Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Значит, война
Фильмы: Значит, война / This Means War (2012) Подробнее
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Значит, война

Моя Фантазия, Мой Мир.
Классный фильм! Люблю когда соревнуются. Советую посмтотреть!
ღⒹⓐⓡⓚ Ⓐⓝⓖⓔⓛ Ⓗⓘⓝⓐღ

+3
-12
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 7

Фильм неплохой,но очень старая героиня для пацанов. И страшная.
Незатейливый проходной фильмец на 1 (один) раз.

отличный фильм но пересматривать не тянет

Ну что сказать?!Фильм так то нормальный можно посмотреть)

Да да, посмотреть можно, где-то даже улыбнуться без напрягов, но подобнх много фильмов.

В целом, фильм отличный, если бы не скуластая коротышка Ризершнауцер, которая своим присутствием обоср... все кино, а так смело смотрите 4/5

No matter what you say, It all comes back to
Клаааассный фильм *_______________*
P.S. Я б Харди взяла :D
P.S. Я б Харди взяла :D

не возбуждает такой любовный треугольник,когда один трахает,а второй все равно любит...и все построено на этом-отсюда не зацепил...

Lupo Ortiz пишет:
Клаааассный фильм *_______________*
P.S. Я б Харди взяла :D
Пайн круче даже не обсуждается Харди
ну разве только глаза

шведская семья для промытых мозгов

веселенький фильм и легко смотреть)

Счастье там, где любят нас, где верят нам!
Фильм очень понравился! Легкая замечательная комедия. Шутки правда очень смешные (не пошлые)! От меня 5+

очень интересный и прикольный фильм 5+

милая, клевая комедия. 4-ка

на Вкус и Цвет приятелей нет
"милая комедия" ключевые слова)) 5/5

Офигенный фильм! посмотреть уж точно стоит.

забавный и веселый фильм для отдыха с элементами боевичка..

Нормальная комедия. В жизни так не бывает, но помечтать можно.

murik147 пишет:
В целом, фильм отличный, если бы не скуластая коротышка Ризершнауцер, которая своим присутствием обоср... все кино, а так смело смотрите 4/5
аххахахах в точку_)эта челюстистая карликша достала уже + ей в комедиях не идёт сниматься, она итак на дурочку похожа, а ещё и кривляется)

Фильм для детей.
Да и на роль героини могли бы подобрать кого-нибудь посимпатичней...
Да и на роль героини могли бы подобрать кого-нибудь посимпатичней...

Фильм очень понравился, хорошо подобраны актеры, сюжет интересный не затянутый, много смешных моментов. Смотрите не пожалеете!

В фильме постарались минимизировать туалетный юмор. От всего полностью избавиться не удалось но большая часть шуток вполне приличные.
Фильм просто супер Советую посмотреть

Чёрная мамба пишет:
murik147 пишет:В целом, фильм отличный, если бы не скуластая коротышка Ризершнауцер, которая своим присутствием обоср... все кино, а так смело смотрите 4/5
аххахахах в точку_)эта челюстистая карликша достала уже + ей в комедиях не идёт сниматься, она итак на дурочку похожа, а ещё и кривляется)
народ ей 37 лет и она отлично выглядит!!!!!!!у каждого из нас есть свои недостатки!!!!хватит уже обливать грязью!!!!!

офигенный фильм! много раз пересматривала! кто не смотрел - обязательно посмотрите!
Риз Уизерспун прекрасная актриса и с этой ролью она отлично справилась, а если кому-то не нравится - зачем смотреть фильмы с ее участием? и тем более поливать грязью. фу такими быть.
актерский состав - Том, Крис
5+
Риз Уизерспун прекрасная актриса и с этой ролью она отлично справилась, а если кому-то не нравится - зачем смотреть фильмы с ее участием? и тем более поливать грязью. фу такими быть.
актерский состав - Том, Крис
5+

Отличный веселый фильм!!! для семейного просмотра...

Веселый, красивый и просто классный фильм, очень понравился
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было







