Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Значит, война

Поиск по форуму

Фильмы: Значит, война / This Means War (2012) Подробнее

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Значит, война
Remo_29Rus
Опытный
+179
-143
56
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 375
Скучный штампованый америкосовский кинч.
mxo9
Мастер
+212
-279
1456
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1104
Sergeant B
Офигенный фильм
Борислав
ЭкспертРецензент
+402
-625
8 264
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 978
Да, актерские работы очень сильные. Том Харди очень обаятелен. Но вот сценарий,как бы это помягче сказать... уж больно фантасмагоричный.Не зря же сценарий переходил из одной студии к другой. Оно и видно.
Еще пару раз было довольно смешно.Хорошая операторская работа.

В общем 4 ставлю только благодаря хорошим актерам.
Natalini
Опытный
+108
-64
138
Возраст:42 Женский
Сообщений: 205
смешная и вполне приличная комедия
film fan serg
Опытный
+247
-297
295
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 441
Хороший фильм для развлечения . Веселый динамичный . Выгодно отличается от многих тупых, пошлых комедий . Классные актеры ! 5 .
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:35 Женский
Сообщений: 440
Радует что нет пошлости и тупых шуток. смотреть можно заслуживает твердую четверку.
!!!Screamer!!!
Новичок
+59
-32
1089
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 97
Фильм понравился. Динамичный сюжет, отличная игра, да и задумка ничего.
Fenix_Sagara
Опытный
+124
-105
330
Возраст:33 не указан
Сообщений: 245
Фильм для отдыха, чтобы просто расслабиться и посмотреть, в какой-то момент еще и посмеяться. Пересматривать не буду.
Candice Accola
Опытный
+236
-211
260
Возраст:39 Женский
Сообщений: 440
Клевая комедия с классными актрами, ОБОЖАЮ!
Том Харди красавчик!
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 1028
классная комедия ....особенно хорошо сыграли главные герои.....и шутки тут классные......так что
mokrik
Опытный
+164
-164
200
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 303
Актеры хорошие, а вот сюжет откровенно слабый.
Фильм на один вечер, посмотрел и забыл
The Man from Nowhere
Эксперт
+341
-320
127
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 944
обожаю этот фильм
Майкл_Скофилд
Новичок
+13
-10
282
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 12
Классный фильм! 5+
Slender99
Новичок
+3
-2
Возраст:219 не указан
Сообщений: 2
фильм что надо))
BADSMILE
Мастер
+514
-505
2158
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
крутой фильмец
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Natalia1991
Новичок
+32
-10
39
Возраст:223 не указан
Сообщений: 24
ставлю 5 за Тома Харди)
мышка-норушка
Опытный
+158
-235
24
Возраст:43 Женский
Сообщений: 342
Фильмец просто отпад!!!!!!
nibirufemme
Новичок
+10
-7
17
Возраст:220 не указан
Сообщений: 5
ОТСТОЙ Абсолютно неинтересное времяпрепровождение, можно выключить в любой момент и не продолжать смотреть. Смешно не было вообще, было скучно. Я с удовольствием смотрю американские фильмы, этот попал в список просмотра из-за Риз Уизерспун и по принципу "что-нибудь легкое". Лучше "Киллеров" посмотрите с Эштоном Катчером или незабвенный "Денежный поезд" с Дженифер Лопес.
OFFERRON
Мастер
+594
-552
730
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 2315
Фильм классный, сюжет отличный, эффекты хорошие! Не пожалел времени для просмотра.
Johnn007
Эксперт
+390
-372
1 166
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 834
К этой комедии не стоит относиться серьезно. Фильм отлично повышает настроение.
А если чуточку серьезно и с точки зрения гребанной морали - не хотел бы я себе в спутницы таких как гл.героиня и бывшая жена Харди. ФУ
*Аня*
Продвинутый
+89
-51
316
Возраст:36 Женский
Сообщений: 106
Яркий, красочный фильмец. Можно разок посмотреть. Но вообще, плевать на дружбу из-за девушки... Это не серьезно. Девушек много, выбери другую, а друзьями расбрасываться нельзя.
KinoMani@
Опытный
+303
-245
191
Возраст:30 Женский
Сообщений: 485
Для поднятия настроения очень даже неплохая комедия
DeadDoll
Продвинутый
+90
-87
78
Возраст:29 Женский
Сообщений: 127
4 балла за актерский состав и их замечательную игру.
Но сюжет мне не понравился! Да. смотрится с интересом, но вывод один:
парни - идиоты, девка - шлюха!
извеняюсь за слово
Niko
Новичок
+14
-24
Возраст:70 Мужской
Сообщений: 13
Риз полная дура и бездарь,фильм дико американский.
mad^FuN
Новичок
+3
-5
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 3

отличный фильм,например посмотреть с женой или с девушкой.порадовал.4,5 из 5
mihailhiki
Мастер
+456
-604
12
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1281
Просто не т и всё. Фильм ужасен своей идеей но ещё больше страшен своими актёрами. Риз Уизерспун играет одну и ту же роль дибиловатой дамочки в возрасте. Но это моё мнение моему товарищу допустим фильм оказался по нраву так что выбирайте сами.
jr47
НовичокРецензент
+62
-36
5
Возраст:114 Мужской
Сообщений: 72
Если одним словом - СКУКОТИЩА.
Ожидал от фильма с таким ярким актерским составом гораздо большего. Сюжет конечно банален, что ясно уже из описания, однако надеялся на хороший юмор. Как оказалось, юмор отсутствует практически полностью, улыбнула буквально пара моментов, а смотреть фильм с ужасно банальным сюжетом да еще и не смешной это тоска смертная.
Полтора часа безвозвратно потерянного времени
ADEL
Новичок
+50
-38
3
Возраст:30 Женский
Сообщений: 60
Многие от фильма ожидали большего, но меня этот фильм во многом порадовал.
Во-первых, конечно актерский состав, каждый хорошо сыграл свою роль.
Немного растянутой сюжет, но довольно интересно всё это преподнесли, было пару скучных моментов, но из-за них не стоит прекращать его смотреть.
В целом веселый фильмец на один раз))
имхо
Destructor
Опытный
+189
-144
45
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 309
Отличный фильм. Легкий, забавный. Ежику понятно, что придираться к сценарию и режиссеру не за что... Комедия.
ЛИса
Опытный
+216
-159
Возраст:112 Женский
Сообщений: 444
все возможно, главное верить
отличные актеры, легкий, смешной фильм. Смеялась от души
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было