Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Одноклассники
Фильмы: Одноклассники / Grown Ups (2010) Подробнее
Когда-то баскетбольная мальчишеская команда обошла соперников и выиграла соревнования. Ленни, Роб, Эрик, Курт, Маркус - звезды школы и любимцы девочек... С тех пор прошло 30 лет и парни снова встретились. Правда, повод грустный - похороны любимого тренера, который привел их к победе и многому научил. Но после похорон Ленни приглашает своих старых друзей вместе с женами и детишками на уик-энд в загородный дом. Там друзьям представится отличная возможность вспомнить молодость и научить кое-чему своих детей, да и самим узнать немало нового...
Одноклассники
отличная комедия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
многие друзья посоветовали...жалко в кино не успели посотреть!
многие друзья посоветовали...жалко в кино не успели посотреть!

Народ, не обращайте внимание на отзывы,которые содержат фразы: нудный,плоский,тупой! Это пишут зануды и любители таких фильмов, как американский пирог, где есть голые сиськи и попки, ненормативная лексика. Фильм добрый,приятный,и посмеяться можно))) и американский юмор я не считаю плоским и тупым, только он может мне поднять настроение.

вполне хороший и смешной фильм.Лично от меня 5+++

Классная комедия, команда актёров тоже хорошо подобранна!
Лично мне "Однаклассники" очень нравятся, пересматривал несколько раз и ещё посмотрю..
Спасибо, создателям
Лично мне "Однаклассники" очень нравятся, пересматривал несколько раз и ещё посмотрю..
Спасибо, создателям

Простая, добрая, комедия, без пошлости и всякого такого. 5. Советую

Вполне классная комедия смотрели все , всем понравилось

Нет идеальных людей, но есть хорошие люди как я)
Отличная комедия, посмеялась, отдохнула.

Советую всем!!!Комедия очень ржачная
Убил момент когда в бассейне посикали
Убил момент когда в бассейне посикали

а мне понравился фильм, легкий, то что надо,
плюс, актеры очень хорошие
плюс, актеры очень хорошие

Нормуль, местами порадовал. Надо бы тоже что-то сделать с голосовыми связками своей кошки.

Отличная комедия про компанию для компании. Зачетная комедия

Каждый раз этот фильм меня заставляет смеяться, одна из лучших комедий последнего времени, для просмотра в компании или семейном кругу, но и при просмотре в одиночку оно доставит большое удовольствие! Смотрится на одном дыхании, да и Р.Шнайдер с А.Сэндлером как всегда великолепны.Твердая 5!

Отличный фильм! Легкая и веселая комедия! Пару раз уже смотрела и не откажусь сейчас скачать и опять посмотреть.

Для вечернего просмотра! Очень легкий и прикольный!

А по мне так это "творение" полная лажа. Фильм тупой до ужаса, и единственно где можно было улыбнуться, так это где толстый дядька на тарзанке врезается в дерево.
не впечатлен, ни капельки. КоЛ 1 с минусом
не впечатлен, ни капельки. КоЛ 1 с минусом

Алб@нец пишет:
А по мне так это "творение" полная лажа. Фильм тупой до ужаса, и единственно где можно было улыбнуться, так это где толстый дядька на тарзанке врезается в дерево.
не впечатлен, ни капельки. КоЛ 1 с минусом
Этот самый момент один из самых "тупых", уж если быть честным. Тогда удивительно, что он вам приглянулся.
От меня фильму 10 из 10. Легкая комедия, не содержащая в себе много пошлых шуток.

Классный фильм, очень поднимает настроение. Отдохнула душой, посмеялась.

Лёгкий добрый фильм)Очень понравился,переодически пересматриваю))10 из 10

шикарная киношка) очень понравился) есть чему поучиться у героев

Алб@нец пишет:
А по мне так это "творение" полная лажа. Фильм тупой до ужаса, и единственно где можно было улыбнуться, так это где толстый дядька на тарзанке врезается в дерево.Согласен фильм полный шлак!!! Притворись моей женой, вот это стоящая комедия с Сэндлером. А это не комедия, а ФУФЛО!!!!!!!!!!
не впечатлен, ни капельки. КоЛ 1 с минусом

Фильм с молодецким задором и душевным теплом. О дружбе и времени. Вызывает улыбку во время просмотра.

средненькая комедия... Начало скучновато, но потом вроде ничего) глянуть можно. Тонко подметили создатели, что нынешнее поколение детей не умеет и не знает как играть на улице...

Более тупого и идиотского фильма, чем этот, я не видел. Это хуже, чем последний "Пирог", в 100 миллионов раз. Ржать над этим фильмом могут только люди с интеллектом морковки. Если ты - морковка, то смотри "Одноклассники", если ты - человек, не опускайся до уровня корнеплода

Хороший фильм,вот только жаль что таких компаний с детства уже почти нет.

фильм понравился, смеялась от души, только 5!!!!

этот,фильм очень смешной,даже мой любимый!!! из комедий,так-что,советую посмотреть.вот в июле должна выйте 2 часть,жду-не дождусь
Фильм скучный,единственная фраза из-за которой я улыбнулся-"это потомучто я черный?",глупо было показывать пацана сосущего молоко уже в таком возрасте,двойка и в корзину

А мне понравился, лёгкий фильмец
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было








