм определённого жанра, года, типа...(и т.д.). А у меня в друзьях 15 человек. Каждый из них успел оценить уже сотни/тысячи кинолент. А ещё у нас с Имёном Фамилиевичем одинаковые вкусы в определённом жанре...
В "оценках друзей" возможности детальной сортировки нету. Зато там есть полторы тысячи страниц...
_______________________________

Скрытый текст
Сделайте так чтобы можно было узнать за какой фильм к которому я написал отзыв мне поставили + или -. Можно и анонимно.

......Для того, что бы знать причину, пользователь должен был бы её указывать. А этого делать будет, как максимум, меньшинство.
А что, было бы интересно, ИМХО(указывание причины). Отличная штука, как по мне.
З.Ы. Не ходатайствую, просто мнение.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Breeze~, имхо, это уже перебор. Если вы хотите узнать мнение друга о фильме - спросите у него, тем более, если у вас одинаковые вкусы. Это даст возможность узнать, по какой причине ваш друг оценил этот фильм именно так (например, если его мнения нет в отзывах к фильму), тем более, оценка к фильму меняется с годами.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Процитирую здесь замечание себя любимого, оставленное на страничке сериала "Тёмное дитя", поскольку оно ускользнуло от внимания администрации
В сериале присутствует ненормативная лексика!

Корректным данное указание является только для знающих английский и смотрящих в оригинале. Остальных интересует перевод. А поскольку существует несколько вариантов (кажется аж 4), то более правильным было бы указание какой именно содержит ненорматив. А вот этой конкретики нет даже в подробном описании торрентов.
"Тёмное дитя" не единственный пример, такие неточности/недоработки встречались и ранее.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Abu Salama
Увы, но авторы не всегда об этом указывают. Иногда и мы косячи, признаю. Зачастую, узнаём от пользователей и не всегда в вежливой форме.
Противников ненорматива, можно даже понять.
Если ещё заметите, пишите.
Спасибо!
Breeze~
Новичок
+34
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 69
Uncle Pecos, в чём заключается перебор?
Если на сайте реализован "клуб по интересам", коим в определённой мере являются "друзья"(кстати, странно, что назвали именно этим словом), то почему бы не добавить ещё одну функцию, которая позволит максимально использовать это по назначению?
А вообще, необязательно реализовывать это именно в описанной мною форме и мере. Я нарисовал прототип, передал суть, решение и воплощение на усмотрение шефа. Можно, например, просто расширить опциональный набор раздела "оценки друзей". И т.д. и т.п. ...

Спрашивать "друга" напрямую - немного нелепое предложение. Как вы себе это представляете? Мне что, надоедать человеку(кам) каждый раз, как мне вздумается посмотреть какой-то фильм?
А во-вторых, пользователя долгое время может не быть онлайн.

З. Ы. Ничего не навязываю и не доказываю свою правоту, а всего лишь аргументирую. Предложенное мною улучшение не является насущной необходимостью. Но идея мне показалась хорошей и полезной.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Всегда хорошо, когда есть обсуждение идеи, отсюда и вытекает её актуальность или нет, как и усовершенствование.
Любые идеи мы рассматриваем, просто не все осуществляем, по разным причинам.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Предлагаю увеличить количество фильмов на страничке "активные темы" с двухсот до пятисот(ну или хоть триста).
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
дядя женя пишет:
Предлагаю увеличить количество фильмов на страничке "активные темы" с двухсот до пятисот(ну или хоть триста).

Я что, какую-то глупость сморозил, что вы даже не удосуживаетесь с ответом?
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
дядя женя пишет:
дядя женя пишет:
Предлагаю увеличить количество фильмов на страничке "активные темы" с двухсот до пятисот(ну или хоть триста).

Я что, какую-то глупость сморозил, что вы даже не удосуживаетесь с ответом?

нет, но мы не видим нужды в реализации данного предложения
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Deathtalker пишет:
Голосование комментариев
P.S.
Со временем всё равно это будет ибо Ютюб то же это не сразу ввёл.
Успехов!


Так что, "Голосование комментариев" - уже свершилось?!
- Так давайте праздновать!!!

...или все футбол смотрят?...

Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3584
♫♪♫♪
Deathtalker не, еще не свершилось
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Бракодел пишет:
Deathtalker не, еще не свершилось

Эксперимент не удался? Функция, и ещё что-то новенькое, появилась, а потом исчезла.
По поводу продублировать в рецензиях. Хотя количество текста (имхо) и не является основным критерием, но даже он крайне минимален. Опция предлагает это сделать к комментам, которые даже отдалённо нельзя назвать рецензиями. Мало того, предлагается это даже в случае с комментами, где цитированы чужие тексты. На мой взгляд, абсолютно лишняя фишка. Если у кого есть желание опубликовать текст в двух ипостасях, скопировать его и перекинуть в рецензию секунда дела.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Abu Salama пишет:
Количество текста (имхо) и не является основным критерием, но даже он крайне минимален. Опция предлагает это сделать к комментам, которые даже отдалённо нельзя назвать рецензиями. Абсолютно лишняя фишка.

Абсолютно солидарен.
И совершенно справедливо убрали "голосование комментариев". По сути то же, что и "карма", только вид, сами понимаете...
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Abu Salama
Функция, и ещё что-то новенькое, появилась, а потом исчезла.

Будет и вторая часть - Возвращение :)

Kritikan VGIK
И совершенно справедливо убрали "голосование комментариев".

Многие этого просили, поэтому и будет добавлена такая функция.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было